2


Пятница-Fredas
26.04.2024 17:37

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Эльсвейр - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Эльсвейр (ФРПГ путешествия)
Эльсвейр
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 24.03.2012, 00:37 | Сообщение # 166
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- То есть, не важно, как, но тем, кто туда вошел, необходимо выйти именно здесь? - переспросил Охотник.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 24.03.2012, 00:41 | Сообщение # 167
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Они и выйдут именно здесь.- кивнул Жрец. - Когда знак полностью засветится, над ним откроется портал и прошедшие испытание смогут выйти. Впрочем, даже если они не пройдут испытание, то портал тоже откроется, но не сразу... Никто еще там не оставался.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 24.03.2012, 00:53 | Сообщение # 168
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен вдруг опять вернулся к знаку, и каким-то невидящим взглядом смотрел на него и вдруг ринулся туда...
Гирцин резко выбросил руку, останавливая и Луну, и Жреца.
Вермена зкрутило в водовороте... С трудом расправил он крылья, превращаясь в Альпдрука, ищущего души. Лабиринт пытался отвергнуть инородное, чуждое по духу тело, попавшее внутрь, но Вермен упрямо, отринув человеческое и призвав всю свою дэдрическую мощь мчался вперед. Сужались стенки корридора, пытаясь раздавить и выплюнуть.
- Я могу изменять!!! - проревел Альпдрук, и Лабиринт отступил...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 24.03.2012, 01:10 | Сообщение # 169
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Остановленная рукой Гирцина Луна растерянно еще какое-то время билась, пытаясь прорваться к знаку. Но потом, когда Альпдрук исчез, затянутый Лабиринтом, все-таки вырвалась и , подбежав к знаку, опустилась возле него на пол, протягивая и снова отдергивая руку и боясь прикоснуться к нему.
- Зачем? Почему Вы позволили ему?? - обернулась Луна к Принцу и переводя взгляд с него на Жреца. - Для чего он должен проходить это ваше дурацкое испытание???


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 24.03.2012, 01:16 | Сообщение # 170
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Луна, не переживай! - Альпдрука это не касается, - Его не в силах что-то изменить или заставить, если он сам этого не захочет... Для него это просто маленькое приключение, которое даже малой части не стоит того, что вы прошли в моих Угодьях!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 24.03.2012, 01:32 | Сообщение # 171
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна недоверчиво посмотрела на Принца, и осталась сидеть на полу возле знака, не шевелясь и только всматриваясь в темную часть знака, будто пытаясь увидеть, что происходит в Лабиринте...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 24.03.2012, 01:46 | Сообщение # 172
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
А Альпдрук двигался к намеченной цели.... Чутье дэйдры не подвело его... Почти не останавливаясь, он подхватил девушек и уже ринулся было обратно, но что-то еще живое осталось, вермен опять развернулся. Собака! Альпдрук привычным движением закинул одну из девушек на спину, подхватил собаку и направился в обратный полет. У самого портала он остановился, стряхнул с себя одну девушку, отпустил вторую с собакой.
- Выходите! вы должны выйти сами! - рыкнул он.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 24.03.2012, 15:09 | Сообщение # 173
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Чуть ошалев от появления неизвестного монстра, Лиз сначала решила что это плод галлюцинаций от боли.. Но "видение" вдруг оказалось на удивление материальным - оно схватило Ранитко, а когда Лиз собралась запустить в монстра огненным шаром, схватило и ее. Но что-то остановило его, и вернувшись, монстр схватил за загривок оскалившуюся и попытавшуюся броситься на него Серую. В несколько взмахов огромных крыльев монстр преодолел оставшийся до выхода путь, скинул со спины Лиз и Ранитко, выпустил, негромко рявкнув, из пасти Серую и остановился.
- Выходите! вы должны выйти сами! - рыкнул он.

Поднявшись на ноги, после падения со спины монстра, Лиз молча оглянулась на выход, помедлив, благодарно кивнула и, взяв за руку Рани, шагнула в светящийся портал выхода. Серая, очумело потрясла головой и прыгнула следом за девушками..

