2


Четверг-Turdas
28.03.2024 11:52

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Имперские подземелья и Закрытые помещения ББЗ - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Имперские подземелья и Закрытые помещения ББЗ (ФРПГ)
Имперские подземелья и Закрытые помещения ББЗ
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 14.01.2013, 21:53 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Традиционно - здесь будет скрин

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 14.01.2013, 21:53 | Сообщение # 2
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Вот и узнаем об этом, - кивнул Вермен и толкнул дверь.
Все трое спустили вниз, прошли в пролом и двинулись в сторону звуков шумящей воды.Через пару поворотов они дошли до того места, где стекала вода.
Чуть в стороне Вермен заметил дверь с тяжелой круговой задвижкой. Приложив не мало усилий, он открыл её и заглянул. Коридор, слабосвещенный настенными фонарями с вилкидскими камнями, вел куда-то дальше. Не смотря на всякий хлам, ввиде ящиков и пустых бочек, коридор не выглядел заброшенным и запустевшим, а небольшой поток воздуха говорил о наличие работающей вентиляции.
Вермен оглянулся на Луну.
- Идем дальше?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 14.01.2013, 21:53 | Сообщение # 3
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Подумав, что в канализации наверняка полно крыс, Луна осторожно заглянула в коридор, какое-то время рассматривала сваленный там хлам, и, чуть отступив, молча кивнула, пропуская вперед Тори. В том, что гоблин ориентируется в подобных местах лучше и ее, и Вермена, она не сомневалась. А вспомнив, как бесстрашно Тори бросился на помощь генералу, отбивавшемуся от двоих зубастых монстров, она подумала, что уж крыс-то гоблин не испугается тем более. Луна смешливо фыркнула, представив, как гоблин тянул за хвост Альпдрука, и следом за Тори нырнула в таинственный коридор.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 14.01.2013, 21:53 | Сообщение # 4
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Тори какое-то время стоял, вытянув шею и принюхиваясь.
Потом посеменил куда-то в глубь.
Вермен глянул на Луну, взял её за руку и двинулся за ним. Звук падающих капель только нарушал тишину, да стук ботиночек Тори по каменному полу, который вскоре затих где-то вдалеке.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 14.01.2013, 21:53 | Сообщение # 5
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Полземелья канализации

