2


Вторник-Tirdas
23.04.2024 10:55

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гильдия Магов - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Гильдия Магов
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 20.08.2011, 21:46 | Сообщение # 196
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани тихо шаркнула для приличия за дверью, и вошла в здание гильдии. Запыхавшаяся, с корзинкой,полной странного содержимого, и вываливающейся из рук огромной книгой. Закрыв суено за собой верь, она замялась на коврике в прихожей. В здании кто-то где-то был,ходил..
-Здравствуйте!
Громко, может и слишком, почти выкрикнула она своим тоненьким голоском.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 20.08.2011, 22:01 | Сообщение # 197
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Конечно состоится. - Кен отодвинул стул, - Присаживайся, Лиз. Завтракать-то надеюсь с нами будешь?
Нааро тоже сел за стол, мимоходом украдкой стащив со стола забытый огрызок недощипаной булочки.
- Он был здесь не так давно, может и еще заглянет... не так скоро конечно..О, кажется к нам еще пришли...
Кен подпрыгнул со стула и спустился вниз по лестнице.
- Рани! Здравствуй!... Я уже и не надеялся... - он оборвал себя на полуслове, - Проходи скорее, мы завтракать сейчас будем - он забрал у нее корзинку и книгу и потянул за руку наверх. - Знакомьтесь - Рани - Таркун...
Маг поставил все, что держал в руках, на окно, усадил Рани на свое место и отодвинул стул для себя.
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 20.08.2011, 22:27 | Сообщение # 198
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани запнулась слегка,увидев Кена. Он был настолько радостным,и счастливым,что она только ойкнула, как оказалась на стуле.Поймав себя на мысли,что тут же,сиюсекундно,стала таращится на него..Какой же он красивый..Какие волосы...мама моя..А кожа..Ммм..Какие плечи...
Из сих смурных помыслов она сама себя выдернула,когда вслух и довольно громко гхакнула.Сев ровно на стуле,и улыбаясь всем лучезарно, обычно проговорила:
-Доброе утро!..Вам.


Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 20.08.2011, 22:29 | Сообщение # 199
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Рани! - Лиз обрадованно улыбнулась - А я вас ждала в гости. Жаль, что не смогли прийти, но ведь приглашение в силе остается. Приходите, посмотрите, где мы с Серой живем теперь.
Лиз, пока усаживалась Ранитко, разлила по чашкам кофе, раздала его всем, сама села рядом с Таркуном, пододвинула к нему блюдо с выпечкой. Слушая, о чем говорят за столом, маленькими глотками стала его пить..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 20.08.2011, 22:47 | Сообщение # 200
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Конечно, я прибрал записку с указаниями, - Кен улыбнулся, посмотрев на Ранитко, - как найти твой дом. Ты только скажи, когда ты дома будешь, чтобы не разминуться. Все же не в самом городе..
Он посмотрел на бутылку в руках Таркуна и встав из-за стола принес еще стаканы. Присев на место, он первым делом съел булочку и принялся за кофе, подкладывая потихоньку на блюдце Рани разные сладости.
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 20.08.2011, 23:02 | Сообщение # 201
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Заунывно пережовывая выпечку, между прочим достаточно вкусную, данмерка очень быстро вспомнила,зачем пришла.
- Кен...Прости,что перебиваю.. Мне бы...ммм.. Помнишь, мы что-то говорили относительно практики и...какой-то работы?..
Видя себя в мечтах уже в алхимической лаборатории, варящей отраву всем желающим, и противоядия всем нуждающимся. Очень дорогие яды и противоядия.. Да..


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 20.08.2011, 23:26 | Сообщение # 202
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Да, конечно, - Кен тепло улыбнулся Рани, - после завтрака и займемся, я вчера кое-что уже приготовил, а сегодня продолжим вместе.
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 20.08.2011, 23:29 | Сообщение # 203
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Я тоже приготовила..То,что нашла..
Данмерка злобно улыбнулась своим коленкам, потом подняла глаза,и кивнула на корзинку
-Там тот роман...И немного грибочков, жучков,цветочков... Аммм... Лиз, ты тоже обросла домами?..Ахахаха! Это так у нас некоторые говорят..Ну,что ж, я бы с удовольствием,как только позволите!..Да, как там ваша собачка?..Служит врой и правдой?..
Данмерка улыбнулась, отчего-то почувствовав себя виноватой. И теперь уже уставилась на нового знакомого. Так наивно-открытыми глазами, ожидая, что он скажет...


