2


Четверг-Turdas
16.05.2024 12:19

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Тесты мир Фэнтези - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты мир Фэнтези
Тесты мир Фэнтези
TakkonДата: Пятница-Fredas, 05.08.2011, 10:17 | Сообщение # 136
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Где бы мне себе напарника найти))) Нет больше убийц)
 
KiraDДата: Пятница-Fredas, 05.08.2011, 12:59 | Сообщение # 137
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Награды: 17
Статус: Выехал
Quote (Takkon)
Убийца. Всегда один

Quote (Takkon)
Где бы мне себе напарника найти)))

Takkon, Неправильный Ты какойто убийца)))


[Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 33%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
 
СудьбоносецДата: Пятница-Fredas, 05.08.2011, 14:31 | Сообщение # 138
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Ты принадлежишь: Гильдия воров

Вор. Ты крадешься в тени. Она помогает тебе и принимает как своего. Твое время — это сумерки и ночь, когда тени наиболее сильны. Ты много умеешь, многое знаешь. Только мастер-вор знает настоящую цену самым различным предметам (драгоценности, книги, скульптуры и др.). Только мастер может быть на грани, не сделать промах, который стоит жизни. И быть на высоте, хотя бы для самого себя. Ты неуловим, потому что ты — тень.
P.S. Только не будь обычным карманником.
---------
Shadows without form and that without weaknesses (Тени не имеют формы и поэтому не имеют слабостей) (с) ХАнцзо Хаттори


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 05.08.2011, 18:59 | Сообщение # 139
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
KiraD, на работу всегда один, без вариантов)))) но вот родственную душу бы найти)))
 
Лепрекон_ИванычДата: Пятница-Fredas, 05.08.2011, 21:46 | Сообщение # 140
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Кто ваш слуга?

ПОЗДРАВЛЯЮ! ВАШ СЛУГА - ДЕМОН
Он будет выполнять беспрекословно все ваши приказы.Он будет рвать ваших врагов на куски, а если вдруг придётся отступать, он сможет унести вас от противника.
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 05.08.2011, 21:54 | Сообщение # 141
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
неплохой слуга, полезный очень)))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 30.08.2011, 10:14 | Сообщение # 142
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
После финальных слов ведьмы растворились во тьме , и в ритуальном кругу появился Суккуба
По терминологии средних веков, инкубы и суккубы, демоны пьянства, обжорства, сладострастия и корыстолюбия, очень хитрые, свирепые и коварные, подстрекающие свою жертву к учинению ужасных злодеяний и ликующие при их исполнении. image
Пройти тест


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 30.08.2011, 10:25 | Сообщение # 143
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Итак, Предсказательница говорит вам, что вы... СТАНЕТЕ ПИСАТЕЛЕМ
Чем чёрт не шутит?.. smile Попробуйте написать книгу — роман, повесть или небольшой рассказ. Может быть, ваше творение найдёт отклик в душах людей?

Писателю может быть изначально дан талант свыше или же сам писатель может расти и совершенствоваться — от строчки к строчки, от буквы к букве.

И помните:

"… Наше творчество предназначается для того, чтобы красота земли, призыв к борьбе за счастье, радость и свободу, широта человеческого сердца и сила разума преобладали над тьмой и сверкали, как незаходящее солнце"© Паустовский К. Г.

«Большинство авторов ведут себя в своих сочинениях так, как светские люди за беседой: занятые только тем, чтобы нравиться, они мало заботятся о том, как достигнуть этого — ложью или истиной»© Гельвеций К.
Пройти тест



вранье....
sad


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Вторник-Tirdas, 30.08.2011, 12:29 | Сообщение # 144
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
После финальных слов ведьмы растворились во тьме , и в ритуальном кругу появился Имп
в средневековом европейском фольклоре маленькие зловредные существа обожающие розыгрыши и развлечения с людьми, правда их шутки порой заканчиваются смертельно не в пользу тех над кем они шутят. Часто их хитрости бывают очень жестоким. В средневековых рассказах маги и колдуны, могли иногда вызывать импов, чтобы использовать их в своих целях за определенную, часто не такую уж маленькую цену.По видимому они могут являться дальними родственниками бесов, которых колдуны тоже часто вызывали для помощи в своих черных колдовских делах. image
Пройти тест


Итак, Предсказательница говорит вам, что вы... СТАНЕТЕ УЧАСТНИКОМ НЕВЕРОЯТНОГО ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Вы окажетесь в гуще самых интересных и захватывающих событий, какие только можно вообразить! С большинством людей этого не случается, но с вами — случится! Либо у вас склонность влипать в истории, либо это будет просто стечением обстоятельств.

