2


Понедельник-Morndas
13.05.2024 22:07

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Разные тесты II - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты II (Продолжение.)
Разные тесты II
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 31.03.2010, 11:26 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Пришлось закрыть Тему "Разные тесты. Обо всем кроме TES". Тема оказалась перегружена ссылками и картинками и не поддается модераторскому корректированию.

Большая просьба, не повторять ссылки на один и тот же тест...

Для тестов на сайте test.holm.ru для получения результатов лог: Олорин, пасс: 7733568


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Среда-Middas, 23.06.2010, 01:05 | Сообщение # 121
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Открой в себе богиню...

Поздравляем!!!Вы - ГЕСТИЯ- богиня домашнего очага, архетип внутренней мудрости. Женщина-геста — это «вещь в себе», символ интровертированной самодостаточности, она эмоционально закрыта от повседневного мира. Владеет эмпатией и может ощущать людей, понимать их мотивы, осознавать ситуацию, которая происходит, но она не ощущает в этом нужды, ей комфортно в полном одиночестве или в узком кругу знакомых, где она создает вокруг себя ореол покоя. Это спокойная женщина, что погружена в свои переживания и сама же является их инициатором.Такая интровертированная женщина, как правило, сама не строит отношений с мужчинами, обычно ее покой притягивает экстравертированного мужчину, который и берет инициативу в свои руки. Для Гесты важен дом и уют, эта женщина — классическая домохозяйка, ей нравится создавать комфорт, в одиночестве она может погружаться в собственное мироустройство. Ее устраивают отношения, в которых четко распределены обязанности, она не интересуется делами мужчины и не имеет потребности в его участии в ее делах по дому.Сексуальность для нее — не самое важное, но, как говорится "во время еды аппетит у нее пробуждается в полной мере".Гестия — прекрасная мать. Иногда она бывает сдержана, но всегда с любовью заботится о детях и уделяет им достаточно внимания.Ее не пугает одиночество, Гестия принимает его без сожаления. Прежде всего, Гестия представляет самость, духовный центр женской личности, дающий смысл жизни.

Тест на определение политических взглядов.
Поздравляем!!! Может быть, Вы - консерватор
Вы сторонник постепенных изменений государства, основанных на традициях. Вы считаете, что ускорять развитие губительно для государства.


Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Среда-Middas, 23.06.2010, 13:26
 
СанниферДата: Среда-Middas, 23.06.2010, 08:40 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Quote (Dragon_Knight)
Поздравляем!!! Может быть, Вы - либерал

да, весьма удивительно wacko

Добавлено (23.06.2010, 08:40)
---------------------------------------------
Поздравляем!!! Может быть, Вы - социал-демократ
Многие люди путают Вас с социалистами. Но на самом деле социал-демократия - абсолютно самостоятельное течение. Вы, в отличие от социалистов, поддерживаете капиталистические отношения, но, вместе с тем, выступаете за их усовершенствование.

странно... всегда придерживалась анархо-синдикализма...


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
LunaДата: Среда-Middas, 23.06.2010, 10:21 | Сообщение # 123
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Поздравляем!!!Вы- АРТЕМИДА
архетип силы духа. Артемида довольно целенаправленна и всегда знает, чего хочет и, как правило, добивается своего, пусть даже войной. Женщина-артемида всегда ищет что-то новое. Главное для нее — постоянное чувство полной свободы. Артемида не терпит границ и ради своей свободы может много путешествовать; заниматься спортом, чтобы реализовать врожденное чувство соперничества; спорить, поскольку она не любит компромиссов и часто отстаивает свое мнение. Считается, что Артемида не восприимчива к любви. Ее лозунг: "Я сама могу о себе позаботиться".Женщина-Артемида отдает много сил работе. В молодости женщины-Артемиды погружены в работу и не думают о замужестве. Сексуальный опыт она приобретает зачастую вследствие своей склонности к исследованиям и приключениям. Артемиду не привлекают властные мужчины, также как и отношения "мать-сын". Она всегда сохраняет позицию равенства, чаще всего выбирает себе в качестве мужа коллегу по работе или же конкурента. Более того, мужчина интересен ей до тех пор, пока она испытывает потребность в охоте, если же он демонстрирует малейшее проявление слабости — то моментально попадает в немилость. Женщина-Артемида едва ли ассоциируется с ролью матери, но если она принимает решение родить ребенка — всерьез принимает эту новую роль. Нередко Артемида бывает безжалостной. Она зачастую не прощает причиненные ей и ее близким обиды, всегда отстаивает свою точку зрения и склонна к активным действиям. Чтобы преодолеть ограниченность выраженного архетипа Артемиды, для женщины важно развивать свои потенциальные способности: восприимчивость и умение строить близкие отношения.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СанниферДата: Среда-Middas, 23.06.2010, 10:36 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
наших людей все больше

Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
СудьбоносецДата: Среда-Middas, 23.06.2010, 12:17 | Сообщение # 125
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Тест на определение политических взглядов.
Поздравляем!!! Может быть, Вы - социальный либерал(центрист)
Ваша идеология находится на границе либерализма и социал-демократии, и Вы берете лучшее от обоих течений. Для Вас важно как соблюдение прав человека, так и социальные гарантии. Многие социальные либералы говорят, что их идеологом является Джон Кейнс, а идеология называется неокейнсианство.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 23.06.2010, 13:35 | Сообщение # 126
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Саннифер)
наших людей все больше

Саннифер, ваших - это кого???



