2


Вторник-Tirdas
30.04.2024 04:12

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Тесты мир Фэнтези - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты мир Фэнтези
Тесты мир Фэнтези
NickolasAnnishДата: Четверг-Turdas, 27.01.2011, 23:48 | Сообщение # 121
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Выехал
Итак, ваш мир Империя(TES)
Вселенная The Elder Scrolls поделена на несколько плоскостей бытия. Наиболее известные из них:Аурбис — это весь видимый и невидимый мир, включающий в себя Обливион, Этериус, Нирн и другие планы бытия. Нирн — это планета, на которой происходит действие игр серии The Elder Scrolls. Нирн известен также, как Мандус, план смертных. Назван он так за то, что существа, здесь живущие, смертны. Вокруг Нирна, окруженного пустотой Обливиона, вращаются две луны (Массер и Секунда) и восемь планет. Обливион, или Забвение — план Даэдра, поделенный на несколько областей, каждой из которой правит Принц Даэдра. Космос — другое толкование Обливиона, черной пустоты, которая окружает материальную плоскость бытия. Пространство безгранично, но оно подобно планете, в том смысле что Обвилион окружает Мандус, а его самого окружает Этериус. Когда вы смотрите на звезды, вы видите Этериус. Этериус — План Аэдра. Звезды, которые видны с Нирна, это своего рода мосты к Этериусу через Обливион, отверстия в сфере Космоса (кроме звезд созвездия Змеи). Чем больше звезда кажется, тем больше разрыв в Обливионе. Наибольший разрыв в Обливионе — это Магнус, солнце.

Ты принадлежишь: Гильдия воров
Вор. Ты крадешься в тени. Она помогает тебе и принимает как своего. Твое время - это сумерки и ночь, когда тени наиболее сильны. Ты много умеешь, многое знаешь. Только мастер-вор знает настоящую цену самым различным предметам (драгоценности, книги, скульптуры и др.). Только мастер может быть на грани, не сделать промах, который стоит жизни. И быть на высоте, хотя бы для самого себя. Ты неуловим, потому что ты - тень.

P.S. Только не будь обычным карманником.

Перед тобой был(а)... Тигр...
"Патронус второй группы" - сказал старец.Ты город смотрел(а) на это белоснежное существо..."Теперь он будет защищать тебя. Я не думал, что у тебя есть склонности к магии, ведь не каждому подсилу сотворить патронус второй группы...Я горжусь тобой!"

езультаты: Боевой маг.
Ты боевой маг. Ты вышел из прохода и оказался в большом красивом замке. Это твой замок. Тебе предстоит за него сражаться. Ведь многие хотят забрать его себе. Но твои способности быстро остудят их пыл. Так как пределы своих сил ты определишь сам! Но не забудь, что слово нужно держать всегда. Иначе слава и людская преданность отвернутся от тебя.

Поздравляю! Ваш слуга - Вампир
Верный слуга. Для него, защищать вас, является делом чести и главным смыслом жизни, он будет тщательно оберегать вас, а если понадобится, закроет вас от стрелы своей спиной.

Зе Енд!!! КонецЪ
”Улюлю”, - пролетел над лесом издевательский клич. Это Герой С Дырой гнался за Великим Светофором. Магия тоже имеет свои пределы. Никогда не защищайтесь магией, если ваш противник рыцарь с дырявыми латами и кастрюлей на голове – в битве с ним вы обречены на поражение – ибо рыцарь может проиграть только рыцарю... И да прибудет с вами Щит, Меч и Копьё.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ - ЖАДНЫЙ ФЕЙ
Вы довольно добры и отзывчивы, помогаете кому угодно (за деньги, разумеется). Незаменимый помощник там, где нужно договориться без помощи магии. Моментально высчитываете проценты, плюсы и минусы от любой сделки. Побочные эффекты: тащите все, что плохо лежит.

Итак, поздравляю. Вы - Верес
Маг. Вы много путешествоали, но теперь можете остановиться. Рядом с вами милая (ну-ну!), добрая (ага, местами!), открытая (щас как пасть открою, дайте только ипостась сменить!) жена Шелена. Теперь вам есть что защищать и есть те кто смогут защитить вас.



[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 33%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
 
ClaimantДата: Воскресенье-Sundas, 30.01.2011, 12:55 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 4
Статус: Выехал
Ты Дракон-Создатель
Ты Дракон-Создательты сотворил все что может быть во вселенной

Ну и ну..))) Забавный тест, на некоторые вопросы не так просто ответить было, и тем не менее... Пусть будет так)


Accipere quid ut justitiam facias, non est tam accipere quam extorquere.
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 30.01.2011, 20:36 | Сообщение # 123
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Claimant, этот Тест Дар-Дро сам делал)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
MrSandmanДата: Воскресенье-Sundas, 13.02.2011, 23:07 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
Ты Белый Дракон
Тебе подчиняется весь мир а эти некчёмные злыдни всего лишь слабаки


Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..
 
KiraDДата: Понедельник-Morndas, 14.02.2011, 19:16 | Сообщение # 125
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Награды: 17
Статус: Выехал
Ты Дракон-Создатель
Ты Дракон-Создательты сотворил все что может быть во вселенной
О_о...О как))))


[Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 33%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
 
ClaimantДата: Четверг-Turdas, 17.02.2011, 00:47 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 4
Статус: Выехал
Quote (ProfessorSeverus)
Claimant, этот Тест Дар-Дро сам делал)))

Это чувствуется))) Здорово, молодец Dar-Dro! wink


Accipere quid ut justitiam facias, non est tam accipere quam extorquere.
 
