2


Пятница-Fredas
19.04.2024 11:49

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Разные тесты II - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты II (Продолжение.)
Разные тесты II
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 31.03.2010, 11:26 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Пришлось закрыть Тему "Разные тесты. Обо всем кроме TES". Тема оказалась перегружена ссылками и картинками и не поддается модераторскому корректированию.

Большая просьба, не повторять ссылки на один и тот же тест...

Для тестов на сайте test.holm.ru для получения результатов лог: Олорин, пасс: 7733568


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Воскресенье-Sundas, 23.05.2010, 21:00 | Сообщение # 76
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Какой вы цветок
Поздравляю!!!! Вы Колокольчик
Колокольчик - символизирует очень сильные чувства, о которых молчать нет силы.Колокольчик - верность, постоянство, преданность. Кувшинка с древнейших времен являлась символом красоты и красноречия.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
Dar-DroДата: Воскресенье-Sundas, 23.05.2010, 21:45 | Сообщение # 77
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
а мы с северусом ландыши хех
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 28.05.2010, 11:52 | Сообщение # 78
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Твой мультяшный герой!

Итак, твой мультяшный персонаж... Гарфилд!
Ты-немного ленивый, самоуверенный, эгоистичный человек.У тебя немного друзей, не все выдерживают твой нелегкий характер.Ты легко надеваешь маску безразличмия, правда, иногда ее бывает слишком тяжело снять, поэтому будь осторожней в отношениях с близкими!

Лицо твоего одиночества.У твоего одиночества... Мужское лицо.
У тебя очень мужественный характер вне зависимости от того, какого ты пола. И потому лик твоего одиночества выглядит весьма сурово. Ты сильный человек, который любит свободу и достаток, который знает, какие ему для этого нужны атрибуты. Но часто успех поворачивается к тебе спиной, а жизнь кажется никчёмной. Ты переносишь неудачи стойко, а своё одиночество не возводишь в культ. "Это пройдёт", - говоришь ты себе. И правда - проходит. Но пока не прошло, ты делаешь всё, чтобы одиночество не осложняло тебе существование. Ты никогда не жалуешься на судьбу, не посвящаешь посторонних в свои переживания. Зачем им знать, что на душе у тебя кошки скребут? Ведь ты для людей - кремень, эталон сдержанности, пример самообладания. Кому какое дело, что в твоей груди отрывисто стучит нежное горячее сердце?

shok


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 28.05.2010, 12:13 | Сообщение # 79
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Итак, твой мультяшный персонаж... кот из Шрека!
Ты боевая, неординарная, игривая, озорная натура1Любишь шумные тусовки, ни к чему не обязывающие отношения!Пробовать только новое и только один раз-ваш девиз.Может, вы даже владеете навыком пикапа, кто знает?Удачи!

А у одиночества у меня тоже такое же лицо...




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
Dar-DroДата: Пятница-Fredas, 28.05.2010, 14:02 | Сообщение # 80
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
У ТВОЕГО ОДИНОЧЕСТВА... НЕТ ЛИЦА.
Потому что ты и одиночество - одно целое. Вы произрастаете друг из друга. И по этой причине ты очень часто чувствуешь пустоту. Ничего не хочется, ничего не надо, только не трогайте меня, не подходите - дайте напиться сполна печали. Ты погружаешься в свой внутренний мир, из которого возвращаться нет желания. Люди, которые живут в мире реальном кажутся до смешного нелепыми. Их дела, их мечты - такая глупость. Им не понять твоих ярких сюрреалистических фантазий, желаний, чаяний. Ты, словно бестелесный призрак, ступаешь по улицам, проходя сквозь стены, не задевая людских плечей. Ну и чёрт бы с ними.

Итак, твой мультяшный персонаж... Шрам!
Ты человек с очень тяжелым, неусидчивым, порою деспотичным характером.Можешь любого подмять под себя и заставить делать то, что хочешь ты.Друзей у тебя почти нет, зато много cоратников, в чьей компании ты лидер.

 
ZeronДата: Пятница-Fredas, 28.05.2010, 14:49 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Итак, твой мультяшный персонаж... Котопес
!Ты очень переменчивый, неординарный, веселый и необычный человек.Любишь все новое и неизведанное, путешествовать и заниматься спортом, у тебя много друзей, все они очень любят тебя и поддержат в рудную минуту!

Да ну нафиг...

Мужское лицо





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 28.05.2010, 15:06 | Сообщение # 82
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мой мультяшный Герой:

Итак, твой мультяшный персонаж... Гарфилд!
Ты-немного ленивый, самоуверенный, эгоистичный человек.У тебя немного друзей, не все выдерживают твой нелегкий характер.Ты легко надеваешь маску безразличмия, правда, иногда ее бывает слишком тяжело снять, поэтому будь осторожней в отношениях с близкими!

Цвет моего одиночества:

У твоего одиночества... Женское лицо.
imageТвой пол может быть любым, но одиночество в твоей душе - женщина. Тобой правят эмоции. Сейчас ты рыдаешь, завтра (а, может быть, и через час) смеёшься - и конца-края этому не видно. Ты легко впадаешь в отчаяние, и так же легко из него выходишь. Одиночество переносишь довольно тяжело, тебе хочется выговориться, посоветоваться, найти того, кто бы понял и поддержал. По твоему лицу всегда видно, в каком ты находишься расположении духа. Чтобы ощущать счастье, тебе обязательно нужен любимый человек рядом и красота вокруг. Тогда тучи, что роятся в твоей душе, рассеиваются - и глаза начинают мерцать волшебным светом. Ах, что за прелесть этот свет!