Поверти мечом!)))))

Сообщение отредактировал Ranitko - Суббота-Loredas, 20.08.2011, 23:54
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 20.08.2011, 23:40 | Сообщение # 204
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В это время Серая незаметно выбралась из-под стола, спустилась на первый этаж и заскулила возле выхода. Лиз, с улыбкой прислушивавшаяся к разговору, поднялась: - Извините.. Я сейчас выведу Серую прогуляться и мы вернемся.
Бегом спустилась по лестнице и открыв дверь, выпустила щенка на улицу.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Воскресенье-Sundas, 21.08.2011, 18:44 | Сообщение # 205
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Таркун проводил взглядом Лиз, чувствую её внутреннее беспокойство. Налил себе вина и поставил бутылку на стол. С интересом прислушивался он к разговору двух данмеров. Удивляло Таркуна с самого начала, что гильдию возглавляет не имперец. "Вы мечтаете отравить весь мир?" - отпив вина, поинтересовался он у данмерки, её злобная улыбка не утаилась от внимательного взгляда.
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 21.08.2011, 22:06 | Сообщение # 206
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Ага! -И Рани засмеялась своим обычным звонким немного громковатым смехом, расслабившись почему-то от такого вопроса.
-Вы думаете что кто-то или что-то способно отравить весь мир?Или уничтожить его?..Ну нет, по моему это сущее безобразие..
Так смахнув тему с себя в сторону мирового господства, Рани похлопав ресницами, сделав опять же обычный туповатый вид, взяла еще одну булочку. К тому же помакала ее в миску с медом, и с большим аппетитом съела.


Поверти мечом!)))))
 
Лепрекон_ИванычДата: Воскресенье-Sundas, 21.08.2011, 22:57 | Сообщение # 207
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
"Видать жертва неудачного эксперимента маги илюзии," - подумал Таркун, глядя на туповатое лицо данмерки - "Или, что печальней всего, данмеры просто вырождаются". Он вздохнул. Хотя в Морровинде как бы не так все скорбно и печально. За годы долгого странствия Алабейст Гринвард побывал во всех провинциях бывшей Империи. "А этот юный данмер, видимо, еще не видел в своей жизни настоящей женщины", - рассуждал Таркун, - "Но любовь зла полюбишь и ...". Он налил себе еще вина, с жалостью посмотрел на Кена. "Я, пойду, пожалуй, продам это серебро!" - сказал он Кену. Оставив мантию так и висеть на стуле, он подхватил мешок с гоблиновским серебром и вышел из гильдии в залитый солнцем город.
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 22.08.2011, 23:48 | Сообщение # 208
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Рани... - Кен укоризненно покачал головой, спрятав улыбку - Зачем ты так? Озадачила человека...
Нааро поднялся из-за стола.
- Ладно, ты пока заканчивай завтрак, а я приготовлю место для работы...
Он прихватил корзинку Рани, мимоходом поставив книгу на полку, и унес ее на стол с приборами. Выложив ее содержимое на широкое плоское блюдо, внимательно все пересмотрел. Отложив часть ингридиентов, остальное убрал пока на полку.
 
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 23.08.2011, 23:00 | Сообщение # 209
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани дожевала яблоко,сама себе покивав согласно головой, и к тому столу с приборами. И тоже стала смотрть в блюдо с ингридиентами. Очень хотелось сказать,каким образом были добыты эти сокровища, и сколько всего полезного они могут, но блондинка только шмыгнула носом,решив,что лучше вообще помолчать.

Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 25.08.2011, 15:48 | Сообщение # 210
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Доставая приборы, Кен попутно выудил из стола сшитые тетрадью листы пергамента.
- Рани, записывай все рецепты, которые будешь делать, только или помечай их как тебе удобно, или раздели тетрадь на разделы, иначе потом запутаешься. Так, сначала займемся зельями восстановления, материал для них можно найти даже на кухне, так что недостатка в практике не будет.
Нааро поставил перед Рани ступку и стал объяснять, какие из имеющихся ингредиентов дают в сочетании такой эффект. Потом предложил сделать из них порошок самой.
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100