2


Понедельник-Morndas
29.04.2024 23:16

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Домик на окраине - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Домик на окраине (Не очень далеко от восточных ворот Скинграда)
Домик на окраине
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 15:54 | Сообщение # 76
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я...я... - начал Стенфорд, чуть заикаясь, - Я стоял на балконе Розенторнхолла, когда вы вышли с Канисом из Особняка напротив... Ну... а.... послал проследить за, вами, простите...
Он совсем стушевался и протянул ромашку Лиз. Цветок печально качнулся и жело-белая головка отвалилась окончательно, упав под ноги девушке.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 16:03 | Сообщение # 77
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Проследив взглядом за полетом ромашки, Лиз подняла глаза на Стэнфорда и улыбнулась: - Спасибо.. Вы первый, кто подарил.. Попытался подарить мне цветы. Так, значит, Вы теперь живете в Скинграде?
Лиз жестом предложила капитану присесть в кресло, пока она приготовит стол для обеда.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 16:20 | Сообщение # 78
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Стенфорд поднял поспешно цветок.
- Я очень торопился... Я не живу в Скинграде, я здесь с супругой графа, она остановилась как раз в Розенторнхоле...
Суровый, опытный воин окончательно растерялся и теперь не знал, куда этот цветок деть. Потом вдруг, не совладев с порывом, вставил его в вырез рубашки девушки.
- Вот, - засмеялся он, - Вроде, хорошо смотрится!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 16:55 | Сообщение # 79
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз смутилась, поправила ромашку и пригласила капитана к столу.
- А мне этот дом как раз граф и предоставил. Вот, решила здесь осесть, хватит уже, думаю, бродить везде. А почему Скинград, даже не знаю.. Получилось так. Но мне нравится здесь... А супругу графа я тоже знаю, виделись как-то.. В замке. Красивая очень.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 18:06 | Сообщение # 80
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ты тоже красивая, - тихо ответил Дэн, - И в тебе что-то есть еще, чего нет в остальных девушках! Я думал, что ты просто отличаешься от коррольских девушек, но потом посмотрел на столичных... Я, вообще, думал, что не увижу тебя, а потом там, на показе, ты была...
Он наклонился к ней, вдыхая запах её волос.
- Мои желания и чувства настолько смешаны и непривычны мне, - шепнул он, чуть ли не касаясь губами её уха, - И я хочу....
Он попытался обнять Лиз, но понял что делая это в кирасе, не доставит ей удовольствия.
- Скампова кираса... - пробормотал он.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 18:47 | Сообщение # 81
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Дэн.. - Лиз опустила глаза, но не пошевелилась, чтобы высвободиться из объятий Стэнфорда - Ты такой хороший..
В какое-то мгновение ей вдруг захотелось забыть все огорчения и довериться этому капитану, почувствовать его нежность, ласковые прикосновения. Лиз прикрыла глаза, уже готовая поддаться искушению, но прикосновение металла отрезвило ее. Лиз отстранилась и виновато улыбнулась: - Прости, пожалуйста.. Наверное, вся эта романтика не для меня..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 19:02 | Сообщение # 82
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- К-какая романтика? - удивился Стенфорд, но девущку отпустил, - Я просто хотел... э-э... тебя увидеть и спросить, э-м... как живешь! А романтика... Я тоже не для неё, наверное... А что такое романтика? Любование на Массер с Секундой вдвоем? Купанием при их свете? Ночные прогулки? Мне кажется, у тебя их в жизни было достаточно, но только в одиночку... Эта несчастная кираса! Обещали выдать новую форму, легкую, но с повышенной защитой и удобную, уже зачарованием от самого Архимага... А то тут не то что девушку обнять, нужду справить - проблема бывает... Но когда кирасы нет - все хорошо! А еще она и привлекает девушек и пугает их одновременно!
Он говорил и говорил, боясь, что когда он остановится, Лиз выставит его за дверь. Как спасительный шест подхватил он щенка на руки.
- Хорошая собачка... По глазам видно, что умная! Давай я ей приготовлю поесть что-нибудь!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 19:13 | Сообщение # 83
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Дэн! - Лиз наконец улыбнулась - Если ты не заметил, то у нее полная миска еды. Оставь животное в покое, мой руки и садись за стол. Собака и так не голодная, а вот нам с тобой можно бы уже и пообедать.
Когда капитан отошел, Лиз грустно улыбнулась ему вслед и вернулась к столу. Серая увязалась за Стэнфордом и бежала впереди него, все время пытаясь подпрыгнуть и путаясь у него в ногах.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 19:39 | Сообщение # 84
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Мне бы не наступить тебе на лапки, милая, - бормотал Стенфорд, вышагивая как журавль на болоте, стараясь ступать мимо щенка.
- Лиз, ты не будешь против, если я сниму кирасу, хотя бы на время обеда? - спросил он, подойдя к умывальнику.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 19:58 | Сообщение # 85
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Конечно, снимай. - Лиз вспомнила, что еще не повесила возле умывальника полотенце, открыла комод, после недолгих поисков нашла его и, подойдя к капитану, протянула ему.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 21:45 | Сообщение # 86
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Капитан расстегнул по бакам ремешки и скинул тяжелую кирасу, облегченно вздохнув. Поправил выбившуюся из-за пояса рубаху, умылся и с готовностью сел за стол.
- Не знаю, как долго мы пробудем в Скинграде, и не знаю, когда будем опять, но теперь я знаю, что тебя можно найти здесь!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 22:08 | Сообщение # 87
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
-Конечно, заходи - Лиз подала капитану большое блюдо с мясом - Всегда буду рада. А ты, значит, теперь не живешь в Корроле.. Расскажи, как ты к графине попал?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 22:26 | Сообщение # 88
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Перевели в Имперский город, на замену капитану Стефану. Он в отпуске... Долгосрочном... А ты как? Так с вице-ландграфом? Извини, если сую свой нос не в свое дело... Вы все продолжаете искать то, что искали?
Стенфорд вздохнул.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 22:41 | Сообщение # 89
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз покачала головой - Нет, уже все закончилось Торговцев нашли, а дальше он уже сам искал. Теперь вот меня в Скинград занесло, случайно совершенно. Здесь мне работу предложили в Гильдии магов.. Дом свой. Что еще нужно?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 23:02 | Сообщение # 90
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Для начала как будто и ничего не надо, а там время покажет! - улыбнулся Дэн.
Капитан принялся с удовольствием за обед. Мысль о том, что Лиз не прогнала его, а даже пригласила пообедать, его очень радовала.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Домик на окраине (Не очень далеко от восточных ворот Скинграда)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100