2


Четверг-Turdas
25.04.2024 07:07

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Тесты мир Фэнтези - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты мир Фэнтези
Тесты мир Фэнтези
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 07.04.2010, 11:30 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Тесты на тему фэнтези.

Сам и начну))

Какой мир вам подходит?

Итак, ваш мир Империя(TES)
Вселенная The Elder Scrolls поделена на несколько плоскостей бытия. Наиболее известные из них:Аурбис — это весь видимый и невидимый мир, включающий в себя Обливион, Этериус, Нирн и другие планы бытия. Нирн — это планета, на которой происходит действие игр серии The Elder Scrolls. Нирн известен также, как Мандус, план смертных. Назван он так за то, что существа, здесь живущие, смертны. Вокруг Нирна, окруженного пустотой Обливиона, вращаются две луны (Массер и Секунда) и восемь планет. Обливион, или Забвение — план Даэдра, поделенный на несколько областей, каждой из которой правит Принц Даэдра. Космос — другое толкование Обливиона, черной пустоты, которая окружает материальную плоскость бытия. Пространство безгранично, но оно подобно планете, в том смысле что Обвилион окружает Мандус, а его самого окружает Этериус. Когда вы смотрите на звезды, вы видите Этериус. Этериус — План Аэдра. Звезды, которые видны с Нирна, это своего рода мосты к Этериусу через Обливион, отверстия в сфере Космоса (кроме звезд созвездия Змеи). Чем больше звезда кажется, тем больше разрыв в Обливионе. Наибольший разрыв в Обливионе — это Магнус, солнце.
Пройти тест

К какой Гильдии ты принадлежишь?

Ты принадлежишь: Гильдия магов
Маг. Ты владеешь тайнами мироздания. Тебе подвластно то, что не могут многие. Повелеваешь стихиями и рунами и тем, что еще не успели понять. Ты знаешь насколько этот мир удивителен. И ты стремишься узнать как можно больше. Только не будь слишком жаден и корыстен. История знает много примеров, когда освобождалось то, что не должно было появляться в этом мире.

P.S. Сделай этот мир чуть лучше.
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Среда-Middas, 07.04.2010, 13:09 | Сообщение # 2
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Какой мир вам подходит?
Итак, ваш мир Земнморье.Представляет собой архипелаг, состоящий из множества островов, населённых людьми, а также различными мифологическими существами (например, драконами). В Земноморье действует магия Истинной речи: у каждого предмета в реальности есть подлинное имя, зная которое, маг может управлять им. Самый крупный остров Земноморья — Оу — находится в центре архипелага, на нем располагается Хавнор, столица Земноморья и цитадель его короля. Из значимых островов можно также назвать Энлад и Рок. На северо-востоке архипелага находится империя Каргад, населенная белокожими светловолосыми варварами, не знающими магии.
К какой Гильдии ты принадлежишь?
Ты принадлежишь: Гильдия воров.Вор. Ты крадешься в тени. Она помогает тебе и принимает как своего. Твое время - это сумерки и ночь, когда тени наиболее сильны. Ты много умеешь, многое знаешь. Только мастер-вор знает настоящую цену самым различным предметам (драгоценности, книги, скульптуры и др.). Только мастер может быть на грани, не сделать промах, который стоит жизни. И быть на высоте, хотя бы для самого себя. Ты неуловим, потому что ты - тень.
P.S. Только не будь обычным карманником.

Это моя самая нелюбимая гильдия)))

Добавлено (07.04.2010, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (ProfessorSeverus)
Ты принадлежишь: Гильдия магов

Кто бы сомневался biggrin


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 07.04.2010, 13:19 | Сообщение # 3
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Судьбоносец)
Ты принадлежишь: Гильдия воров

Судьбоносец, влияние Владэка?)))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Среда-Middas, 07.04.2010, 13:25 | Сообщение # 4
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Какой мир вам подходит?

Итак, ваш мир Империя(TES)Вселенная The Elder Scrolls поделена на несколько плоскостей бытия. Наиболее известные из них:Аурбис — это весь видимый и невидимый мир, включающий в себя Обливион, Этериус, Нирн и другие планы бытия. Нирн — это планета, на которой происходит действие игр серии The Elder Scrolls. Нирн известен также, как Мандус, план смертных. Назван он так за то, что существа, здесь живущие, смертны. Вокруг Нирна, окруженного пустотой Обливиона, вращаются две луны (Массер и Секунда) и восемь планет. Обливион, или Забвение — план Даэдра, поделенный на несколько областей, каждой из которой правит Принц Даэдра. Космос — другое толкование Обливиона, черной пустоты, которая окружает материальную плоскость бытия. Пространство безгранично, но оно подобно планете, в том смысле что Обвилион окружает Мандус, а его самого окружает Этериус. Когда вы смотрите на звезды, вы видите Этериус. Этериус — План Аэдра. Звезды, которые видны с Нирна, это своего рода мосты к Этериусу через Обливион, отверстия в сфере Космоса (кроме звезд созвездия Змеи). Чем больше звезда кажется, тем больше разрыв в Обливионе. Наибольший разрыв в Обливионе — это Магнус, солнце.

