2


Четверг-Turdas
28.03.2024 19:17

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Поселение на озере Румаре... - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Поселение на озере Румаре...
Поселение на озере Румаре...
LunaДата: Вторник-Tirdas, 12.06.2012, 21:21 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал


Небольшое поселение на берегу озера Румаре неподалеку от дорожного святилища Юлианоса...
Прикрепления: 8748517.jpg (203.4 Kb)


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 12.06.2012, 21:29 | Сообщение # 2
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
На крошечной пристани возле трапа корабля стоял молодой человек, в высоких сапогах и потрепанном камзоле, треугольную шляпу он держал в руке и сосредоточенно оттирал что-то с нее, бухтя ругательства сквозь зубы. Появившиеся из ниоткуда гости, видимо, были ему не в диковинку, либо он просто был настолько невозмутим, что только глянул на вышедших из телепорта Луну, Вермена, Ольвэ с подругами и Раминуса с Алисой, и продолжил свое занятие.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 12.06.2012, 21:46 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Кажется нам тут немного не рады, или мы не вовремя? - рыжий эльф состоил озадаченно-огорченную физиономию, босмерки вдвоем расхохотались над ним, одна стянула с него картуз, оставшийся после показа. - Эй-эй!... Винна! Верни мою шляпу! Где я еще такую найду?!
Ольвэ неуловимо быстро перехватил головной убор за козырек и вернул его на законное место, чмокнув девушку в качестве утешения в висок.
- Это моя добыча! - комично-грозно рявкнул он, но испортил все впечатление засмеявшись вместе с девушками.
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 12.06.2012, 23:01 | Сообщение # 4
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Молодой человек отвлекся, натянул шляпу на голову и оглядел живописную компанию: - Чем могу быть полезен? Я капитан этой.. Этого корабля. Могу предложить экскурсию по озеру, с заходом в форт Империя и руины Вилверин.. - внимательно оглядев компанию, продолжил: - НО можно и просто прокатиться по воде, без остановок.. Тихо, спокойно, приятно и весело...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 12.06.2012, 23:47 | Сообщение # 5
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Руины Вильверин? - откликнулся Раминус, - Там же территория Университета Таинств теперь?
- А форт Магия? - Вермен чуть дернул Луну за рукав платья.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 13.06.2012, 00:16 | Сообщение # 6
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Ну.. - Чуть замялся капитан - В руинах Вилверин , вернее, не в самих руинах, а у входа.. Там небольшое развлекательное заведение.. Не всем, правда, по вкусу. А в форт Магия мы не заходим. Охраняется он, и очень серьезно. Какая-то охранная магия, которая приблизиться не дает.. И ведь не так давно она там появилась. А вообще остановки мы можем делать и по требованию, лишь бы глубина и берег позволяли.

Луна, задумчиво разглядывающая корабль, подняла глаза на капитана, потом, немного повернув голову в сторону Вермена, шепотом уточнила: - Ты хочешь там выйти? А Ольвэ с девушками? А Раминус?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 13.06.2012, 00:39 | Сообщение # 7
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Выйти, наверное, не удастся, - зашептал в ответ Вермен, - Но где-то Мисхес потерялся, куда он пропал, может... он там где-нибудь?
- Ну тогда, раз остановки по требованию, мы согласные! - кивнул Раминус, приобнимая Алису, - А как у вас оплата, почасовая? И присутствует ли что -либо таверны? А еще лучше на палубе прямо!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Среда-Middas, 13.06.2012, 09:57 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Заведение у руин?? - заинтересованно протянул Ольвэ. - А что... было бы любопытно туда заглянуть... сейчас или позже, может быть.
Он метнул хитрый взгляд на своих спутниц - Винна возвела глаза к небу с выражением " Ну что с тобой поделать?" и усмехнувшись, натянула ему шапку на нос. Вторая босмерка хихикала в кулачок, наблюдая за этой сценой.
- Может здесь в поселении еще есть таверна? - Ольвэ поинтересовался сразу у Раминуса и капитана... корабля. - Если что, можно и там что-то докупить... Кали, сбегаешь?
Эльф слегка сжал плечо тихо веселящейся босмерки.
- Бегу и мантию теряю, - немедленно отозвалась девушка. - Но... если дашь свое Перо, так и быть - схожу.
 
