2


Воскресенье-Sundas
28.04.2024 18:35

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Разные тесты II - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты II (Продолжение.)
Разные тесты II
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 31.03.2010, 11:26 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Пришлось закрыть Тему "Разные тесты. Обо всем кроме TES". Тема оказалась перегружена ссылками и картинками и не поддается модераторскому корректированию.

Большая просьба, не повторять ссылки на один и тот же тест...

Для тестов на сайте test.holm.ru для получения результатов лог: Олорин, пасс: 7733568


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dragon_KnightДата: Среда-Middas, 09.06.2010, 15:19 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
У твоего одиночества... Мужское лицо.
У тебя очень мужественный характер вне зависимости от того, какого ты пола. И потому лик твоего одиночества выглядит весьма сурово. Ты сильный человек, который любит свободу и достаток, который знает, какие ему для этого нужны атрибуты. Но часто успех поворачивается к тебе спиной, а жизнь кажется никчёмной. Ты переносишь неудачи стойко, а своё одиночество не возводишь в культ. "Это пройдёт", - говоришь ты себе. И правда - проходит. Но пока не прошло, ты делаешь всё, чтобы одиночество не осложняло тебе существование. Ты никогда не жалуешься на судьбу, не посвящаешь посторонних в свои переживания. Зачем им знать, что на душе у тебя кошки скребут? Ведь ты для людей - кремень, эталон сдержанности, пример самообладания. Кому какое дело, что в твоей груди отрывисто стучит нежное горячее сердце?


 
MrSandmanДата: Среда-Middas, 09.06.2010, 16:44 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
Итак, твой мультяшный персонаж... Шрам!Ты человек с очень тяжелым, неусидчивым, порою деспотичным характером.Можешь любого подмять под себя и заставить делать то, что хочешь ты.Друзей у тебя почти нет, зато много моратников, в чьей компании ты лидер.

Добавлено (09.06.2010, 16:20)
---------------------------------------------
У твоего одиночества... Лицо ребёнка.Сколько бы тебе не было лет - ты в душе дитя. Тебе постоянно не хватает внимания и заботы. Хочется, чтобы кто-то большой и взрослый пришёл, приласкал, научил. И тогда мир сразу заиграет всеми красками, ты будешь улыбаться во весь рот, болтать весёлую чепуху и любоваться солнечными бликами на мыльных пузырях. Но если такого человека рядом нет, ты чувствуешь себя брошенным и никому не нужным. Несчастный ребёнок, которого наказали, поставив в угол, а потом забыли наказание снять. И ты так и остался стоять, не понимая - за что?

Добавлено (09.06.2010, 16:29)
---------------------------------------------
Жизнь - это... Ужас!Часто кажется, что всё ужасно! Бессмыслено, плохо, паршиво.. Но не стоит так думать! Нужно оглянуться и увидеть много прекрасного..)) А если не получается, то..время лечит..

Добавлено (09.06.2010, 16:39)
---------------------------------------------
Ты выходишь из магазина и заглядывая в внутрь, видишь... Крылья ангела!Да да!Доставлены за ноль целых, пять десятых секунды в наш магазин.Крылья ангела могут подойти только для мягкого, уверенного в себе человека.Как ты.На тебя можно расчитывать, ты-хороший друг, товарищ, приятель и просто человек.Любишь помогать и ничего не берешь взамен.Иногда, правда слишком устаешь и можешь вспылить, но потом же сам пойдешь извиняться.Вот такая ты натура!На своих крыльях ты взлетишь над облаками , и,ощущая тугие порывы ветра, лететь навсречу счастью!

Добавлено (09.06.2010, 16:44)
---------------------------------------------
Итак, ты - Маг Смерти.Некромант. Тебя боятся и обходят стороной. Да и ты сам предпочитаешь одиночество и ночь. Кладбища, могилы, зомби, скелеты… Ты одновременно и олицетворяешь угрозу, и можешь защитить. И никто не решиться встать у тебя на пути.


Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..
 
NarcissaДата: Среда-Middas, 09.06.2010, 23:35 | Сообщение # 93
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Что есть..Ваше сердце?



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Четверг-Turdas, 10.06.2010, 08:20 | Сообщение # 94
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Прислушаться к себе..Услышать Сердце. Радуга
У вас прекрасно развито воображение.Вы можете жить, сочиняя себе красивую сказку. Вы человек очень мечтательный. Вы непредсказуемы. Вы наполнены чувственностью и умеете её проявлять. Однако если вас что-то сильно не устраивает в этой жизни, вы можете замкнуться. Вы умеете радоваться жизни и верить, что все будет хорошо, ведь все трудности, которые мы должны преодолеть, лишь сделают нас сильнее.

Эм... не ожидала, честно говоря, от подобных тестов попаданий таких...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ZeronДата: Четверг-Turdas, 10.06.2010, 09:53 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Прислушаться к себе..Услышать Сердце. ДеревоХрупкий и в тоже время такой крепкий материал. Вы уверенный в себе, но не самоуверенный человек.У Вас уравновешенный характер.Стараетесь совершать только обдуманные поступки. Вы склонны к размышлениям. Скорее предпочтете тишину, чем шум. На Вас можно положиться. однако не позволяйте себе становиться замкнутым.




