2


Пятница-Fredas
26.04.2024 18:32

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Поселение на озере Румаре... - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Поселение на озере Румаре...
Поселение на озере Румаре...
TakkonДата: Пятница-Fredas, 23.11.2012, 20:39 | Сообщение # 301
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Сверху спустились Кали и Ольвэ, слегка подталкивая впереди себя упирающуся Винну:
- Не ворчи... пойдем лучше немного перекусим и можешь снова спать... хоть сутки. - Кали еще разок подпихнула подругу к стойке. - Сама же потом на всех дулась бы, что не разбудили...
Эльф скороговоркой изложил заказ на троих Магдалин и сел за первый попавшийся стол, поджидая девушек и заказанный обед, с любопытством разглядывая собеседника Луны и Вермена... При взгляде на гоблина его брови взлетели вверх от изумления, но от тыканья альцем в сторону Тори рыжик удержался.
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 24.11.2012, 23:20 | Сообщение # 302
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, приветственно помахав Ольвэ рукой, снова перевела взгляд на альтмера: - Трое? А кто еще? Не тот ли высокий человек, в ярко-красной робе? Кстати, он же заходил сюда, кажется.. - она огляделась и пожала плечами - Нету почему-то..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 26.11.2012, 12:05 | Сообщение # 303
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- В ярко-красной? Да именно он, он тут уже давно живет, Изгум... - кивнул Лагер, - Любитель темно-тайного! И поклоняется не тем, наверное, жалеет, что не данмер!
Фельд издал смешок, но в глазах проскочила тревога. Он окинул взглядом таверну.
- Тут многие просто заходят, купят что-нибудь и уходят... У меня пока столовая не приведена в порядок, я тут обедаю! Сначала и жил тут в таверне, в номерах!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 26.11.2012, 13:43 | Сообщение # 304
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Как интересно.. - Луна задумчиво раскрошила остаток хлеба в тарелку и еще раз оглядела таверну, остановив взгляд на Тори, который уже закончил с завтраком и Вермене. - Спасибо господин Фельд, за компанию, мы пойдем, а то еще хотели успеть.... Увидимся завтра! - Она поднялась из-за стола, улыбнулась альтмеру и направилась к выходу. Возле столика Ольвэ она приостановилась: - Ольвэ, тут, оказывается, есть магазинчик "Империя красоты" Уверена, вам с девушками там понравится.
Выйдя из таверны, Луна осмотрелась и обернулась к Вермену: - Куда пойдем? В дом Алано? Или к профессору?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 29.11.2012, 10:14 | Сообщение # 305
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Не успевший сказать ни слова эльф проводил Луну задумчивым взглядом, потом перевел его на оставшегося сидеть альтмера. Предложив девушкам пока продолжить трапезу без него, Ольвэ поднялся с места и направился к столику Фельда.
- Вы позволите? - кивнул на свободный стул.
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 30.11.2012, 14:07 | Сообщение # 306
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
* В Таверне Деревни.

- Да! Конечно! - альтмер лениво махнул рукой в сторону стульев и с любопытством взглянул на Ольвэ.

* На улице Деревни

Вермен в это время задумчиво почесал рожек, глядя в сторону дома Архимага и дома Алано.
- По идее надо бы переодеться! - наконец произнес он, - Или, может, сначала решим вопрос с покупкой вот этого миленького дома?
Вермен повернулся в сторону небольшого уютного домика.
Тори же уже забрался в клумбу и громко нюхал цветочек. Таких цветочков было много и с краю, но Тори почему-то нужен был именно тот, что в центре.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 30.11.2012, 14:47 | Сообщение # 307
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Тогда это к старосте надо - Луна кивнула, окликнула Тори, и вскоре, после недолгих переговоров вопрос со старостой был решен, а на ладошке Луны тускло поблескивал медью небольшой ключ от дома.
Отперев дверь, Луна нерешительно остановилась на пороге. В доме было темно, еще пахло струганым деревом, известью и еще чем-то, от чего становилось понятно, что в доме никто не жил, и он ждет своих хозяев. В полутьме возле левой стены угадывалась лестница, уходящая наверх, а справа темнел дверной проем.
Луна сделала несколько шажков, по дому гулко разнесся стук каблучков. Когда глаза привыкли к темноте, Луна увидела на подоконнике свечу в простой глиняной подставке, зажгла ее и подняла над головой.
Луна оглянулась: - Пойдемте, посмотрим?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 01.12.2012, 21:47 | Сообщение # 308
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
* В Таверне Деревни