Когда топот шагов Тори затих, Луна ощутила бепокойство: - А мы не заблудимся тут одни? Резво как наш провожатый припустил-то.. Никак увидел кого знакомого.. Или дорогу узнал?
Под ногами хлюпала вода, но в целом подземелье было, против ожиданий, достаточно чистым и без отвратительного запаха обычной канализации. Пройдя вперед примерно сотню метров, Вермен и Луна остановились на развилке подземных коридоров. В какой из них убежал Тори, было непонятно..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 15.01.2013, 10:21 | Сообщение # 6
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Откуда сбоку вдруг раздались визги, шум, возня.
Вермен бросился на звуки, перепрыгивая через ящики, доски, какой-то хлам. Но вдруг стало тихо, и Вермен остановился, вертя в недоумении головой в сторону трех открывшихся перед ним проходов.
Из-за угла одного из них выглянул Тори и широко улыбнулся.
- Вермен беспокоится о Тори... Тори рад!
Гоблин вышел из-за угла, таща за хвост три крысиные тушки.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 15.01.2013, 11:06 | Сообщение # 7
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Догнав Вермена, Луна посмотрела на добычу Тори и сморщилась, вспомнив, как гоблины из пещеры возле Бравила угощали их похлебкой из крыс. Зато теперь она была уверена, что Тори не подпустит к ним близко ни одной крысы. Она осторожно попыталась выяснить намерения гоблина:- Тори.. Ты ведь не потащишь это дальше?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 15.01.2013, 11:11 | Сообщение # 8
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Тори потащит! - опять разулыбался гоблин, - Если еще будет - еще потащит! А вы можете еще живых поймать - тоже надо!
Он приподнял крыс за хвост, принюхался и брезгливо сморщил нос.
- Тори не ест, но другие едят!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 15.01.2013, 11:30 | Сообщение # 9
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Что-то я слабо представляю, как буду ловить крысу, да еще и живую.. - шепнула Луна Вермену и опасливо отодвинулась от крыс, которых держал Тори. - Как-то не очень я с ними умею обращаться... Недопонимание у нас с ними взаимное..
Увидев, как из соседнего коридора высунулась любопытная крысиная морда, Луна не раздумывая, выпустила в нее огненный шарик. Крыса, пискнув, скрылась в проходе. Луна развела руками: - Вот видите.. Так куда идем?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 15.01.2013, 12:36 | Сообщение # 10
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Тори опять сморщил свой нос и задрал голову, принюхиваясь. Вермен тоже решил пусть в ход свое обоняние и по примеру Тори тоже стал принюхиваться.
- Туда! - уверенно сообщил Тори и показал в левую сторону.
Вермен, перестав принюхиваться, пожал плечами.
- Интересно, что он чувствует... - пробормотал он.
Все трое двинулись дальше по извилистым проходам.
По дороге было убито еще несколько крыс. Дальше, видимо, чувствуя запах свежеубитых сородичей, крысы уже не препятствовали, а только моментально прятались, где-то в своих темных лазах и норах.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 15.01.2013, 13:00 | Сообщение # 11
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Один из коридоров, круто изогнувшись, вывел друзей в большой, едва-едва освещенный парой воткнутых в расщелину в стене факелов, подземный зал. В дальнем углу, подкидывая в костерок доски от сломанного ящика, сидел гоблин и периодически прикладывался к бутылке с дешевым вином.. гГде-то за его спиной угадывался проход, ведущий, по-видимому, в обиталище гоблинов, потому что отуда слышались глухие звуки - то ли стук костей, то ли барабанный бум.. Луна, выскочив из коридора следом за Тори, резко затормозила и попятилась.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 16.01.2013, 10:13 | Сообщение # 12
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Тори издал какой-то звук, визгливо-надрывный, подпрыгнул и ударил себя в грудь кулаками.
Вермен выскочивший из-за угла вдруг моментально превратился... в гоблина, здоровый рогатый гоблин тоже подпрыгнул, по примеру Тори, ударил себя в грудь и издал утробный протяжной вой.
От неожиданности Тори пискнул и присел. Гоблин же охранник просто моментально сиганул за ящик и там притаился. Стихли звуки и в обиталище гоблинов, только слышно было как полу катится бутылка.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 16.01.2013, 10:45 | Сообщение # 13
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Едва сдерживаясь, чтоб не рассмеяться, Луна быстренько втерлась между двумя гоблинами и с самым важным видом крикнула: - Эй, там! на карауле! Мы хотим говорить с вождем!  - после чего  тихонько толкнула в бок Тори: - Тори, объясни им, пожалуйста, что нам нужно, вдруг они не поняли?
В это время охранник осторожно высунул голову из-за ящиков, принюхиваясь и всматриваясь в нежданных гостей.  Из прохода за его спиной тоже выглянула пара голов, и послышалась какая-то возня..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 16.01.2013, 11:19 | Сообщение # 14
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Тори, придя себя, посмотрел на Луну, потом на Вермена-гоблина и важно вышел вперед. Он опять ударил себя в грудь, что-то прокричал, подпрыгнув, и кинул пару крыс под ноги караульному. Какой-то мелкий гоблин выскочил из прохода, как от пинка, подхватил крыс и утащил в обиталище. Тут же появился шаман, опасливо глядя на Вермена, он что-то ответил и все расступились.
Тори махнул рукой и двинулся в проход. Вермен взял за руку Луну и последовал за ним через столпившихся любопытных гоблинов.
 За поворотом взору путешественников открылось само убежище подземных обитателей, оно мало чем отличалось от, тех, что приходилось встречать в обыкновенных пещерах, разве что численностью местных обитателей.
Впереди Тори, Луны и Вермена очутился, видимо, шаман, который, то и дело оглядываясь на непрошенных гостей, повел их по своей территории дальше.
Попетляв по проходам, группа во главе с вождем остановилась в каком-то зале перед железной дверью. Вождь повернул справа механизм запора и открыл дверь.
Тори отдал ему еще три крысы, и последовал дальше, махнув рукой Вермену и Луне.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 16.01.2013, 11:55 | Сообщение # 15
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Тори, ты прирожденный дипломат - Луна развеселилась и даже  соседство дохлых крыс, которых тащил Тори, ее уже не напрягало. Поглядывая на Вермена в образе рогатого гоблина, она улыбалась: -  Вермен, а ты умеешь произвести впечатление!  Как тебя сразу гоблины зауважали!
В это время каменный коридор закончился и исследователи оказались перед узким мостиком, перекинувшимся на другую сторону через сточную канаву. Дальше путь разветвлялся на два коридора. Пока путешественники раздумывали, куда идти дальше, из правого коридора выплыло темное привидение, размахивая каким-то призрачным клинком.. 
- Я так думаю, нам .. - Луна пригнулась, уворачиваясь от выпада привидения - Направо!


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Имперские подземелья и Закрытые помещения ББЗ (ФРПГ)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100