I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
СудьбоносецДата: Четверг-Turdas, 10.06.2010, 10:31 | Сообщение # 96
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Что есть..Ваше сердце?
Прислушаться к себе..Услышать Сердце. Дерево.Хрупкий и в тоже время такой крепкий материал. Вы уверенный в себе, но не самоуверенный человек.У Вас уравновешенный характер.Стараетесь совершать только обдуманные поступки. Вы склонны к размышлениям. Скорее предпочтете тишину, чем шум. На Вас можно положиться. однако не позволяйте себе становиться замкнутым.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Четверг-Turdas, 10.06.2010, 10:41 | Сообщение # 97
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Крылья.
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.
Вы стоите на краю обрыва. Готовы взлететь? Не бойтесь, ведь за вашей спиной - прекрасные крылья... Бабочки
Легкие, волшебные создания. Вам не кажется, что они чем-то похожи на фей? Крылья большие, да. Но хрупкие. Обращайтесь с ними аккуратнее.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ZeronДата: Четверг-Turdas, 10.06.2010, 10:54 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Вы стоите на краю обрыва. Готовы взлететь? Не бойтесь, ведь за вашей спиной - прекрасные крылья... Орла
Готовы ощутить вкус свободы? Стать независимым, вне рамок. Ведь образ орла именно к этому и призывает.





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
LunaДата: Четверг-Turdas, 10.06.2010, 11:06 | Сообщение # 99
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Русский рок. Ваши знания

Тест для тех, кто знает ( или считае, что знает) русский рок.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 10.06.2010, 11:18 | Сообщение # 100
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Сисадмин: собеседованиеБлагодарю за внимание! Успех
biggrin :D biggrin :D
Вы с блеском (в глазах) прошли собеседование и получили хорошую высокооплачиваемую должность. А главное - нашли работу по душе.Какие трудности поджидают вас впереди? Время покажет...

прохождение ткста позабавило...

Сисадмин: новое знакомство
biggrin :D biggrin :D biggrin
Сегодня определенно был удачный день!
В порыве хорошего настроения вы догнали Аню на выходе из офиса и предложили прогуляться. Девушка приняла приглашение

как бы не совсем для девушек... Но забавно smile


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Четверг-Turdas, 10.06.2010, 11:18
 
СудьбоносецДата: Четверг-Turdas, 10.06.2010, 11:24 | Сообщение # 101
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Сисадмин: собеседование
Благодарю за внимание! УспехВы с блеском (в глазах) прошли собеседование и получили хорошую высокооплачиваемую должность. А главное - нашли работу по душе.Какие трудности поджидают вас впереди? Время покажет...
А сначала провал был)))
Сисадмин: новое знакомство
Сегодня определенно был неудачный день.Ваше настроение упало еще ниже, когда вы увидели Аню, выходящую из офиса вместе с Костиком. Вы отправились домой пешком, по пути взяв бутылку любимого пива.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 10.06.2010, 12:40 | Сообщение # 102
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Прислушаться к себе..Услышать Сердце. Дерево
Хрупкий и в тоже время такой крепкий материал. Вы уверенный в себе, но не самоуверенный человек.У Вас уравновешенный характер.Стараетесь совершать только обдуманные поступки. Вы склонны к размышлениям. Скорее предпочтете тишину, чем шум. На Вас можно положиться. однако не позволяйте себе становиться замкнутым.

Вы стоите на краю обрыва. Готовы взлететь? Не бойтесь, ведь за вашей спиной - прекрасные крылья... Орла
Готовы ощутить вкус свободы? Стать независимым, вне рамок. Ведь образ орла именно к этому и призывает.


Мое творчество по Обливиону
 
Dar-DroДата: Четверг-Turdas, 10.06.2010, 13:21 | Сообщение # 103
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
...за вашей спиной - прекрасные крылья... Дракона
Драконы не отдают свои крылья кому попало. Только сильные и упорные получат их - это правда..
 
ZeronДата: Четверг-Turdas, 10.06.2010, 13:50 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Благодарю за внимание! Успех
Вы с блеском (в глазах) прошли собеседование и получили хорошую высокооплачиваемую должность. А главное - нашли работу по душе.Какие трудности поджидают вас впереди? Время покажет...

Сегодня определенно был неудачный день.
Ваше настроение упало еще ниже, когда вы увидели Аню, выходящую из офиса вместе с Костиком. Вы отправились домой пешком, по пути взяв бутылку любимого пива.

Это из-за того, что я на монитор Косте лист приклеил)) biggrin lol





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
Dar-DroДата: Четверг-Turdas, 10.06.2010, 14:26 | Сообщение # 105
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Zeron, дай ссылки на тесты
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты II (Продолжение.)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100