2


Среда-Middas
01.05.2024 14:29

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Поселение на озере Румаре... - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Поселение на озере Румаре...
Поселение на озере Румаре...
LunaДата: Пятница-Fredas, 16.11.2012, 19:56 | Сообщение # 271
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- А что тебе принести ? - Луна повеселела, но до нее дошел смысл и других слов гоблина - Где .. Сидит прозрачный.. хозяин? - она огляделась по сторонам и вцепилась в рукав Вермена.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 17.11.2012, 01:36 | Сообщение # 272
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Хозяин... Он - такой...прозрачный... - пролепетал гоблин, - Но он не видел Тори... Но мы может сходим туда и хозяин ответит? Ъозяин кого-то ждет! Он не умер насовсем!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 17.11.2012, 07:31 | Сообщение # 273
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна вопросительно посмотрела на Вермена, пытаясь понять, могут ли гоблины сходить с ума, и насколько в таком случе они опасны. Но, вспомнив призрака, с которым они сами познакомились в Пасти Пантеры, вспомнив рассказы кпитана Хорстена о неупокоенных душах на озере, она задумчиво кивнула: - Да.. Я думаю, нужно сходить туда, где был Тори. Вермен, сходим, посмотрим? Может, в самом деле там что-то такое..?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 18.11.2012, 16:55 | Сообщение # 274
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Давай, сходим, конечно! - согласился Вермен, - Но пойдем осмотрим это место, мы же раньше не заглядывали сюда никогда! А ночью сходим по этому проходу!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 18.11.2012, 21:58 | Сообщение # 275
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Пойдем. - Луна с некоторой заминкой , которая ей потребовалась, чтобы еще раз оглядеть себя, кивнула головой - Надеюсь, нас тут не примут за бродяг..

Выйдя из дома Алано, Лун и Вермен, осмотревшись, пошли по улице, извилисто петлявшей между домами. За оградой соседнего дома Луна увидела Архимага Северуса, который что-то делал, склонившись возле клумбы.
- Вермен, смотри.. - Луна чуть толкнула друга и показала на Северуса - Похоже, твой отец так увлекся, что не замечает ничего..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 18.11.2012, 22:02 | Сообщение # 276
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я все замечаю! - раздался голос Северуса.
Он отложил лопату и выпрямился, вытирая руки о штаны.
- Ну, осмотрели дом? Что интересного? А то предыдущий хозяин так что-то быстро сбежал оттуда...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 18.11.2012, 22:19 | Сообщение # 277
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
От неожиданности Луна едва не споткнулась: - Ой... Профессор... Мы вот.. Да, осмотрели. - Она смутилась и посмотрела на Вермена, не зная, можно ли говорить о подземном ходе, о люке в канализации, о призраке, которого, возможно, видел Тори.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 18.11.2012, 22:33 | Сообщение # 278
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Отец, а где здесь можно купить что-то из одежды? - спросил Вермен.
- Купить? Ты решил сменить одежду? - приподнял Северус бровь.
- Да нет же, - заулыбался вермен, - Луне вот неудобно же в таком ходить... Что-нибудь поудобней!
- если вы ходитете просто одежду, то в таверне тоже можно купить, а если, что-то, что и на Показе можно даже демонстрировать, то вон там, за виноградником - Магазин "Империя красоты"... Там можете не только одежду присмотреть, но и прическу сделать, и массаж... ну и... прочее всякое.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 18.11.2012, 22:44 | Сообщение # 279
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Ничего себе.. - охнула Луна - Даже в Имперском городе нет такого.. прямо не поселение, а элитный район! Надо обязательно сходить туда, может, получится связи полезные наладить. Но для начала - заглянем в таверну, да? Профессор, в таверну - это туда? - Она манула рукой в сторону центра поселения.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 18.11.2012, 22:49 | Сообщение # 280
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Мимо таверны не пройдете, - улыбнулся Северус и посмотрел на Тори.
- А Тори тоже хочет новую одежду, - пискунул гоблин и спрятался за Вермена.
- ну, ну... - качнул головой Архимаг и поднял лопату.
- А зачем нам в Таверну? - тихо спросил Вермен у Луны.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 18.11.2012, 23:01 | Сообщение # 281
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- А мы же хотели что-нибудь простое и удобное выбрать? - Луна удивленно развела руками - В этой.. Империи красоты, наверное простой одежды и не найти. Или у тебя есть другое предложение?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 18.11.2012, 23:12 | Сообщение # 282
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ну, ладно пошли, - кивнул Вермен, и они направились в сторону, видимой, главной улицы.
_ Там Лесли же этот живет, кстати, - улыбнулся Вермен, - И как ему только удалось выбраться от нашего знакомого!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 18.11.2012, 23:25 | Сообщение # 283
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Не знаю - улыбнулась Луна. - Потом можно будет спросить у него или Принца, если скажут. Кстати, он вроде не там жил, а на корабле прямо. А в таверне племянница кузнеца живет, невеста Лесли, насколько я помню. И еще где-то тут Ольвэ с подругами вроде остановились на отдых.
Проходя мимо дома, позади которого они заметили в прошлый раз качели, Луна замедлила шаг, оглядывая домик. Небольшой, он заметно отличался от соседних высоких домов. Из соседнего дома вышел кто-то, с ног до головы закутанный в яркую робу и, перейдя через улицу, поднялся по лестнице стоящего напротив здания с висевшей на нем вывеской.
- Похоже, нам туда? - Луна показала на дом с крылечком.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 19.11.2012, 20:32 | Сообщение # 284
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Туда, туда! - рванулся вперед Тори, но потом поспешно вернулс и пошел между Луной и Верменом, - Тори не знают тут совсем... Вдруг они не полюбят Тори...
Гоблин тяжело вздохнул.
В Таверне было многолюдно. Приход экзотической тройки привлек всеобщее внимание, но посетители Таверны мило, и совсем искренне улыбались Луне, Вермену и Тори.
- Такое ощущение, что нам тут рады, - пробормотал Вермен, трогая свой рожек.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 20.11.2012, 07:20 | Сообщение # 285
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Или просто в сомнениях, чего от нас ожидать - пробормотала Луна, улыбнулась собравшимся в таверне и уже громко обратилась к девушке, стоявшей за стойкой таверны - Здравствуйте.. Нам сказали, что мы можем тут приобрести одежду и всякое другое.. прочее - закончила она, с недоумением наблюдая, как девушка вдруг нырнула куда-то под стол и пропала на несколько минут.
-Эй.. - Луна осторожно попыталась заглянуть за стойку - Леди.. Мисс.. Кхм....
Но девушка уже поднялась и, кряхтя, закинула на край стойки большой ящик с тряпьем и пододвинула его поближе к Луне: - Вот, пожалуйста. Тут все очень добротное, хотя и не совсем модное. - она с любопытством посмотрела на гостей и уточнила- Это же вы с Лесли.. С капитаном Хорстеном в крушение попали, да?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Поселение на озере Румаре...
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100