2


Пятница-Fredas
29.03.2024 01:53

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гнездо сойки - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гнездо сойки (Дом за городской стеной Скинграда на западе)
Гнездо сойки
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 29.04.2012, 13:29 | Сообщение # 121
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Негромкий смех... шелк волос, струящихся между пальцев... "Наряд?.. Да, красивый, но без него ты еще лучше"...
Тонкие, нежные пальцы скользящие по плечам, по груди... "Таверна никуда не убежит..." Поцелуй,=..
Тихий шепот... сбивчивое дыхание... негромкий короткий стон...

Первые лучи солнца осторожно заглядывают в спальню... Двое только что задремавших данмеров даже не замечают ни их, ни творящегося вокруг хаоса.
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 29.04.2012, 22:39 | Сообщение # 122
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Этот милый "комок змей" начал шевелится, потому что Рани,проспав час, проснулась. И стала пытаться выползти. За час она извертелась точно как гадюка на пеньке,и сперва скинула с себя ногу, потом руку,потом вторую навалившеюся руку.В конце-концов устала,и опять прижавшись к теплому Кену, попыталась уснуть. Но сердце бешено стучало. Ее всю просто трясло, когда она села на кровати, сжав плечи и опустив голову. Трясло то ли от холода, то ли от еще чего-то.
Она встала,и дошла до воды. Накинув тот самый халат,она оглянулась на кровать,и опустила тяжелые зановески.В комнате воцарилась почти полая темнота.
Рани вышла,и закрыла за собой тихонько дверь. Подумав немного,Она решила нагреть себе воды и вымыться. Пока ставила ведро,пока мыла ванну, пока ставила второе ведро,пока туда-сюда,прошло много времени. Рани наконец блаженно опустилась в медную ванну,и закрыла глаза.И уснула.И забулькала,и шумно вдохнула,вынырнув.В испуге,она выскочила из ванны,вытерлась,и погрозив зачем-то ванне кулаком,нахмурившись,побрела на кухню.Еды не было.Ну это как водится.Она вспомнила маму,которая часто говорила,на вопрос о еде: "Кушать?Не имею такой дурной привычки!"И Рани разулыбалась,вспоминая что-то из дома. Ей предстояла встреча с любимым братом. Он все же нашел ее..И теперь-то он расскажет ей,почему не встретил на пристани тогда!
Вертикальный зверь-хордрот смешной колбаской пробежал вдоль стены,прыгнул в ведро,выпрыгнул,и стал виться у ног.
-Ну что?..Надо как -то забрать по-тихому гребешок,щетку,ленты,и платье..
Рани взяла Швоню на руки,и поднялась в комнату. Тихо скользнув внутрь,она быстро нашла то,что и хотела.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 29.04.2012, 22:43 | Сообщение # 123
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Рани, что-то случилось? - Кен поднял голову с подушки, словно не спал, потом встал с кровати и подошел к девушке. - Ты крадешься так... словно не у себя дома... Что такое? Что случилось?
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 29.04.2012, 22:52 | Сообщение # 124
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Не хотела тебя будить..
Рани улыбнулась,как-то грустно стало,что Кен вообще не спал.
-Ну,раз ты все равно не спишь!..То поможешь мне одеться.
И открыв зановески, обернулась:
-А еще лучше..Наколдуй какой-нибудь завтрак,а?
И посмотрев критично на Уголька,как она про себя звала Кена, буркнула:
-И себе что-нибудь на ноги..Что мне одеть?..У меня вообще нет одежды..
Скиснув вдруг напрочь вот за пару минут,Рани села на край кровати,опустив голову. Вдруг стало ТАК сильно себя жаль,что опять вернулась какая-то слабость.И Рани повернулась,и прилегла на кровати. "И опять все тело трясет,да что такое?"


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 29.04.2012, 23:03 | Сообщение # 125
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Ладони Кена скользнули по спине от поясницы до затылка, потом одна рука легла на доб. вторая на затылок...
- Рани, ты не заболела часом? - Нааро пристроился рядом, прижал к себе данмерку спиной, зашептал в самое ухо, слегка касаясь его губами. - Может останешься дома? А я схожу в таверну за братом твоим... Я ведь видел его и ни с кем не спутаю... А ты пока выпьешь лекарство и немного отдохнешь. Идет? И завтрак принесем сами.
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 29.04.2012, 23:07 | Сообщение # 126
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Я кушать хочу.
Голосом умирающего,который просит уху,проговорила блондинка.
-Не надо трогать спину..Пожалуйста..Я наверное устала..
И она опять зашершала,выдергивая из под себя одяло.
-Я еще тяжеленные ведра таскала там.
Плаксиво продолжала повествовать она.
-И я чаю хочу горячего,черного..Я не хочу лекарство!Я знаю,как они делаются..
Она продолжила досадовать из-под себя одеяло. Дрожь прошла,и Рани села на край кровати.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 30.04.2012, 14:33 | Сообщение # 127
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Хорошо. тогда подожди немного, - Кен поднялся и подобрал свою одежду, - Я схожу в таверну и вернусь с твоим братом и завтраком.
Он оделся и огляделся в поисках второго сапожка. Искомое обнаружилось под кроватью. Натянув его, маг подошел к Рани:
- Возьми вот пока... - он протянул ей огромное яблоко. Откуда Кен его достал, было непонятно. Он поцеловал девушку и вышел из дома.
 
