2


Четверг-Turdas
28.03.2024 20:37

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Артефакты, зачарованные предметы и прочее - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Планы Бытия, Континенты Нирна, История Тамриеля » Артефакты, зачарованные предметы и прочее
Артефакты, зачарованные предметы и прочее
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 01.08.2010, 12:54 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Рассказы, скрины об уникальных предметах...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 01.08.2010, 12:54 | Сообщение # 2
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Рассказы, скрины об уникальных предметах...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 01.08.2010, 22:25 | Сообщение # 3
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Кольцо Наставника. (Mentor's Ring)

Кольцо Наставника – драгоценная вещь для любого, кто изучает магию. Оно может прибавить мудрости и интеллекта своему владельцу, таким образом, делая его магию более эффективной. Верховный волшебник Карни Асрон по слухам был создателем этого кольца. Оно было создано, чтобы помочь его ученикам, пока они изучали магию под его руководством. После смерти Асрона, Кольцо и несколько других его веществ исчезли и их до сих можно найти в Тамриэле. – Ягрум Багарн – Легенды Тамриэля.

Кольцо это можно найти только в Морровинде. Оно находится в родовой гробнице Самарисов, что расположено к северо-западу от Сейда Нина. Само кольцо находится в кувшине на алтаре с надписью Лорд Брин.


Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Понедельник-Morndas, 02.08.2010, 00:05
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 01.08.2010, 22:27 | Сообщение # 4
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, а можно в скобочках указывать еще название на английском?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Понедельник-Morndas, 02.08.2010, 00:05 | Сообщение # 5
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, можно, впредь буду указывать английские навания.

Мое творчество по Обливиону
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 02.08.2010, 15:39 | Сообщение # 6
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
йооой.. какое колечко.. Как жаль, что только Морровиндовское... sad

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 02.08.2010, 15:43 | Сообщение # 7
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, спасибо))
Luna, девушкам присуща тяга к блестящим вещицам, как... ээ.... Ну, поняли меня))))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 02.08.2010, 15:47 | Сообщение # 8
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, не столько к блестящим, сколько к повышающим силу воли и интеллект.. Не забывайте, Луна - блондинка.. Ну.. и красивое, на самом деле.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Понедельник-Morndas, 02.08.2010, 20:28 | Сообщение # 9
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Кольцо Каджита (Ring of Khajiit)

Его внешний вид в Морровинде.

В Обливионе.

Кольцо Каджита – древняя реликвия, на сотни лет старше Риджина, вора, который прославил его. Именно Риджин использовал силу Кольца, чтобы стать невидимым и быстрым как дуновение ветра. Используя Кольцо, он стал самым удачливым вором за всю историю Эльсвейра. Дальнейшая судьба Риджина остается загадкой, но согласно легенде, Кольцо воспротивилось против своего постоянного использования и исчезло, оставив Риджина беспомощным пред лицом его врагов. – Ягрум Багарн – Легенды Тамриэля.

В Морровинде Кольцо Каджита можно получить в качестве награды за квест Мефалы. Оно дает эффект невидимости на тридцать секунд, а также повышает скорость.

В Обливионе Кольцо Каджита можно получить в качестве награды за выполненный квест Меридии. Оно повышает скорость на десять единиц и дает эффект хамелеона на 35%.


Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 03.08.2010, 18:12 | Сообщение # 10
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
[off]
Quote (Luna)
Не забывайте, Луна - болндинка

Нарцисса - то же блондинка...
[/off]

Natalia, перенес Твои рассказы в Статьи...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
[SeVaPeR]Дата: Четверг-Turdas, 05.08.2010, 15:07 | Сообщение # 11
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 193
Награды: 23
Статус: Выехал
Решил также проявить активность в теме и дополнить раздел таким называемым оружием как Умбра...

