2


Четверг-Turdas
28.03.2024 11:43

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гильдия Магов - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Гильдия Магов
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 10.11.2011, 21:09 | Сообщение # 286
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Синдарион протянул было руку, что бы поправить упавшую прядь и взглянуть в глаза Кену, но передумал. Альтмер, совсем еще не старый по эльфийским меркам, но уже достаточно поживший по людски, с искренним любопытсвом и с каким-то состраданием смотрел с высоты своего роста на молодого данмера.
- Ты знаешь, - Синдарион облокотился о стойку, - Когда-то очень давно, я был влюблен в одну бретонку... Но она тоже была полукровка.... Они все полукровки, там вообще такая смесь... Ричменка! Они внешне как бретонцы, но высокие, статные, как альтмеры и гордые как орки!
Синдарион вздохнул,
- И не только я был влюблен в неё. Нас было трое: альтмер, имперец и визард! Визард - тот же ричмен, но опять же полукровка, с кем смешано - не понятно, но что-то пугающее есть...
Он как-то горько засмеялся.
- Победил, конечно, визард! Вернее, пока мы рассыпались в комплиментах, он коварно её похитил! Визарды они такие...
Синдарион чуть наклонился к Кену и тронул за локоть.
- Осторожней с Таркуном...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 10.11.2011, 21:42 | Сообщение # 287
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Нааро потер ладони, словно они у него замерзли:
- Это я уже понял... - маг пригладил волосы, заправив пряди волос за уши, вздохнул. - Все же я давно уже не ребенок...
Он поднялся, оглядел комнату:
- Кажется с основной работой закончено... - Кен попытался улыбнуться, но ухмылка вышла кривая, на одну сторону, проще было стереть ее с лица, - осталось убрать мусор и спалить его... Да, еще отнести мешок с вещами к вам в комнату, вон он остался возле дверей.
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 10.11.2011, 22:11 | Сообщение # 288
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Дело далеко не в возрасте, Кен, далеко... - Синдарион непроизвольно повторил движение Наар, потерев руки, - Дети порой видят все более реалистичней... Только мы им не верим, не всегда сладостью их купишь...
Алхимик взял из-за шкафа метлу.- Мусор я сейчас соберу, только сжигать его надо будет подальше от города, а то мало ли...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 12.11.2011, 01:18 | Сообщение # 289
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Что-нибудь придумаем с мусором, - Кен подхватил мешок с вещами, - я его тогда сейчас наверх унесу. заодно гляну, что там девушки делают, а то что-то притихли...
Нааро поднялся вверх по лестнице до комнат. оставил мешок рядом с ящиком и спустившись на 2 этаж выглянул из-за угла. Девушки что-то тихо обсуждали, занимаясь готовкой... Маг мечтательно потянул носом воздух и потихоньку спустился вниз, пока его не заметили.
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 12.11.2011, 20:00 | Сообщение # 290
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Ничего и никого не замечая, впрочем,как часто и бывает,Рани упаковала в тесто рыбину,помазав, и водрузила это дело в печку. Пока обсудили время готовки рыбы,пока что-то пообсуждали за глину, и похихикали еще над чем-то, рыба стала издавать приятный запах.
-Ну, чего ты там притих напрочь?..
Вытерев руки о передник, она с улыбкой подошла к комоду. И от увиденного вскрикнув, быстро открыла дверь. Хорьдрот лежал,то есть висел...Головой вниз.
-Швоня, Швонечка,миленький,что с тобой?!
Блондинка взяла зверька на руки,и перевернула к себе мордой.Из которой блаженно торчал кончик розового языка,и сверкал маленький клычок. Рани села на пол,и приложила хорька животом себе к уху.
-Дышит...Как колотится сердечко!
Рани перевернула зверька.Тот безвольной тряпкой упал опять башкой вниз.Блондинка озадаченно матнула им в другую сторону- тело упало на другой бок.
-Ты так спишь?..
И вскочив, побежала вниз, к тому,кто судя по всему понимал в этих зверях.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 12.11.2011, 20:48 | Сообщение # 291
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен закрыл ящик, в который Синдерион ссыпал последний мусор и уже примеривался как бы его утащить... Сверху послышались торопливые шаги, в комнату ворвалась Рани с висящим вниз головой хорьком.
- Что случилось? - Нааро аккуратно забрал зверька у растерянной девушки, - Интересно...
Маг слегка потормошил хоря, тот даже не пискнул. Поднявшись наверх, Кен прихватил с полки небольшую бутылочку, сунув ее в карман, со стола кружку молока и вернулся вниз, покачал головой при виде потерянной Рани. Извинившись перед алхимиком, он телепортировался вместе с девушкой к ее дому.
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 12.11.2011, 21:19 | Сообщение # 292
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Отдал душу лорду-дэйдре Хорькусу Муре! - вздохнул Синдарион, успев только моргнуть на телепортацию... И принялся дальше наводить порядок

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 12.11.2011, 21:39 | Сообщение # 293
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Немного погодя хлопнула входная дверь и в комнату вошел Нааро, вернулся он один...
- Надеюсь я ничего не пропустил?
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 12.11.2011, 21:53 | Сообщение # 294
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Синдарион свесился через перила.
- Ты очень быстро вернулся, мы с Лиз еще ничего не успели!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 12.11.2011, 22:17 | Сообщение # 295
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен вышел в холл, поднялся по лестнице:
- Да вроде не сильно быстро... Смайлик не заходил еще?
Нааро подошел к столу, где они с Ранитко занимались алхимией.
- Я пока наверно уберу здесь все... Кстати, ничего из подвала принести не надо? Там вино и еще кое-что сегодня доставили.
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 12.11.2011, 22:23 | Сообщение # 296
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Молодой человек! - Синдарион строго посмотрел на Кена, - Вы пригласили гостей, и не знаете, как надо их встречать?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 12.11.2011, 23:00 | Сообщение # 297
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Ну как вас сказать... - Нааро почесал макушку, - мне-то гостей принимать было негде пока.
Он весело засмеялся.
- Какие такие гости у студента? Дома... там да... я помню, как у нас встречали гостей ..
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 12.11.2011, 23:31 | Сообщение # 298
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- У студента самое то как раз! Если ты, конечно не был буквоедом и зубрилой! - засмеялся Синдарион, - О сессии до сессии живут студенты весело!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 13.11.2011, 18:46 | Сообщение # 299
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Весело-то весело, - разговаривая, Нааро расставил по местам приборы, убрал неиспользованные ингредиенты и готовые зелья, надписав их, - но если все пришедшие живут с тобой в одной комнате, это уже мало похоже на гостей. Тут скидываются у кого что есть или кто-то идет в ближайший или не очень трактир за .... ну смотря на что хватит.
Он тихонько хихикнул, видимо вспоминая один из походов.
- Почему-то считалось раньше неписанным правилом, что до окончания Университета ученикам покидать его стены нежелательно..
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 13.11.2011, 18:54 | Сообщение # 300
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ты неси все, что есть! - предложил Синдерион, - А тут разберемся! Надо бы и мне, так сказать, отметить свой переход сюда! Так что, наверное, стоит посетить торговцев каких-нибудь! А еще лучше не наведаться ли к Шуму гро-Йаругу! Надоела эта еда из "Западного Леса"!
Он потер руки и глянул на Лиз и на Кена.
- А сколько, вообще, нас тут?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100