2


Четверг-Turdas
28.03.2024 16:19

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Разные тесты II - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты II (Продолжение.)
Разные тесты II
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 31.03.2010, 11:26 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Пришлось закрыть Тему "Разные тесты. Обо всем кроме TES". Тема оказалась перегружена ссылками и картинками и не поддается модераторскому корректированию.

Большая просьба, не повторять ссылки на один и тот же тест...

Для тестов на сайте test.holm.ru для получения результатов лог: Олорин, пасс: 7733568


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ZeronДата: Вторник-Tirdas, 18.05.2010, 14:28 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Ты... Мороженое! smile
Остудит любого! Главное - есть вовремя, а то расстает))

И за вашу душу дьявол предложит вам... Богатство, роскошь и развлечения!!!Вы сдерживаете себя, и признайтесь вам бы хотелось попировать и пофлиртовать))) пожить для себя, насладиться всеми запретными плодами!))) никто не осудит, все хотят!) и даже вы, в глубине своей праведной души, кстати потому и такое шикарное предложение, у вас чистая душа, а значит очень дорогая!

Планета битвы и баланса между природой и обитателями. Борьба за выживание, искусно сплетённая из Гармонии. Тихий шелест дождя и бесшумное скольжение среди трав. Ты стремился быть подальше от людских распрей - и вот ты здесь...





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 18.05.2010, 15:23 | Сообщение # 62
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
И за вашу душу дьявол предложит вам... Богатство, роскошь и развлечения!!!
Вы сдерживаете себя, и признайтесь вам бы хотелось попировать и пофлиртовать))) пожить для себя, насладиться всеми запретными плодами!))) никто не осудит, все хотят!) и даже вы, в глубине своей праведной души, кстати потому и такое шикарное предложение, у вас чистая душа, а значит очень дорогая!

После этого видения пропали. Ты очнулся и услышал... Кашиик.
Здесь властвует борьба,и Тёмная сторона всё же сильнее. Здесь преобладают звериные инстинкты, без которых не выжить. Гибкие хлёсткие ветви дождя, могучие стволы деревьев, старые деревни под самыми небесами... Ты ведь ждал этого?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Вторник-Tirdas, 18.05.2010, 17:35 | Сообщение # 63
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
НЕ имею привычки проходить тесты, ориентированные на прекрасную половину человечества, но:
А какая ТЫ сладость??? :)
Ты... Ириска! :)Очень вкусная и нежная! И не всем её легко разжевать)
-------------------------
Что бы дал дьявол за твою душу?
И за вашу душу дьявол предложит вам... Богатство, роскошь и развлечения!!!Вы сдерживаете себя, и признайтесь вам бы хотелось попировать и пофлиртовать))) пожить для себя, насладиться всеми запретными плодами!))) никто не осудит, все хотят!) и даже вы, в глубине своей праведной души, кстати потому и такое шикарное предложение, у вас чистая душа, а значит очень дорогая!
------------------
ЗВ: твой дом - планета.
После этого видения пропали. Ты очнулся и услышал... Дксан.Планета битвы и баланса между природой и обитателями. Борьба за выживание, искусно сплетённая из Гармонии. Тихий шелест дождя и бесшумное скольжение среди трав. Ты стремился быть подальше от людских распрей - и вот ты здесь..


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)



Сообщение отредактировал Судьбоносец - Вторник-Tirdas, 18.05.2010, 17:36
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 21.05.2010, 00:26 | Сообщение # 64
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
итак вы Уинстон Черчилль
image
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 21.05.2010, 11:16 | Сообщение # 65
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
итак вы Франклин Рузвельт





Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ZeronДата: Пятница-Fredas, 21.05.2010, 14:26 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, аналогично.




I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
LunaДата: Суббота-Loredas, 22.05.2010, 00:09 | Сообщение # 67
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Как ваш характер влияет на выбор подарка?
Вы набрали 44 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 44 до 70 баллов
Ваша мечта - угадать сокровенные желания близких и друзей. Главное для вас - помогать им во всем и понять их. Вы не ждете благодарности или ответной услуги.

Шкала поиска острых ощущений, или чего вы хотите от жизни?
Вы набрали 10 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 6 до 10 баллов
Средний уровень. Он свидетельствует об умении контролировать потребности в острых ощущениях, об умеренности в их удовлетворении. То есть, с одной стороны, об открытости новому опыту, с другой - о сдержанности и рассудительности в критические моменты жизни.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 22.05.2010, 00:54 | Сообщение # 68
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Как ваш характер влияет на выбор подарка?

