2


Вторник-Tirdas
21.05.2024 09:09

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Тесты мир Фэнтези - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты мир Фэнтези
Тесты мир Фэнтези
ГидеонДата: Вторник-Tirdas, 30.08.2011, 21:43 | Сообщение # 151
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
После финальных слов ведьмы растворились во тьме , и в ритуальном кругу появился Ибис
мятежный демон, отказавшийся помочь Адаму, сотворенному из глины, в то время как он сам, Ибис сотворен из огня, т.е. из высшей субстанцииimage
Пройти тест


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
LunaДата: Среда-Middas, 31.08.2011, 10:48 | Сообщение # 152
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Гидеон, ого, какой у тебя демон.. Страшненький))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Среда-Middas, 31.08.2011, 15:54 | Сообщение # 153
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Ваше призывание закончилось... Вы призвали чёрта.
Не успели вы и глазом моргнуть после прочтения заклинания, как с негромким хлопком перед вами в круге появился парнишка лет восемнадцати-девятнадцати. Он задорно улыбнулся, обнажая небольшие клыки, и тряхнул своей лохматой шевелюрой дикого красного цвета, отчего густая чёлка упала на глаза. Парень отодвинул её рукой, взлохматив и без того находящиеся в творческом беспорядке пряди, и взглянул на вас смешливо и открыто. Вы увидели, как в его чёрных глазах мелькают лукавые огоньки. Но самым странным во внешности призванного существа было даже не это. На голове его росли самые настоящие рожки! Маленькие ещё, правда, и светлые, изящно загнутые. Вас неожиданно посетила догадка. «Так ты – чёрт?» — «Ага! — весело согласился парень. — Сыграем во что-нибудь азартное? А ставкой будет твоя душа!»
Пройти тест
 
LunaДата: Среда-Middas, 31.08.2011, 15:58 | Сообщение # 154
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Takkon, надо же, кого призвать умудрился))))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RanitkoДата: Четверг-Turdas, 01.09.2011, 12:25 | Сообщение # 155
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Ваше призывание закончилось... Вы призвали привидение.
С последними звуками вашего голоса в помещении ощутимо похолодало, так что вы слегка поёжились и с опаской стали ждать результата. И он не замедлил явиться. Краски вокруг посерели, из центра круга повеяло тоской и безысходностью, от которых хотелось выть. Пламя свечей дёрнулось и погасло. За чертой окружности начало появляться что-то серое, поначалу похожее на дымок. Впрочем, «туман» быстро сгустился в человеческую полупрозрачную фигуру. Это была женщина с печальными глазами, одетая в нечто, удивительно напоминающее ночную рубашку. Увидев вас, она опустилась на колени и сложила руки в молитвенном жесте. А разве вы не знали, что для того, чтобы отправить заблудшую душу умершего за грань, нужно выполнить его посмертное желание? Теперь вам есть чем заняться…


Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 01.09.2011, 12:28 | Сообщение # 156
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ranitko, скучно тебе не будет smile

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 01.09.2011, 12:53 | Сообщение # 157
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, а Ты сама-то что не тестируешься?)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 01.09.2011, 13:04 | Сообщение # 158
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ну.. у меня отчет)) а сам, ProfessorSeverus? И я уже на предыдущей странице вызывала.. суккуба.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RanitkoДата: Четверг-Turdas, 01.09.2011, 13:27 | Сообщение # 159
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Luna, так этож Страж предков...все как положено))))ну,или призрак Руффио,Но это вряд ли)

Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 01.09.2011, 13:38 | Сообщение # 160
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, у меня это квимп с аэтеной этой не грузится что-то, сижу и жду(((

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Лепрекон_ИванычДата: Четверг-Turdas, 01.09.2011, 22:34 | Сообщение # 161
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Ваше призывание закончилось... Вы призвали чёрта.Не успели вы и глазом моргнуть после прочтения заклинания, как с негромким хлопком перед вами в круге появился парнишка лет восемнадцати-девятнадцати. Он задорно улыбнулся, обнажая небольшие клыки, и тряхнул своей лохматой шевелюрой дикого красного цвета, отчего густая чёлка упала на глаза. Парень отодвинул её рукой, взлохматив и без того находящиеся в творческом беспорядке пряди, и взглянул на вас смешливо и открыто. Вы увидели, как в его чёрных глазах мелькают лукавые огоньки. Но самым странным во внешности призванного существа было даже не это. На голове его росли самые настоящие рожки! Маленькие ещё, правда, и светлые, изящно загнутые. Вас неожиданно посетила догадка. «Так ты – чёрт?» — «Ага! — весело согласился парень. — Сыграем во что-нибудь азартное? А ставкой будет твоя душа!»
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 01.09.2011, 22:46 | Сообщение # 162
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
полный форум чертей напризываем biggrin

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 02.09.2011, 00:01 | Сообщение # 163
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ваше призывание закончилось... Вы призвали высшего демона
Вы до конца так и не верили в возможность того, что сможете кого-нибудь призвать. Тем большим сюрпризом оказалась для вас открывшаяся в центре круга воронка портала, удивительно напоминающая смерч – «вид сверху». Вы ещё не успели как следует испугаться, а локальное буйство стихии уже прекратилось. Из портала горделиво вышел человек. А человек ли? Длинные пепельные волосы, золотистые глаза с вертикальными зрачками, кривящиеся в усмешке тонкие чёрные губы… А ещё… Нет, вы не ошиблись. У незнакомца, которой не мог быть ни кем иным, как высшим демоном, были довольно-таки острые клики и когти. Демон величаво поправил свой плащ глубокого синего цвета и низким мелодичным голосом, в котором явно звучали нотки надменности, заявил: «Я пришёл на твой зов и готов выполнить твоё требование. Но если плата или задание окажутся недостойны меня… Я буду вынужден в воспитательных целях тебя уничтожить»


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 02.09.2011, 07:53 | Сообщение # 164
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
У меня тоже черт был . smile

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 02.09.2011, 15:51 | Сообщение # 165
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Он напоминает пожар
Его просто разжечь, ведь ты очень вспыльчив. Твоя ярость быстро приходит и исчезает. В сердце у тебя нет зла и зерна боли в нем не проросли. Поэтому ты не засоряешь голову обидами и чувство ненависть тебе вряд ли когда-нибудь будет знакомо. Но будь осторожен со своим острым языком, способным случайно обидеть.
Пройти тест


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ - ВОЕННЫЙ ФЕЙ
По военному точны и дисциплинированны. Обожаете выполнять приказы. Никогда не спорите с ними. Наведете порядок в любом дурдоме. Побочные эффекты: законченный коммунист.
Пройти тест


Результаты: Некромант.
Ты некромант. Ты вышел из прохода и оказался на старинном кладбище. Теперь ты здешний повелитель. Ты сам выбрал это место. Здесь всегда царит покой, который прекратится именно тогда, когда этого захочешь ты. Это огромная сила. С её помощью можно завоёвывать миры. А можно давать людям возможность увидеть дух родного человека. Какой выбор сделаешь ты?
Пройти тест
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты мир Фэнтези
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100