2


Четверг-Turdas
28.03.2024 17:45

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гнездо сойки - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гнездо сойки (Дом за городской стеной Скинграда на западе)
Гнездо сойки
TakkonДата: Пятница-Fredas, 27.05.2011, 04:46 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Через пару-тройку часов хозяйка дома и маги вернулись с озера. Бросив сумки в углу прихожей Кен, чуть замявшись, спросил:
- Рани, можно у тебя остаться? Уже не хочется тащится куда-то посреди ночи...
 
RanitkoДата: Пятница-Fredas, 27.05.2011, 22:26 | Сообщение # 47
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Ну о чем ты спрашиваешь, Кен?
Рани прошла в сторону столовой,попить водички.
-Конечно оставайтесь. Шодар! Ты тут? Что-то не слышно тебя!
Блондинка вернулась уже с чашкой какого-то сока и ватрушкой.
-А ты куда собирался идти,ммм? Я пойду посмотрю там по комнатам, подумаю,куда вас разместить...Приготовлю хоть постель...Если есть желание- можете нагреть и нагреть воды в ванной!
Рани со смешком пошла на верх, разбирать постели, искать каким-то чудом хоть какие-то более-менее рубашки,которые бы подошли ребятам. Спустившись,она зычно объявила:
-Так, одна кровать готова в комнате на втором этаже, и еще один диванчик застелен, там в уголку..Кен, может ты видел. Сами думайте,кому куда больше хочется.
Дабы освоить нового гостя в доме, Рани взяла его за руку,и повела на экскурсию.
-Столовую и кухню ты видел. Вот, пошли покажу,где подвал, тут какие-то вещи, ну и какой-то запас чего-то,если захочешь поесть, и не найдешь в столовой. Ну мы туда не пойдем, а то там страшно.
И блондинка потащила мага,так и не дав ему толком отдохнуть, наверх.
-Вот тут видишь- комната, тут одна кровать...а вот там дальше- просто диван в закоулочке. Да,это я полоила вам рубашки,ну какие нашла, не надо так смотреть!Хахахахаха!
Рни как обычно громко и звонко засмеялась.
-Кеееен!Пойдем на балкоооон!С виноооом!
И потащила Шодара еще выше,в спальню на балкон.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 27.05.2011, 23:00 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен слегка пожал плечами и, вытащив из сумки бутылку, тоже пошел на балкон. По пути прихватил пару стаканов и какие-то фрукты со стола.
- Шодар, ложись тогда в спальне... - Нааро налил вино в стакан и протянул магу, - Я пока все равно спать не буду...
Он налил и себе и потянулся добавить в чашку Рани, где еще оставался сок, но вовоемя остановился:
- Рани, а тебе налить?
 
SkelanДата: Пятница-Fredas, 27.05.2011, 23:03 | Сообщение # 49
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
Когда Рани тащила Шодара на балкон, чтобы продолжить так называемый банкет, он всерьёз подумал: "А не бросить ли пить?"
- Рани, так ты больше не обижаешься? - вкрадчиво спросил маг. - Обещаю, в следующий раз создам маленького дракончика размером с твою ладонь. - он засмеялся.


 
RanitkoДата: Пятница-Fredas, 27.05.2011, 23:09 | Сообщение # 50
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Блондинка крутанулась на каблуках, уже на балконе.
-Давай, лей уже..Это вино?Эх,а я бы эля бы жахнула!Ахахаха!ну что?Да,я знаю,что завтра нам предстоит, и отложу эль на потом! На часик вперед,ага!
Потом серьезно посмотрела на Шодара,и тут что-то замкнуло. Бедному магу опять сулило стать точильным камнем, или громоотводом, скорее.
-Не надо.Пожалуйста...Я не сержусь,но обещаю,что если еще раз увижу такое светопредставление, привяжу тебя вот за это к хвосту того дракона, чтобы ты тоже полетал!
Рани серьезно потрясла Шодара за ремень. Её просто искрило от Кена, практически замыкало. И каждый раз на бедного Мека. Потому, осенившись такой догадкой, она буркнула,так,между прочим.
-А вот если бы вот этот стол и стулья сюа поставить,Мы вполне могли бы посидеть на балконе...


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 27.05.2011, 23:14 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Может лучше скамью? - Нааро с серьезным видом прикинул размеры балкона и стола... - На ней вместе сидеть удобнее.
Он сходил в комнату за парой стульев и вытащил их на балкон. Вино Кен поставил на какой-то ящик сбоку...
 
