2


Среда-Middas
08.05.2024 05:26

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Имперские подземелья и Закрытые помещения ББЗ - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Имперские подземелья и Закрытые помещения ББЗ (ФРПГ)
Имперские подземелья и Закрытые помещения ББЗ
ДокторАвгустДата: Воскресенье-Sundas, 11.08.2013, 19:20 | Сообщение # 91
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1162
Награды: 20
Статус: Выехал
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 11.08.2013, 19:53 | Сообщение # 92
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Наверное, если бы кто-то вызвал дух Окато, то он и находился бы рядом.. Но кто в Башне белого золота может это сделать? Здесь уровнем простого мага не обойдешься.. Хорошо, мы попробуем узнать сначала все сами, не привлекая никого больше. Профессор.. А вот.. - Луна замялась. - Генерал Алано.. Нам показалось, что вы не очень рады видеть его здесь, в поселении.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 11.08.2013, 20:41 | Сообщение # 93
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Не обязательно находиться рядом, и сделать это может кто угодно, имеющий доступ. Но это все предположения, конечно.
Северус покрутил бокал.
- Гоблина не берите с собой пока, может помешать, уж, больно он эмоционален... А что касается Алано... - Архимаг задумался и продолжил, отпив вина, - Вражды не было, но и дружбы не получилось... Причиной всему... женщины. Но это все было давно!
- Женщины? - переспросил удивленный Вермен, - Оооо!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 11.08.2013, 20:52 | Сообщение # 94
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна заинтересованно навострила ушки. То, что Алано неравнодушен к женщинам, она успела заметить, но чтобы из-за этого между ним и Архимагом могла пробежать черная кошка, оказалось для нее неожиданностью. Переглянувшись с Верменом, она глазами показала на Северуса и просительно улыбнулась, надеясь, что Вермен поймет ее и сам спросит у отца, что произошло когда-то.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 11.08.2013, 21:01 | Сообщение # 95
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Отец! Ты мне не рассказывал! Расскажи же! - с готовность поинтересовался Вермен, - Это было до моего создания?
- Так! - поднялся Северус, чуть нахмурившись, - Сейчас не время для шебуршений прошлого! Меня к тому же ждет работа в саду! Об этом поговорим как-нибудь потом!
- Ты нас выгоняешь что ли? - обиженно протянул Вермен.
- Нет, можете оставаться, а я пойду в сад!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 11.08.2013, 21:10 | Сообщение # 96
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна разочарованно вздохнула.
- А.. Может, Вам помочь, профессор? А потом к Тори сходим, посмотрим, как он там.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 13.08.2013, 17:33 | Сообщение # 97
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Если хочешь помочь - помоги, - улыбнулся Северус и посмотрел на Вермена, - А ты?
- Что я? - удивился Вермен, - Я пойду Тори проведаю!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 14.08.2013, 10:31 | Сообщение # 98
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Хорошо! Я подойду к вам немного позже.  - Луна улыбнулась Вермену и обернулась к Архимагу - Профессор, я готова, говорите, что делать.

