2


Понедельник-Morndas
29.04.2024 18:25

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Тесты мир Фэнтези - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты мир Фэнтези
Тесты мир Фэнтези
RaninaДата: Среда-Middas, 08.09.2010, 18:46 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 4
Статус: Выехал
Чтож,после вашей встречи Бегемот...Пригласит вас в свиту сатаны.Оу,ну это просто высший пилотаж!Так очаровать сего котика не удавалось никому...Но если вам не нравится-можете отказаться.

Итак, после вашей встречи Фагот... Пригласит на карточную партию
Ну кто откажется от карточной партии с Фаготом, Бегемотом и Азазелло?Никто, правильно.Но учтите-жульничают все!)

Чтож, вот вам ваш подарок от Азазелло. Бессмертие
Тут даже не знаешь, подарок это или проклятие.И принимать его или нет-зависит от вас.

Итак вы полудемон!
Вы еще не демон, но уже и не человек... Вы вынуждены постоянно балансировать на грани, рискуя в любой момент сорваться в бездну. Вы постоянно сражаетесь с темной стороной своей души, но не всегда побеждаете...Вы очень опасные, но ужасно обаятельный человек!

Итак... Вы превосходно знаете славянскую демонологию.Поздравляю!Отличный результат!Меня очень радует ,что кто-то ещё помнит легенды наших предков.Поверьте мне , не каждый знает кто-такой Чернобог.(Курс "Устное народное творчество" не прошел даром)


Подобен сверканью моей души блеск моего клинка...
(Абу-т-Тайиб аль-Мутанабби)
 
СанниферДата: Среда-Middas, 08.09.2010, 22:45 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Quote (Ranina)
Курс "Устное народное творчество"

Неужели еще и коллеги? wacko


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
MrSandmanДата: Вторник-Tirdas, 14.09.2010, 09:35 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
В ученики тебя выбрал… Смерть
Как известно, Смерть отлично справляется со своей работой, но отчего-то в эту ночь и он вышел на городскую площадь в поисках ученика… Кто знает, чем ты ему приглянулся. Может, отсутствием панического ужаса перед Мрачным Жнецом. Может, холодным интересом к тайнам Мироздания. А может, тем, что ты сознаешь необходимость некоторых законов и готов соблюдать их любой ценой. Даже ценой жалости и страха. Даже ценой любви. Не каждому дана способность хладнокровно прекращать то, что должно прекратиться. Люди так привязчивы и эмоциональны. Но Смерть полагает, что именно ты мог бы стать способным учеником в его ремесле. biggrin :D biggrin


Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 14.09.2010, 10:50 | Сообщение # 109
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (Drаco)
Смерть полагает, что именно ты мог бы стать способным учеником в его ремесле

Quote (Drаco)
[Убийца 3%]

Drаco, ты, оказывается, противоречивая натура...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
MrSandmanДата: Пятница-Fredas, 24.09.2010, 11:16 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
Quote (Luna)
Drаco, ты, оказывается, противоречивая натура...
ага) biggrin


Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 30.09.2010, 10:46 | Сообщение # 111
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ваш эльфийский профиль
итак, вы - домосед
камин и еда - это ваше. но вы добрый, а это самое главное!


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
MrSandmanДата: Четверг-Turdas, 30.09.2010, 11:36 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
итак, вы - домосед
камин и еда - это ваше. но вы добрый, а это самое главное!


Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 30.09.2010, 15:14 | Сообщение # 113
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ваш эльфийский профиль:

вы хитренький и подленький эльф яда.
риска вы не любите и никогда не рискуете, но всегда мстите.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 01.10.2010, 14:19 | Сообщение # 114
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Чтож, после вашей встречи Бегемот... Примет вас в свиту Сатаны
Оу, ну это просто высший пилотаж!Так очаровать сего котика не удавалось никому.Теперь вы в свите самого Сатаны.Но если вам не нравится-можете отказаться.

Итак, после вашей встречи Фагот... Пригласит вас на обед
Куда?К Грибоедову, конечно.А помните, как он закончится?Вот-вот.Повеселитесь хорошо)

Подарок от Азазелло
Чтож, вот вам ваш подарок от Азазелло. Бессмертие
Тут даже не знаешь, подарок это или проклятие.И принимать его или нет-зависит от вас.

Ваша раса в мире фэнтези

Итак вы метаморф!
Вы наполовину зверь, наполовину человек, в отличии от оборотней вы можете превращаться в зверей по собственному желанию. Самая большая ценность в вашей жизни - свобода. Вы терпеть не можете, когда вами распоряжаются, как какой-нибудь бездомной шавкой!

