2


Четверг-Turdas
28.03.2024 12:37

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гнездо сойки - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гнездо сойки (Дом за городской стеной Скинграда на западе)
Гнездо сойки
SkelanДата: Понедельник-Morndas, 30.05.2011, 22:39 | Сообщение # 61
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
Тщетно пытаясь обернуться, Шодар произнёс:
- Я из Чейдинала. Родился, жил, вырос... вообщем скучная история. - заключил Мекк, немного пошатываясь от выпитого. Опьянев ему сразу захотелось драться. Обычно он привык находить применение своей силе в таверне, где уже будучи в пьяном бреду, вяло мутузился с каким-нибудь посетителем среди перевёрнутых столиков.
- Ну а ты где родилась? - спросил Шодар, наконец поймав Рани и играючи пихнув её к Кену. она уселась на его колени, заставив его уже сотый раз за вечер пролить на себя вино.


 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 31.05.2011, 00:01 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Ну все, - КЕн встал со стула, поймав Рани за талию, - Сейчас я начну сердиться и буду зверствовать... Мало того, что меня травмировали, так еще и вином поливают...
Он поставил чашку Рани на ящик и слегка подтолкнул Шодара к дверям:
- Так... уже поздно, и всем пора спать, завтра море работы... Шодар, найдешь спальню или тебя проводить?
 
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 31.05.2011, 08:04 | Сообщение # 63
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-А я из Морровинда. Да, вот..Неподалеку от Балморы ми родные края.
Почему-то стало резко не то,что обидно,а просто как-то не по себе. Как только ей становилось понастоящему весело, сразу все старались ее как-то притушить. Видимо, не будет такого места, где мжно будет спокойно вести себя как хочется. Ведь, по сути ничего особенно возмутительного она не делала, только начала радоваться.
Рани посмотрела повнимательнее на Кена. Он правда была в винном пятне, и оно ему не очень шло. Хотя, разве что, к глазам. Блондинка немножко его потерла чистым платочком.
-Ой, извини, пожалуйста. Не надо только сердиться.
И постаралась сделать очень виноватый вид,глядя снизу вверх, и обхватив обеими руками.
-И я тебя не так уж сильно и травмировала. Да?..
И опять начала уе смеяться, как ни старалась сдержать смех. Обычно,если людям хорошо, то они смеются.
-Нет?..Ихихихихи. Да?.
И еще понадежнее обняла.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 31.05.2011, 09:14 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен попытался грозно нахмурить брови, но вместе с улыбкой до ушей получалось не очень хорошо...
- Нет, сильно... мне больно и сейчас упаду в обморок... - Нааро покрепче обнял хихикающую девушку и крутанулся вокруг себя, потом тихонько прошептал на ухо, - Придется тебе меня лечить... а то что-то уже голова кружится...
Он, понемногу подталкивая замешкавшегося Шодара, и придерживая Рани, все же вошел в комнату с балкона...
 
SkelanДата: Вторник-Tirdas, 31.05.2011, 14:12 | Сообщение # 65
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- Да конечно сам найду. - ответил Мекк, понимая, что ему по любому, независимо от ответа пришлось бы искать гостевую комнату самому. Покинув балкон, он спустился на первый этаж и немного кряхтя зашёл в комнату. Вытащил уже приготовленное постельное бельё, застелил его и лёг спать. Странно, но в голове не было ни одной мысли о прошедшем дне, только мысль, что завтра будет трудный день... Шодар как ни старался, никогда не мог быть оптимистом, в нём всегда говорил только реалист. Возможно из-за этого многие и не выдерживали его общества...
Состояние: сон.


 
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 31.05.2011, 16:07 | Сообщение # 66
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Ранитко приклеилась к Кену насмерть,только засмеялась от кружения.
-Знаю отличное средство от головы!
И сдержавшись от того, чтоб не сказать "топор", все же вытащилась на лестницу,провожая взглядом Мекка.
-Крепкий и здоровый сон...Как вариант.
Сощурив глаза, пристально пронаблюдала за застилкой кровати, в приоткрытую дверь,цокнула языком на то,что пододеяльник одет наизнанку.
-Хотя, вариантов масса.
И, притянув к себе Кена поцеловала так нежно,как только могла,и как мечтала уже часов эдак двадцать.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 31.05.2011, 21:17 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен и не подумал отказываться от такого подарка, ответив Рани с не меньшей нежностью.
- Может пойдем, рассмотрим твою массу вариантов? - Кен глянул на дверь спальни, где Шодар уже тихо посапывал во сне. - Только подожди секунду..
Вернувшись в комнату наверху, Нааро скинул камзол, облитый вином и бросил его на спинку стула, который стоял на балконе.
- Будем перебирать все по очереди или остановимся на чем-то одном? - он хитро посмотрел на девушку.
 
