2


Пятница-Fredas
19.04.2024 02:58

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гнездо сойки - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гнездо сойки (Дом за городской стеной Скинграда на западе)
Гнездо сойки
TakkonДата: Четверг-Turdas, 28.07.2011, 22:15 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен провел пальцами по ее щеке:
- Все когда-то бывает в первый раз, Рани... - он сморщил нос, пряди волос девушки щекотнули его кожу. Не удержавшись он чихнул, немного смутился - Извини...
Нааро устроился поудобнее, придерживая сидящую данмерку.
- А ты расскажи мне о твоей жизни там... в Морровинде... Я никогда не был в тех краях, моя семья уже давно живет здесь, в Чейдинхолле, но это неважно... а о востоке я слышал только старые истории, больше похожие на сказки...
 
RanitkoДата: Четверг-Turdas, 28.07.2011, 22:20 | Сообщение # 92
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани расхохоталась,когда Кен чихнул.
-Ты такой славный!Я тебя просто обожаю!.Ну...что рассказать о моем доме..Кхм..Пожалуй, моя жизнь и впрямь,была сказкой..Такой вот странной сказкой..Что тебе рассказать?..Ну..Я не знаю!
Она опять расхохталась:
-Расказчик из меня никудышный..Ну...В общем..У меня большая семья..Но отец всегда считал именно маму своей женой..Вот так как-то получилось, даже не знаю, почему..Сейчас наш дом..Распался,в мелкие брызги..К сожалению..Но что же тебе рассказать такого интересного,я не знаю..
Продолжая накручивать его волосы, и лучезарно улыбаться, Рани принялась раскачиваться.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 28.07.2011, 22:58 | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен слегка улыбнулся:
- Свалишься... егоза... - он поймал одну руку девушки, - может переберемся в другое место? Кресло это хорошо... но ..вот спать в нем не слишком удобно.
Нааро хитро прищурился.
 
RanitkoДата: Четверг-Turdas, 28.07.2011, 23:04 | Сообщение # 94
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Мне- удобно!
Как ни в чем не бывало,забыв свое только что бывшее потрясение, блондинка даже в подтверждении подрыгала ногами.
-Хотя да,ладно...Идем..Это я так все в доме просидела...Ты бедолага,весь день бегал..Да еще эти странные проверки всяких слуг народа,и сильных мира сего..
Рани поправила волосы Кену, и встала.
-Все же...Какой же ты красавчик! Пошли, уже уложу тебя..
Скинув в сторонку туфли,отправилась по лестнице, накрытой алой материей.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 28.07.2011, 23:30 | Сообщение # 95
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен встал и, подобрав туфли, направился следом за Рани по лестнице:
- Не раскидывай, - сделав строгое лицо, произнес он, - Кто завтра утром будет их искать? Уж точно не я...
 
RanitkoДата: Четверг-Turdas, 28.07.2011, 23:43 | Сообщение # 96
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани обернулась к нему, смехотнув,и сморщив нос,в наигранном негодовании:
-Какой ты протттивный!
Повернув ручку двери, блондинка пошла в верхнюю спальню, и тут же отправилась открывать балкон. ОЧень хотелось воздуха.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 29.07.2011, 08:28 | Сообщение # 97
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен бросил туфли возле постели, скинул свои туфли и мантию и плюхнулся на постель, раскинув руки в стороны:
- Все... больше меня никто и ничто не сдвинет с места до утра, - он закрыл глаза... - Даже катастрофа...
 
