2


Вторник-Tirdas
16.04.2024 22:45

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Имперские подземелья и Закрытые помещения ББЗ - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Имперские подземелья и Закрытые помещения ББЗ (ФРПГ)
Имперские подземелья и Закрытые помещения ББЗ
LunaДата: Четверг-Turdas, 08.08.2013, 06:56 | Сообщение # 61
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Мантикора, чуть оскалившись, наблюдала за скачками и кувырками гоблина, и непонятно было, то ли ее раздражает такое бурное проявление радости, то ли смешит. Когда Тори, напрыгавшись, упал на песок, выдав последнюю порцию восторженных воплей, она подошла к Альпдруку, и, потеревшись щекой и носом об его шею, лизнула за ухом.
- Будемммм возвррращаться или еще полетаем? - хрипло мурлыкнула она.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 08.08.2013, 10:34 | Сообщение # 62
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Мы уже вернулись же... - уркнул Вермен, - Надо встретить Алано... И возможно, что он что-то знает.
Тори в этот момент подорвался со своего места и повис на монстрах, обнимая их за шеи.
- Вы такие милые! - восхищался он, при этом успел, смешно вытянув губы, поцеловать в нос и Альпдрука и Мантикору.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 08.08.2013, 11:08 | Сообщение # 63
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Фыркнув, мантикора лизнула его в ответ и  попятилась, выскальзывая из объятий и подбирая хвост с отравленным жалом на кончике, чтоб ненароком не задеть им гоблина.  Отойдя в сторонку, она жалом подцепила амулет и сбросила его на землю.
- Да-да! Генерал же скоро придет! - подбирая амулет и пряча его снова в карман, улыбнулась Луна. - Тори, ты прелесть!  Никогда не думала, что гоблины такие эмоциональные!  - Вспомнив что-то,  она озабоченно захлопала по карманам - Надеюсь, мы ключи от дома  генерала не потеряли в подземелье?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 08.08.2013, 20:31 | Сообщение # 64
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Пойдем обратно ключ искать? - поинтересовался Вермен, - Можно взлететь на Башню, а там пройти обратным путем!
- Взлететь! Взлететь! - обрадовался Тори и опять замахал руками, подпрыгивая.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 08.08.2013, 21:56 | Сообщение # 65
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Никаких обратных путей! - покачала головой Луна и продемонстрировала ключ, найденный в одном из карманов. - Достаточно нагулялись уже.

