2


Пятница-Fredas
29.03.2024 16:37

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гнездо сойки - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гнездо сойки (Дом за городской стеной Скинграда на западе)
Гнездо сойки
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 26.04.2011, 19:01 | Сообщение # 31
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани, затянутая донельзя в какое-то безумное корсетное платье, решила отобедать в таверне. Она обошла пару комнат, спустилась в столовую, поправила какие-то ткани лежавшие на лестнице, и отправилась в город.
На улице был ясный день, чирикали птички, никакие бродяги за ноги не ватали, одинм словом- удачное начало второй половины дня!


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 10.05.2011, 22:21 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Через некоторое время возле дома открылся телепорт, из которого вышли Рани и Кен.
- Я вернусь, когда представимся графу, - Нааро легко коснулся щеки девушки. - Если что-то нужно с собой захватить, то скажи..
 
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 10.05.2011, 22:49 | Сообщение # 33
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Возьми что-нибудь к ужину. Если сможешь.
Рани улыбнулась, послав на прощание данмеру воздушный поцелуй. И отправилась вокруг дома. В очередной раз убеждаясь, что "вот тут нужно поставить скамейку,а вот этот куст пересадить вот сюда". Она погуляла вокруг дома,с блуждающей улыбкой, и остановилась на заднем дворе (Если эту площадку можно было так назвать). Она теребила в руках какой-то цветок, и думала о будущем. Как ни забавно это звучит,но эти мысли посещали все чаще. Надо было на что-то жить. Работа в гильдии магов как она поняла, предполагало добровольную основу. Но сумей она делать какие-то простые,повседневные зелья и лекарства - она смогла бы их продавать в магазин алхимии.Наверняка тут такой есть. Потом она стала думать о Лиз. Почему-то она старалась постоянно исчезнуть из вида,и это у нее здорово получалось! Когда Рани в конец измучала растение, она решила пойти в дом,и посмотреть,что у нее есть на кухне,в буфете, и привести дом в очередной порядок. После же наведения порядка в доме, она, довольная, но уставшая, вышла на балкон, разместив там стульчик.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 17.05.2011, 19:52 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Нааро в корзинкой в руках постучал в двери. Тишина... Подождав немного, он обошел дом вокруг и углядев Рани на балконе весело засмеялся:
- Вот ты где прячешься... - Кен крикнул. - Рани, открывай, доставка из таверны пришла... и есть хочет, а до балкона я не допрыгну.
Продолжая веселиться, маг дошел обратно до двери и остановился, нетерпеливо переминаясь в ожидании хозяйки дома.
 
SkelanДата: Вторник-Tirdas, 17.05.2011, 21:08 | Сообщение # 35
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
Шодар тем временем развалился на скамейке и наблюдал за Кеном, который сначала стачался в дверь, а потом начала обходить домик. Послышался его голос, а точней весёлый крик и через несколько секунд он вернулся обратно к двери постучав ещё раз. А Мекк заметил, что забыл оставить свой меч в гильдии. Он всё также болтался у него в ножнах. Тут дверь, как это не удивительно, без скрипа открылась...

 
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 17.05.2011, 22:33 | Сообщение # 36
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани выскочила,Как обычно- как скамп из врат Обливиона.
-Кееен!Пришел все-таки! - Под предлогом счастья тут же повисла на его шее.
-Я думала ты не придешь,вообще...А друг твой где?
И спрыгнув с шеи, стала красоваться и даже жмуриться от удовольствия, потом увидела ноги, и потом уже все остальное тело Шодара на лавочке.
-Ты что не веселый такой? Тебя никто не обижал?
И подойдя к нему, потянула за руку:
-Ну пойдемте в дом!


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 17.05.2011, 22:46 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен, тихонько хихикая, вошел в дом следом за Шодаром, которого Рани за руку тянула в столовую. Поставив корзину на стул, Нааро позвал хозяйку:
- Рани, доставай тарелки, вилки и все остальное... Мы все взяли, что надо было. Сейчас поедим немного, а там можно будет сходить на озеро, или... в общем решим после... Шодар, садись к столу, сейчас мы все быстренько устроим..
Нааро развязал крышку корзины и стал вытаскивать все, что они взяли в таверне
 
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 17.05.2011, 23:03 | Сообщение # 38
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Тарелки...
Блондинка растеряно посмотрела на буфет. А уж слова про "все остальное" вовсе почти выбили из калии. Она подошла к буфету, и задумчиво стала выкладывать блюда и столовые приборы. Наконец все было готово, и она тихонько подошла к Шодару, погладив по руке:
-Ты не сердись пожалуйста на меня. Я была резкой с тобой..И сама не знаю почему. Не сердись.


Поверти мечом!)))))
 