К какой Гильдии ты принадлежишь?

Ты принадлежишь: Гильдия рыцарей
Рыцарь. Ты лучше всех знаешь, что такое честь, доблесть, благородство и долг. Ты готов помогать людям безкорыстно, только потому что ты им нужен. Имеено рыцари являются героями баллад и легенд. Рыцарь - это символ надежды. Настоящих рыцарей так мало. Но, знаешь, всем всегда достается по заслугам. Подаваяй пример людям, ты делаешь этот мир добрее.

P.S. Постарайся все же не быть слишком наивным.


Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Среда-Middas, 07.04.2010, 17:40
 
ZeronДата: Среда-Middas, 07.04.2010, 14:43 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Ты принадлежишь: Гильдия рыцарей.
Рыцарь. Ты лучше всех знаешь, что такое честь, доблесть, благородство и долг. Ты готов помогать людям безкорыстно, только потому что ты им нужен. Имеено рыцари являются героями баллад и легенд. Рыцарь - это символ надежды. Настоящих рыцарей так мало. Но, знаешь, всем всегда достается по заслугам. Подаваяй пример людям, ты делаешь этот мир добрее. P.S. Постарайся все же не быть слишком наивным.

Итак, ваш мир Земноморье.

Представляет собой архипелаг, состоящий из множества островов, населённых людьми, а также различными мифологическими существами (например, драконами). В Земноморье действует магия Истинной речи: у каждого предмета в реальности есть подлинное имя, зная которое, маг может управлять им. Самый крупный остров Земноморья — Оу — находится в центре архипелага, на нем располагается Хавнор, столица Земноморья и цитадель его короля. Из значимых островов можно также назвать Энлад и Рок. На северо-востоке архипелага находится империя Каргад, населенная белокожими светловолосыми варварами, не знающими магии.





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 07.04.2010, 17:21 | Сообщение # 6
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ваш Темный слуга

Поздравляю! Ваш слуга - Вампир
Верный слуга. Для него, защищать вас, является делом чести и главным смыслом жизни, он будет тщательно оберегать вас, а если понадобится, закроет вас от стрелы своей спиной.
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ZeronДата: Среда-Middas, 07.04.2010, 17:44 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Поздравляю! Ваш слуга - Вампир
Верный слуга. Для него, защищать вас, является делом чести и главным смыслом жизни, он будет тщательно оберегать вас, а если понадобится, закроет вас от стрелы своей спиной.image
Пройти тест





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
СудьбоносецДата: Среда-Middas, 07.04.2010, 21:35 | Сообщение # 8
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Ваш Темный слуга
Поздравляю! Ваш слуга - Вампир.Верный слуга. Для него, защищать вас, является делом чести и главным смыслом жизни, он будет тщательно оберегать вас, а если понадобится, закроет вас от стрелы своей спиной.

Вампиры лучшие защитники))

Quote (ProfessorSeverus)
Судьбоносец, влияние Владэка?)))

Хм... возможно)))


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Четверг-Turdas, 08.04.2010, 21:10 | Сообщение # 9
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Итак, ваш мир Земноморье
Представляет собой архипелаг, состоящий из множества островов, населённых людьми, а также различными мифологическими существами (например, драконами). В Земноморье действует магия Истинной речи: у каждого предмета в реальности есть подлинное имя, зная которое, маг может управлять им. Самый крупный остров Земноморья — Оу — находится в центре архипелага, на нем располагается Хавнор, столица Земноморья и цитадель его короля. Из значимых островов можно также назвать Энлад и Рок. На северо-востоке архипелага находится империя Каргад, населенная белокожими светловолосыми варварами, не знающими магии.

Ты принадлежишь: Гильдия рыцарей
Рыцарь. Ты лучше всех знаешь, что такое честь, доблесть, благородство и долг. Ты готов помогать людям безкорыстно, только потому что ты им нужен. Имеено рыцари являются героями баллад и легенд. Рыцарь - это символ надежды. Настоящих рыцарей так мало. Но, знаешь, всем всегда достается по заслугам. Подаваяй пример людям, ты делаешь этот мир добрее.
P.S. Постарайся все же не быть слишком наивным.