О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ZeronДата: Среда-Middas, 23.06.2010, 21:22 | Сообщение # 127
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Поздравляем!!! Может быть, Вы - либерал
Для Вас права и свободы человека являются основной ценностью. Вы сторонник невмешательства государства в дела частного бизнеса.






I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
СанниферДата: Среда-Middas, 23.06.2010, 21:45 | Сообщение # 128
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Quote (ProfessorSeverus)
Саннифер, ваших - это кого???

это богинь разных видов


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
Dragon_KnightДата: Среда-Middas, 23.06.2010, 23:13 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Quote (Саннифер)
да, весьма удивительно

Пащиму это?)


 
СанниферДата: Четверг-Turdas, 24.06.2010, 11:37 | Сообщение # 130
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Dragon_Knight, мне всегда казалось, что у тебя ультралевые политические убеждения, наверное, ошибалась))

Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 24.06.2010, 11:44 | Сообщение # 131
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Саннифер, Dragon_Knight всегда был монархистом, ну уж ни как не ультралевым...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
MrSandmanДата: Пятница-Fredas, 02.07.2010, 16:57 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
Твой талисман искорка огня в рубиновой оправе!
Горячая, вспылчивая искра, очень похожа на тебя. Ты дерзкий и смелый человек, играешь с огнем, не боясь обжечься...

Добавлено (02.07.2010, 16:33)
---------------------------------------------
Все ясно и четко видно. Ваш Аспект – ВоздухВы находитесь под покровительством Безупречного Дракона Мелы.
У вас таланты к чародейству, изучению языков, метательному оружию, и изучению мира. Берегитесь легкомыслия – ведь оно столь свойственно Лазурным Драконам.

Добавлено (02.07.2010, 16:40)
---------------------------------------------
Прислушаться к себе..Услышать Сердце.
РадугаУ вас прекрасно развито воображение.Вы можете жить, сочиняя себе красивую сказку. Вы человек очень мечтательный. Вы непредсказуемы. Вы наполнены чувственностью и умеете её проявлять. Однако если вас что-то сильно не устраивает в этой жизни, вы можете замкнуться. Вы умеете радоваться жизни и верить, что все будет хорошо, ведь все трудности, которые мы должны преодолеть, лишь сделают нас сильнее.

Добавлено (02.07.2010, 16:47)
---------------------------------------------
Вы стоите на краю обрыва. Готовы взлететь? Не бойтесь, ведь за вашей спиной - прекрасные крылья... АнгелаСветлые, сильные. Вырасти им помогла вера. В лучшее.

Добавлено (02.07.2010, 16:57)
---------------------------------------------
Благодарю за внимание!
УспехВы с блеском (в глазах) прошли собеседование и получили хорошую высокооплачиваемую должность. А главное - нашли работу по душе.Какие трудности поджидают вас впереди? Время покажет...


Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..
 
blood-1993Дата: Понедельник-Morndas, 12.07.2010, 23:43 | Сообщение # 133
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Выехал
Итак, ты - Маг Воды.
Спокойный и рассудительный. Ты не забегаешь вперед, и не опаздываешь. Ты неотъемлемая часть мира, его надежный друг, защитник и охранник. И не даром говорят, о потоках времени, и о потоках денег. Тебе не надо ничего делать – все придет само.

Добавлено (12.07.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Жизнь - это...
Прекрасно!Всё отлично! Да..иногда и бывает плохо, но редко! А даже если и бывает, то это не сможет ввести тебя в депрессию! Жизнь прекрасна! - вот твой девиз..продолжай идти таким же путём!

Добавлено (12.07.2010, 22:57)
---------------------------------------------
Ты выходишь из магазина и заглядывая в внутрь, видишь...
Крылья лебедя.Крылья самой прекрасной, любящей, верной птицы.Ты очень рмантичная натура, не очень влюбчивая, но очень верная и надежная.Такого человека. как ты ценят в твоей компании.У тебя узкий круг друзей, но вам всегда есть о чем поговорить.Если ты влюбишься, то это всерьез и надолго.Ревнивая натура.На пути к своему счастью легко устранишь соперника.Любишь комедии и хорошую музыку, а также свидания со второй половинкой!Твои крылья унесут тебя и твоего(ую) возлюбленную(ого) в далекие заоблачные края, где нет помех любви!