Вы набрали 39 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:
От 37 до 43 баллов
Вы стараетесь быть лучше остальных (или по крайней мере так выглядеть). Боитесь проявлять свои слабости, поэтому на многих производите впечатление холодного человека. А это не совсем так.

Шкала поиска острых ощущений, или чего вы хотите от жизни?

Вы набрали 13 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:
От 11 до 16 баллов
Высокий уровень потребности в острых ощущениях. Наличие влечения, возможно бесконтрольного, к новым, щекочущим нервы впечатлениям, что часто может провоцировать испытуемого на участие в рискованных авантюрах.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 22.05.2010, 01:14 | Сообщение # 69
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Как ваш характер влияет на выбор подарка?
Вы набрали 40 баллов
РЕЗУЛЬТАТ:
От 37 до 43 баллов
Вы стараетесь быть лучше остальных (или по крайней мере так выглядеть). Боитесь проявлять свои слабости, поэтому на многих производите впечатление холодного человека. А это не совсем так.

Шкала поиска острых ощущений, или чего вы хотите от жизни?
Вы набрали 14 баллов
РЕЗУЛЬТАТ:
От 11 до 16 баллов
Высокий уровень потребности в острых ощущениях. Наличие влечения, возможно бесконтрольного, к новым, щекочущим нервы впечатлениям, что часто может провоцировать испытуемого на участие в рискованных авантюрах.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ZeronДата: Суббота-Loredas, 22.05.2010, 07:45 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Как ваш характер влияет на выбор подарка?

Вы набрали 43 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 37 до 43 баллов
Вы стараетесь быть лучше остальных (или по крайней мере так выглядеть). Боитесь проявлять свои слабости, поэтому на многих производите впечатление холодного человека. А это не совсем так.

Шкала поиска острых ощущений, или чего вы хотите от жизни?

Вы набрали 5 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 0 до 5 баллов
Низкий уровень. Преобладание предусмотрительности и осторожности в ущерб получению новых впечатлений (и информации) от жизни. Вы предпочитаете стабильность и упорядоченность неизвестному и неожиданному в жизни.





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 22.05.2010, 12:58 | Сообщение # 71
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Как ваш характер влияет на выбор подарка?

Вы набрали 43 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 37 до 43 баллов
Вы стараетесь быть лучше остальных (или по крайней мере так выглядеть). Боитесь проявлять свои слабости, поэтому на многих производите впечатление холодного человека. А это не совсем так.

Шкала поиска острых ощущений, или чего вы хотите от жизни?

Вы набрали 3 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 0 до 5 баллов
Низкий уровень. Преобладание предусмотрительности и осторожности в ущерб получению новых впечатлений (и информации) от жизни. Вы предпочитаете стабильность и упорядоченность неизвестному и неожиданному в жизни.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 23.05.2010, 16:55 | Сообщение # 72
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Какой вы цветок

Поздравляю!!!! Вы Ландыш
Ландыш символизирует добрые чувства, приязнь. Увидеть сухой ландыш - значит, что вы слишком много требуете от жизни и от людей, а поэтому часто раздражены.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dar-DroДата: Воскресенье-Sundas, 23.05.2010, 17:55 | Сообщение # 73
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, у меня аналогично <_<

Добавлено (23.05.2010, 17:55)
---------------------------------------------
Шкала поиска острых ощущений, или чего вы хотите от жизни?

Вы набрали 16 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 11 до 16 баллов
Высокий уровень потребности в острых ощущениях. Наличие влечения, возможно бесконтрольного, к новым, щекочущим нервы впечатлениям, что часто может провоцировать испытуемого на участие в рискованных авантюрах.

Как ваш характер влияет на выбор подарка?

Вы набрали 67 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 44 до 70 баллов
Ваша мечта - угадать сокровенные желания близких и друзей. Главное для вас - помогать им во всем и понять их. Вы не ждете благодарности или ответной услуги.

 
ZeronДата: Воскресенье-Sundas, 23.05.2010, 18:15 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Поздравляю!!!! Вы Тюльпан
Тюльпан символизирует идеальную любовь: чувственную, взаимную, безмятежную. Белый тюльпан - чистота, невинность. Красный тюльпан - удача. Желтый тюльпан - пожелание любви, радость, дружба, богатство, процветание.





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
NarcissaДата: Воскресенье-Sundas, 23.05.2010, 18:31 | Сообщение # 75
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Ой, Zeron, а я то же тюльпан))) biggrin



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты II (Продолжение.)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100