Вернувшись в дом Алано, друзья успели еще до его прихода перенести вещи в комнаты и, дожидаясь Генерала, устроились в комнате на первом этаже, устроив там очень поздний ужин.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 08.08.2013, 22:41 | Сообщение # 66
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Поздний ужин постепенно превращался в ранний завтрак.
С первыми лучами солнца опять послышался стук копыт и в дом вошел офицер.
- Генерал приносит свои извинения, - сразу начал офицер, - Он не смеет вас задерживать. У него неотложные дела. Как освободиться - появиться. Просил Тори посмотреть за домом до его появления.
При этом офицер смотрел на Вермена, считая, что Тори, видимо он.
- Я Тори, я посмотрю! Посмотрю! - подскочил со своего места гоблин. Офицер дернулся, пробормотал что-то невразумительное про альтмеров и удалился.
Вермен хихикнул.
- Чем займемся? Может Твоим домом, Луна? - повернулся он к девушке, - А потом опять туда сходим?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 08.08.2013, 23:30 | Сообщение # 67
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Пойдем! - согласилась Луна - Посмотрим, что там можно сделать и что еще нужно.
Оставив Тори присматривать за домом Генерала, Луна и Вермен вернулись в дом Луны. Староста поселка сдержал обещание и за прошедший день сюда уже была доставлена мебель для спальни и столовой. Возле камина были сложены аккуратной кучкой дрова, а возле двери в подвал предусмотрительно оставлена тарелка со свечами.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 08.08.2013, 23:35 | Сообщение # 68
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Повесить картины, поставить цветочки, постелить шкуры и ковры - и будет очень замечательно! - констатировал Вермен, все внимательно осмотрев, - А для гостей комната предусмотрена?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 08.08.2013, 23:47 | Сообщение # 69
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Эм... - задумалась Луна, прикидывая, а можно ли вообще разместить в этом доме гостей. По ее подсчетам выходило, что можно оборудовать под дополнительную комнату часть подвального помещения или небольшой закуток на первом этаже, а гостей, вернее, одного гостя, размещать в комнате наверху. - Похоже, что отдельной комнаты для гостей тут нет. Но что-нибудь всегда можно придумать! Ну как, возвращаемся к Тори? Может уже и генерал появился..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 08.08.2013, 23:50 | Сообщение # 70
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен согласно кивнул и направился вслед за Луной, но вдруг остановился.
- Луна, а у Тори какие-то вещи Окато, может он даст нам их посмотреть? - спросил он.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 09.08.2013, 09:13 | Сообщение # 71
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Он говорил - переносил из Башни книги, одежду, еще что-то.. -  кивнула Луна. - Давай спросим!
Оглянувшись на выходе из дома, Луна окинула взглядом небольшой холл, лестницу,  составленные в холле ящики с домашней утварью.  Сейчас дом приобрел уже черты почти обжитого , в отличие от того, каким Луна помнила его из первого посещения.  Переведя взгляд на Вермена, Луна улыбнулась: - А босмер из тебя получился в прошлый раз такой хорошенький! А если.. - она чуть смутилась - А если ты все же решишь стать смертным.. Ты кем станешь? Ну.. То есть.. - она окончательно смутилась и замолчала.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 09.08.2013, 09:56 | Сообщение # 72
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Не знаю... - задумался Вермен, - Могу кем угодно... Надо у отца спросить! Мы же зайдем к нему?
Тори в этот момент мирно дремал в новом доме, примостившись у окна и положив голову на подоконник...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 09.08.2013, 13:55 | Сообщение # 73
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Прямо сейчас? - Луна посмотрела на полисадник, разбитый перед домом профессора.  Самого Северуса не было еще видно, поэтому она, чуть помедлив, кивнула - Давай, зайдем. Надеюсь, он уже встал. 
Вскоре друзья уже стояли перед дверью дома, а статуи даэдрических божеств, казалось, строго взирали на нарушителей  покоя этого уединенного сада.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 09.08.2013, 19:27 | Сообщение # 74
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен тронул кольцо на двери. Послышался мелодичный звон колокола, чуть погодя, дверь открылась, и луна с Верменом вошли внутрь. Вермен осмотрелся: слева - столовая, справа - кухня, прямо - лестница... Где-то наверху стукнула дверь и послышались шаги, и вскоре появился сам хозяин - Северус.
- Я думал, что и не зайдете... - улыбнулся он, - Проходите, что встали, как чужие?
- Отец! - начал сразу Вермен, - У нас... У меня - серьезный разговор! Вернее, у нас разговор, и у меня разговор!
- Вот даже как! - хохотнул Архимаг, - Прямо так с ходу? Что-то серьезное?
- Ну... Не знаю... - стушевался Вермен, - Мы видели Окато и я хочу стать смертным...
Брови Северуса приподнялись, какая из новостей его удивила больше было не понятно.
- Окато и хочешь стать смертным... - повторил Северус, - Пойдемте в лабораторию, там будет удобней разговаривать...
Архимаг спустился со ступенек и направился через кухню к двери в подвал, где и была оборудована лаборатория.
Вермен посмотрел в спину отца и перевел взгляд на Луну.
- Что-то он слишком благодушен, - шепнул он девушке.
- Я все слышу... - послышался голос Северуса.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 09.08.2013, 21:11 | Сообщение # 75
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна чуть сжала руку Вермена и пожала плечами, в который раз поразившись невероятному слуху Архимага. Сейчас решение Вермена не казалось ей разумным. Если Северус и мог бы понять его, то что скажет Вермен матери, Луна даже боялась представить..
В лаборатории Луна осмотрелась. Какие-то необычные движущиеся механизмы, бурлящие колбы и плюющиеся искрами бочки, большой стол с алхимическими приборами, и, неожиданно, кровать в дальнем углу. Луна удивленно посмотрела на Северуса - неужели в такой обстановке еще можно спать?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Имперские подземелья и Закрытые помещения ББЗ (ФРПГ)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100