RanitkoДата: Пятница-Fredas, 29.07.2011, 22:24 | Сообщение # 98
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани хмыкнула из-за ширмы:
-Я не катастрофа...Поэтому даже пытаться не буду...
Обычный такой путь от ширмы к бронзовому тазу с водой, и от него же к трюмо. Только успела обернутся воровато на постель.
После предсонных раздумий с расческой в руке, осталось только угнездится. У Кена под боком было очень тепло, и как-то спокойно.Чмокнув данмера на ночь,блондинка только потянулась,зевнула,и преспокойно заснула.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 29.07.2011, 23:27 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Утром Кен проснулся очень рано... Рани, устроившаяся под боком, еще спала. Маг шкодливо улыбнулся и вытащил из своей подушки перышко. Провел им по шее девушки, она сонно отмахнулась как от мошки. Пощекотал ее нос и на всякий случай сделал вид что спит
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 30.07.2011, 22:27 | Сообщение # 100
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани, отвернувшись на бок,и сильно дернув на себя одеяло,рыкнула низким голосом:
-Это все, до чего ты смог додуматься за сутки?.
Полежав так немного, встала,и ушла за ширму.
-Кен. Ты очень сильно оскорбил меня.Я думаю тебе больше не нужно оставаться в этом доме.
Переодевшись, блондинка села к зеркалу с расческой. Почесав немного волосы,обернулась к данмеру:
-Тебе завтрак сюда принести,или в столовую пойдем?


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 20:30 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Рани, если нежность, сочувствие и безобидную ласковую шутку ты считаешь оскорблением... - Кен пожал плечами, - это твое право... извини, если так разочаровал.
Он поднялся, подхватил брошенную вечером робу и, натянув ее, одел свои туфли.
- Спасибо... я не голоден. Пожалуй я вернусь в гильдию.
Нааро спустился вниз и вышел в двери. Дорога до гильдии заняла у него немного больше времени, чем можно было ожидать.
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 12.11.2011, 21:19 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Ближе к вечеру...
Из телепорта возле крыльца вышли расстроенная Ранитко и Кен. Зайдя в дом и поднявшись спальню, Кен попросил у хозяйки дома маленькую ложку и теплый платок. Получив просимое, Нааро уложил хорька на платок на кровати и аккуратно отмерив нужное количество зелья в молоко, тщательно все размешал. Потом осторожно влил зверьку в рот несколько капель и немного подождал. Чуть погодя нос Швондера чуть сморщился и он чуть слышно пискнул. Ему влили еще с пол-ложки молока, которое хорь проглотил не очень охотно.
Маг завернул зверька в платок:
- Ну вот и очухался... - он протянул его девушке, - Присмотри за ним. Думаю, что он будет дремать до утра... Но есть ему не давай пока, вот молоко в кружке.. давай его примерно через час-два... по ложке.
Нааро наклонился к Рани, поцеловал..
- Не грусти... все будет в порядке, я зайду к тебе попозже вечером, хорошо? Надо устроить магов и закончить кое-какие дела еще. А ты пригляди за своим зверем...
Коснувшись губами волос, маг спустился по лестнице, и выйдя из дома телепортировался назад в гильдию
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 13.11.2011, 10:18 | Сообщение # 103
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани только чихнула,после телепортации.И вибрировала вокруг Кена,потом вокруг хорька. Только успела кивнуть, и покраснеть.Насколько смогла..
-Кен,погоди, там на верху его корзинка!
Но дамер уже улетучился. А хорек чихнув,сполз из платка,и повис на краю кровати,зевнув.

-Чего мне теперь делать?..
И уставившись в окно, о чем-то задумалась.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 17.11.2011, 21:25 | Сообщение # 104
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Где-то через час-полтора внизу хлопнула дверь и раздался голос Кена:
- Рани! Ты где? наверху?
Несколько шагов через 3-4 ступеньки, и данмер ввалился в спальню с корзинкой в руках. Рани шикнула на него и погрозила пальцем.
- Тихо... не шуми..
Кен посмотрел на дремлющего зверька:
- Ничего, он теперь будет до утра спать... не бойся, не разбудишь. Я вот его корзинку принес... только давай мы его дома оставим. Там будет шумно, наверно, пусть поспит спокойно здесь, дома..
Нааро переложил хорька в корзинку на мягкую подстилку. поставил рядом с корзиной блюдце с молоком.
- Вот, не будет ему мешать... Пойдем?
Он протянул руку девушке. Ранитко, вся в сомнении, сделала шаг к корзине, намереваясь утащить ее с собой, потом вернулась к Кену. желая что-то спросить... потом снова потянулась к корзинке... Но в конце концов она решила оставить Швондера дома, чтобы (как она не преминула заявить) не вводить никого в искушение. Взяв со стула шаль, она уцепилась за руку мага и парочка вышла из дома. Через пять минут они уже входили в здание гильдии магов.
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 21.04.2012, 22:19 | Сообщение # 105
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
----Гильдия магов.

