2


Четверг-Turdas
25.04.2024 03:34

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. - Страница 36 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу.
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 24.04.2011, 18:27 | Сообщение # 526
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен отнял бутылку у Рани, выудил из кармана какую-то тонкую шпильку и вытащил пробку.
- Держи, а то разобьешь. А таверна, ее орчиха держит, у нее еще сестра есть... Но таверна неплохая. Смайлик - да, местное начальство. Рани, а что там нормального-то было... всю мебель в зале разнесли, сама же видела... Если ребята не смогут расплатиться, то будут сами все в порядок приводить.
Пока он говорил, скинул всю свою одежду в кучу и плюхнулся в воду, вынырнул и позвал:
- Рани, бросай свою бутылку, потом допьешь... вода теплая, ммм... красота... иди сюда. Я тут ракушку нашел. - и он кинул ее на берег. - Потом посмотрим, что там внутри.
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 24.04.2011, 18:36 | Сообщение # 527
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани отпила вина. ОНо показалось кислым и жутко не вкусным. Пока она разбирала надпись,Ей в голову пришла потрясающая идея, что само по себе необычно.
-Кееен, а может стоит развести костер?..Ато тут ничего не видно и камары...
Блондинка сначала наблюдала за данмером, потом захохотала,и влезши на не такой уж высокий камень, сорвалась,И упала в воду с громким плеском. Вот прямо в дорогущем (между прочим) платье. Скромная истерика, смех сквозь слезы, и инцидент исчерпан.
-Кен...Надо костер сделать...
Рани придерживалась рукой за камни,и смотрела на тряпки, висящие на кустеке чертополоха, с которых безжизненно стекали струи воды. И опять она увидела пару ярких зеленых светлячков в темноте...


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 24.04.2011, 19:06 | Сообщение # 528
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Хорошо, сейчас сделаю костер, - Кен выбрался из воды, - Если стесняешься. отвернись...
Он прошелся вокруг, собирая все, что могло гореть, благо ночное зрение позволяло видеть все, что нужно. Все-таки алхимия полезная наука...
Маленьким огненным шариком он поджег сложеные ветки, потом потихоньку добавил еще и скоро костер весело потрескивал.
- Рани, снимай свою одежду, отожмем и повесим сушиться, а самим можно будет пока поплавать, зато потом оденешься в сухое, - Кен встряхнул платье посильней, и снова развесил на кустике. Потянулся поправить край и ему на руку села пара светлячков, он обернулся:
- Смотри, какие красивые... - он осторожно пересадил их к Ранитке на ладошку.
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 24.04.2011, 19:17 | Сообщение # 529
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани, уже беззаботно бултыхавшаяся, а после и расслабленно лежащая на воде, закрыв глаза слушала,как Кен бегает по лесу. И сам факт ей нравился, и факт наличия огня, и воды, едйствительно теплой. Пришлось все же очнуться:
-А мне нечего снимать.
Она даже встала на дно,в позу сахарницы:
- неужели кто-то будет плавать в...мокрых вещах? Где логика?Вы - модели, такие...не логичные!
Блондинка потянула руки к данмеру. И тут...Кен совершил очень большую ошибку...ОН посадил ей на руку не одного,а двух червяков...Рани сначала просто хватала ртом воздух, а потом завизжала так, что кто0-то большой в дальних кустах дал деру в бурелом.
Она прыгала в воде,трясла одной рукой,и визжала,но другую руку держала в стороне от себя. Романтический момент был потерян.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 24.04.2011, 20:11 | Сообщение # 530
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен подождал.... но визг не смолкал, тогда он окунул Рани в воду с головой. Девушка мгновенно замолчала.
- Все, успокойся, они уже давно утонули, - Нааро покачал головой, - надо же так вопить, сейчас сюда вся округа сбежится, от стражи до последнего жителя... Тебя наверно даже в замке слышно было. Все... прекращай... иди к костру.
Он подобрал сумку и вытащил оттуда взятую с собой еду, вино не допитое Раниткой, стояло рядом. Кен протянул бутылку Рани.
- Выпей и поешь, а я пока...
Нааро поднялся и пошел к воде, нырнув в озеро, он плавал, пока не почувствовал, что слегка утомился. Выйдя на берег, Кен посмотрел на Рани.
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 24.04.2011, 22:44 | Сообщение # 531
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Нет ничего удивительного в том, что такая экстримальная терапия принесла пару положительных результатов. Для начала, Рани впрямь перестала кричать, хотя с долю секунды еще булькала под водой. Вынырнув, она была в таком шоке, что только могла – кашлять, и хлопать глазами. Данмерка вышла, откашливаясь, и села к костру, взяв бутылку вина.
И когда Кен плавал, она прикрыв глазоньки, тихонечко отдыхала, прислонившись к неудобному дереву. Но это было куда лучше, чем к холодному камню, или вообще ни к чему. Она уже даже начала потихоньку засыпать, как вдруг в голове все закружилось.
«Скамп! Опяяять…»Рани открыла глаза, и подтянув ноги к груди, обняла коленки. Попытка закрыть глаза вновь, так же не увенчалась успехом. Так что выход она нашла только в собирании фиолетовых цветков алканы, что вилась по стволу дерева.
Так или иначе, но она все же перевела дух, и начинала уже задумываться. Конкретной темы в мыслях не было, но сами они очень даже были.
Сидя так, поймала взгляд Кена.
-Я опять что-то не так делаю?. Я никак не могу привыкнуть к этим…людям. К местным порядкам. Я понимаю, что тут не привыкли к моим выходкам…Я присмотрюсь к ним, и постараюсь быть менее…яркой.
Вот такой монолог она подытожила суровым взглядом, поджатыми губами и
-Тебе не кажется, что чем я пьянее, тем я логичнее?


