2


Суббота-Loredas
27.04.2024 01:18

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Домик на окраине - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Домик на окраине (Не очень далеко от восточных ворот Скинграда)
Домик на окраине
LunaДата: Среда-Middas, 27.07.2011, 10:40 | Сообщение # 61
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Мы с Вьюном дом в порядок приводили, а Архимаг случайно зашел сюда. А еще мне предложили работу в Гильдии Магов, вот только пока не представляю, в каком качестве - Лиз развела руками и улыбнулась. - А у тебя.. какие новости? Ты здесь опять по делам?
Говоря, Лиз старалась казаться спокойной и непринужденной, чтоб Канис не дай Бог, не почувствовал, как ей, оказывается, его не хватало..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Среда-Middas, 27.07.2011, 11:05 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Да, наверно можно и так сказать... - Канис обошел вокруг стола, оглядывая комнату, вернулся к Лиз, - я был у графа... ты ведь помнишь особняк Саммитмист? Помнишь, скорее всего... Я покупаю его.
 
LunaДата: Среда-Middas, 27.07.2011, 11:30 | Сообщение # 63
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Саммитмист? - Лиз качнула головой. - О нем говорят нехорошее. Там даже, кажется, водятся привидения. И ты будешь там жить?
Пока Такко осматривал дом, Лиз успела убрать со стола грязную посуду и принести чистые бокалы и тарелки. От того, что принес Вьюн, уже ничего не осталось, кроме фруктов и бутербродов. Но еще осталось вино, так эффектно открытое Архимагом. Лиз разлила его в два бокала, которые оставила на столе, подошла к Канису, подняла голову, заглядывая ему в глаза: - Ты.. Будешь ко мне в гости приходить?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Среда-Middas, 27.07.2011, 12:07 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Я уже пришел, разве нет? - Такко смотрел в глаза девушки, загнав глубоко внутрь старую боль, проснувшуюся нынче ночью... - Неужели я похож на призрака?
 
LunaДата: Среда-Middas, 27.07.2011, 12:23 | Сообщение # 65
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз улыбнулась: - Нет! Не похож! - вернувшись к столу, Лиз взяла бокалы с вином, один подала Такко, второй пригубила сама. Первая радость от того, что он тут, померкла от мысли, что все закончится, не успев начаться.. Почувствовав исходившую от Такко холодность, Лиз отстраненно допила вино и поинтересовалась: - Ты надолго в Скинград?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Среда-Middas, 27.07.2011, 20:14 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Такко одним глотком осушил бокал... отставил его в сторону.
- Не знаю... я только побывал у графа.. Он разрешил занимать дом хоть сегодня... Может... может ты сходишь со мной? Посмотреть...
 
LunaДата: Среда-Middas, 27.07.2011, 20:41 | Сообщение # 67
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Пойдем, конечно. Мне интересно, что за дом. - Лиз тоже поставила бокал на стол и направилась к выходу. У дверей она обернулась: - Только .. Мне надо будет ненадолго заглянуть в Гильдию, хорошо?
Выйдя из дома, Лиз заперла дверь, улыбнулась Такко и протянула ему руку, чтобы Такко телепортировал их к дому.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Среда-Middas, 27.07.2011, 21:23 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Такко закинул свернутый плащ на плечо и приобняв Лиз за плечи перенесся вместе с ней к особняку Саммитмист
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 06:47 | Сообщение # 69
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Наконец новые жильцы этого дома - Лиз и Серая в сопровождении Каниса стояли сейчас на пороге дома. Дверь распахнута, и Лиз, подтолкнув слегка Серую внутрь, вошла сама. Щенок тут же принялся изучать обстановку, а Лиз, обернувшись к Такко, улыбнулась: - Ну вот.. Теперь у меня есть дом, домашний питомец, и работа.
Она поставила сумку на стул, корзинку Серой рядом с очагом, осторожно достала из кармана темную бутылочку, поставила ее в буфет так, чтобы ненароком не уронить.
- Теперь можно и обустраиваться. Конечно, это на Маршалл, и не Саммитмист, но тоже неплохо. Ты погостишь у меня? Все равно ведь надо найти кого-то, чтоб в особняке порядок навели, и документы, наверное, надо сделать на дом?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 12:12 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Документы на дом будут завтра, - отмахнулся Канис. - А про уборку еще подумаю... найду людей. Мне нужно сейчас в Имперский город...
Такко глянул на щенка, потом коснулся пальцами щеки девушки.
- До скорого... Лиз... - короткий поцелуй и он стремительно вышел за дверь. На секунду задумавшись, он переместился к резиденции Нарциссы.
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 12:39 | Сообщение # 71
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Оставшись одна, Лиз еще какое-то время смотрела на закрывшуюся дверь. Потом пожала плечами, потерянно побродила по дому двигая и переставляя книги и вещи на столе и полках, после чего закрыла изнутри дверь и упала в постель. Чувство потери не отпускало, и хотелось соскочить и идти-идти куда-нибудь, быстро, не разговаривая ни с кем и не останавливаясь. Подавив в себе это желание, Лиз свернулась клубком на кровати, прошептав: - Ну и пусть.. Обходилась же раньше и дальше обойдусь. Мы ничего не обещали друг другу, значит, свободны.
Приняв такое решение, Лиз подняла на постель крутившегося возле нее щенка, который в восторге облизал ей лицо и руки, прижала его к себе и уснула. Бессонная ночь давала о себе знать...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 13:04 | Сообщение # 72
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
В дверь неуверенно постучали...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 13:25 | Сообщение # 73
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Щенок глухо тяфкнул. Лиз, не просыпаясь, прижала его крепче. На повторный стук в дверь Серая выбралась из-под руки Лиз и, спрыгнув с кровати, подбежала к двери, заливаясь лаем. Лиз нехотя поднялась и хмуро посмотрела на окно. День был в самом разгаре. До прихода Вьюна еще была куча времени. " Называется, дом вдалеке от дорог.." - вздохнула Лиз и, натянув сапоги, подошла к двери. Молча отодвинула щеколду и распахнула дверь. Несколько секунд она в изумлении разглядывала того, кто стоял за дверью, потом улыбнулась и чуть отошла в сторону, пропуская гостя: - Добрый день. Проходите..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 13:36 | Сообщение # 74
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Здравствуй, Лиз... - капитан Стенфорд неуверенно переминался на пороге, сжимая в руке, сломанную ромашку, которую второпях сорвал, видимо, тут же, - Я наверное, не во время?
Он в ожидании смотрел на девушку, которая понравилась ему тогда в Корроле, пропустив даже мимо ушей, что его уже пригласили пройти.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 15:38 | Сообщение # 75
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Конечно, вовремя! - Лиз взяла капитана за руку и втащила в дом - Как раз и пообедаете с нами.
Лиз закрыла дверь и повернулась к Стэнфорду.
- А кстати, Дэн, как Вы меня нашли? Я только сегодня поселилась в этом доме. А это - Лиз показала на вертящуюся под ногами капитана собачку - Это Серая. Знакомьтесь!
Настроение у Лиз стремительно поползло вверх, она действительно была рада видеть Стэнфорда, а их недолгое знакомство в Корроле было одним из самых приятных воспоминаний в ее жизни, несмотря на обстоятельства, при которых оно произошло.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Домик на окраине (Не очень далеко от восточных ворот Скинграда)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100