Рани влетела в дом неописуемым ураганом. В таком видочке,что у нее был- а именно- изрядно использованные "доспехи" жрицы Алкоша- она пробежала как можно незаметнее мимо всего живого, и плотно закрыв за собой дверь побежала на второй этаж.
Там, в корзинке мирно спал в невообразимой позе хорек. Так спал, словно прошло не больше пары минут. Рани нежно улыбнулась зверенышу.
-Хорьдрот ты мой маленький..
Аккуратно переложив его себе на ладони,она села с ним у корзинки. Хорек спал блаженным сном.
Это потом,когда она вдоволь но гладила длинную тушку пальчиком, не сдерживая улыбки когда чувствовала,как бешео бьется маленькое сердечко, она увидит погром в доме..
Да, в доме был погром..Везде были лужи с хаактерным запахом, кое-где "вырыты"норки, пара задушенных и недоеденных мышей романтично смотрела друг на друга в столовой..Но это потом. Сперва Рани сняла с себя драгоценный наряд, и порадовалась наличию чистой воды в бадейке. Обтершись наскоро,она переоделась в простой халат, о существовании которого и не подразумевала, так же, как и о его удобности.
Она вздохнув, взяла тряпку, и принялась наводить порядок. Хоть какой-то. Когда Швоня проснулся,и побежал на встречу хозяйки, она (хозяйка) уже готова была его убить.
-Мелкая ты пакость! Вот попрошу Кена,и он превратит тебя в лягушку! Иди сюда, пакость ты эдакая!
Рани успела схватить дернувшего было хорька, и крепко сжала в руке.
-Ну? Ну кто вот так себя ведет? мммм?!
Она поднесла его морду к себе так, чтобы посмотреть в его наглые глазки. Хорек пискнул, подергал лапками,и...лизнул Рани в нос.
Это так растрогало данмерку,что она улыбнулась,чмокнула его в мордочку, и отпустила. Сама же встав с пола(по которому она ползала,собирая осколки вазы с цветами), устало огляделась.
-Вроде немого убралась..
Она поднялась наверх, в раздумьях, что надо идти в гильдию..На дворе был уже вечер, и не было сил что-то разумное объяснять стражникам на вопросы о наряде и о бегстве из гильдии..Если что- сами притащутся с расспросами...Раз не приходят,значит все в порядке..Решив, что все же пойдет в гильдию, она присела за стол,и дабы выглядеть хоть немного не такой уставшей,и без синяков под глазами, она положила голову на руку,и задремала.

Добавлено (21.04.2012, 22:19)
---------------------------------------------
Рани проснулась,вздрогнув. Так просыпаются от дремы. Кажется что прошла вечность, хотя на самом деле- несколько минут. Но вот так "провалиться" бывает полезно. Не понимая, который час, она все же сделала над собой титаническое усилие, решив пойти,Как и обещала- в гильдию магов. И уснуть там тут же, прямо на пороге упасть, и уснуть. Но вернуться все же было надо..
Блондинка причесалась, и одев простое зеленое платье из бархата, шитое золотом, пошла вниз. Швондер наглым образом бегал вдоль стены и обратно.Как ненормальный хорек. Пристегнув его на шлейку, она обула зеленые туфельки,и выскочила за порог.
-Мы с тобой как зеленое дерево!
Заключила блондинка, и довольная собой, заперев дом и калитку, пошла себе в город.

----Окрестности графства Скинград


Поверти мечом!)))))

Сообщение отредактировал Ranitko - Воскресенье-Sundas, 22.04.2012, 19:04
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гнездо сойки (Дом за городской стеной Скинграда на западе)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100