2


Суббота-Loredas
27.04.2024 18:15

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гильдия Магов - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Гильдия Магов
RanitkoДата: Среда-Middas, 02.11.2011, 15:37 | Сообщение # 256
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Оценив чувство юмора этих ценителей куньих,Рани не сдержавшись хихикнула.
-Вот завтра придет заводчица проверять,Как он тут...У нее можете попробовать купить взрослых..Только не говорите, что на помпоны!
И тут же поймала себя на мысли, что действительно,красивый мех,и "вот бы душегреечку из такого".
Подтянув на стол корзину с яйцами, блондинка остановилась,сложив руки на фартуке,и глядя на Лиз.
-А ты любишь мех?


Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Среда-Middas, 02.11.2011, 16:05 | Сообщение # 257
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз посмотрела на хоря, на Серую, что-то представила, мотнула головой: - Не.. Наверное нет. Они живые забавнее. Да и ни к чему здесь, вроде, мех..
Высказавшись так, она уже не отвлекаясь взялась за разделку рыбы.
"Что интересно за рыбища такая.. На рыбу-убийцу вроде не походит, зубы маленькие.. А.. Лишь бы вкусная была" - рассуждала она, разглядывая разложенную на столе рыбину в две ее руки толщиной.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 02.11.2011, 16:27 | Сообщение # 258
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
-Разделывая эту рыбину, главное, что бы дейдрическая желчь не пролилась, - возникнув у Лиз за спиной и заглянув на рыбу, - А то потом необратимый эффект получится! Эти рыбы очень опасны, маленькие зубки у них для того что бы присасываться к жертве! Жертвами ччаще бывают трупы, падаль, плавающая в водоемах и поберегам! Насытившись трупными соками, они тащат добычу на кладбище и там закапывают, потом, когда Массер с Секундой находятся в противостоянии, они приползают туда стаями на кормежку!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 02.11.2011, 16:35 | Сообщение # 259
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
С опаской покосившись на Синдариона, Лиз на полном серьезе уточнила: - А подмышечные мешочки у них тоже есть?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 02.11.2011, 17:40 | Сообщение # 260
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Что вы, что вы! Какие же подмышечные мешочки? - изумился Синдарион, - Быть не может!
Он глянул еще раз на рыбину:
- А вот поджаберные... есть!!!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 02.11.2011, 18:00 | Сообщение # 261
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Они в них тоже.. Яд запасают? - Лиз продолжала совершенно серьезно выспрашивать алхимика.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 02.11.2011, 23:25 | Сообщение # 262
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Нет! Не яд, - алхимик склонился к Лиз и зашептал, - Они там запасают, то из чего потом получаются мааааленькие рыбятки.... Но если ЭТО попадет на ранку на руке или еще где, то зараженный будет их вынашивать...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 03.11.2011, 07:03 | Сообщение # 263
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз задумчиво оглядела рыбину. Ковырнула ножом жабры, приоткрывая их. После чего великодушно протянула нож Синдариону: - А покажите эти мешочки?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 03.11.2011, 09:45 | Сообщение # 264
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Синдарион с готовностью взял нож, ловко отсек рыбине голову и хвост. Потом с самым наисерьезным видом осмотрел рыбью голову.
- А она уже их сбросила, - вздохнул он, - До следующего раза... Которого, правда у неё не будет уже.
Он опять вздохнул.
- Но знаете, можно, сходить на Сирид и попытаться поймать их, как раз в период оплодотворения! И если посчастливится, то можно набрать и этих мешочков. А если их еще и правильно приготовить!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 03.11.2011, 10:18 | Сообщение # 265
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- То получится замечательная отрава.. - еле слышно, улыбаясь куда-то в сторону, проговорила Лиз. - Все ясно! Дождемся следующего раза, а сейчас, как я понимаю, мы можем без опасения готовить ужин, да?
И уже, не обращая внимания на перетаскивающих ящики и мешки мужчин, она быстро разделала рыбу и сложила ее в глубокую тарелку, дожидаясь, когда Рани заакончит делать тесто для кляра, а на очаге прогреется котел с маслом..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 03.11.2011, 10:24 | Сообщение # 266
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Почему же отрава? - удивился алхимик, отходя к Алабейсту, который наблюдад за хорьком, - Получится очень даже вкусно!
Понаблюдав за зверьком иоже, он многозначительно произнес;
- Хорьдроты - это не только ценный мех, но и ... - и тут же осекся под взглядом Алабейста.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Лепрекон_ИванычДата: Четверг-Turdas, 03.11.2011, 13:05 | Сообщение # 267
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
"но и три-четыре килограмма диетического легкоусвАЯЕмого мяса?" - переспросил Алабаейст у Синдариона, - Пытаешься как в старые времена, когда за тобой девушки бегали, произвести на них впечатление?" - "Так они и сейчас замной бегают!" - радостно поведал алхимик старому другу. Алабейст сморщил нос: "В Бруме, наверное!" - "Это почему в Бруме?" - удивился алхимик, перестав пытаться просунуть в щель дверцы буфета перо. - "Потому что из тебя песок сыпется уже - им не скользко! - засмеялся Алабейст. "Ой, ой, посмотрите на него, кто бы говорил!" - наигранно возмутился Синдарион, - Запомни, человече, мы меры живем все-таки как-то более дольше вас!" - "Только плодитесь медленно, из-под жаберных мешочков, - паририровал Таркун.
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 03.11.2011, 17:42 | Сообщение # 268
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Син... - потом раздался негромкий шум, что-то брякнуло об пол. Кен сел прямо на пол, поставил кальцинатор рядом с собой, осторожно распутал нити от мешка, зацепившиеся за пряжку на сапоге. Еще немного тихонько похихикал, слушая разговор магов, представил помпоны из живых хорьков на тапочках и расхохотался во весь голос
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 04.11.2011, 20:02 | Сообщение # 269
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Синдарион, перегнувшись через перила, показав удивительную грацию для своего возраста, воззрился на сидящего на полу хохочущего Кена.
- Э-мммм, уважаемый... - алхимик не знал, как обратится к главе Гильдии, - Гражданин Возглавляющий Гильдию Нааро! Можете выкинуть этот кальцинатор - его все равно не отмыть ничем уже!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 04.11.2011, 20:18 | Сообщение # 270
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Ув.. пчхи... Уважаемый Синдерион. - Кен отпихнул мешок, встал - Тогда может сразу посмотрите, что еще можно выкинуть?
Он подобрал кальцинатор, огляделся вокруг и кинул его в свободную коробку. Еще разок-другой хихикнул, глянув на туфли Синдериона и вспомнив хорьков...
- В общем-то хорошо, что шкафы перенесли, почти не вытаскивая из них ничего... Но то, что в коробках и ящиках... Я конечно могу и сам прибрать, но искать потом будет... - он замялся и слегка улыбнувшись, продолжил - несколько проблематично и уж во всяком случае дольше, чем хочется...
Кен облокотился на косяк двери и ждал, что скажет старый алхимик.
- Кстати, ко мне можно обращаться и по имени... Все же вы порядком старше меня, известный алхимик... и я очень надеюсь, что смогу у вас чему-то научится.
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100