2


Четверг-Turdas
28.03.2024 15:30

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гильдия Магов - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Гильдия Магов
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 13.11.2011, 19:22 | Сообщение # 301
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Немного, - Кен вздохнул, - трое здесь - Лиз, Вы и я, Рани домой пока отправил, потом схожу за ней. Таркун, надеюсь, все же к ужину вернется, Смайлик обещал заглянуть... Ну вот кажется и все. Может конечно еще кто появится... мало ли..
Нааро вспомнил господина, которого видел вместе с Лиз в таверне... тряхнул головой, отогнав лишние мысли и спустился в подвал. Наверх он выбрался со свертками в одной руке и тремя бутылками в другой.
- Вот. - маг водрузил все на стол, - тут окорок и еще что-то... и вот еще...
Нааро взял одну из бутылок, обтер ее.
- Сливовое бренди, как оно здесь оказалось, ума не приложу. Нашел в дальнем углу в подвале. Такое, говорят, делали в Риверхольде.
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 13.11.2011, 19:35 | Сообщение # 302
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Тогда, и идти никуда не стоит! - кивнул алхимик, - Кен, а где вы оставили молодую данмерку и её зверя?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 13.11.2011, 20:04 | Сообщение # 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- У нее дома... Она живет здесь недалеко. Я там наверху видел корзину с тряпками, похоже это для него... Но пока не подрос, лучше бы клетку. В буфете ему не место, а так... влезет куда-нибудь по глупости, маленький, шустрый, можно и не уследить, когда делом занят. Да и Архимаг как еще отнесется...
Нааро вздохнул.
- я схожу за ней обязательно...
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 13.11.2011, 20:07 | Сообщение # 304
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Из любого буфета можно сделать домик для какой-нибудь живности, - улыбнулся Синдарион, - Значит, он живой? А я уж о помпонах размечтался!
Алхимик засмеялся.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 13.11.2011, 20:49 | Сообщение # 305
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Ну для тапочек можно и другие украшения найти. - Кен тоже улыбнулся, - а в буфете пусть лучше лежит что-то нужное. А вот кстати за ужином может спросить у Таркуна, не видел ли он у графа эту ведьму? Я совсем не прочь поговорить с ней... Хотелось бы узнать, что за заклинание она использует для призыва зверя, весьма любопытно... И Смайлика еще не забыть бы спросить... о прежних магах, может кто-то из них еще в городе.
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 13.11.2011, 22:52 | Сообщение # 306
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- О! Вы полагаете, что она зверя призывает? А может просто подчиняет? - Синдарион заинтересовано посмотрел на Кена, - Я как-о вот не знаю об этом, но видите ли ведьмы Хай-Рока, особенно Западного Предела, это такие штучки! Замечательные штучки, приходилось раньше, знаешь ли сталкиваться, но мягко стелют - жестко спать! Лучше не связываться...
Синдарион покосился на Лиз.
- Таркун бы вам много рассказал о них! - чуть наклонился алхимик к Кену, - Да! Таркун... Кстати, а вам не кажется, что нынешний архимаг похож на него? Или мне так показалось просто....


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 14.11.2011, 09:14 | Сообщение # 307
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Нет.... не показалось... - Нааро задумчиво уставился куда-то за пределы этой комнаты, - не показалось... правда это еще ничего не значит... сходство встречается не так уж редко..
Он очнулся, покосился на алхимика.
- А вот с ведьмой я бы все-таки поговорил. Меня заинтересовало это заклинание... а что не связываться, так и маги тоже не всегда подарок... - Кен слегка ухмыльнулся
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 14.11.2011, 20:06 | Сообщение # 308
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Так устроим же облаву на ведьм! - Синдерион хлопнул в ладоши, а потом оживленно потер их друг о друга, - Она пошла к графу, а остановилась все в том же "Западном Лесу"!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 14.11.2011, 20:46 | Сообщение # 309
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Интересно... - Кен повернул голову в сторону входной двери, - надолго ли она в город прибыла? Может пригласить ее сюда? Как думаете, Синдерион?
Нааро вопросительно взглянул на алхимика.
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 14.11.2011, 20:50 | Сообщение # 310
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- С точки зрения гильдия, ведьма интересна как объект для исследования, - кивнул согласно Синдарион, - С другой стороны: как бы все по парам! Но совсем уж с другой стороны, как вынести столько женщин в одном ограниченном пространстве???

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 14.11.2011, 21:24 | Сообщение # 311
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен расхохотался.
- Ну... исследовать себя ведьма вряд ли позволит. А вот что до пар, - молодой маг понизил голос до очень тихого, слышного только стоящему рядом Синдериону, - то...
Немного замявшись, так же тихо продолжил:
- Мы как-то встретили Лиз вместе с одним... господином... пожалуй в нем есть что-то.. угрожающее.. Так что...
Нааро развел руками.
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 14.11.2011, 21:37 | Сообщение # 312
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ну вот... Если не везет, так, значит не везет!- вздохнул Синдарион, - Но девочки у тебя в гильдии хорошие, хорошие!
Синдарион исподтишка взглянул на занятую готовкой Лиз...
_ Ты знаешь, я так все-таки рад, что вы вытащили меня из добровольного заточения! Хотя.... тут, конечно стечение обстоятельств... появление Алабейста... этой ведьмы, которая ищет свою тетю! Но все равно!
Алхимик выпрямился, расправил плечи и как-то сразу стал моложе выглядеть. Он глянул на Лиз еще раз, но уже открыто и с интересом.
- А что может быть угрожающего в кавалерах у такой милой девушки с грустью в глазах? - наклонился он к Кену.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 15.11.2011, 20:00 | Сообщение # 313
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Да так, издалека, посмотреть вроде и ничего, - Нааро слегка отмахнулся, - такой на вид состоятельный столичный господин, знаком с Архимагом, и с графом Брумы, похоже.. Но вот есть в нем что-то... странное.. Они с Лиз потом в таверну заходили, она к нам подошла, а он к стойке прошел... и вроде толпа народа там толкалась, а ни он никого не задел, ни его... как проскользнул среди всех... и словно в тени укрылся... Лиз тогда ничего путем не сказала... только чтобы не теряли ее и что не одна...
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 15.11.2011, 20:07 | Сообщение # 314
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Нежить? - заинтересовано наклонился Синдарон к Кену.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 15.11.2011, 20:36 | Сообщение # 315
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Нааро озадаченно почесал макушку:
- Это вряд ли... если он после показа еще с Архимагом там вроде разговаривал... вычислили бы наверно... Все же нежить не слишком жалуют... Нет... все таки человек, но вот кто он такой...
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100