2


Пятница-Fredas
29.03.2024 16:41

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гильдия Магов - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Гильдия Магов
LunaДата: Четверг-Turdas, 18.08.2011, 13:21 | Сообщение # 181
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Лиз.. - чуть помедлив, натянуто улыбнулась Лиз. Она чувствовала неясное беспокойство. От Таркуна исходила сила, но не светлая, которая заставляет окружающих тянуться душой к человеку, а странная, тяжелая и подчиняющая. Лиз с любопытством окинула взглядом снаряжение мага - Похоже, Вам повстречались гоблины?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Четверг-Turdas, 18.08.2011, 13:50 | Сообщение # 182
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
"Я их сам нашел! Теперь я их шаман!" - Таркун поставил гоблинский посох, прислонив его к книжной полке, - Шучу!". Протянул Кену какие-то шляпки бледных грибов. "Высуши это при ночном свете и не клади под солнечные лучи. Удивительно, как рядом с городом пещеоа с этими гоблинами" Он пнул по мешку и бросил на него кинжалы- "Там серебро: тарелки, кувшин - можно или продать или переплавить! Что дальше будем делать? Наделаем зелий, зачаруем оружие? Откроем лавку может быть?"
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 18.08.2011, 13:59 | Сообщение # 183
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз странно посмотрела на Таркуна: - Рядом с городом? За старым кладбищем? Они же вполне мирными были.. Даже граф Гассилдор их терпел.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 18.08.2011, 23:52 | Сообщение # 184
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен искоса глянул на девушку:
- А ты откуда знаешь? Успела с ними пообщаться уже?
Он забрал шляпки грибов и ссыпал их пока в небольшой короб, одновременно обратившись к Таркуну.
- А здесь и будет лавка, на первом этаже... А вот зачарование и зарядка оружия, - Нааро слегка смутился. - У меня уже интересовались этим, но... - он слегка развел руками, - увы, в этом я не силен пока. Может вы возьмете это на себя? Думаю, что желающих найдется немало.
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 19.08.2011, 06:40 | Сообщение # 185
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Долгим взглядом Лиз посмотрела на Кена, ничего не ответила и отвернулась. Подхватила Серую, отошла к окну, остановилась там, посадив щенка на подоконник и глядя на улицу. Реакция Кена ее несколько задела. И этот Таркун ... Лиз начала сомневаться, правильно ли она сделала, что согласилась работать в Гильдии магов.. Размышляя так, Лиз уже собиралась было повернуться и уйти, но вспомнила слова Хозяина " Я был бы не против, чтобы ты работала в Гильдии магов.." Вздохнув, Лиз решила все же остаться.. Но то лучистое настроение, которое сопровождало ее с утра, уже померкло.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 19.08.2011, 06:56 | Сообщение # 186
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Лиз, ну что ты сразу так... мне вот ни разу не встречались мирные гоблины... - Кен тщательно вытер руки после грибов, - сколько помню, от них ничего хорошего ждать не приходится.. А откуда ты знаешь, что они мирные? Рассказывал кто или сама уже пообщалась?
Нааро выжидающе смотрел на посмурневшую девушку
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 19.08.2011, 07:34 | Сообщение # 187
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз пошевелила плечом, не оборачиваясь, ответила, все так же глядя в окно: - Граф. Сказал. Они мирные. Были... Я собиралась сходить к ним, познакомиться. Это в пещере, недалеко от моего дома... Мы вполне могли наладить с ними контакт. Гоблины - нелохие охотники, можно было бы закупать у них ингредиенты при возможности. Но.. - Лиз наконец обернулась и бросила взгляд на Таркуна - Теперь это неважно. Да и, я так думаю, в ингредиентах мы нуждаться не будем. Осталось провести ревизию и определить, чего нам еще не хватает. Сегодня справимся с этим? Чтобы завтра я могла отправиться за ними.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Пятница-Fredas, 19.08.2011, 12:48 | Сообщение # 188
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Таркун внимательно слушал разговор, переводя взгляд то на Кена, то на девушку. Глубоко и шумно вздохнув, он подоешел к ней почти вплотную и осторожно взял за локоть, руки у него были теплые. "Если вы поможете мне заштопать порванный рукав, то потом мы сходим к ним и вы с ними познакомитесь!" Он чуть приподнял в улыбке краешки губ, но глаза у него улыбались по настоящему.
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 19.08.2011, 13:01 | Сообщение # 189
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Ну вот и разобрались... - Нааро тихонько вздохнул, - А ревизию делать не нужно, я и так все помню. Как соберетесь идти, так и скажу, что нужно, или напишу...
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 19.08.2011, 13:11 | Сообщение # 190
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз недоверчиво подняла глаза, встретилась со взглядом нового мага. Несколько секунд смотрела, не отрываясь, потом взглянула на рукав: - Да, пожалуй, ремонт тут нужен. - улыбнулась чуть заметно - Давайте, зашью. - обернулась к Нааро - Кен, я думаю, уже завтра можно будет сходить, готовь список.
Она дождалась, пока Таркун отдаст ей свою робу, подозвав за собой Серую, поднялась на третий этаж, и , найдя в бюро иголку с нитками, принялась за работу.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 19.08.2011, 13:31 | Сообщение # 191
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен проводил девушку взглядом, повернулся к Таркуну:
- Вы есть хотите? Мы как раз уже на стол собрали... - он убрал со стула корзинку, - я пока кофе сварю, как раз и Лиз спустится.. наверно...
 