Умбра/Umbra (с перевода дэйдрического: Пожиратель Душ)
Описание артефакта:
Так называемое оружие Умбра живет и до сих пор и будет жить вечно до тех лет пока не умрет все живое. Умбра - это не меч, это дьявольское порождение. Оно пожирает души людей заставляя их владеть этим мечом пока кто то другой не убьет его владетеля и завладеет мечом. Умбра побывала в тысячи руках Героев, Торговцев, Путешевственников и просто искателей приключений. Умбра заставляла убивать невинных людей владетеля, каким бы он добрым человеком ни был. На острие его лежит более сотни тысяч убитых людей. Умбра жила еще тогда когда рождались боги, она живет и до сих пор...и будет жить. Почему же происходид такое тяготение к Умбре каждому человеку, какого бы характера он ни был? Умбра, содержит в себе всю знатную мощь зла во всем Сирродиле. Именно там порадилось такое зло. Когда известный маг по имени Харкмен, хотел создать очень мощный магический меч который бы мог свернуть все города Тамриеля. Его щитали безумцем. Ровно 30 лет Харкмен работал над мечом, и заполнял его всей своей злобой и ненавистию к людям. Назвал он его Умбра, пожиратель душ невинных. Но когда он взялся за рукоятку меча, он сгорел намертво. И зло обитаемое внутри Умбры теперь ищет искателей этого великого меча. Так что Умбра к кому бы ни попала не приведет к добру никогда. Она будет продолжать убивать и убивать. Последний раз Умбра попала в руки Клавикуса Вайла бога выше, или же она захватила душу героя навсегда...
Скриншот Умбры:


То что сидит в Умбре, неизвестно любому обладателю. Но ясно что это живость всей злобы Харкмена...

Как получить?
Выполняем квест лорда дэйдра Клавикуса Вайла. Вы можете сделать выбор либо отдать Умбру Клавикусу не поддавшись черной магии этого меча совершив доблестное дело. Либо оставить Умбру себе и покарать жизнь многих невинных, уже на которых была на острие кровь.
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 05.08.2010, 15:58 | Сообщение # 12
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
[SeVaPeR], оригинальное описание артефакта.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Понедельник-Morndas, 16.08.2010, 12:47 | Сообщение # 13
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Кольцо Окружения.

Мало известно об этом артефакте, но по слухам оно дает своему владельцу сливаться с окружающей средой. – Ягрум Багарн. – Легенды Тамриэля.

Этот артефакт можно найти только в Морровинде. Его свойство – хамелеон на 20−30% на 30 сек. на себя.

Это кольцо можно получить в качестве награды за выполнение задания легионера Ларриуса Варо, где он попросит героя разобраться с плохими людьми в Балморе.

Но артефакт также можно найти на плантации Дрен: оно находится в маленьком ларце, в башне, что рядом с бараками для рабов. Ирония в том, что кольцо дается в качестве награды за убийство членов Камонны Тонг, но второй экземпляр можно найти в главном прибежище Камонны Тонг, у его лидера – Орваса Дрена.


Мое творчество по Обливиону
 
NataliaДата: Понедельник-Morndas, 16.08.2010, 12:49 | Сообщение # 14
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Вампирическое Кольцо.

Одно из самых смертоносных и редких артефактов Тамриэля носит название Вампирическое Кольцо. Говорят, что оно имеет возможность украсть здоровье жертвы и передать его своему владельцу. Истинная его природа и происхождение неизвестно, но многие из древних говорили, что это результат очень злого колдовства культа последователей Вампиров, и что это случилось очень давно в Морровинде. Вампирическое кольцо очень редкий артефакт, о его появлении упоминается с периодичностью лишь в несколько десятков лет. – Ягрум Багарн – Легенды Тамриэля.

Вампирическое Кольцо можно найти только в Морровинде.

Его свойства – Поглотить запас сил 20 в 30п. на 10сек при касании.
Поглотить здоровье 20 в 30 п. на 10сек при касании.

Этот мощный артефакт находится во владении у воина-колдуна скелета на верхнем уровне башни Велоти в Альд Редайни. На это кольцо можно натолкнуться в ходе квеста гильдии воров, когда героя пошлют за Горькой Чашей, артефактом Клавикуса Вайла.
Поскольку мало у кого есть способность сопротивления магии, Вампирическое кольцо наверно самое мощное по наносимому ущербу кольцо в игре, хотя у него лишь два заряда.

Заметка.

В дополнение к Морровинду – Трибуналу, этот артефакт можно будет продать Торасе Арам в музеи за 16,000 золотых.


Мое творчество по Обливиону
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 16.08.2010, 12:57 | Сообщение # 15
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (Natalia)
дает своему владельцу сливаться с окружающей средой
здорово!! Ингвару бы такое. Жаль, что в Обливионе нет такого. Natalia, почему-то в Морровинде артефакты интереснее, чем в Обливионе.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Планы Бытия, Континенты Нирна, История Тамриеля » Артефакты, зачарованные предметы и прочее
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100