RanitkoДата: Понедельник-Morndas, 30.04.2012, 23:05 | Сообщение # 128
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани пока свернулась комочком,подобрав ноги к груди. Спустя некоторое время она проснулась в бреду. Все тело ее было покрыто крупными каплями пота, бледные губы пересохли, не было сил сомкнуть глаза, но через миг уже волна боли сковывала так,что Рани застонала,стиснув зубы. Измучившись так она провела неизвестно сколько времени, пока не уснула. Рани не видела сна на сей раз, и вообще ничего не ощущала. Ей осталось только дыхание и слабое биение сердца.

Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 05.05.2012, 22:00 | Сообщение # 129
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Недолгое время спустя внизу хлопнула дверь, шаги... неразборчивый голос Кена, кажется он не один...
- Рани, ты где? Спишь? - шаги по лестнице. Нааро, оставив покупки в столовой, бегом поднялся в спальню и присел рядом с девушкой на кровать.
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 05.05.2012, 22:37 | Сообщение # 130
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани была в том е положении. Бледнее обычного лишь, она спала без улыбки.
Дуальтэ стоял внизу,в дверях. На лице его появилась та самая блуждающая улыбка полной удовлетворенностью ситуацией, которая появлялась у Ранитко, когда удавалось побыть с Кеном.
-Хм! Все как дома.
Он осмотрел дорогие ткани,которыми была устлана комната,лестница, гобелены на стенах. Все было таким красно-богатым,что уже подташнивало от такой нарочитости. Отдавало дешевизной в чем-то..Неуловимо. Дешевизной, беспорядком и обманом.
Дуальтэ стоял так,и все же представлял, как увидит сестру. Узнает?..Ну,то что он узнает,это точно,пока память не подводила на лица, а вот она...Или увидит в нем сухого покойника,или монстра,или просто уродца..Вполне может и испугаться..На всякий случай он накинул на себя заклинание обаяния вампиризма,и еще одно простое, для всех..
Что-то запершило в горле,он кашлянул в кулак. Свечи что-ли с какой отдушкой..Отрава какая-то в воздухе. Опять кашлянул,да что ты будешь делать.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 05.05.2012, 22:50 | Сообщение # 131
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен погладил девушку по щеке, слегка потормошил - она даже не вздрогнула. Он тряхнул ее за плечо - результат столь же нулевой. Нахмурившись, он самым внимательным образом исследовал Рани - кажется сон не был обычным, но с причиной маг пока затруднялся определиться. Брат Рани застрял где-то внизу.
- Поднимайся сюда, наверх! - не дождавшись Сапфира, Нааро выскочил на лестницу и рявкнул уже куда громче. - Приглашение наверх подать в письменном виде? Или меня так плохо слышно?
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 05.05.2012, 23:04 | Сообщение # 132
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Дуальтэ поднялся по лестнице,и подшагнул к Нааро.
-Слуш, братюнь, ты не шуми,хорошо?
Потом он вошел в комнату,и молча уставился на лежащую на кровати сестру.
-Что с ней?.
Не нашел он ничего лучшего,что сказать, и, сев на краешек кровати, посмотрел на Рани внимательнее, взглядом вампира, изучающего живого, видящего каждую венку, чувствующего все движения..Он поднял ее головку на ладони,и посмотрел на Кена.
-Вы путешествовали где-то недавно?.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 05.05.2012, 23:13 | Сообщение # 133
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Да, - Кен присел на стул, внимательно наблюдая за вампиром. - Мы были... далеко в пустынях Эльсвейра... Думаю, что историю нашего путешествия можно излагать долго... я еще не все знаю о том, что было с Рани, пока мы добирались до их храма... Но их выручили, и мы все вернулись домой.
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 05.05.2012, 23:24 | Сообщение # 134
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Дуальте положил голову Рани на подушку,и накрыл ее до подбородка одеялом.
-Этот сон такой крепкий,судя по всему,это или яда, или проклятье..
Он положил локти на широко поставленые ноги,и опустил голову,раздумывая.
-Ты же маг?..Вот и думай..Что вы ели..Что пили..Что..
Он поднял голову.
-Она наверняка притащила с собой какую-нибудь гадость..Украшеие там, одежду..Ну наверняка!Девченка же..
И как-то укоризненно посмотрел на Рани. Тут на кровать прыгнул Швондер!Который до той минуты боролся с собой,но все же решил защитить хозяйку от вампира и выгнать всех из комнаты. Он в два прыжка подлетел к Сапфиру,но был пойман в воздухе на подлете,и крепко сжат в кулаке.
-Меня успокаивают зверушки..
Он положил вырывающегося хорьдрота на колени, и стал гладить...против шерсти.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 06.05.2012, 13:36 | Сообщение # 135
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- По поводу еды... это не слишком вероятно, со второй девушкой все в порядке, иначе, думаю, в гильдию бы уже сообщили, - Кен поморщился от визга беспредельно недовольного таким обращением со своей персоной хорька и пояснил. - Я заглянул в отделение на пару минут перед тем как пойти в таверну, и там все было спокойно... И может отпустите зверька? А то кажется, что его вопли скоро будут слышны аж в Корроле.
Маг подобрал брошенный костюм жрицы с пола:
- А вот в этой одежде она оттуда вернулась... и кажется на ней был еще какой-то амулет... но откуда он, я не в курсе... Кстати, когда вы с отрядом отправились в таверну, Рани вышла из дома, собираясь в гильдию. Но мы вернулись домой и... в общем. неважно... никуда не пошли, ничего не ели, разве что пили немного... А утром она выглядела заболевшей, я обещал, что схожу за завтраком... Вот собственно и все... но она не просыпается... и за 5 минут понять причину очень сложно. Я бы предпочел перенести ее в гильдию, чтобы обследовать и понять причину ее сна.
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гнездо сойки (Дом за городской стеной Скинграда на западе)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100