2


Вторник-Tirdas
21.05.2024 12:28

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Поселение на озере Румаре... - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Поселение на озере Румаре...
Поселение на озере Румаре...
LunaДата: Пятница-Fredas, 05.10.2012, 22:17 | Сообщение # 241
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Вот.. Осматриваемся. - развела Луна руками. - До того дома еще пока не дошли, но ключ от него взяли. Как раз тогда вместе с Вами и посмотрим, генерал. А еще по соседству с тем домом живет профессор - Луна улыбнулась.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 05.10.2012, 22:24 | Сообщение # 242
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Алано так же мило улыбаясь посмотрел на Северуса, но глаза его стали ледяными.
Архимаг крутанул лопату за черенок.
- Посмотрите дом, заходите в гости, - сказал всем Северус, спокойно глядя в глаза альтмера. Лопата только двигалась, как заведенный двемерский механизм.
- Непременно! - кивнул Алано и перевел взгляд на Луну, Вермена и Тори, - Пойдемте?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 06.10.2012, 17:01 | Сообщение # 243
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Пойдемте! Генерал, возьмите ключ, это от дома. - Луна улыбнулась, кивнула профессору и следом за Алано и прицепившимся к его руке Тори направилась к высокому дому, стоявшему на окраине поселения. Обернулась к чуть замешкавшемуся Вермену: - Идешь?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 06.10.2012, 20:42 | Сообщение # 244
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен посмотрел на отца, приподняв брови, развел руками, улыбнулся и направился за остальными. Северус посмотрел им вслед, перехватил лопату и пошел к клумбе под окнами своего дома.
Вермен догнал Луну.
- Похоже, что отцу не очень понравилось такое соседство, как впрочем и генералу, - шепнул он девушке.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 07.10.2012, 08:48 | Сообщение # 245
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Похоже на то. - согласилась Луна, присматриваясь к идущему впереди альтмеру - Как думаешь, Вермен, они раньше где-то встречались, или это неприязнь с первого взгляда? Вот бывает же любовь с первого взгляда, значит, и нелюбовь тоже бывает.

Проходя мимо дома профессора, Луна издали оглядела его. Если бы она даже не знала, что это именно его дом, то из всех домов в поселении без колебания показала бы именно на него. Величественный, с красивейшей отделкой и шикарным садом, со статуями даэдрических божеств, дом как будто был создан именно для Северуса.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 07.10.2012, 21:25 | Сообщение # 246
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Особняк, к которому направлялся Алано, был таким же, как дом Северуса, с той лишь разницей, что сад был не ухожен и отсутствовали статуи.
Альтмер открыл дверь и прошел внутрь.
Он бегло осмотрел холл, прошел в кухню, потом в столовую.
- Наверное, стоит тут провести ремонт, - сказал он, поморщившись, - А так мне все нравится пока!
Он прошелся еще раз, выглянул в окно.
- Дикий сад - замечательно! И спальню, конечно надо делать там, что бы из окна видеть Имперьград и дорожное святилище! Великолепно!
Он стремительно взлетел по лестнице, быстро пробежал по дому, открывая все двери.
- Луна, Вы не знаете, к кому можно обратиться, что бы переговорить по поводу того, что я хочу тут?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 07.10.2012, 22:41 | Сообщение # 247
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Да, староста поселения сказал, что у него есть адрес хозяина дома, в Имперском городе. - Луна следом за Алано спустилась вниз, в холл и тоже посмотрела в окно - А там вон еще красивое место есть, с ручьем и симпатичной полянкой. Мы там гуляли сегодня. - Луна смутилась, вспомнив утренн.. "шутку" и поспешила перевести разговор: - А Тори же тоже тут будет жить? Тори, тебе нравится дом?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 07.10.2012, 22:48 | Сообщение # 248
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Тори нравится! Нравится, - обрадовался гоблин, но его перебил Алано.
- Хозяина мы, конечно, найдем, но мне нужен художник. строитель, мастер резьбы по дереву, по камню, кузнец! - альтмер был возбужден, видимо в голове уже нарисовав себе картину того, как должно выгляджеть его жилище.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 07.10.2012, 23:20 | Сообщение # 249
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Мастер резьбы по дереву? - Луна вспомнила о мастерах Подземного Города и о своих сородичах из Скайрима, занимающихся резьбой по камню. - Наверное, в Имперском городе есть мастера? А можно в Скинграде еще поискать.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 08.10.2012, 12:33 | Сообщение # 250
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- В Скинграде... - протянул альтмер, - Я предполагал, что Вы можете знать таких умельцев лично...
По лицу Алано пробежала тень разочарования и тут же исчезла.
- У Лекса тогда спрошу, возможно, он знает мастеровых! - заулыбался он, - Тори! Ты можешь, наверное, уже тут остаться! К нынешнему хозяину я зайду сегодня же. Я тогда сейчас вернусь в Город и решу сразу вопрос с покупкой.
- Генарал, вы же можете спросить у Архимага, - предложил Вермен, - Я полагаю, что он может вам помочь!
- У Архимага? - переспросил Алано, - К сожалению, я сейчас не имею времени на беседу с Архимагом... Поэтому должен откланяться до вечера! Вы не откажете моему Тори в помощи? Надеюсь, что нет! До встречи!
И Алано вышел из дома.
- Надеюсь, что нет! - передразнил его Вермен, - Луна, а у нас был выбор, вообще?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 08.10.2012, 14:11 | Сообщение # 251
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Я думаю, у нас был выбор между "Не откажем" и "Конечно же, не откажем!" - Луна пожала плечами, посмотрела на закрывшуюся за генералом дверь и улыбнулась гоблину: - Тори, значит, переселяешься, да? Надо вещи из пещеры перенести - книги, лютню, что там еще нужное.. А пойдем пока комнату выберем для тебя?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 08.10.2012, 14:20 | Сообщение # 252
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Тори не может, выбрать комнату без Алано... - вздохнул гоблин, Тори пока вот тут, у камина, может или в подвале! Тут же есть подвал?
ТОри подбежал к двери, которую не открывал Генерал и дернул за ручку.
- Закрыто...
Он посмотрел на Луну и Вермена.
- А вдруг там спрятался кто-то? - тихо спросил он и глаза его расширились, видимо он представил, кто там может спрятаться.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 08.10.2012, 14:46 | Сообщение # 253
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, внутренне посмеиваясь, постучала в запертую дверь: - Есть там кто? Выходите! Видишь, Тори, там тихо, и никого нет.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 08.10.2012, 16:17 | Сообщение # 254
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен подошел и подергал дверь за ручку тоже.
Тори облегченно вздохнул и облокотился на дверь. Дверь распахнулась, и гоблин кубарем покатился вниз, сопровождая свое падение визгами. Вскоре раздался шлепок и наступила тишина.
Вермен настороженно посмотрел на Луну, готовый уже ринуться вниз.
- Тори упал... - послышался из подвала голос.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 08.10.2012, 22:41 | Сообщение # 255
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Ты цел, Тори? - Заглядывая в дверной проем позвала Луна. Оглянулась на Врмена, для самоуспокоения прикоснулась к его руке и шагнула за порог. Лестница, круто спускавшаяся вниз, вела в темный, пахнущий сырой землей подвал. Где-то там внизу тускло светил на стене фонарь, а внизу ворочался и пыхтел Тори. - Тори! Ты слышишь? Мы идем к тебе!

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Поселение на озере Румаре...
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100