Dar-DroДата: Четверг-Turdas, 12.05.2011, 23:59 | Сообщение # 127
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
В ученики тебя выбрал… Мастер Материи
Мастер Материи – больше, чем просто рукодельник. Глина и дерево, металл и стекло, камень и ткань раскрывают ему свои секреты. Мастер Материи укрощает любой материал, раскрывает его достоинства и распознает недостатки. Его руки – руки волшебника, за его работой можно наблюдать бесконечно! Портным ты захочешь стать или плотником, стеклодувом или ювелиром, будешь плести кружева или расписывать вазы – в своем любимом деле ты можешь достичь небывалых высот. Белый лист бумаги, необработанный кусок глины, мука и вода – любое начало, бесформенное и безликое, будет приводить тебя в трепет. Любая материя вступит с тобой в диалог и расскажет, для чего создана и как от нее «отсечь лишнее», чтобы получился шедевр. Или как минимум хорошая, добротная вещь. image
Пройти тест
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 15.05.2011, 23:19 | Сообщение # 128
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Ты принадлежишь: Гильдия убийц
Убийца. Всегда один и всегда холоден. Кто знает, что сделало тебя таким. Для тебя нет законов. И мало кто решит перейти тебе дорогу. В тебе нет жалости, нет сомнений, только иногда что-то навевает грусть. Но твой мир — это оружие и кровь. Ты мастер своего дела. Твои враги долго не живут. Ты сам являешься превосходным оружием.



P.S. Но кто знает, может быть лед растает и в твоем мире будет тепло?



image





image
Пройти тест
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 15.05.2011, 23:39 | Сообщение # 129
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ты принадлежишь: Гильдия магов
Маг. Ты владеешь тайнами мироздания. Тебе подвластно то, что не могут многие. Повелеваешь стихиями и рунами и тем, что еще не успели понять. Ты знаешь насколько этот мир удивителен. И ты стремишься узнать как можно больше. Только не будь слишком жаден и корыстен. История знает много примеров, когда освобождалось то, что не должно было появляться в этом мире.

P.S. Сделай этот мир чуть лучше.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 16.05.2011, 06:14 | Сообщение # 130
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ТЫ ПРИНАДЛЕЖИШЬ: ГИЛЬДИЯ РЫЦАРЕЙ
Рыцарь. Ты лучше всех знаешь, что такое честь, доблесть, благородство и долг. Ты готов помогать людям безкорыстно, только потому что ты им нужен. Имеено рыцари являются героями баллад и легенд. Рыцарь — это символ надежды. Настоящих рыцарей так мало. Но, знаешь, всем всегда достается по заслугам. Подаваяй пример людям, ты делаешь этот мир добрее.

P.S. Постарайся все же не быть слишком наивным.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Среда-Middas, 18.05.2011, 19:00 | Сообщение # 131
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Ты принадлежишь: Гильдия ремесленников Ремесленник. Ремесло бывает разным. Кажется, это так просто — заниматься ремеслом. Вот только без него мы не можем жить. Мы привыкли к изделиям ремесла. Это гончарные изделия, кузнечные, ювелирные, изделия портных и поваров. Есть и другие. Но самое важное то, что ремесленники делают этот мир уютнее и теплее. И ты лучше всех это знаешь.

P.S. Будь мастером своего дела и цены тебе не будет!




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
MrSandmanДата: Пятница-Fredas, 27.05.2011, 09:07 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
Ты принадлежишь: Гильдия воров Вор.
Ты крадешься в тени. Она помогает тебе и принимает как своего. Твое время — это сумерки и ночь, когда тени наиболее сильны. Ты много умеешь, многое знаешь. Только мастер-вор знает настоящую цену самым различным предметам (драгоценности, книги, скульптуры и др.). Только мастер может быть на грани, не сделать промах, который стоит жизни. И быть на высоте, хотя бы для самого себя. Ты неуловим, потому что ты — тень.


Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 27.05.2011, 09:08 | Сообщение # 133
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
о, какое у нас разнообразие Гильдий.. smile

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Четверг-Turdas, 04.08.2011, 14:14 | Сообщение # 134
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Начал вот с первой страницы)

Какой мир мне подходит!
Итак, ваш мир Земнморье. Представляет собой архипелаг, состоящий из множества островов, населённых людьми, а также различными мифологическими существами (например, драконами). В Земноморье действует магия Истинной речи: у каждого предмета в реальности есть подлинное имя, зная которое, маг может управлять им. Самый крупный остров Земноморья — Оу — находится в центре архипелага, на нем располагается Хавнор, столица Земноморья и цитадель его короля. Из значимых островов можно также назвать Энлад и Рок. На северо-востоке архипелага находится империя Каргад, населенная белокожими светловолосыми варварами, не знающими магии.

ТЫ ПРИНАДЛЕЖИШЬ: ГИЛЬДИЯ РЫЦАРЕЙ
Рыцарь. Ты лучше всех знаешь, что такое честь, доблесть, благородство и долг. Ты готов помогать людям безкорыстно, только потому что ты им нужен. Имеено рыцари являются героями баллад и легенд. Рыцарь — это символ надежды. Настоящих рыцарей так мало. Но, знаешь, всем всегда достается по заслугам. Подаваяй пример людям, ты делаешь этот мир добрее.
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 05.08.2011, 10:14 | Сообщение # 135
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Рыцарей прибывает smile

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты мир Фэнтези
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100