2


Четверг-Turdas
02.05.2024 08:11

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Разные тесты II - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты II (Продолжение.)
Разные тесты II
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 31.03.2010, 11:26 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Пришлось закрыть Тему "Разные тесты. Обо всем кроме TES". Тема оказалась перегружена ссылками и картинками и не поддается модераторскому корректированию.

Большая просьба, не повторять ссылки на один и тот же тест...

Для тестов на сайте test.holm.ru для получения результатов лог: Олорин, пасс: 7733568


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 10.06.2010, 16:25 | Сообщение # 106
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Клён, ты имеешь в виду ЭТИ тесты? так они чуть выше...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Четверг-Turdas, 10.06.2010, 17:11 | Сообщение # 107
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Что есть ваше сердце?

Прислушаться к себе..Услышать Сердце.
Топаз. Вы полны загадок и таинственности. Немного легкомысленны. Артистичны, при этом умеете чувствовать ложь.От природы общительны, умеете много давать, но взамен хотите получать столько же.Скорее не выносите одиночества и глубоко страдаете, если вокруг вас образуется пустота. Умеете быть элегантными. Любите свободу.

Крылья

Вы стоите на краю обрыва. Готовы взлететь? Не бойтесь, ведь за вашей спиной - прекрасные крылья... Мечты. Их не видно. Даже вам. Но вы знаете, что они у вас есть. И всегда были.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
СанниферДата: Вторник-Tirdas, 15.06.2010, 00:38 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
В голове моей реклама? Да, да, да..
А вы сами догадывались, что.. реклама есть, рекламы нет – о ней Вы вспоминаете от случая к случаю
Вы ответили верно на 6-9 вопросов! Вы неплохо фильтруете поступающую информацию! Запоминая ролики, не помните, что рекламировали. И наоборот! Вы искренне уверены, что фраза «Жизнь хорошая штука – как не крути» и иже с нею – исконно народные, и к рекламе вообще отношения не имеют! Пожалуй, Вам можно позавидовать..

особенно если учесть, что телевизор не смотрю принципиально лет... около десяти

Добавлено (15.06.2010, 00:11)
---------------------------------------------
Четыре женских психотипа
Итак, Вы… «В тихом омуте черти водятся»
Данному психотипу присущи такие черты, как спокойствие, ирония, рассудительность, хладнокровность, но иногда резкие вспышки чувств. Такая девушка является очень непредсказуемой. Никто и никогда не знает, о чем она думает и что сделает в следующее мгновение. Она хорошо оценивает людей, так как умеет их слушать и слышать то, что необходимо. Людям нравится с ней общаться, пока они не понимают всю ее опасность. Самое частое выражение ее лица – ироничная улыбка. Но и искренние чувства она тоже умеет выражать. Когда ей весело, она будет смеяться, когда больно – грустить. Но все же она постарается никому их не показать. Она ненавидит быть слабой, но порой ей этого даже хочется. Она находится в постоянных сомнениях. Но если она что-то уже решила – сбить ее с "ее опасность"толку не сможет никто и ничто. Это очень сильная личность.

"сильная личность"? "ее опасность"? вот на эту тему и "постоянные сомнения"...

Добавлено (15.06.2010, 00:21)
---------------------------------------------
Ты... Шоколадка! :)
Тёмная? Белая? Молочная? Разная для всех!...

ну да, эльфийка же шоколадная
smile

Добавлено (15.06.2010, 00:23)
---------------------------------------------
итак, вы Франклин Рузвельт

а то...

Добавлено (15.06.2010, 00:33)
---------------------------------------------
Шкала поиска острых ощущений, или чего вы хотите от жизни?
От 0 до 5 баллов
Низкий уровень. Преобладание предусмотрительности и осторожности в ущерб получению новых впечатлений (и информации) от жизни. Вы предпочитаете стабильность и упорядоченность неизвестному и неожиданному в жизни.

Добавлено (15.06.2010, 00:38)
---------------------------------------------
У твоего одиночества... Мужское лицо.
У тебя очень мужественный характер вне зависимости от того, какого ты пола. И потому лик твоего одиночества выглядит весьма сурово. Ты сильный человек, который любит свободу и достаток, который знает, какие ему для этого нужны атрибуты. Но часто успех поворачивается к тебе спиной, а жизнь кажется никчёмной. Ты переносишь неудачи стойко, а своё одиночество не возводишь в культ. "Это пройдёт", - говоришь ты себе. И правда - проходит. Но пока не прошло, ты делаешь всё, чтобы одиночество не осложняло тебе существование. Ты никогда не жалуешься на судьбу, не посвящаешь посторонних в свои переживания. Зачем им знать, что на душе у тебя кошки скребут? Ведь ты для людей - кремень, эталон сдержанности, пример самообладания. Кому какое дело, что в твоей груди отрывисто стучит нежное горячее сердце?