RanitkoДата: Пятница-Fredas, 27.05.2011, 23:17 | Сообщение # 52
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Очень славно!
Рани быстренько села на один из свободный стульев.
-Я в домике!
И опять звонко засмеялась.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 27.05.2011, 23:32 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен тихо хихикая, уселся на перила балкона, зацепившись ногами за фигурный столбик ограждения.
- Я могу и тут посидеть.. Зато никто не выселит.... надеюсь.
Он дотянулся до оставленной в стороне бутылки с вином и налил в чашку Рани.
 
RanitkoДата: Пятница-Fredas, 27.05.2011, 23:39 | Сообщение # 54
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Ты как-то жутковато хихикаешь..
Рани в подтверждение потерла плечи.
-Акробат...Ану,как упадешь? Что я потом делать буду? А...Хотя сиди- сиди...
Пока мест выпив за "какая хорошая погода и комаров почти нет", Рани затянула неторопливый разговор с Шодаром.
-А как ты с Кеном познакомился?..А, я пропустила, ты откуда сам?Я имею ввиду, откуда ты пришел. Тоесть, ну ты понял!
Разбавляя такой длинный монолог смехом, Рани кивала, и распробовала,наконец вино. Правда хорошее.И все было таким хорошим..Не смотря на искристое настроение, и если не считать искры из глаз. Место для дома было очень живописное. Выйдешь ли ты к калитке, или если сидеть так вот,на балконе. Лес, не такой густой,словно каждое деревце отмеряли и ровняли,камни, словно тоже подобраны,и эти алые клены. Поалуй,это самая любимая часть пригородного интерьера.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 27.05.2011, 23:47 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен слез с перил:
- Не упаду, конечно... хотя есть и другой способ посидеть. Сейчас покажу.
Он шагнул к Рани, быстро приподнял ее со стула, плюхнулся сам и посадил девушку на колени к себе. Рани даже не успела отставить чашку в сторону
- Это самый лучший способ посидеть, какой знаю.
И Нааро потерся щекой об плечо Рани.
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 28.05.2011, 21:45 | Сообщение # 56
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани впрямь,пискнуть только успела, потом только рассмеялась.
-А-а-а-а!..
Но было поздно- половина стакана была вылита на пол.
-Вот что теперь делать?
И опять смеясь, поерзала на месте, усаживаясь удобнее.
-Так я жду ответ на поставленный мною вопрос!
Опять она обратилась к Шодару.


Поверти мечом!)))))
 
SkelanДата: Понедельник-Morndas, 30.05.2011, 21:17 | Сообщение # 57
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- В приёмной у Архимага познакомились. - ответил Мекк, глядя вдаль, потом он взял наполненный бокал со столика и отпил из него самую чуточку. - Так, мне больше не наливать, иначе завтра я даже причесаться не смогу. - на его лице всплыла улыбка.

 
RanitkoДата: Понедельник-Morndas, 30.05.2011, 22:05 | Сообщение # 58
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Я тебя сама причешу.
Рани захихикала, от появившегося желания прямо сейчас взять гребешок,и помучать Мекка. Просто ручки зачесались даже!
-А ты откуда сам?То есть,я имею ввиду, ты из Скинграда?
Пока найдя своим рукам лучшее применение, в пересчитывании пальцев правой руки Кена.Потом причесыванию волосинок..Потом ковырянию ногтей, потом вдруг каааак...кусанет за самый кончик указательного пальца!Причем так задорно после этого захохотала.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 30.05.2011, 22:16 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Рани! - Кен бы подпрыгнул на стуле, если б сидел один. - Какого скампа? Больно же! Вот теперь будешь меня лечить...
Он посмотрел на оставшееся в бутылке вино и заявил:
- Все, больше я тебе наливать не буду. А то боюсь, что до утра от меня ничего не останется...
Он потер "надкусанный" палец и проворчал:
- Можно подумать, что это было вкусно...
 
RanitkoДата: Понедельник-Morndas, 30.05.2011, 22:21 | Сообщение # 60
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-ОЧЕНЬ вкусно!
Захохотала блондинка, и, подавив в корне открытую возможность как следует выместить свою привязанность к к данмеру прямо тут на стуле, стала хватать Нааро за пальцы, и кусать дальше все по очереди. Потом быстренько вскочила с места, и поставила перед собой Мекка, как живой щит.И поганенько из-за него похихикала.
-Не пускай его ко мне!
Вцепившись Шодару в бока, она то и дело поворачивала его из стороны в сторону.Как?Очень просто- то один бок пальчиками прижмет между ребер,то другой.Не больно,но вот щикотно здорово,конечно. Должно быть. По крайней мере настроение у Рани моментально стало повышенным, и хотелось как минимум боя на подушках.


Поверти мечом!)))))
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гнездо сойки (Дом за городской стеной Скинграда на западе)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100