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 24.04.2011, 23:00 | Сообщение # 532
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Яркость - это не выходки... - Кен растянулся на траве возле костра. - Можно быть совершенно флегматичным существом, но при этом очень ярким и притягивающим... Может мы отправимся к тебе домой? Ты уже спишь, прямо на ходу.
Он повернул голову и посмотрел на куст.
- Платье мы можем прихватить и так, если не пойдем пешком. Как думаешь?
 
RanitkoДата: Понедельник-Morndas, 25.04.2011, 22:17 | Сообщение # 533
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани устроившись под теплым боком, очень удобно положила голову на грудь Кену.
-Вот ты-притягательный...А я...
Она зевнула, достаточно душевно, и поежилась.
-А я вообще высший класс. Хихихихи! А пошли пешком, что тут идти? Только...
Она еще раз зевнула.
-Я не сплю на ходу. Я еще ого-го!
С минут пять тут царила тишина и покой.Мерное гудение ночного леса, редкие "ква-ква" из воды.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 25.04.2011, 22:46 | Сообщение # 534
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Ты пойдешь в мокром платье? Или совсем без него? - Кен дунул на макушку Ранитко. - Боюсь только что далеко мы тогда не уйдем... Давай вернемся домой, мне еще завтра утром нужно идти в Университет.
Он обнял пристроившуюся рядом Рани:
- Все равно ведь дремлешь, так уж лучше в свой постели, - он потормошил немного отнекивающуюся девушку.
Все же пришлось вставать, собирать все что было разложено\раскидано вокруг костра, гасить огонь. Нааро обнял Рани за плечи одной рукой и вместе с ней перенесся к ее дому
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 21.05.2011, 23:25 | Сообщение # 535
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Следующим вечером на берегу того же озерка расположилась уже бывавшая здесь парочка данмеров в компании еще одного эльфа-мага. Немного погодя они разложили на импровизированном "столе" прихваченные с собой вино и закуску, чтобы не выискивать их потом в сумках. Кен пробежался вокруг, на всякий случай оглядев место, на предмет бродящей кругом нежелательной живности.... но все было спокойно пока что, заодно он набрал валяющихся кругом веток (припомнив вчерашний вечер).
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 22.05.2011, 12:31 | Сообщение # 536
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани тоже бегала следом за Кеном,но это занятие ей быстро надоело. Она открыла бутылку вина, и стала петь что-то веселое.А потом и танцевать.Совершенно потеряное состояние,когда некуда идти,нечем заниматься, словно в открытом море.
Данмерка уселась на покрывалке,глядя на кучку дров и хвороста.
-Может вы меня научите кидаться огнем?..Тоесть я хотела попробовать поджечь костер.
И поводила неопределенно рукой в воздухе.


Поверти мечом!)))))
 
SkelanДата: Воскресенье-Sundas, 22.05.2011, 14:05 | Сообщение # 537
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
Тем временем Шодар снял с себя одежду, оставшись в трусах, и с криком "Ур-р-ра-а-а!!!" побежал к воде, которая оказалась на редкость тёплой и вместе с этим достаточно прозрачной. Подняв волну брызг Мекк нырнул и вынырнул через пару минут, с лучившимся от счастья лицом.
- Идите сюда! Вода просто превосходная! - крикнул Шодар, используя в воде заклинание огненного шара. В воде возник небольшой оранжевый шарик, который излучал тепло и приятный рыжий цвет.


 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 22.05.2011, 15:03 | Сообщение # 538
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Шодар, ты бы не шутил так, - завопил Кен, стаскивая с себя одежду и кидая ее в кучу, - вода и так теплая... Рани, пошли купаться, костер будешь потом поджигать, - и шепотом добавил, - сейчас я его буду макать в воду.
И Нааро с разбегу нырнул в воду, намереваясь тихонько подплыть снизу к Мекку.
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 22.05.2011, 15:12 | Сообщение # 539
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани задумчиво пожевала нижнюю губу.Потом осмотрела себя.
-Может со мной что не в порядке...Да нет,вроде не монстр..
Потихоньку тоже пошла в воду. правда-теплая вода. Быстенько проплыв на противоположную сторону,заняла выжидательную позицию на камушках,решив,что вполне может отстоять свое в сторонке, а потом пойти домой.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 22.05.2011, 15:45 | Сообщение # 540
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Неожиданно Мекк взмахнул руками, на несколько секунд исчез под водой, и почти сразу вынырнул. Рядом с Рани почти бесшумно выкарабкался из воды Кен и хитро улыбаясь, оглянулся на Шодара. Он растянулся на камнях рядом с Ранитко и примостил свою голову к ней на колени:
- Можно? Правда я мокрый...
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100