удивительное рядом...


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]


Сообщение отредактировал Саннифер - Вторник-Tirdas, 15.06.2010, 00:06
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 21.06.2010, 11:43 | Сообщение # 109
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Какой амулет станет твоим талисманом?
Твой талисман капля лунного света в горном хрустале!Капелька ночи, капелько тайны, капелька света и капелька тьмы. Ты противоречивая натура и она прекрасно отражает суть твоей души. Она - твой талисман...

Каков ваш Стихийный Аспект?Все ясно и четко видно. Ваш Аспект – Дерево
Вы находитесь под покровительством Безупречного Дракона Секста Джилия. Вы можете стать прекрасным врачом, артистом, стрелком или всадником; а также вы способны легко выжить в дикой местности. Берегитесь гедонизму – он постоянно соблазняет Изумрудных Драконов.

Русский язык
Интернет - главный источник ошибок на сегоднешний день. Теперь ошибки, которые ребята делают в ЕГЭ и в других работах по русскому языку - вроде "Превед". Это не шутка. Это очень серьезно.
Мой тест состоит из 10 простых вопросов по лексике, морфемике и морфологии. Проверте себя в элементарных основах и откажитесь от слов "Превед", "прикольно", "клево", "аффтор", "КаК ДеЛиФФФки" и т.п. Не будем позорить язык, на котором говорить и страну, в которой живем.

Вы Молодец
Спасибо за уважение к этому языку:) Так и старайтесь.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Понедельник-Morndas, 21.06.2010, 11:57
 
NarcissaДата: Понедельник-Morndas, 21.06.2010, 12:53 | Сообщение # 110
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Какой амулет станет твоим талисманом?

Твой талисман капля лунного света в горном хрустале!Капелька ночи, капелько тайны, капелька света и капелька тьмы. Ты противоречивая натура и она прекрасно отражает суть твоей души. Она - твой талисман...

Каков ваш Стихийный Аспект?
Все ясно и четко видно. Ваш Аспект – Воздух
Вы находитесь под покровительством Безупречного Дракона Мелы. У вас таланты к чародейству, изучению языков, метательному оружию, и изучению мира. Берегитесь легкомыслия – ведь оно столь свойственно Лазурным Драконам.


Русский язык

Вы МолодецСпасибо за уважение к этому языку:) Так и старайтесь.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
NataliaДата: Понедельник-Morndas, 21.06.2010, 13:06 | Сообщение # 111
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Какой амулет станет твоим талисманом?

Твой талисман частичка радуги в брилльянтовой оправе!
Такая веселая, энергичная, яркая, цветная, никогда не погаснет... Это про нее и в тоже время про тебя. У тебя прекрасное чувство юмора, ты - душа любой компании!

Каков ваш Стихийный Аспект?
Все ясно и четко видно. Ваш Аспект – Воздух.
Вы находитесь под покровительством Безупречного Дракона Мелы. У вас таланты к чародейству, изучению языков, метательному оружию, и изучению мира. Берегитесь легкомыслия – ведь оно столь свойственно Лазурным Драконам.


Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Понедельник-Morndas, 21.06.2010, 13:06
 
ZeronДата: Понедельник-Morndas, 21.06.2010, 13:37 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Твой талисман капля лунного света в горном хрустале!
Капелька ночи, капелько тайны, капелька света и капелька тьмы. Ты противоречивая натура и она прекрасно отражает суть твоей души. Она - твой талисман...

Все ясно и четко видно. Ваш Аспект – Дерево
Вы находитесь под покровительством Безупречного Дракона Секста Джилия. Вы можете стать прекрасным врачом, артистом, стрелком или всадником; а также вы способны легко выжить в дикой местности. Берегитесь гедонизму – он постоянно соблазняет Изумрудных Драконов.

Вы Молодец
Спасибо за уважение к этому языку:) Так и старайтесь.





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 21.06.2010, 13:48 | Сообщение # 113
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Смотрите, как мы все уважаем Великий и Могучий.. Саннифер будет довольна smile

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Понедельник-Morndas, 21.06.2010, 13:54 | Сообщение # 114
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Luna, а может там просто нет других вариантов результатов?



