2


Четверг-Turdas
18.04.2024 07:12

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Артефакты, зачарованные предметы и прочее - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Планы Бытия, Континенты Нирна, История Тамриеля » Артефакты, зачарованные предметы и прочее
Артефакты, зачарованные предметы и прочее
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 01.08.2010, 12:54 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Рассказы, скрины об уникальных предметах...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 18.08.2010, 14:54 | Сообщение # 31
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Natalia, вот так посмотрю на артефакты, и только из-за них, наверное, в Морровинд начну играть. Такие артефакты интересные.. и квесты для их получения тоже.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 18.08.2010, 15:10 | Сообщение # 32
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Все замечательно, только я не вижу скрина кирасы в Обле....
И еще просьба, картинки делать увеличением по клику, снимая галочку с увеличить...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Среда-Middas, 18.08.2010, 18:33 | Сообщение # 33
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, скриншот кирасы вчера был, я его не убирала, странно. Насчет картинок, можно разъяснить, как именно снять галочку увеличить со скрина?

Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 18.08.2010, 21:44 | Сообщение # 34
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, вот здесь...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 21.08.2010, 11:00 | Сообщение # 35
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, спасибо.

Лук Теней.

Легенда гласит, что Лук Теней был создан даэдра Ноктюрнал. Лук был отдан легендарному следопыту Раеласу Гайлу, для того чтобы он выполнил одно тайное задание. Но он потерпел поражение и Лук был утерян. Хотя Раелас дорого продал свою жизнь, и, как говорят, с помощью Лука, забрал с собой много врагов. Лук дает своему владельцу невидимость и повышенную скорость. Есть много упоминаний о появлениях этого Лука, говорят даже, что зловещий Драм, темный эльф ассасин, тоже когда-то был владельцем этого Лука. – Ягрум Багарн – Легенды Тамриэля.

Этот артефакт можно найти только в Морровинде. Он находится на столе в Родовой Гробнице Веним, что к северу от лагеря Зайнаб.
Его свойства - Невидимость на 30 сек. на себя и Повышение Скорости от 20 до 30 (зависит от уровня героя) на себя.
В Трибунале, дополнению к Морровинду, Лук Теней можно продать Торасе Арам в музей за 21, 000 золотых.


Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Суббота-Loredas, 21.08.2010, 11:16
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 21.08.2010, 11:10 | Сообщение # 36
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (Natalia)
Лук дает своему владельцу невидимость и повышенную скорость
хороший лук. Особенно для воров и ассасинов. А невидимость полная? или просто хамелеон частичный?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 21.08.2010, 11:14 | Сообщение # 37
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, Невидимость 30 секунд на себя, плюс повышение скорости от 20 до 30 (зависит от уровня героя) пунктов на себя. Сейчас в статью это впишу.

Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 27.08.2010, 21:08 | Сообщение # 38
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, а его разве нет в Обливионе???

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 27.08.2010, 23:15 | Сообщение # 39
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, Лук Теней есть только в Морровинде.

Маска Клавикуса Вайла (Masque of Clavicus Vile).

Так она выглядит в Морровинде.

Так в Обливионе.

Очень тщеславный, Клавикус Вайл сделал эту маску лично для себя. Носитель ее имеет большую вероятность понравиться любому из жителей Тамриэля. Чем выше обаяние самого носителя - тем сильнее действует магия маски. Наиболее известная история о Маске - это история дворянки Авалеи. Будучи еще совсем девочкой, она была ужасно изуродована злобным слугой. Авалея заключила некую мрачную сделку с Клавикусом Вайлом, и получила Маску. Несмотря на то, что Маска вроде бы и не изменила ее внешний вид, Авалея заслужила уважение и обожание, всех и каждого. Спустя год и один день после свадьбы Авалеи с очень родовитым бароном, Клавикус Вайл забрал Маску. Хотя Авалея и была беременна от барона, тот все равно изгнал ее из своего поместья. А еще спустя двадцать один год и один день дочь Авалеи отомстила за свою мать - убив барона. – Ягрум Багарн. – Легенды Тамриэля.

Маску Клавикуса Вайла можно найти и в Моровинде, и в Обливионе.

В Морровинде маску можно забрать у колдуна Сорквильда ворона, обитающего в Дагон Феле. Ее свойство - Увеличение Обаяния на 30 п. на себя.

В Обливионе Маску можно получить от самого Клавикуса Вайла за выполнение его квеста. Ее свойство – Увеличение Обаяния на 20 п. на себя.


Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Пятница-Fredas, 27.08.2010, 23:22
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 27.08.2010, 23:19 | Сообщение # 40
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Легенда, конечно, сильная.. У меня даже мурашки побежали...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 27.08.2010, 23:23 | Сообщение # 41
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, да, но это же Клавикус Вайл, он забирает свои артефакты у людей именно в тот момент, когда те им очень нужны.

Мое творчество по Обливиону
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 27.08.2010, 23:39 | Сообщение # 42
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Natalia, но всю жизнь она все равно не смогла бы пользоваться этой маской.. А муж у нее - гад...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 02.09.2010, 22:27 | Сообщение # 43
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, да, муж у нее гад, жаль конечно Авалею, грустная у нее история.

Добавлено (02.09.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Шлем Орейна Медвежьего Когтя.

Так он выглядел в Моровинде.

Так в Обливионе.

Орейн Медвежий коготь - один из легендарных героев Валенвуда. Сын короля Фауме Жабоглаза, он был признанным охотником клана и будущим лидером. Легенды Лесных эльфов рассказывают, как он одной рукой поборол змееведьму Гленфаунве из Эльфийских лесов, принеся мир своему клану. Орейн успел совершить еще много подвигов, прежде чем потерял жизнь из-за Кнахетенского Гриппа. Его Шлем поместили на монумент, сооруженный в честь героя как напоминание о нем будущим поколениям. Но когда клан разделился, Шлем был потерян, и с тех пор его видели у разных искателей приключений. Этот Шлем повышает ловкость и выносливость обладателя. – Ягрум Багарн. – Легенды Тамриэля.

Этот артефакт выдается Модрином Орейном в конце квестов из линии гильдии бойцов, а именно квеста Хист. У этого шлема огромный запас прочности, больше чем у даэдрического шлема, к тому же он зачарован, плюс уникальный внешний вид.
Его свойства:
Увеличение Ловкости 10 п. на себя
Увеличение Выносливости – 10 п. на себя.

Игроки Морровинда узнают в этом отсылку к игре, потому что раньше шлем выдавался в качестве награды за убийство одного из линии Орейнов, Принцем Даэдра Малакатом в святилище Ассурдирапал, что находится на острове к западу от Дагон Фела. В Моровинде его свойства:
Увеличение: Ловкость 40 п. на себя
Увеличение: Выносливость 40п. на себя.
Вам примерно об этом и расскажет Орейн, что он получил шлем от незнакомца (скорее всего Нереварина) после того, как Малакат ошибочно решил, что его семейная линия уничтожена.


Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 02.09.2010, 22:43 | Сообщение # 44
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Интересно, а как он потом к Модрину попал???

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 02.09.2010, 22:48 | Сообщение # 45
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, так по словам Модрина ему шлем вручил незнакомец из Морровинда, Нереварин наверно, больше некому.

Мое творчество по Обливиону
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Планы Бытия, Континенты Нирна, История Тамриеля » Артефакты, зачарованные предметы и прочее
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100