Через какое-то время, набрав полное ведерко клубники, Луна вернулась к профессору, занятому чем-то возле розовых кустов: - Вот! А сливки, думаю, можно в таверне взять. А еще можно спросить Вас..  Профессор, а как погиб канцлер Окато?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 14.08.2013, 12:41 | Сообщение # 99
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Северус взял ягоду из ведерка, задумчиво положил её в рот, нежно тронул рукой золотистый цветок розы. Сок ягоды капнул на лепесток.
- Как символично... - тихо сказал Архимаг, глядя, как растекается капелька сока, - Этот куст единственный... Я назвал этот сорт Окато.
Цветы под его рукой еле заметно дрогнули и качнулись. Слабо, но ощущалась магическая энергия от них. Северус опять любовно провел ладонью.
- Окато убили подло: из невидимости, в спину... - продолжил он, - Канцлер не питал ко мне доверия, и я его понимаю и не осуждал за это. Сам я относился к нему с большим уважением и даже почитанием, что тщательно скрывал. Наши частые споры на советах: я выступал за более агрессивную политику, Окато же был сторонником дипломатического подхода к разрешению спорных ситуаций и урегулированию обстановки в Империи... Я его не убивал, как думают многие. Нарцисса была с ним, когда это случилось... Можно, конечно, очень постараться и навеять на неё сон забвения, что бы узнать, как все произошло, но это очень опасно.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 14.08.2013, 13:06 | Сообщение # 100
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Опасно.. Чем?  Да и, наверное, если бы она что-то видела, она бы и так вспомнила..   А кому, вообще, могла оказаться на руку смерть канцлера, как вы думаете? - Луна вдруг подумала о Гассилдоре.. Нет, граф не мог этого сделать, он слишком благороден.. НО ведь смог же он когда-то воспользоваться своими вампирскими чарами, чтобы соблазнить совсем юную Нарциссу?  Луна, похолодев, подняла глаза на Архимага. - Это..  было связано с политикой?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 14.08.2013, 13:19 | Сообщение # 101
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Выгодно, это было очень многим, Канцлер многим мешал... - кивнул Северус, - Его миролюбие и благородство его же и сгубили. Последний мятеж, который был подавлен Нарциссой, был искусственно создан. На его стороне мятежников, были в основном разномастные наемники, и очень мало кто из коренного населения. Что еще кроме политики может быть? Любовная история?
Северус засмеялся, прищурив глаза.
- В тот период тихонько говорили о связях канцлера с кем-то из адъютантов. С КЕМ-ТО! В его окружении из женщин была только Нарцисса, она единственная - особоприближенная. Тогда все вопросы к Раминусу! Вспомни, как он владел своим кинжалом, там, в подвале с вампирами!
Северус опять рассмеялся.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 14.08.2013, 13:35 | Сообщение # 102
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Нет!  - Луна с такой горячностью замотала головой, что даже просыпала несколько ягод из ведерка. - Нет, Раминус не мог ТАК это сделать! И вообще, я думаю, не мог. Он мягкий, но именно поэтому предпочел бы открытый вызов, как Вы сами уже могли убедиться..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 14.08.2013, 13:58 | Сообщение # 103
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Северус хотел что-то еще сказать, став серьезным, но из дома по соседству, дома генерала раздались ужасные вопли, визги, грохот, все это смешалось в такую какафонию, что проходящий мимо стражник, шарахнулся в сторону, потом резво прыгнул в кусты, обнажив свой меч.
- Что? Что там такое??? - Архимаг схватил лопату и, перепрыгивая через клумбы, бросился к дому.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 14.08.2013, 14:16 | Сообщение # 104
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Успев за короткие мгновения представить все - от нападения таинственных убийц на дом генерала до банального - Тори свалился во сне с постели  - Луна опрометью кинулась следом за Северусом, осознавая, что догнать его не сможет даже при всем старании.  
- Что? Что случилось? - выпалила она,  влетая в дом через полминуты после того, как туда же забежал Архимаг.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 14.08.2013, 14:44 | Сообщение # 105
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
В доме все находилось вверх дном. Откуда-то сверху доносились эти ужасные крики. В добавок ко всему из одной из комнат выкатилось какое-то кольцо и направилось по ступенькам вниз как раз в сторону Архимага и Луны, издавая эти самые ужасные звуки.
Северус выставил вперед лопату. НО в самый последний момент кольцо замерло, звуки стихли и оно распалось. Перед глазами Северуса и Луны из клубов пыли явились Вермен распластавшийся в образе того самого гада, который полз по узкому лазу в Покои канцлера, и Тори. ГОблин открыв рот, смотрел на Северуса и Луну с видом застигнутого врасплох.
Вермен поднял драконью морду пару раз моргнул, переведя взгляд с отца на девушку, потом почесал хвостом подподбородком и повернулся к Тори.
- Похожжже, сссейчассс что-то будет... - прошипел с сожалением Вермен.
- А мы что? Мы ничего... - Тори растянул рот в широчайшей улыбке, заискивающе глядя то на Архимага, то на Луну, - Вер Мен меня катал, а сам щикотки боится.
В доказательство гоблин обеими руками прошелся по телу гада, как по клавишам клависина. Вермен дернулся, но сдержался, издав только какой-то сдавленный звук.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Имперские подземелья и Закрытые помещения ББЗ (ФРПГ)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100