2


Четверг-Turdas
25.04.2024 01:23

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гнездо сойки - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гнездо сойки (Дом за городской стеной Скинграда на западе)
Гнездо сойки
TakkonДата: Четверг-Turdas, 14.04.2011, 22:41 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Проснулся Кен довольно рано, но поднявшись, он обнаружил, что хозяйка уже убежала куда-то. Нааро пожал плечами, поискал, где можно умыться, переоделся и сел в кресло там, где они вчера ужинали вместе. Осталось решить одну задачу - ждать хозяйку, или уйти не прощаясь. "Интересно куда она ушла? Надеюсь не звать стражу?"
 
RanitkoДата: Четверг-Turdas, 14.04.2011, 22:48 | Сообщение # 17
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-----Тавера Западный Вельд

Звонкое щебетание блондинки послышалось за дверью. Вскоре этот звук разбавил щелчок открывающегося замка. Данмерка жестом пригласила Лиз пройти в дом. Взору девушки предстало данмерское жилище, в ярко-восточном стиле. Алые, багровые, и красные цвета, серебро, ткани на ступенях лестницы, ковры и подушки на полу, от коих даже рябило в глазах. Вскоре, Лиз должна была привыкнуть к обстановке. Рани закрыла дверь, и защебетала опять. Только теперь голос ее стал ниже, словно вкрадчивее.
-Ну вот это мой зал. Вот тут-столовая и кухня. Пойдем.
Рани открыла дверь, и провела девушку в указанном направлении.
-Посуды пока маловата, да и ни к чему он…Вед я не собираюсь тут ничего готовить. Кстати!
Данмерка достала прихваченный обед из таверны, и убрала его в шкаф.
-Надо будет потом разогреть…Ну, а вино тут кажется есть. Ну, пойдем дальше!


Поверти мечом!)))))

Сообщение отредактировал Ranitko - Четверг-Turdas, 14.04.2011, 23:21
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 14.04.2011, 23:01 | Сообщение # 18
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз медленно ходила по дому за Рани, разглядывая непривычную для себя обстановку. Когда Ранитко привела ее в столовую, и отвлеклась на выкладывание продуктов, купленных в таверне, в буфет, Лиз огляделась. В полутемном углу, в кресле, стоявшем возле стены, Лиз увидела худого данмера, с удивлением воззрившегося на щебечущую Ранитко и незнакомую ему Лиз.
Лиз в замешательстве кивнула головой и, положив на всякий случай руку на рукоять кинжала, пробормотала: - Здрасьте.. - И оглянулась на Ранитко.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 14.04.2011, 23:09 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Из раздумий Кена вывел высокий голос Рани, без перерыва что-то щебечущий. Немного погодя она вошла в столовую и при том не одна. Вторую Нааро ни разу не встречал. Про себя отметил: "Интересная девушка... Любопытно было бы познакомиться..."
При этом сама Рани его как будто не заместила.
 
RanitkoДата: Четверг-Turdas, 14.04.2011, 23:25 | Сообщение # 20
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани притормозила,и даже замолчала, увидев,куда смотрит Лиз. Она и думать забыла про Кена. Ну данмер,ну и что теперь? Подумаешь,сидит на стуле-он же свой.И тут ее осенило.
-Вы же не знакомы! Лиз, это Кен! Кен,э то Лиз,Она очень добрая и умет кидать огненные шары в мертвецов!
Рани подошла к данмеру,и принялась расчесывать ему волосы,схватитв с тумбочки перламутровый гребень.
-Ты уже позавтракал? Я убежала рано,просто надо было...уйти. Ты тут освоился,ну и хорошо.
Рани продолжая чесать Кена, взгляднула на Лиз.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 14.04.2011, 23:33 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Чуть ошарашеный Кен не сразу сообразил что ответить. Сначала он попытался забрать у Рани гребень,... почти бесполезно...
Потом он кивнул Лиз и ответил Рани:
- Нет, я не завтракал, собирался в город... там и позавтракаю
 
RanitkoДата: Пятница-Fredas, 15.04.2011, 13:12 | Сообщение # 22
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани, решив,что для создания хорошего образа с Кена достаточно, отложила расческу, и отошла,любуясь содеяным, слофив руки на груди.
-Ну, мы-то позавтракали. Так что с твоего дозволения, мы пойдем дальше смотреть твой бывший дом.
Данмерка проводила Лиз и в подвал, и в ванную, и на верх, в свою спальню. Похвасталась и гардеробной, и наконец, девушки вышли на балкон.
-Ну вот такой вот тут вид.
Рани вдохнула полной грудью воздух, и закрыла глаза.По блаженному виду ее можно было сказать, как ей все нравится.
-Слушай, а где в городе можно найти более-менее данмерские платья?..Или может в других городах?..Просто наряды,что я вижу на других женщинах в городе,на мой взгяляд слишком...Эммм...Вобщем мне не нравятся.
Рани открыла глаза,и смотрела на Лиз.


Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 15.04.2011, 14:06 | Сообщение # 23
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз, оглядывая открывшийся вид, ответила не сразу.. Обернувшись, она слегка виновато улыбнулась: - Ты не поверишь.. Но я не знаю. У меня нет платьев, я их просто не ношу. А здесь, в Скинграде так и вообще не знаю, где магазины находятся. Если хочешь, пойдем поищем вместе. Или.. Можно у Кена спросить. Он-то тут жил, должен знать. Кстати, как-то не очень удобно получилось, что мы ушли, а он остался там..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 15.04.2011, 20:22 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Нааро посмотрел вслед девушкам, пригладил волосы заново, по-своему... и решил пригласить их прогуляться по городу. Заодно можно было бы потом зайти в таверну и позавтракать, ну или пообедать. Он выудил из сумки сухарь, быстренько сгрыз его и встал, намереваясь выглянуть на балкон и озвучить свое предложение о прогулке.
 
RanitkoДата: Пятница-Fredas, 15.04.2011, 22:29 | Сообщение # 25
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани ойкнула. Потом пожала узкими плечами.
-Что значит не удобно?..Не удобно в голом виде по кир...гхм, извини. Да, мне бы не понравилось,Если бы меня так бросили.Хотя тем лучше- пусть обживается. Так решено! Мы берем Кена и идем все вмсте по магазинам! Я только деньги захвачу!
Рани выбежала из балкона, придержав подруге дверь, и ужиком просочилась в шкаф,почти целиком.Взяла немного оставшихся денег, накинула на всякий случай на плечи шарф, и побежала по лестнице.
-Кееееен!
Она почти воткнулась в данмера на лестнице,и скороговоркой выпалила,что они все втроем идут в Скинград, и он покажет им какие знает магазины. Блонинка крепко взяла его за руку, второй рукой взяла Лиз, и выбежала из дома.
У калитки остановилась, заперла дом, и опять подхватив друзей, поскакала вперед.В прямом смысле.Она немножко подпрыгивала, а потом стала подскакивать.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 24.04.2011, 10:50 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Возле дома появились Кен и Ранитко.
- Рани, давай бросим здесь все лишнее, а потом пойдем на озеро... здесь уже недалеко и можно прогуляться просто так. Ночь тихая... теплая... и может тебе еще что-то надо? - он выпустил руку подпрыгивающей от нетерпения девушки, стрелой помчавшейся в дом...
- Вот шустрик! - добродушно ухмыльнулся Кен и не спеша пошел следом за Ранитко. В доме он плюхнулся в первое же кресло и решил, что подождет ее здесь.
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 24.04.2011, 12:14 | Сообщение # 27
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани спустилась из спальни по прошествии энного количества времени, одетая в зеленое платье, с золотистым тяжелым платком на плечах.
-Что надо взять?..
Данмерка зевнула, и потянулась. Между эмоциями от пережитого за эти сутки проскальзывали вовсе уж нехорошие мысли. О том, как она вообще будет дальше жить, где ей найти брата. Мысли о том, что она совершенно одна.
Сия крамола в голове периодически появлялась, и требовала усекновения в корне!
-Давай возьмем вина. Много. Ну, пошли!
Блондинка почесала Кена за ухом, грустно улыбнулась, и пошла из дома. И тут же споткнулась о что-то необычное и большое на пороге. Это было – о ужас!- тело.
Данмерка ойкнула, и отпрянула в сторону. Тело казалось не живым, но кода Рани подошла ближе, тело обняло ее за ноги, и зачмокало.
-Кееееен!!!
Раздался такой визг, переходящий на ультразвук.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 24.04.2011, 13:21 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен отодвинул Рани в сторону, склонился над "телом", которое захрапело с удвоенной силой.
- А... какой-то бродяга... зря он сюда забрел, здесь нищих видимо не шибко жалуют, - Кен поднялся, прихватил довольно увесистого храпуна за пояс и потащил к кустам за калиткой, ругаясь втихомолку последними словами, пришлось еще и наложить на себя повышение силы.
Вернувшись, он отряхнул куртку и заметил:
- Не знаю.. то ли им быстро находится занятие, то ли еще что... но нищих я на здешних улицах не помню... Закрывай дом и пойдем, а то точно до утра так и не искупаемся, а сейчас самое время. Я там прихватил кое-что, хлеб, помидоры, сыр и вино. Думаю, что нам хватит, а не хватит, тогда и будем думать. Ну что, пошли?
И они потихоньку пошли, за воротами свернули направо, и вверх по дороге за виноградники.

Часа три спустя Кен и Рани вернулись, выброшенный за калитку бродяга не вернулся, других поводов для беспокойства не было, и они вошли в дом.

 
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 26.04.2011, 10:20 | Сообщение # 29
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Ранитко вплелась в дом, держась за Кена, и поднялась к себе на верх. Только буркнув, чтобы он обязательно нашел себе какую-нибудь рубашку в шкафу, чтобы утром не ехать в боги знают каком виде.
Повесив платье на ширму, сама ополоснувшись ледяной водой, долго не могла согреться я мягкой, и уже потом теплой, кровати. Сон пришел почти мгновенно, и был он крепким, и здоровым.
Утром, в половине второго утра, точнее дня, Раничка потянулась так сладко, и еще долго не могла заставить себя подняться с кровати. Потом все же желание проверить уехал ли студент в Университет, пересилило лень, и она нехотя стала одеваться. Только через час, блондинка вышла на лестницу.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 26.04.2011, 14:05 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Рано утром Нааро собрал свою сумку, оделся и убедившись, что хозяйка еще спит, отправился в Университет.
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гнездо сойки (Дом за городской стеной Скинграда на западе)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100