Во как...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 28.05.2010, 15:08 | Сообщение # 83
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Итак, твой мультяшный персонаж... кот из Шрека!
Ты боевая, неординарная, игривая, озорная натура1Любишь шумные тусовки, ни к чему не обязывающие отношения!Пробовать только новое и только один раз-ваш девиз.Может, вы даже владеете навыком пикапа, кто знает?Удачи!

У твоего одиночества... Мужское лицо.
У тебя очень мужественный характер вне зависимости от того, какого ты пола. И потому лик твоего одиночества выглядит весьма сурово. Ты сильный человек, который любит свободу и достаток, который знает, какие ему для этого нужны атрибуты. Но часто успех поворачивается к тебе спиной, а жизнь кажется никчёмной. Ты переносишь неудачи стойко, а своё одиночество не возводишь в культ. "Это пройдёт", - говоришь ты себе. И правда - проходит. Но пока не прошло, ты делаешь всё, чтобы одиночество не осложняло тебе существование. Ты никогда не жалуешься на судьбу, не посвящаешь посторонних в свои переживания. Зачем им знать, что на душе у тебя кошки скребут? Ведь ты для людей - кремень, эталон сдержанности, пример самообладания. Кому какое дело, что в твоей груди отрывисто стучит нежное горячее сердце?


Мое творчество по Обливиону
 
СудьбоносецДата: Пятница-Fredas, 28.05.2010, 15:24 | Сообщение # 84
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Твой мультяшный герой!
Итак, твой мультяшный персонаж... Котопес!
Ты очень переменчивый, неординарный, веселый и необычный человек.Любишь все новое и неизведанное, путешествовать и заниматься спортом, у тебя много друзей, все они очень любят тебя и поддержат в рудную минуту!

Ложь...)
----------------
Лицо твоего одиночества.
У твоего одиночества... Мужское лицо.У тебя очень мужественный характер вне зависимости от того, какого ты пола. И потому лик твоего одиночества выглядит весьма сурово. Ты сильный человек, который любит свободу и достаток, который знает, какие ему для этого нужны атрибуты. Но часто успех поворачивается к тебе спиной, а жизнь кажется никчёмной. Ты переносишь неудачи стойко, а своё одиночество не возводишь в культ. "Это пройдёт", - говоришь ты себе. И правда - проходит. Но пока не прошло, ты делаешь всё, чтобы одиночество не осложняло тебе существование. Ты никогда не жалуешься на судьбу, не посвящаешь посторонних в свои переживания. Зачем им знать, что на душе у тебя кошки скребут? Ведь ты для людей - кремень, эталон сдержанности, пример самообладания. Кому какое дело, что в твоей груди отрывисто стучит нежное горячее сердце?

Гг, а вот это подходит)
-------------------

Quote (Dar-dro)
Итак, твой мультяшный персонаж... Шрам!

Зерон, я один не сразу сообразил, что это из Короля льва?) happy


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ZeronДата: Пятница-Fredas, 28.05.2010, 15:40 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Quote (Судьбоносец)
Зерон, я один не сразу сообразил, что это из Короля льва?)

Я понял это только что, прочитав твой пост))





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
СудьбоносецДата: Пятница-Fredas, 28.05.2010, 16:02 | Сообщение # 86
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Zeron, biggrin biggrin biggrin
Да, по слову Шрам у меня проецируется Ишварец в оранжевом плаще и росписью на руке) biggrin


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
Dar-DroДата: Пятница-Fredas, 28.05.2010, 16:05 | Сообщение # 87
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
похоже только у моего одиночества лица нет
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 28.05.2010, 16:23 | Сообщение # 88
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Dar-dro, какие твои годы еще будет....

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Среда-Middas, 09.06.2010, 14:39 | Сообщение # 89
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Тесты / поиграем в рифмы

Спасибо за то, что Вы здесь.... Попробую угадать рифмы твоей души....
Не запретите мне летать! Я ангел! Вами пусть убитый... Жестоко крылья отбирать, но все обиды позабыты. И я прошу, запрятав грусть, позвольте жить средь вас несчастных Я смерти вовсе не боюсь, пусть даже вы и к ней причастны. Мораль, законы, вера, ложь... Вы сами рамки создаете Убив, уже ведь не вернешь... А вы живые! Вы живете!!! И всех, на вас кто не похож, уничтожаете словесно... "Он ангел был? Да нет, ты врешь, мы не убили бы бесчестно" Идя по улице толпой от света ангела слепые Вы защищаетесь водой, что ночью в омуте святили... Но даже Бог вам не простит, и не замолит грех икона От ваших слов в груди хрустит металл...звон вашего закона
Пройти тест




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Среда-Middas, 09.06.2010, 14:52 | Сообщение # 90
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Спасибо за то, что Вы здесь.... Попробую угадать рифмы твоей души....

Вечной борьбой затянуло планету, В строй облака и Луна с Солнцем в строй!
Армия падших и воины света Спорят до смерти кто главный герой.
День провожает кровавым закатом ДУши уставших от боя солдат.
Наше желание мира распято Жаждой борьбы, тех, кто строем стоят.
Повержены в прах и кровь на устах, Желание борьбы отступило на шаг,
Но грома раскатами станут сердца и вновь появится Армия Зла.
Стрелы летят, ветер им помогает Воины света подняли щиты.
Сила атак все быстрей возрастает, Рваные раны затянут бинты.
Но гордость в глазах, хоть кровь на устах.
Желание борьбы не рассыпалось в прах.
И Солнце светить будет тысячи лет вместе с Армией Сеющих Свет...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты II (Продолжение.)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100