2


Пятница-Fredas
17.05.2024 05:24

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Тесты мир Фэнтези - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты мир Фэнтези
Тесты мир Фэнтези
LunaДата: Вторник-Tirdas, 06.09.2011, 22:03 | Сообщение # 181
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (Takkon)
черт из другого теста )))
из слоеного)))))

Ваш фэнтези образ



САМОЕ СТРАШНОЕ ФЭНТЕЗИ

РАЙХО МИЕЛЬГАН, БЕЗУМНЫЙ ПОДРЫВНИК
Человек, чьи мысли занимает только его специальность, которую он в лучших традициях Дейдары из аниме «Наруто» именует искусством...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 06.09.2011, 22:09 | Сообщение # 182
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Фэнтезийный образ - для девушек, так вот, если бы я был девушкой, то у меня был бы такой результат:

Некромант
Некроманты — это не часто встречающиеся создания, с суровой душой и твердой рукой, в совершенстве владеющие магией смерти, имеющие дело уже с отработанным материалом, способные поднять родную бабушку, чтобы спросить куда она дела любимые серебрянные ложки, мимоходом создающие армию-другую для главных геров книг фэнтези (медицинский идеал девушки).

Благодарю за своевременное прибытие, итак, ваша личность идентифицирована. Вы - Демон страсти.
Загадочный, непредсказуемый, опасный. Вы не прощаете слабость ни себе ни другим. Вы считаете, что за все надо платить. Вы разрешаете другим все, но потом за все взымаете по полной. Вас невозможно переиграть, поэтому с вами предпочитают не связываться.


И тоже демон шестого круга)))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Среда-Middas, 07.09.2011, 17:00 | Сообщение # 183
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
САМОЕ СТРАШНОЕ ФЭНТЕЗИ
Ладише Амайрие, василиск из Данаянских пустынь. Сын василиска и человеческой женщины, олицетворенные мягкость и добросердечие. Правда, иногда находит на него...
--------
Какой вы демон?
итак, ваша личность идентифицирована. Вы - Демон ночных кошмаров. Вы питаетесь чужими страхами, вы приходите к жертвам во сне и наставляете их на путь истинный. В аду вас боятся и уважают, ведь вы имеете доступ не только к снам людей, но и самих демонов. Ваша должность в аду: глава тайной канцелярии его величества Дьявола.

Хо-хо-хо-хо)


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)



Сообщение отредактировал Судьбоносец - Среда-Middas, 07.09.2011, 17:01
 
LunaДата: Среда-Middas, 07.09.2011, 17:06 | Сообщение # 184
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (Судьбоносец)
Ваша должность в аду: глава тайной канцелярии его величества Дьявола.
не слабо biggrin


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Среда-Middas, 07.09.2011, 17:11 | Сообщение # 185
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
КАКОЙ ВЫ ДЕМОН?

БЛАГОДАРЮ ЗА СВОЕВРЕМЕННОЕ ПРИБЫТИЕ, ИТАК, ВАША ЛИЧНОСТЬ ИДЕНТИФИЦИРОВАНА. ВЫ - ДЕМОН СВОБОДЫ.
Самый дружелюбный и живой из демонов. Но в тоже время один из самых непредсказуемых и опасный. Вам боятся приказывать или отказывать в чем-либо. В родном аду вам обычно не сидится. Вы любите путешествовать. Вы приходите незаметно и исчезаете, когда хотите.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 07.09.2011, 19:59 | Сообщение # 186
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Смотрю на Демонов...

Демоны свободы: Вам боятся приказывать или отказывать в чем-либо.

Демон ночных кошмаров: В аду вас боятся и уважают, ведь вы имеете доступ не только к снам людей, но и самих демонов.

Демон Страсти: Вы разрешаете другим все, но потом за все взымаете по полной. Вас невозможно переиграть, поэтому с вами предпочитают не связываться.

Какие там еще Демоны есть? Лепрекон Авадакедаврыч и Нарцисса не тестировались)))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Лепрекон_ИванычДата: Четверг-Turdas, 08.09.2011, 13:12 | Сообщение # 187
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
БЛАГОДАРЮ ЗА СВОЕВРЕМЕННОЕ ПРИБЫТИЕ, ИТАК, ВАША ЛИЧНОСТЬ ИДЕНТИФИЦИРОВАНА. ВЫ - ДЕМОН СТРАСТИ.
Загадочный, непредсказуемый, опасный. Вы не прощаете слабость ни себе ни другим. Вы считаете, что за все надо платить. Вы разрешаете другим все, но потом за все взымаете по полной. Вас невозможно переиграть, поэтому с вами предпочитают не связываться.
 
MrSandmanДата: Понедельник-Morndas, 26.09.2011, 14:54 | Сообщение # 188
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
Благодарю за своевременное прибытие, итак, ваша личность идентифицирована. Вы - Демон смерти
Холодный равнодушный, безжалостный, вы не щадите никого. Вы непревзойденный убийца, питаетесь смертью, но вы не любите страх и ужас, поскольку считаете, что смерть не должна приносить страдания. В аду вы и судья, и бог, и палач. Даже сам Дьявол боится вам приказывать
Пройти тест


Кхм... Ну да как всегда biggrin


Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..


Сообщение отредактировал MrSandman - Понедельник-Morndas, 26.09.2011, 14:56
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 26.09.2011, 15:06 | Сообщение # 189
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
biggrin Ну вот и еще один Демон нашелся)))))))
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 19.12.2011, 21:43 | Сообщение # 190
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ТЫ ДОБРЫЙ(АЯ) ИЛИ ЗЛОЙ(ЗЛАЯ) ВОЛШЕБНИЦА(ВОЛШЕБНИК)

ТЫ «ЛЕСНАЯ ФЕЯ» («ЛЕСНИЧОК»).
Ты нечто среднее между добром и злом, ты словно весы, которые поддерживают равновесие. Наверное, это самый лучший вариант. Но все же – решать только тебе


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 19.12.2011, 21:59 | Сообщение # 191
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ы «ЛЕСНАЯ ФЕЯ» («ЛЕСНИЧОК»).
Ты нечто среднее между добром и злом, ты словно весы, которые поддерживают равновесие. Наверное, это самый лучший вариант. Но все же – решать только тебе ))))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 19.12.2011, 22:02 | Сообщение # 192
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, в одном лесу живем?))))))))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Вторник-Tirdas, 20.12.2011, 13:06 | Сообщение # 193
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
ТЫ ЗЛАЯ КОЛДУНЬЯ (ЗЛОЙ КОЛДУН)
Может быть ты сейчас и добрый(добрая), но получив могущественную власть ты не сможешь от нее отказаться. Но знаешь, я не скажу, что хорошо, то, что ты злая(ой), а просто скажу, что кто-нибудь обязательно должен был бы быть отрицательным героем, и им оказался(лась) ты. Как будут развиваться события дальше, и оставаться ли тебе и дальше злой(злым) – решать только тебе.
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 20.12.2011, 20:30 | Сообщение # 194
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
ТЫ ЗЛОЙ КОЛДУН
Может быть ты сейчас и добрый(добрая), но получив могущественную власть ты не сможешь от нее отказаться. Но знаешь, я не скажу, что хорошо, то, что ты злая(ой), а просто скажу, что кто-нибудь обязательно должен был бы быть отрицательным героем, и им оказался(лась) ты. Как будут развиваться события дальше, и оставаться ли тебе и дальше злой(злым) – решать только тебе.
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 20.12.2011, 22:45 | Сообщение # 195
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
О... сколько у нас злых колдунов-то....

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты мир Фэнтези
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100