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 21.06.2010, 14:03 | Сообщение # 115
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Narcissa, есть smile это результат заведомо неверных ответов:
Вы Грамотей wink
Вам прописаны пару часов день занятий русским языком. Поверьте, это не так много:) И совсем Вам не навредит. Удачи и успехов:)


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СудьбоносецДата: Понедельник-Morndas, 21.06.2010, 16:58 | Сообщение # 116
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Какой амулет станет твоим талисманом?
Твой талисман частичка радуги в брилльянтовой оправе! Такая веселая, энергичная, яркая, цветная, никогда не погаснет... Это про нее и в тоже время про тебя. У тебя прекрасное чувство юмора, ты - душа любой компании
Каков ваш Стихийный Аспект?
Все ясно и четко видно. Ваш Аспект – Огонь.Вы находитесь под покровительством Безупречного Дракона Хесиеша. Вы с легкостью освоите атлетику, искусство уворачиваться и бой с оружием; а также вы без проблем сумеете произвести на других впечатление и повести разговор так, как пожелаете. Берегитесь вспыльчивости; она – проклятие Багровых Драконов.
Русский язык
Вы Молодец.Спасибо за уважение к этому языку:) Так и старайтесь

Он издевался, я морфемику не переношу наглухо)))


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
СанниферДата: Вторник-Tirdas, 22.06.2010, 23:54 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Русский язык
Вы Молодец. Спасибо за уважение к этому языку:) Так и старайтесь.

кто бы знал, как я боялась, что отвечу неправильно и опозорюсь профессионально...

Какой амулет станет твоим талисманом?
Твой талисман частичка радуги в брилльянтовой оправе! Такая веселая, энергичная, яркая, цветная, никогда не погаснет... Это про нее и в тоже время про тебя. У тебя прекрасное чувство юмора, ты - душа любой компании!

Каков ваш Стихийный Аспект?
Все ясно и четко видно. Ваш Аспект – Воздух
Вы находитесь под покровительством Безупречного Дракона Мелы. У вас таланты к чародейству, изучению языков, метательному оружию, и изучению мира. Берегитесь легкомыслия – ведь оно столь свойственно Лазурным Драконам.

Добавлено (22.06.2010, 23:54)
---------------------------------------------
Открой в себе богиню...

Поздравляем!!!Вы- АФРОДИТА

Афродита — богиня любви и красоты (в Риме — Венера), под чары которой попадали и смертные, и боги. Действия Афродиты не ограничиваются сексуальностью и романтикой. Архетип Афродиты управляет способностью женщины наслаждаться любовью и красотой, сексуальностью и чувственностью. Женщины с таким ведущим архетипом влюбляются часто и легко. Они обладают личным магнетизмом, которое притягивает мужчин в эротически заряженное поле. Женщина, находящаяся под влиянием Афродиты, имеет детей потому, что испытывает страсть к мужчине, поэтому в большинстве ее беременности незапланированные.Если работа не захватывает Афродиту эмоционально — она не представляет для нее интереса. Творческий компонент — важная составляющая любой деятельности для нее.Афродита очень любит детей, а они любят ее. Дети такой женщины преуспевают и развивают свою индивидуальность.Другими словами архетип Афродиты — это чистая энергия, для полноценной и наиболее продуктивной ее реализации необходимо так же развивать архетипы Афины и Геры. Афродита — это женщина-праздник, и ей нужно научиться им управлять.


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]


Сообщение отредактировал Саннифер - Вторник-Tirdas, 22.06.2010, 23:55
 
NarcissaДата: Среда-Middas, 23.06.2010, 00:01 | Сообщение # 118
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Открой в себе богиню...

Поздравляем!!!Вы- ГЕСТИЯ - богиня домашнего очага, архетип внутренней мудрости.
Женщина-геста — это «вещь в себе», символ интровертированной самодостаточности, она эмоционально закрыта от повседневного мира. Владеет эмпатией и может ощущать людей, понимать их мотивы, осознавать ситуацию, которая происходит, но она не ощущает в этом нужды, ей комфортно в полном одиночестве или в узком кругу знакомых, где она создает вокруг себя ореол покоя. Это спокойная женщина, что погружена в свои переживания и сама же является их инициатором.Такая интровертированная женщина, как правило, сама не строит отношений с мужчинами, обычно ее покой притягивает экстравертированного мужчину, который и берет инициативу в свои руки. Для Гесты важен дом и уют, эта женщина — классическая домохозяйка, ей нравится создавать комфорт, в одиночестве она может погружаться в собственное мироустройство. Ее устраивают отношения, в которых четко распределены обязанности, она не интересуется делами мужчины и не имеет потребности в его участии в ее делах по дому.Сексуальность для нее — не самое важное, но, как говорится "во время еды аппетит у нее пробуждается в полной мере".Гестия — прекрасная мать. Иногда она бывает сдержана, но всегда с любовью заботится о детях и уделяет им достаточно внимания.Ее не пугает одиночество, Гестия принимает его без сожаления. Прежде всего, Гестия представляет самость, духовный центр женской личности, дающий смысл жизни.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
Dragon_KnightДата: Среда-Middas, 23.06.2010, 00:15 | Сообщение # 119
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал

о_О
Хех))


 
NarcissaДата: Среда-Middas, 23.06.2010, 00:29 | Сообщение # 120
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Тест на определение политических взглядов.

Поздравляем!!! Может быть, Вы - консерватор
Вы сторонник постепенных изменений государства, основанных на традициях. Вы считаете, что ускорять развитие губительно для государства.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты II (Продолжение.)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100