2


Вторник-Tirdas
21.05.2024 14:35

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Поселение на озере Румаре... - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Поселение на озере Румаре...
Поселение на озере Румаре...
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 04.10.2012, 16:55 | Сообщение # 226
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Тори любит качаться, но Тори надо посмотреть дом для Алано! - гоблин соскочил с качелек и уже собрался было бежать к Особняку напротив святилища.
- Луна, а ты, разве вот этот дом не хочешь посмотреть? - спросил Вермен у девушки, - Он тебе не нравится? Или тебя смущает соседство?
Он показал рукой на статую возле дома рядом, как раз между домиком с терраской и домом, который присмотрел Алано.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 04.10.2012, 18:21 | Сообщение # 227
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Нравится, очень! - Луна мечтательно оглядела садик, терраску, качели, перевела взгляд на красивй сад вокруг соседнего дома, на статуи возле него.. - Но.. Что я тут буду делать одна? В Университете я с вами, а тут.. - она пожала плечами и предложила - Пойдемте все же дом для Алано посмотрим? А потом можно и снова сюда вернуться, если что.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 04.10.2012, 19:47 | Сообщение # 228
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Тори перепрыгнул через невысокую ограду и побежал через сад соседнего дома. Но вдруг он резко остановился, взвизгнул и бросился назад с криком: Это он!
Обежав Вермена он спрятался за ним.
- Это он.. Тори страшно... - шепнул гоблин, - Не надо Алано тут жить...
Вермен недоуменно посмотрел на Тори, потом на Луну, потом в сторону соседнего дома.
По аккуратно выложенной дорожке к ним приближался Северу с лопатой в руке.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 04.10.2012, 22:48 | Сообщение # 229
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Профессор.. - пробормотала Луна и придержала за лапу Тори - Не бойся.. Он тебя не обидит.
Дождавшись, пока Архимаг приблизится, она улыбнулась: - Профессор? Вот уж не ожидали Вас тут встретить. Да еще и в таком , вполне сельском виде. Вы все же решили осуществить мечту?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 04.10.2012, 23:02 | Сообщение # 230
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Не совсем, - улыбнулся Архимаг, покосившись на гоблина, - Но решил пожить тут, что бы совместить приятное с полезным! не в саду Университета же на цветочки любоваться!
Тори в это время старательно прятался за Вермена, вермен же с улыбкой прикрывал его, как мог, хотя и прекрасно знал, что спрятать целого гоблина, хоть и мелкого за своей спиной он не мог, и отец прекрасно все видел.
- А ты, Луна, решила тоже тут обосноваться?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 04.10.2012, 23:19 | Сообщение # 231
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Я? - Луна была в замешательстве. - Э.. Не решила еще.. Вермен вот предлагает дом осмотреть.. А Вы где тут живете?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 05.10.2012, 17:45 | Сообщение # 232
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я живу вот в этом доме, это мой сад! - Северус улыбнулся, - А этот дом, очень мил! Но мне он маловат, но я посадил цветы и тут тоже. Кто-то приедет сюда жить, и уже радостно, глядя на цветник.
Потом он чуть наклонился к Луне:
- А что у вас делает гоблин Окато? Удивительно, что он не одичал, и что, вообще, жив...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 05.10.2012, 17:54 | Сообщение # 233
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Ну мы.. Случайно тут познакомились - Луна вопросительно посмотрела на Вермена и умолчала о том, как именно они познакомились с Тори, уверенная, что профессор очень сильно не одобрит их поступка - Тори тут неподалеку в пещере живет. И даже очень цивилизованно живет - книги читает, на лютне играет, правда, Тори? - Луна отступила в сторону, открывая взгляду Северуса гоблина.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 05.10.2012, 18:14 | Сообщение # 234
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен тоже отошел в сторону, и Тори остался без защиты... Он шагнул бочком к Вермену, потом сделал шажок к Луне.
- Тори, да! Живет, читает... - пробормотал гоблин, нервно постукивая носком ботиночка.
- Образованный, значит, воришка! - качнул головой Северус и оперся на лопату.
- Тори - образованный... - так же качнул головой Тори.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 05.10.2012, 18:26 | Сообщение # 235
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Ну Профессор.. Можно ли осуждать Тори за то, что он себе пропитание добывал, оставшись в одиночестве? - Луна ободряюще взяла гоблина за лапу. - А еще Тори петь умеет, вот.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 05.10.2012, 18:35 | Сообщение # 236
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да! Да! - обрадовался гоблин, приободрившись, - Тори сейчас споет Черному человеку!
Вермен вздохнул и поднял глаза к небу.
- Тори гулял, - запел гоблин, пристукивая ботиночком по земле, а ладонью по своему бедру, - Тори устал! Тори лег на мешки! Мягкие мешки! Тори уснул! А потом там был город! Большой, такой город и Тори уже не спал!.. ТОри боялся, но Тори пошел город этот смотреть! И пахло так вкусно и Тори пошел туда! Там булочки вкусные всякие, и много кексов еще, и Тори чуть не умер от запаха этого, так Тори есть хотел! Тори есть хотел! Тори есть хотел! Очень Тори есть хотееел!
Северус уронив лопату, замахал обеими руками:
- Я понял, понял, замечательно поет Тори, я послушаю Тори в другой раз!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 05.10.2012, 18:50 | Сообщение # 237
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна рассмеялась - Видишь, Тори, профессор совсем не страшный! И все-таки, давайте посмотрим тот дом возле святилища? Профессор, вы проводите нас? - она посмотрела на соседний дом, откуда пришел Северус и добавила - А в гости нас пригласите?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 05.10.2012, 18:53 | Сообщение # 238
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Тот дом? Тебе этот не нравится? - удивленно произне Архимаг, поднимая лопату, - Луна, ты решила жить в большом особняке?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 05.10.2012, 19:03 | Сообщение # 239
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна смутилась: - Мне очень этот дом нравится.. Он как почти такой же, как у меня в Корроле. Маленький, симпатичный, уютный.. И садик тут такой красивый.. Но я еще не думала пока, о том, чтобы жить тут. А тот дом нас попросил посмотреть генерал Алано, он его заинтересовал.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 05.10.2012, 21:43 | Сообщение # 240
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Правая бровь Архимага чуть дернулась в попытке взлететь вверх...
- Вы уже успели познакомиться с только что прибывшим генералом? Как вы все успеваете, просто диву даюсь!
Он посмотрел на Луну, на Вермена, на Тори.
- А ты, значит, теперь у Генерала...
Тори хотел что-то ответить, но вдруг побежал куда-то, радостно подпрыгивая, как казалось... Но это только казалось, бегать в ботинках Тори, видимо, было не очень удобно.
Северус повернулся вслед гоблину и увидел приближающегося Алано.
- Добрейшего всем дня! - поздоровался Алано, - Мое почтение, Архимаг!
Северус кивнул.
- Луна? Что скажете? очаровательно улыбнулся альтмер.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Поселение на озере Румаре...
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100