- Проще не счесть меня слишком нахальным... - эльф чуть замялся. - Но я немного слышал ваш разговор с Луной.. разумеется не нарочно... Вы веь живете в этом поселении?.. Луна сказала мне об "Империи Красоты".. Вы не могли бы рассказать, что это за.. Империя..
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 02.12.2012, 16:22 | Сообщение # 309
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
* В Таверне Деревни.

Альтмер удивленно взметнул брови вверх.
- А вы из каких краев? - спросил он, - Местный?
Погасив удивление, он рассматривал наряд Ольвэ.

* В доме Луны

Вермен пошел по дому, методично зажигая свечи. А где-то наверху уже стучал своими ботиночками по полу Тори.
- Вот! - повернулся Вермен к Луне, - Теперь светло!
- Тори тоже светло сделал! - раздался сверху голос гоблина.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ДокторАвгустДата: Воскресенье-Sundas, 02.12.2012, 19:55 | Сообщение # 310
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1162
Награды: 20
Статус: Выехал
[off]Интересно, замечательно)) Но когда же про Заблудившегося будет продолжение ProfessorSeverus, ))) Просто у меня крик дущи!!!!![/off]
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 03.12.2012, 09:12 | Сообщение # 311
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Бросив испуганный взгляд наверх, Луна перглянулась с Верменом и опрометью бросилась бежать вверх по лестнице. Где-то на предпоследней ступеньке она споткнулась и влетела в комнату уже плашмя, едва успев выставить руки. Потирая коленку, она поднялась, посмотрела на довольное лицо Тори и огляделась, ожидая, как минимум, увидеть костерок посреди комнаты..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 03.12.2012, 10:46 | Сообщение # 312
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Луна боится, Луне страшно в темноте? - поинтересовался Тори, заглядывая Луне в глаза, - Тут не страшно... Тут.. мммм... ми-ло!
Он погладил девушку по руке.
- Не бойся, Тори защитит тебя, да!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 03.12.2012, 12:32 | Сообщение # 313
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Уже не страшно - улыбнулась Луна, все еще потирая колено. Она огляделась - Тори раздернул плотные шторы, и рассеянный дневной свет мягко струился через окна. - В самом деле, мне тут нравится..
Недолгий осмотр дома убедил ее, что домик вполне подходит под ее вкусы - небольшой, удобный, с вместительным подвалом и даже баней.
- Вермен, что скажешь? По-моему, тут будет совсем неплохо.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 03.12.2012, 13:40 | Сообщение # 314
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен внимательно все рассматривая, улыбнулся в ответ.
- Главное, что бы тебе нравилось! И ты, ведь, наверное, еще тут все облагоустроишь!
- Да! И Тори поможет Луне! Тори умеет делать разную работу!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 03.12.2012, 14:43 | Сообщение # 315
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
* В Таверне Деревни

- Местным-то наверно меня назвать сложно... - Ольвэ мельком оглянулся на своих спутниц. - Живу в Эльсвейре... но чаще брожу здесь.. в ландграфстве. В города здесь выбираюсь нечасто.
Слегка усмехнулся, немного смутившись и припоминая, на что похожа его мантия после визита в план Сангвина:
- В общем, практически заурядный приключенец.
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Поселение на озере Румаре...
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100