2


Пятница-Fredas
29.03.2024 14:52

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Разные тесты II - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты II (Продолжение.)
Разные тесты II
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 31.03.2010, 11:26 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Пришлось закрыть Тему "Разные тесты. Обо всем кроме TES". Тема оказалась перегружена ссылками и картинками и не поддается модераторскому корректированию.

Большая просьба, не повторять ссылки на один и тот же тест...

Для тестов на сайте test.holm.ru для получения результатов лог: Олорин, пасс: 7733568


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 31.03.2010, 11:26 | Сообщение # 2
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Пришлось закрыть Тему "Разные тесты. Обо всем кроме TES". Тема оказалась перегружена ссылками и картинками и не поддается модераторскому корректированию.

Большая просьба, не повторять ссылки на один и тот же тест...

Для тестов на сайте test.holm.ru для получения результатов лог: Олорин, пасс: 7733568


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 31.03.2010, 11:33 | Сообщение # 3
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Какой ты маг?
Итак, ты - Маг Разума.Если все вокруг дети - кто-то должен быть взрослым. Тебе открыты помыслы людей и суть их поступков. Ты читаешь мысли, и всегда все знаешь. Тебя невозможно обмануть, тяжело удивить. Тебя называют ясновидящем(ей), но это лишь интуиция, развившиеся за годы тренировок. Но ты единственный(ая), кто точно знает, что существует как зло, так и добро.

Добавлено (31.03.2010, 00:48)
---------------------------------------------
Что для тебя Жизнь?
Жизнь - это... Прекрасно!Всё отлично! Да..иногда и бывает плохо, но редко! А даже если и бывает, то это не сможет ввести тебя в депрессию! Жизнь прекрасна! - вот твой девиз..продолжай идти таким же путём!


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 31.03.2010, 11:34 | Сообщение # 4
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Какой ты маг?

Итак, ты - Маг Смерти.
Некромант. Тебя боятся и обходят стороной. Да и ты сам(а) предпочитаешь одиночество и ночь. Кладбища, могилы, зомби, скелеты… Ты одновременно и олицетворяешь угрозу, и можешь защитить. И никто не решиться встать у тебя на пути.

М-даа... Как-то не очень согласившись этим вариантом, особенно, что касаемо кладбища, зомби и прочего, протестировался второй раз, поменяв в двух местах ответы, где у меня были другие варианты и в итоге:

Итак, ты - Маг Проклятий.
Чернокнижник (ница). Равнодушный(ая) и холодный(ая). Тебя презирают и ненавидят. Но, когда людям становиться плохо, они идут к тебе, как к последней надежде. Ты уже ничего не ждешь от жизни, а другие люди просто пешке в твоих забавах. Хотя и твои игры уже надоели тебе. Неприкаянный(ая) странник(ница) и вечный(ая) путник(ница).

Короче, хрен редьки не слаще, что есть то есть...

Ну с жизнью - тут все понятно)))

Жизнь - это... Прекрасно!
Всё отлично! Да..иногда и бывает плохо, но редко! А даже если и бывает, то это не сможет ввести тебя в депрессию! Жизнь прекрасна! - вот твой девиз..продолжай идти таким же путём!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Среда-Middas, 31.03.2010, 13:05 | Сообщение # 5
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Что для тебя Жизнь?
Жизнь - это... Нормально)Всё, вроде бы, нормально..) Жить можно! Иногда всё плохо, иногда и вообще ужасно! Но тебя это сильно не беспокоит, ведь ты умный человек и прекрасно понимаешь, что всё плохое проходит и наступает прекрасное))
Какой ты маг?
Итак, ты - Маг Воздуха.У тебя легкий характер. Ты порхаешь по жизни, как бабочка и ты не умеешь долго держать обиду. Но это лишь внешне. На самом деле ты тот, кто поможет позвать за мечтой, кто может взлететь. И я знаю, что следующий раз мы встретимся на самой высокой вершине!


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ZeronДата: Среда-Middas, 31.03.2010, 14:48 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Итак, ты - Маг Земли.
Ты любознателен(а) и любопытен(а). Своим главным интересом – ты выбрал(а) Жизнь, и поэтому каждый новый твой день не похож не предыдущий. Ты видишь загадки везде: в шелесте листвы, в цвете неба. Ты всегда ощущаешь единение с природой, и твой мир наполнен гармонией.
Пройти тест

Жизнь - это... Скукота!
Скучно! Даа...многим скучно!) Но в этом никто не виноват, кроме тебя) В мире же столько веселья! Просто подумай и реши, что же тебе всё-таки интересно? Не поленись и займись своим делом)
Пройти тест





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
NataliaДата: Среда-Middas, 31.03.2010, 14:53 | Сообщение # 7
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Прошла тест - Какой ты маг. Результат меня слегка удивил:
Итак, ты - Маг Воды.Спокойный и рассудительный. Ты не забегаешь вперед, и не опаздываешь. Ты неотъемлемая часть мира, его надежный друг, защитник и охранник. И не даром говорят, о потоках времени, и о потоках денег. Тебе не надо ничего делать – все придет само.


Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Среда-Middas, 31.03.2010, 15:04
 
LunaДата: Среда-Middas, 31.03.2010, 21:41 | Сообщение # 8
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
маги земли, воздуха, воды есть... Огня не хватает... зато ProfessorSeverus переплюнул всех, похоже...
ProfessorSeverus, wacko wacko wacko кошмар... с кем мы связались))))))))


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dragon_KnightДата: Пятница-Fredas, 16.04.2010, 00:20 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Итак, ты - Маг Земли.
Ты любознателен(а) и любопытен(а). Своим главным интересом – ты выбрал(а) Жизнь, и поэтому каждый новый твой день не похож не предыдущий. Ты видишь загадки везде: в шелесте листвы, в цвете неба. Ты всегда ощущаешь единение с природой, и твой мир наполнен гармонией.


 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 18.04.2010, 22:34 | Сообщение # 10
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Магазин "Крылья для Вас!"
Ты выходишь из магазина и заглядывая в внутрь, видишь... Крылья ангела!Да да!Доставлены за ноль целых, пять десятых секунды в наш магазин.Крылья ангела могут подойти только для мягкого, уверенного в себе человека.Как ты.На тебя можно расчитывать, ты-хороший друг, товарищ, приятель и просто человек.Любишь помогать и ничего не берешь взамен.Иногда, правда слишком устаешь и можешь вспылить, но потом же сам(а)пойдешь извиняться.Вот такая ты натура!На своих крыльях ты взлетишь над облаками , и,ощущая тугие порывы ветра, лететь навсречу счастью!


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 18.04.2010, 22:48 | Сообщение # 11
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ты выходишь из магазина и заглядывая в внутрь, видишь... Крылья ангела!
Да да!Доставлены за ноль целых, пять десятых секунды в наш магазин.Крылья ангела могут подойти только для мягкого, уверенного в себе человека.Как ты.На тебя можно расчитывать, ты-хороший друг, товарищ, приятель и просто человек.Любишь помогать и ничего не берешь взамен.Иногда, правда слишком устаешь и можешь вспылить, но потом же сам(а)пойдешь извиняться.Вот такая ты натура!На своих крыльях ты взлетишь над облаками , и,ощущая тугие порывы ветра, лететь на встречу счастью!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 18.04.2010, 23:10 | Сообщение # 12
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Ты выходишь из магазина и заглядывая в внутрь, видишь... Крылья лебедя!
Крылья самой прекрасной, любящей, верной птицы.Ты очень рмантичная натура, не очень влюбчивая, но очень верная и надежная.Такого человека. как ты ценят в твоей компании.У тебя узкий круг друзей, но вам всегда есть о чем поговорить.Если ты влюбишься, то это всерьез и надолго.Ревнивая натура.На пути к своему счастью легко устранишь соперника.Любишь комедии и хорошую музыку, а также свидания со второй половинкой!Твои крылья унесут тебя и твоего(ую) возлюбленную(ого) в далекие заоблачные края, где нет помех любви!


Мое творчество по Обливиону
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 18.04.2010, 23:25 | Сообщение # 13
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Natalia, крылья как раз для тебя)))
Quote (Natalia)
Ты очень рмантичная натура


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 18.04.2010, 23:28 | Сообщение # 14
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, да, удивительно, что результат мне подошел, такое обычно редко бывает.

Мое творчество по Обливиону
 
Dragon_KnightДата: Воскресенье-Sundas, 18.04.2010, 23:52 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Ты выходишь из магазина и заглядывая в внутрь, видишь... Стальные крылья.
Самые стойкие, выносливые и ультрасовременные крылья.Ими может обладать только такой терепеливый и сдержанный чыеловек как ты.Твоей стойкости позавидует каждый.Когда больно, ты не пелачешь.И моральные и физические страдания переносишь стойко и терпеливо.За твой внутренний стержень тебя уважают многие и готовы принячть в с вою компанию.Твои крылья пронесут тебя над кратером вулкана, над бермудским треугольником и Эверестом.Короче, приятных тебе экстримальных приключений!


 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты II (Продолжение.)
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100