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 31.05.2011, 21:49 | Сообщение # 68
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани вышла из-за резной маленькой ширмы,приглаживая атласный вечерний наряд.
-А у меня нет массы хотя бы более менее вменяемых вариантов. Или хотя бы совместимых с жизнью.
Блондинка заправила Кену белые волосы за уши, погладив по щекам.
-Я тебя просто обожаю..Ты такой..Такой...Черненький!
И обняла как самое драгоценное сокровище, которые только могла иметь.
-Я понимаю, комплимент сомнительного содержания...


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Среда-Middas, 01.06.2011, 08:23 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен тихо посмеиваясь, заявил:
- Ну и что, что черненький... девушкам нравится и ладно. К тому же ты светлая... Никогда раньше таких не встречал, ты необычная... и красивая... А что до массы вариантов, так нам и одного хватит для начала, да?
Он огляделся и потянул Рани к большому удобному креслу, стоящему недалеко. Плюхнувшись в него, Нааро усадил девушку к себе на колени.
 
RanitkoДата: Среда-Middas, 01.06.2011, 23:03 | Сообщение # 70
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Комплименты про внешность очень сильно умаслили сознание блондинки, и без того качественно разбавленное прожитым днем, событиями и вином.
-Что значит "к тому же"? Какое отношение мой цвет к твоему?
Рани поудобнее села на коленках, и положила руку на грудь данмера, придирчиво оценивая.
-Хотя правда, мы очень стильно сочетаемся!
И было уже засмеялась, но вспомнив,про спящего Мека, захихикала.
-Да, одного пока хватит.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 07.06.2011, 21:22 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен прижался щекой к плечу Рани:
- Подумать только, если бы я ушел из этого дома чуть раньше... мы бы еще долго могли не встретиться. - он обнял девушку покрепче, улыбнулся. - Ты обещала лечить меня... от моих "ранений".
Нааро коснулся губами щеки Рани:
- Один твой поцелуй, и мне будет уже не так больно...
 
RanitkoДата: Четверг-Turdas, 09.06.2011, 12:19 | Сообщение # 72
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Еще один?
Засмеялась Рани, поворачиваясь к Кену, целуя щеки, губы, шею..
-Мне что-то подсказывает, что это не сильно помогает.
Тут придется применить мануальную терапию!
И озадаченно взглянула в потолок, задумавшись, что за красивые слова только что произнесла,и откуда они,вообще,в её голове.


Поверти мечом!)))))
 
SkelanДата: Четверг-Turdas, 09.06.2011, 21:19 | Сообщение # 73
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
Шодару снился уже десятый сон, в котором он стоял на краю пропасти, а внизу был огромный океан. Маг посмотрел вниз и у него кружилась голова от такой большой высоты, он сделал шаг назад, уходя от пропасти, но поздно... он уже падал... только медленно, очень медленно... и вот она, гладь океана и...
*Тыдыщ!* - Шодар сразу проснулся от странного звука. Мелькнула первая мысль:
- Где я? Я... А! Я у Рани! В гостиной на дива... нет, уже не на диване, а на полу. Вот так угораздило-то.
Мекк встал, пошатнулся, потёр ушибленное плечо, и схватив одеяло забрался обратно на диван и засопел.


 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 09.06.2011, 22:07 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Увлекшись "лечением", Кен не сразу отреагировал на глухой звук, как будто что-то тяжелое упало... Переглянувшись с Рани, они вдвоем вышли на лестницу... в доме было тихо. В гостевой спальне сопел Шодар. Заглянув тихонько к нему в двери, обнаружили что половина одеяла так и осталась свисать до полу. Кен пробежался по первому этажу - все было в порядке.. Рани, недоуменно пожав плечами, вернулась наверх. Нааро, чуть задержавшись у дверей гостевой, догнал шуструю данмерку уже в спальне...
А потом почему-то стало не до разных шумов... в доме можно было устроить погром, им не было дела ни до чего, кроме друг друга...
Утро застало их спящими в обнимку, только Рани еще вместо подушки устроилась у Нааро на плече. Кен смешно наморщил нос, когда солнечный луч скользнул по его лицу.
- Кажется нам надо вставать... - не открывая глаз вздохнул Нааро, - Нас уже ждет куча работы..
 
RanitkoДата: Пятница-Fredas, 10.06.2011, 14:18 | Сообщение # 75
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани поудобнее пододвинулась к теплому Кену.Потомучто ей было жарко спать, и она скинула одеяло, но утром всегда холодно.
-Ммм...Ммм..
Отрицательно помычав,она уснула обратно. И проснулась минуты через три. И стала тут же шевелиться,ворочится, искать одеяло, потом одеяло снимать. Улегшись наконец спокойно, решила,что сосед слишком тихо лежит,и что ему,судя по всему пора вставать.
-Доброе утро.


Поверти мечом!)))))
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гнездо сойки (Дом за городской стеной Скинграда на западе)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100