Славянская демонология
Итак... Вы превосходно знаете славянскую демонологию.Поздравляю!
Отличный результат!Меня очень радует ,что кто-то ещё помнит легенды наших предков.Поверьте мне , не каждый знает кто-такой Чернобог.)

В ученики тебя выбрал… Лекарь
Не важно, умеешь ли ты ставить уколы и можешь ли отличить хондроз от артроза. Важно то, что ты способен чувствовать человеческую боль и при этом не распадаешься на части от отчаяния и жалости, а концентрируешься на оказании помощи. Лекарь – таков. Он способен слышать чужой организм и вести с ним диалог, его пальцы чутки, его глаз внимателен, его интуиция безмерна. Лекарь буквально «заточен» под исцеление, даже в экстремальных ситуациях он сосредоточен и спокоен, и в этом его сила. Возможно, он увидел зачатки этой силы и в твоем сердце? «Это самое главное, - ответил он на незаданный вслух вопрос и улыбнулся, - Ну а ставить уколы я тебя научу…»

Вас назначали... Черный Маг, помощник
Вы контролируете магические действия людей. Если они чрезмерно ею увлекаются, берут книги, где написана чистая правда про магию и магических созданий, тут появляетесь вы и уничтожаете все следы магического вмешательства человека. А самого человека обрекаете на сумасшествие.

ваш эльфийский профиль вы- воинственный эльф.
вас манит звук боевого рога, по первому его призыву вы бросаетесь в атаку, сокрушая врагов на своем пути. вас все боятся! вы довольны?

Сообщение отредактировал Takkon - Пятница-Fredas, 01.10.2010, 14:35
 
NarcissaДата: Вторник-Tirdas, 05.10.2010, 23:26 | Сообщение # 115
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Ваш эльфийский профиль?

вы- воинственный эльф.
вас манит звук боевого рога, по первому его призыву вы бросаетесь в атаку, сокрушая врагов на своем пути. вас все боятся! вы довольны?




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
JaneДата: Вторник-Tirdas, 26.10.2010, 17:22 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 6
Статус: Выехал
Ваш эльфийский профиль?
вы хитренький и подленький эльф яда.
риска вы не любите и никогда не рискуете, но всегда мстите. Если ответ не про еду, так сразу эльф яда.

Ваша раса в мире фэнтези
Итак вы человек!
Вы самый обычный, добрый, отзывчивы, нетерпеливый, немного жадный... В общем, самый обычный человек.

В ученики тебя выбрал… Мастер Сновидений
Он собирает яркие впечатления яви и прозрачные тени дрёмы, он искусно сплетает разноцветные нити дня с черными нитями ночи, завязывает узелки, вплетает стеклянные бусины и перья, то колокольчик добавит серебряный, то золотой… Так получаются сновидения, да не простые пустяковые путаницы, а сны драгоценные, с секретом! В них сбываются мечты и рождаются тайны, а такие сновидения дорогого стоят! Мастер Сновидений внимателен к выбору учеников. Не каждому дано выделывать тонкую сонную ткань, вышивать на ней желания и привязывать события. Одно неверное движение – и порвана пушистая сонная нить! Но ты обращаешься с бытием чутко и бережно, умеешь различать сон и явь и - соединять их друг с другом. Удачи тебе, подмастерье, в твоем непростом ремесле!

 
KiraDДата: Вторник-Tirdas, 26.10.2010, 18:42 | Сообщение # 117
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Награды: 17
Статус: Выехал
вы- воинственный эльф.вас манит звук боевого рога, по первому его призыву вы бросаетесь в атаку, сокрушая врагов на своем пути. вас все боятся! вы довольны?

[Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 33%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
 
СанниферДата: Вторник-Tirdas, 26.10.2010, 18:59 | Сообщение # 118
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
итак, вы - домосед.
камин и еда - это ваше, но вы добрый, а это самое главное!
Домолёг, это ближе к истине...))


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 26.01.2011, 15:54 | Сообщение # 119
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ты дракон добра или зла?

Тест от Дар-Дро!!!

Ты Серебрянный Дракон
Тебе всеравно Добро или Зло ты свободен в выборе
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 26.01.2011, 21:52 | Сообщение # 120
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ты Серебрянный ДраконТебе всеравно Добро или Зло ты свободен в выборе

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты мир Фэнтези
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100