Лепрекон_ИванычДата: Пятница-Fredas, 19.08.2011, 14:13 | Сообщение # 192
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Таркун, оставшись у окна, тоже задумчиво смотрел вслед девушки. "Есть? - переспросил он у Кена, - Спасибо, я сыт! Выпил бы чего-нибудь только..." Он опять вздохнул. "Мне надо бы что-то купить из одежды... Где это лучше сделать?ну и не помешала бы прогулка по городу с знающим его, что бы не плутать."
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 20.08.2011, 02:26 | Сообщение # 193
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Там на столе эль и пиво, вино в корзинке. - Кен занялся закипевшим кофейником, - А посмотреть одежду лучше всего у Гандера, это напротив нашего здания, слегка наискосок, там вывеска "Коловианские торговцы"...
Нааро сварил кофе, поставил на стол кофейник.
- Будете? - не дожидаясь ответа налил в чашку, - Заплутать-то вы не сильно заплутаете, если что..
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 20.08.2011, 17:31 | Сообщение # 194
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Роба починена.. Но Лиз пока не торопится спускаться вниз, почему-то все еще испытывая беспокойство. Его природы она не понимала, и поэтому, задумавшись, сидела сейчас на третьем этаже Гильдии, машинально перебирая ткань робы и пытаясь определить, что ее так беспокоит.. Вспомнила взгляд зеленых глаз нового мага.. Зеленых..Гордая осанка, породистое лицо.. Лиз ощутила , что беспокойство стало сильнее. Решив, что когда-нибудь она все равно разберется с этим, Лиз взяла робу и спустилась на второй этаж. Там Кен уже приготовил все для завтрака. Есть Лиз не хотела, так как только недавно завтракала с Канисом, но просто посидеть за столом за компанию был хороший повод познакомиться с новым магом. Лиз, протягивая ему робу, как бы вскользь заметила: - Наверное, Архимагу было бы интересно познакомиться с Вами, Таркун..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 20.08.2011, 21:39 | Сообщение # 195
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Пост от Лепрекон_Иваныча:

- Спасибо, милая девушка! Мне бы тоже было интересно познакомиться с Архимагом... - Таркун взял у Лиз робу, но одевать её не стал, а повесил на спинку стула, взял из корзинки бутылку вина, - Возможно эта встреча вскоре и состоится...
ОН присел за стол.
- Вы знаете, а мне что-то вдруг есть захотелось, а, ведь, только казалось, что сыт! - он засмеялся.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100