LunaДата: Среда-Middas, 13.06.2012, 10:45 | Сообщение # 9
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Алиса заинтересованно оглянулась на Ольвэ и босмерок и смешливо фыркнула.
- А что за перо? - поинтересовалась она, разглядывая Кали.

Капитан, меланхолично набивавший трубку табаком, поднял глаза, отвлекшись от своего занятия и неопределенным жестом показал в сторону поселения: - Таверна там. А на корабле есть стюард, который отвечает за напитки и закуски, но выбор, конечно, не очень велик. Если нужно что-то особенное, лучше заказать в таверне до отправления. С оплатой, полагаю, договоримся. Фрахт на четыре часа - тысяча септимов. Плюсом - остановки по требованию и прочие услуги - стюарда, музыканта, экскурсовода.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 13.06.2012, 10:54 | Сообщение # 10
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Тысяча и плюсом - это не слишком дорого? - улыбнулся Раминус и посмотрел на Алису с Луной, - Я, конечно, не жадный, но что-то цена, как бы несколько завышена.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 13.06.2012, 11:03 | Сообщение # 11
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Капитан обидчиво дернул плечом: - А корабль-то! Только посмотрите на эту ласточку! - он покосился на старый, хотя и довольно крепкий корабль, на обвисшие неопределенного цвета паруса, на медную, надраенную до золотого блеска табличку "Асмодеус" на борту и кашлянул: - Кхм... И к тому же на четыре часа! Этого нам хватит, чтобы обогнуть Имперский город, не останавливаясь нигде. Ну хорошо... 800!

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 13.06.2012, 11:10 | Сообщение # 12
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- За эти деньги можно год жить, - не унимался Раминус.
Вермен в это время незаметно призвал мешочек с золотыми и протянул его капитану:
- На четыре часа! - сказал он, покосившись на Луну, заметила или нет, - Договорились на четыре часа!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Среда-Middas, 13.06.2012, 11:50 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Шут с тобой, держи... - эльф снял кольцо и протянул его "шантажистке", - И вот еще... Он выудил из кармана небольшой кошель с монетами. - Вин, сходите вместе, ладно? Посмотрите сами там, что есть... - Ольвэ слегка подтолкнул девушек в сторону поселения. Винна слегка сквасилась, а Кали показала ей язык и, взявшись за руки, босмерки рванули на поиски таверны, о чем-то шумно переговариваясь на ходу. Эльф качнул головой: "Вот болтушки", облокотился на какой-то столбик, посмотрел с интересом на Алису: - Перо... это кольцо уменьшения веса ноши... у одной уже есть и второй вот тоже хочется... Да и пусть его берет, а то шуму больше только...
 
LunaДата: Среда-Middas, 13.06.2012, 13:02 | Сообщение # 14
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Капитан, приняв увесистый мешочек, заметно повеселел. Он свистнул, на палубу высунулся из трюма небритый редгард в полосатой майке.
- Приготовь каюты и скажи Сью, чтобы открывал свою лавочку. У нас пассажиры сегодня! - Спохватившись, бросил косой взгляд на путешественников, и чуть сконфузившись, поторопился добавить: - Э... Вернее, ночью.. Успеть бы до следующих пассажиров вернуться, а то желающих - отбою нет.
Сделав приглашающий жест, капитан прошел по трапу первым и уже на палубе обернулся и, сняв шляпу и взмахнув ею в каком-то немыслимом пируэте, представился: - Да.. Зовите меня капитан Хорстен.

Луна, с удивлением проводив взглядом мешочек с золотом, исчезнувший за пазухой капитана, недоуменно уставилась на Вермена: - Откуда у тебя столько?? Ты приз выиграл?

А Алиса, с любопытством оглядев Ольвэ, мило улыбнулась и демонстративно прижалась к Раминусу. Но любопытство все же взяло верх, и она уточнила: - Ольвэ, а вот эти девушки.. Вин и Кали.. Вы так и живете все вместе? Ну.. Как семья, да?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 13.06.2012, 14:02 | Сообщение # 15
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
[off]Как большая нордская семья)))))) crazy [/off]

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Поселение на озере Румаре...
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100