SkelanДата: Вторник-Tirdas, 17.05.2011, 23:08 | Сообщение # 39
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
Когда Шодара усадили за стол он мысленно был ещё там, на лавке. А теперь он сидел и разглядывал кухню Рани. Можно было сказать, что вкус у неё был не плох... очень не плох. По кухне носилась, доставая всё новые и новые тарелки хозяйка, да и Кен делом был занят. Мекку даже неловко стало.
- Да ладно. - отмахнулся Шодар. - Может помочь чем? - спросил он. И полотенце лежавшее до сей поры на столе взмыло вверх и стало усиленно протирать тарелки. - Хех, а не все заклинания я забыл оказывается за время странствий. - усмехнулся Шодар.




Сообщение отредактировал Skelan - Вторник-Tirdas, 17.05.2011, 23:12
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 19.05.2011, 23:00 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Ну, у тебя будет еще масса поводов вспомнить их все, - Нааро нырнул под стол за убежавшим яблоком, - Если уж у Диона есть работа.
Он вылез из-под стола, сунув "беглеца" в карман.
- Ну, кажется все.. теперь можно и за стол сесть. Рани, - Кен отодвинул стул. - садись, пожалуйста.
 
RanitkoДата: Пятница-Fredas, 20.05.2011, 14:04 | Сообщение # 41
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани присела на предложенный стул, и, подняв тост за дорогих гостей, и за "как хорошо", принялась тихонько поедать ужин. Точнее сказать, она ковыряла кусочки еды в тарелке. Аппетит никак не хотел приходить. В конце-концов, она села, подперев кулачком щеку, и смотрела то на одного, то на другого.
-Может пойдем на улицу?...
Она погладила по руке Кена:
-Как вчера.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 21.05.2011, 00:30 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен поспешно проглотил все, что успел зажевать.
- Давай... Тогда я возьму кое-что со стола с собой. - он улыбнулся. - Если попадется медведь, будем кидаться в него бутербродами..
Нааро накрыл узкую ладошку Рани своей, обратившись к Мекку:
- Здесь недалеко есть небольшое озерко, можно искупаться... просто посидеть на берегу... Но меч с собой взять стоит - изредка забредают медведи. Я слышал, фермер, живущий где-о в той стороне жаловался на них. Говорил, что их развелось слишком много...
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 21.05.2011, 22:20 | Сообщение # 43
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани засмеялась,как обычно-звонко,может даже слишком:
-Я не знаю, вчера они мне не попадались! Ты уж только мне больше червяков в руки не давай,ладно?
Она ответно погладила Кена поруке, смешливо:
-Что угодно можно, только не червяков,и не пауков...Бррр. Хахахаха! И медведям бутерброды не надо...А то прикормишь еще хуже. Я пойду,переоденусь и возьму что-нибудь накинуть, чтобы как в прошлый раз не тащиться голышом с мокрым платьем...
И ободрившись,блондинка убежала наверх,в спальню.Слышался дробный топот из одной комнаты в другую. Сперва гардеробная, потом спальня,и опять гардеробная, потом зеркало...Маршрут становилсявсе закрученнее и закрученнее, теперь она спускалась вниз, забегала на кухню,мимо столовой, вилась у зеркала в прихожей, поднималась назад..В принципе,за это время можно было дойти до озера пешком. Наконец, Рани предстала ребятам, со словами:
-Я готова.
Да, обычное платье, разве что юбка по колено, для быстрого бега от медведей,как подумала блондинка. Сумочка через плечо, с расческой внутри, платок на плечах, вместо рукавов на платье, и...две сумки потяжелее, стоявшие у дверей.
-Тут покрывало,чтобы лечь, полотенца, мои вторые туфли...И остальные необходимые вещи.Туда можно и бутерброды положить. И остальное.
Она кивнула в сторону бутылок, потом посмотрела сперва на Кена, потом на Шодара.
-Пойдем?


Поверти мечом!)))))
 
SkelanДата: Суббота-Loredas, 21.05.2011, 22:38 | Сообщение # 44
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- Я готов. - ответил Шодар, вставая из-за стола и стряхивая крошки стряпни Рани с одежды. - А медведи - не проблема. Видали и похуже живность. - заключил Мекк, теребя пояс с мечом. - Сколько времени планируем там провести? - спросил маг.

 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 21.05.2011, 23:04 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен пожал плечами:
- да как понравится... в общем-то там и до городских ворот не так уж далеко... это если тебе интересно далеко ли озеро.
Он запихнул в одну из сумок вино, хлеб и мясо со стола. Закинул сумку за плечо.
- Ну что, идем?
И дружная компания отправилась на озеро
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гнездо сойки (Дом за городской стеной Скинграда на западе)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100