2


Среда-Middas
01.05.2024 12:12

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Поселение на озере Румаре... - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Поселение на озере Румаре...
Поселение на озере Румаре...
ДокторАвгустДата: Понедельник-Morndas, 08.10.2012, 23:34 | Сообщение # 256
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1162
Награды: 20
Статус: Выехал
[off]Тори бесподобен! Мне почему то представился ProfessorSeverus, в детстве поющий как Тори . Вот мы пошли в детском саду гулять. А Испытательница пришла другая , а мы не хотели с это гулять и намазали ей стул мелом.. Она плохая испытательница спытательница))))))[/off]
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 08.10.2012, 23:37 | Сообщение # 257
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен подхватил Луну и мягко опустился вниз. Загорелись факелы по стенам, осветив лежащего на полу Тори.
- Он пустой... - прошептал Тори, - Но тут так страшно... Тори страшно... Как тогда, когда он увидел Хозяина, недавно...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 08.10.2012, 23:52 | Сообщение # 258
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Хозяина? - Луна непонимающе воззрилась на Тори и перевела взгляд на Вермена - Хозяин, это.. Окато? ТОри его видел недавно?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 22.10.2012, 09:44 | Сообщение # 259
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
[off] Avgustin, ничего подобного я не пел... Мы не называли так воспитательницу. и мела у нас не было. Я не был хулиганом к тому же, и меня все любили)) И воспитательницу мы тоже любили, в наше время - взрослые для нас были авторитетом))[/off]