В ГЛАВНОМ ЗАЛЕ ХРАМА

Знак на полу перед статуей засветился ровным золотистым светом полностью.. В то же мгновение над ним сгустился фиолетовый туман, и из него вышли Рани и Лиз, сопровождаемые Серой. Увидев волка, Серая оскалилась, припала на передние лапы, защищая девушек. Жрец произнес что-то успокаивающее и Серая уселась на пол, не сводя настороженного взгляда с волка.
Лиз, выйдя из портала, с удивлением обнаружила в Главном зале уйму народу: Жрец, черные хаджиты, вооруженные до зубов, неизвестный высокий человек с красивым телосложением и головой оленя ( или, возможно, это был шлем?), маленькая зеленокожая девушка.. Девушку Лиз вспомнила - она видела ее на показе мод в Имперском городе.. Волк, необыкновенно большой и с осмысленным, человеческим взглядом желтых глаз. Лиз обернулась к Жрецу, но что-то заставило ее снова посмотреть на волка, и уже не отрывать взгляда от его глаз, почему-то очень знакомых...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 24.03.2012, 20:47 | Сообщение # 174
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Зверь немного потоптался на месте, потерся плечом о колено Охотника и слегка сдал назад. Волк сел, чуть сгорбился, опустив морду... и вот уже он выпрямился во весь рост на задних лапах... оборотень... по прежнему в волчьей шкуре, но уже немного больше схожий с человеком. Хотя ни шерсть, ни когти на лапах, ни хвост никуда не делись... разве что передние лапы стали, скорее, руками... Глянув на Серую, он чуть обнажил зубы в легкой усмешке, сразу исчезнувшей. Волколак так и не произнес ни слова, по-прежнему настороженно поглядывая на всех присутствующих, и чаще других останавливая взгляд на Лиз.
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 24.03.2012, 20:55 | Сообщение # 175
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гирцин молча снял охотничий рог с пояса и вышел из храма. А чуть с опозданием из портала вынырнул и Вермен и как обычно почесал свой рожок.
- Вот! Они прошли испытание? - спросил он у Жреца.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 24.03.2012, 21:50 | Сообщение # 176
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Жрец посмотрел на знак, некоторое время рассматривал его, потом поднял голову и кивнул, чуть улыбнувшись уголками губ : - Да! И мне будет очень жаль, если они не захотят остаться у нас.
Лиз оглянулась на вышедшего следом за ними из портала Вермена и, задержав взгляд на его рожках, устало улыбнулась: - Я помню Вас.. Вы тоже в Доме Мод работаете.. А где.. Тот зверь, который был в подземелье? Или.. Это были.. - Лиз не договорила, еще раз окинула взглядом Вермена и улыбнулась : - Спасибо. И, познакомьтесь, это Рани.
Лиз чувствовала беспокойство, и не понимала его причин. Несколько раз она оглядывалась на оборотня, понимая, что именно он ее так беспокоит, но не знала, чем. В конце концов она не выдержала, и приблизилась к нему. Рядом с ней настороженно принюхиваясь, шла Серая.
- Мы, кажется, знакомы? - неуверенно произнесла Лиз. Серая, обнюхав оборотня, вдруг успокоилась и перестала ворчать, даже слегка шевельнула в знак приветствия хвостом.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 24.03.2012, 21:54 | Сообщение # 177
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Тем временем Гирцин вернулся опять в храм, ему надо было совсем не много времени, что бы поднести к губам свой охотничий рог, и почти моментально заволновался песок взметнулся смерчем и осел, открыв живописный оазис...
Охотник молча встал в стороне. "Смешные, все-таки эти смертные" - думал он.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 24.03.2012, 22:22 | Сообщение # 178
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис кивнул, протянул руку и потрепал Серую по загривку, внимательно глядя на Лиз. Он осторожно тронул ее в стрепанные волосы, пригладил их.
Стоило осесть песку, как из-под полога шатра выкатился Нааро и ринулся в храм:
- Рани!!!! - маг вбежал в двери и увидел данмерку. - Раничка!!!
Он кинулся обнимать девушку.
- Как я за тебя беспокоился!
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 24.03.2012, 22:37 | Сообщение # 179
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани не успела опомнится от таких полетов.Да,она потеряла созание где-то там,но никто этого не заметил. Когда она вышла..Точнее ее выкинуло из лабиринта, она даже не сразу пришла в себя.Все так стремительно!. Но когда она оглядлась,то тут же попятилась назад,в сиреневый туман,ища "безопасного" места, желательно на темной полянке.
Она даже закрыла глаза руками,мечтая,молясь,чтобы это оказалось очередным испытанием, и поскорее кончилось. Монстры..Сплошные монстры.Мягко говоря.
Но тут она услышала голос Кена. И оказалась в его руках..Никто так не обнимал ее в жизни.
Отлепляя бледные руки,испачканные в чем-то черном,видимо в угле, он смотрел на нее и что-то трещал и трещал.
-Ты еще хуже,чем я..
Рани посмотрела на него снизу вверх, из-под челки,и улыбнулась, смазав рукой черную полоску по носу на щеку.
И тут же,как осенение:
-Ты хочешь забрать меня ТУДА?..
В глазах ее читалась простейшая фраза с использованием данмерских идеологических выражений, описывающих крайнее возмущение и отказ.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 24.03.2012, 22:52 | Сообщение # 180
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Куда - туда? - немного опешил разогнавшийся маг. - Ты не хочешь вернуться домой?
Нааро расстроился и еда не отпустил Рани:
- Разве ты хочешь бросить свой дом, меня? - он провел ладонью по ее волосам, откидывая челку назад и вдруг слегка наклонился и надолго прильнул к губам девушки в поцелуе...
- Ты обиделась? Но на кого? Почему ты хочешь остаться здесь?
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Эльсвейр (ФРПГ путешествия)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100