Этого приключения вам хватит на всю жизнь smile Но не стоит сильно переживать — всё будет хорошо. Приключение обещает быть невероятным — хоть кино снимай или книгу пиши.

Запомните:

«Приключения — это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать…»©, В. Крапивин

«Всегда ищите новые ощущения, Дориан»©, «Дориан Грей»

«Лучше испытывать приключения, чем читать о них в книжках»©, Д.Х. Чейз
Пройти тест


Сообщение отредактировал Лепрекон_Иваныч - Вторник-Tirdas, 30.08.2011, 12:39
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 30.08.2011, 12:43 | Сообщение # 145
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (Лепрекон_Иваныч)
«Приключения — это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать…»©, В. Крапивин «Всегда ищите новые ощущения, Дориан»©, «Дориан Грей» «Лучше испытывать приключения, чем читать о них в книжках»©, Д.Х. Чейз
замечательные фразы))


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 30.08.2011, 15:16 | Сообщение # 146
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Лепрекон_Иваныч)
маленькие зловредные существа обожающие розыгрыши и развлечения с людьми,

Почти Лепреконы)))))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Вторник-Tirdas, 30.08.2011, 18:48 | Сообщение # 147
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Призыв демона
После финальных слов ведьмы растворились во тьме , и в ритуальном кругу появился Имп. В средневековом европейском фольклоре маленькие зловредные существа обожающие розыгрыши и развлечения с людьми, правда их шутки порой заканчиваются смертельно не в пользу тех над кем они шутят. Часто их хитрости бывают очень жестоким. В средневековых рассказах маги и колдуны, могли иногда вызывать импов, чтобы использовать их в своих целях за определенную, часто не такую уж маленькую цену.По видимому они могут являться дальними родственниками бесов, которых колдуны тоже часто вызывали для помощи в своих черных колдовских делах.
-----------
От судьбы не уйдёшь
Итак, Предсказательница говорит вам, что вы... СТАНЕТЕ ИЗОБРЕТАТЕЛЕМ.
Да-да-да, всем известно, что всё уже давным-давно изобретено, исследовано и запатентовано. Но: а) всё знать, всё открыть для себя невозможно; б) исходя из предыдущего пункта — в мире ещё много белых пятен; в) бывает, что кому-то (почему не вам?..) удаётся сделать жизнь на Земле легче, лучше, красивее. Так что пробуйте — изучайте окружающий мир. Наблюдайте за ним в минуты отдыха smile
Конечно, кто-то может хмыкнуть и возразить: мол, изобретают/открывают/делают жизнь лучше только самые-самые умные и мудрые профессора и академики. Щас!.. Если хотите знать, Эйнштейн в школе учился очень плохо (в буквальном смысле — «на два»). Жизнь человеческая полна абсурда, странностей и неожиданностей...
Всё в ваших руках!
«Изобретатель – это не профессия, ей нельзя научиться, это образ мыслей, комбинация внимания, анализа, трудолюбия, упорства, ума и конечно желания и стремления быть созидателем»©


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 30.08.2011, 19:39 | Сообщение # 148
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
После финальных слов ведьмы растворились во тьме , и в ритуальном кругу появился Аполлион
демон истребления, разрушения и смерти.image


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 30.08.2011, 21:12 | Сообщение # 149
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (Судьбоносец)
Конечно, кто-то может хмыкнуть и возразить: мол, изобретают/открывают/делают жизнь лучше только самые-самые умные и мудрые профессора и академики.

ничего подобного! Колесо изобрел лентяй, которому было лень тащить на своем горбу тяжести. И вообще, все изобретения сделаны лентяями! так что, кому как не ленивому модеру двигать вперед прогресс))

ProfessorSeverus, а что там такое маленькое описание? Обидно.. Про такое ужасное существо и так мало.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 30.08.2011, 21:14 | Сообщение # 150
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, так, вроде, все в этих трех словах и сказано)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты мир Фэнтези
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100