Гоблин поднялся на ноги, озираясь по сторонам.
- Да, Тори видел его, но он, наверное, не видел Тори... Тори спрятался!
- Тори не надо бояться, - неожиданно мягко сказал Вермен, - Здесь никого нет, поверь, уж, я точно это знаю!
Тори уже спокойно осмотрелся.
- А что за той бочкой? Там камни выпали из стены... - спросил вдруг гоблин, показывая на пару бочек.
Вермен подошел к бочкам.
- Тут проход какой-то...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 22.10.2012, 11:07 | Сообщение # 260
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Проход? - Луна с любопытством сунулась следом. - Интересно же! А пойдемте, посмотрим, куда он ведет? - здравый смысл попытался что-то вякнуть, но не был услышан и благоразумно заткнулся, поняв, что в данный момент хозяйке на него наплевать, поскольку руководствуется она сейчас исключительно поиском приключений на известное место... - Мы только одним глазком.. - Луна потеребила Вермена за рукав и заглянула в пролом.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 22.10.2012, 15:29 | Сообщение # 261
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен последовал примеру девушки и заглянул в пролом, пытаясь всмотреться в темноту.
- Это не прорыто, - наконец сказал он, это построено, и построено, видимо, давно!
Каменный проход манил своей таинственностью.
- Пойдем? - спросил Вермен, чуть подталкивая Луну.
- Тори пойдет тоже... - выдохнул гоблин, хватая за руку и Луну, и Вермена.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 22.10.2012, 18:52 | Сообщение # 262
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Осторожно перешагнув через груду вывалившихся из стены кирпичей, Луна остановилась , дожидаясь, пока глаза привыкнут к темноте. Сейчас, в темноте, глаза ее засветились, вбирая малейшие нити света, рассеянно струящегося из пролома. Но там, вдали, куда этот свет не доставал, стояла настолько глубокая темнота, что казалось, она поглощает даже звуки. Крепко сжав лапу Тори, Луна сделала шаг вперед и вздрогнула, ощутив, как под ее ногой что-то хрустнуло. Медленно отодвинув ногу, она опустила глаза и выдохнула: под ней оказался растоптанный в порошок осколок глиняной чашки. Собрав на пальцах свободной руки искры, готовые сорваться в виде огненного шара при малейшей опасности, Луна приподняла руку над головой, осветив этим скудным светом крошечное пространство чуть впереди себя. Впереди она увидела древние стены, выложенные из серого камня и низкий полукруглый потолок. В стену были вмурованы кольца, видимо, для факелов. Сейчас они пустовали.
- Вермен.. - шепотом позвала Луна. - А ты не слышишь ничего? Кажется, где-то шумит вода...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 13.11.2012, 11:26 | Сообщение # 263
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Где-то вдали в самом деле, слышался шум воды.. Каменный проход сузился, и идти втроем, взявшись за руки, стало неудобно. Луна высвободила руку из крепкого захвата Тори и чуть тронула его за плечо: - Не бойся. вставай посредине, и никто тебя не тронет.
Через какое-то время путешествия в полном молчании по темному подземелью свод раздался и перед друзьями тускло блеснула вода, льющаяся из огромной трубы и утекающая куда-то вперед, под забранный решеткой проем другого коридора.. Луна остановилась, подергала решетку: - Вроде шевелится.. Пойдем обратно или попробуем выломать?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 13.11.2012, 11:53 | Сообщение # 264
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Пока можно вернуться, потом вернемся, все равно Охотника пока нет, - качнул головой Вермен, - Не пойдешь же ты так?
- Это какалиназация... - неуверенно прошептал Тори, - Там можно везде пройти...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 13.11.2012, 12:37 | Сообщение # 265
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пожав плечами, Луна уже было отошла от решетки, чтобы возвращаться обратно, но что-то заставило ее оглянуться.
- Смотри, Вермен! Там такие же огоньки.. Ты помнишь, мы видели их, там, когда на корабле плыли? - Она попятилась и, зацепившись ногой за какое-то кольцо в полу, упала. Потревоженное кольцо звякнуло по чему-то металлическому, издав гулкий звук.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 16.11.2012, 10:02 | Сообщение # 266
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен помог Луне подняться... Тори ему при этом мешал, пытаясь тоже помочь.
- Люк какой-то...- произнес Вермен, - Куда пойдем?
Он посмотрел на люк, потом на решетку.
- Тори хочет есть... - тихо протянул гоблин, - Когда Тори боится, он всегда хочет есть.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 16.11.2012, 12:41 | Сообщение # 267
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Люк? - Луна оглянулась на место, откуда только что поднялась - В самом деле.. Интересно, куда он ведет.. - взглянув на Тори, чуть задумалась и покачала головой - Придем сюда в другой раз. У нас нет столько припасов, чтоб испуганного гоблина прокормить, идемте обратно.
Обратный путь показался намного короче, в большей степени потому, что Тори едва не вприпрыжку несся к выходу, не останавливаясь на развилках и безошибочно выбирая нужный коридор. Выбравшись из подвала, Луна критически оглядела себя: - Дааа.. Надо бы где-то привести себя в порядок..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 16.11.2012, 12:53 | Сообщение # 268
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Можно зайти в таверну или к отцу, - улыбнулся Вермен, - Он же приглашал нас! Но сначала, может зайдем в магазин? тут, наверное, где-то же продают одежду? Или вернуться в Университет, взять опять все для нашего путешествия, найти Мисхеса... А где он? Ну... и вернуться сюда!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 16.11.2012, 13:37 | Сообщение # 269
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- К профессору? - Луна представила, как выглядит со стороны и замотала головой - Не.. Мы его перепугаем. Лучше в Университет, наверное. Тори останется тут, ждать генерала, я так думаю? Надо только подвал запереть, чтоб не страшно ему было и никто не мог в дом пробраться. Вермен, и надо же будет предупредить Алано о подземном ходе.. Только давай сначала сами сходим туда? А то он его закроет и мы уже не узнаем, что там.. - она смутилась от своего любопытства, и, проверяя, не рассмеется ли Вермен над ней, подняла глаза.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 16.11.2012, 18:14 | Сообщение # 270
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Тогда нам стоит переодеться тут, а Алано отвлечь... - Верен посмотрел на Тори.
Тори замотал головой.
- Как Тори может отвлечь Алано? Если только Хозяин не будет против... Но Хозяин сидит прозрачный...
Тори всхлипнул, а потом твердо произнес:
- Тори отвлечет Алано! Только принесите Тори что-нибудь!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Поселение на озере Румаре...
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100