Добавлено (12.07.2010, 23:01)
---------------------------------------------
Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

Добавлено (12.07.2010, 23:11)
---------------------------------------------
Однажды вы проснулись и обнаружили на подушке рядом с собой....
КольцоВы-личность яркая,неординарная и эмоциональная! Веселье,шутки и смех-это ваша стихия. Наслаждаться жизнью-это то,ради чего вы живете. Пусть вас считают легкомысленной,вы - то знаете себе цену! За веселым характером скрывается глубокая личность,способная на сильные чувства!

Добавлено (12.07.2010, 23:23)
---------------------------------------------
Итак, Вы… Ответственный «позитивчик»
Этот психотип характеризуется как серьезный, занятой, но в то же время веселый человек. Он живет по плотному графику. Он никогда не тратит время зря, у него всегда расставлены приоритеты. Он медленно, но верно идет к своей цели. Он никогда не подведет и не обманет, на него всегда можно положиться. Этот человек – трудоголик. Но и отдыхать он тоже умеет. И веселиться всегда от души, искренне. Он – добрый друг, хороший семьянин, вежливый человек. С ним приятно поговорить буквально обо всем, он всегда в курсе всех событий. Он всегда рад помочь, объяснить что-то непонятное. Он умеет выслушать, умеет поддержать в трудную минуту. Он всегда готов принять решение, пусть не сразу, но зато обдуманное и, зачастую, верное.

Добавлено (12.07.2010, 23:30)
---------------------------------------------
Итак... Батенька! Да Вы вампир!
Вы очаровательное существо и притягиваете народ как магнит.Вы никогда не теряете голову.Вы всегда настороже и как только кто-то теряет бдительность - Вы будете не прочь "подкрепиться" его эмоциями и энергией.Вы сильный и властный человек.

Добавлено (12.07.2010, 23:34)
---------------------------------------------
Возможно Вы удивитесь, но...
Из всей нечисти что обитают в нашем сознании в Вас живёт-Оборотень- человек живущий с второй, звериной, сущностью, и способный на полное взаимодействие с ней . Звериная сущность может быть любой (принадлежать любому зверю), но является единственной на протяжении всей человеческой жизни.Оборотень принадлежит потустороннему миру, который характеризуется обратной организацией пространственной и временной, а также духовной сфер. В этом мире день оборачивается ночью, правое — левым, истина ложью, красота — уродством и наоборот.

Добавлено (12.07.2010, 23:43)
---------------------------------------------
И за вашу душу дьявол предложит вам...
Годичный запас пива и сексаВы человек весёлый, любите развлечения и не отказывайте себе в них. Верите, что живёте всего раз и не хотите прожить жизнь в пустую...Ваша душа далеко не чиста, но покажите мне ярых праведников? Их мааало...да и вам глубоко плевать, до мнения остальных...


не я такой, а жизнь такая
 
MrSandmanДата: Вторник-Tirdas, 13.07.2010, 11:50 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
Итак... Батенька! Да Вы вампир!
Вы очаровательное существо и притягиваете народ как магнит.Вы никогда не теряете голову.Вы всегда настороже и как только кто-то теряет бдительность - Вы будете не прочь "подкрепиться" его эмоциями и энергией.Вы сильный и властный человек.

Добавлено (13.07.2010, 11:50)
---------------------------------------------
Возможно Вы удивитесь, но...
Из всей нечисти что обитают в нашем сознании в Вас живёт-Демон-Хоть Вы жизнерадостный и хороший человек, именно этим Вы его и привлекаете...Демоны, или бесы созданы из тонкой материи, невидимой для человека, хотя их присутствие около себя можно ощутить по внезапному настороженному чувству (рядом кто-то есть), причём чувство это гнетущее, тревожное.Демон (др.-греч. , «божество») — в мифологии собирательное название сверхъестественных существ, полубогов или духов, занимающих промежуточное состояние между людьми и богами.

Добавлено (13.07.2010, 11:50)
---------------------------------------------
И за вашу душу дьявол предложит вам... Богатство, роскошь и развлечения!!!
Вы сдерживаете себя, и признайтесь вам бы хотелось попировать и пофлиртовать))) пожить для себя, насладиться всеми запретными плодами!))) никто не осудит, все хотят!) и даже вы, в глубине своей праведной души, кстати потому и такое шикарное предложение, у вас чистая душа, а значит очень дорогая!


Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 17.07.2010, 23:24 | Сообщение # 135
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Зло в Вас

Итак, если вы откровенно отвечали на вопросы, да и в принципе, результаты предсказуемые, но все же… Да вы…МАНЬЯК!
Мать моя женщина! Не ожидала. Здравствуйте, чего изволите? Что? Нет, не могу…не могу говорю!..ЧТО ВЫ ДЕЛАТЕ? А, ну, ладно…только не ешьте)))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты II (Продолжение.)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100