Поздравляю! Ваш слуга - Вампир
Верный слуга. Для него, защищать вас, является делом чести и главным смыслом жизни, он будет тщательно оберегать вас, а если понадобится, закроет вас от стрелы своей спиной.

А слуги не вампиры есть, интересно?...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 08.04.2010, 21:18 | Сообщение # 10
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
У нас, видать один слуга на всех))) Бедный Вампир, и это Вампир , наверное Судьбоносца, то-то он по шесть литров забирает))))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 09.04.2010, 20:02 | Сообщение # 11
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Перед тобой был(а)... Олень...
"Патронус второй группы" - сказал старец.Ты город смотрел(а) на это белоснежное существо..."Теперь он будет защищать тебя. Я не думал, что у тебя есть склонности к магии, ведь не каждому подсилу сотворить патронус второй группы...Я горжусь тобой!"
Пройти тест

Результаты: Боевой маг.
Ты боевой маг. Ты вышел из прохода и оказался в большом красивом замке. Это твой замок. Тебе предстоит за него сражаться. Ведь многие хотят забрать его себе. Но твои способности быстро остудят их пыл. Так как пределы своих сил ты определишь сам! Но не забудь, что слово нужно держать всегда. Иначе слава и людская преданность отвернутся от тебя.
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ZeronДата: Пятница-Fredas, 09.04.2010, 20:23 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Результаты: Некромант.
Ты некромант. Ты вышел из прохода и оказался на старинном кладбище. Теперь ты здешний повелитель. Ты сам выбрал это место. Здесь всегда царит покой, который прекратится именно тогда, когда этого захочешь ты. Это огромная сила. С её помощью можно завоёвывать миры. А можно давать людям возможность увидеть дух родного человека. Какой выбор сделаешь ты?
Пройти тест

Никогда бы не подумал))

Перед тобой был(а)... Медведь...
"Патронус второй группы" - сказал старец.Ты город смотрел(а) на это белоснежное существо..."Теперь он будет защищать тебя. Я не думал, что у тебя есть склонности к магии, ведь не каждому подсилу сотворить патронус второй группы...Я горжусь тобой!"
Пройти тест





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 09.04.2010, 20:57 | Сообщение # 13
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Перед тобой был(а)... Волк..."

Патронус второй группы" - сказал старец.Ты город смотрел(а) на это белоснежное существо..."Теперь он будет защищать тебя. Я не думал, что у тебя есть склонности к магии, ведь не каждому подсилу сотворить патронус второй группы...Я горжусь тобой!"

Результаты: Друид.

Ты друид.Твой мир - это природа. Ты вышел из прохода и оказался в лесу. Природа обрадовалась твоему приходу: запел ветер, зажурчали громче ручьи, запели соловьи. Ты часть этой природы, ты будешь оберегать её. Тебе будут служить звери и подчиняться стихии. Ты теперь свободен! Ведь природа всегда свободна, без неё она гибнет.Иди скорее! Видишь дома в верхушках деревьев? Это твоё поселение.


Мое творчество по Обливиону
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 09.04.2010, 21:14 | Сообщение # 14
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Результаты: Маг-целитель.Ты маг-целитель. Ты вышел из прохода и оказался в домике на опушке леса. Здесь светло и уютно. Повсюду развешены пучки засушенных ягод и трав. Ты можешь лечить людей. Ты лечишь их своей энергией, которая выходит через руки. Травы лишь немного помогают тебе. Это замечательно - помогать людям. Готовься: скоро будут посетители!

Перед тобой был(а)... Лев...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Пятница-Fredas, 09.04.2010, 21:15
 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 10.04.2010, 13:20 | Сообщение # 15
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Твой патронус
Перед тобой был... Лев..."Патронус второй группы" - сказал старец.Ты город смотрел(а) на это белоснежное существо..."Теперь он будет защищать тебя. Я не думал, что у тебя есть склонности к магии, ведь не каждому подсилу сотворить патронус второй группы...Я горжусь тобой!"
Твой путь в другой мир
Ты боевой маг. Ты вышел из прохода и оказался в большом красивом замке. Это твой замок. Тебе предстоит за него сражаться. Ведь многие хотят забрать его себе. Но твои способности быстро остудят их пыл. Так как пределы своих сил ты определишь сам! Но не забудь, что слово нужно держать всегда. Иначе слава и людская преданность отвернутся от тебя.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты мир Фэнтези
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100