2


Среда-Middas
24.04.2024 09:05

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Святилище Вермины и окрестности озера Поппад - Страница 47 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Святилище Вермины и окрестности озера Поппад (ФРПГ)
Святилище Вермины и окрестности озера Поппад
LunaДата: Вторник-Tirdas, 16.08.2011, 23:41 | Сообщение # 691
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна перевела взгляд с Мисхеса на профессора, вздохнула, собрала мокрую одежду, вышла в баню. Вскоре выполосканная одежда уже сушилась на веревках, а Луна, подкинув в печь еще дров, чтоб лучше просохло, вернулась в комнату. Принесла с диванчика небольшую подушку, подсунула ее под голову Архимага. Поправила плед. Бросила еще дров в камин. Села рядом в кресло с намерением просидеть тут всю ночь...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 17.08.2011, 10:47 | Сообщение # 692
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Луна не стоит так беспокоиться, - Архимаг открыл глаза и улыбнулся, - Я люблю так отдыхать... Только одежда вот мешает!
Он чуть приподнялся и отпил из своего бокала.
- Это ерунда, я могу себя излечить сейчас сам при помощи магии, но, поверь, моему организму не будет от этого пользы! Пусть он сам справляется и крепнет!
Мисхес молча выслушав, что сказал Северус, посмотрел на Луну и вышел из дома, что-то пробормотав и подняв указательный палец вверх.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 17.08.2011, 12:26 | Сообщение # 693
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, поднявшаяся было следом за Мисхесом, сделала несколько шагов по направлению к двери, остановилась. В сомнении оглянулась на Архимага, на дверь, снова вернулась: - Профессор, сейчас Мисхес что-нибудь придумает.. И без магии совсем.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 20.08.2011, 23:16 | Сообщение # 694
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Не стоит беспокоится, - ответил Архимаг, - Утром все будет хорошо!
Он отпил еще из своего бокала, пододвинул его ближе к огню и опять прикрыл глаза.
- Я сам знаю, как справиться с этим состоянием... Идите отдыхайте...
Он улыбнулся и затих, проваливаясь в сон... На возвращение Мисхеса он не отреагировал.
Мисхес посмотрел на Северуса... ПОставив рядом с его бокалом кружку с молоком и медом он сел рядом с Луной.
- Вот! Надежное средство! - улыбнулся он.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 20.08.2011, 23:26 | Сообщение # 695
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Хорошо! - кивнула Луна. - Пусть отдыхает. А мы.. - она посмотрела на Мисхеса - Пойдем тогда тоже ..
Луна еще раз подкинула дров в камин и обернувшись к Мисхесу, взялась за его руку и потянула его в спальню.
Утром Луна проснулась очень рано, беспокойство, как там профессор, подняло ее ни свет ни заря.. Тихо поднявшись, она оделась и вышла в гостиную.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 20.08.2011, 23:31 | Сообщение # 696
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Доброе утро, Луна! - улыбнулся Северус, оглянувшись на звук шагов, - Что так рано встала?
Архимаг сидел за столом, перед ним стояла кружка с молоком, лежала карта и открытая книга "Реликвии Древних Королей".


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 20.08.2011, 23:44 | Сообщение # 697
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Профессор! - Луна вздохнула с облегчением - Вам уже лучше, да? А я вот.. Проснулась, почему-то не спалось больше.
Луна присела на стул по другую сторону стола, тоже заглянула в книгу: - А что Вы тут изучаете?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 21.08.2011, 00:03 | Сообщение # 698
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я не все смог расшифровать просто, надо будет в Мистических архивах у Тар-Мины еще порыться.
ОН отложил перо и пергамент, налил Луне из кувшина молока и протянул ломоть свежеиспеченного хлеба.
- Когда только Баурус успевает все сделать! - он засмеялся.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 21.08.2011, 00:07 | Сообщение # 699
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна улыбнулась, поблагодарив кивком головы: - Похоже, он нашел тут свой дом. Никогда бы не подумала, что когда-то он был в охране Императора. Обычный сельский житель.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 21.08.2011, 00:16 | Сообщение # 700
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Порой не всегда приходится заниматься тем, что по душе... - вздохнул Северус, - Но если появляется возможность надо обязательно ей воспользоваться... Пусть и не сразу, а потом, вот как у Бауруса...
Северус подпер рукой голову и устремил взгляд за окно.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 21.08.2011, 00:27 | Сообщение # 701
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- А Вы? Вы всегда занимаетесь тем, что Вам нравится? Или Вы уже воспользовались этой возможностью, когда она Вам предоставилась? - Луна осторожно посмотрела в лицо Архимага.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 21.08.2011, 11:25 | Сообщение # 702
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Северус перевел взгляд от вида за окном на девушку.
- Нет, Луна, не всегда я делаю, то что мне нравится и не всегда то, что нравилось. Если бы мы были властны над этим - то были бы богами.
Он засмеялся.
- Я многим занимался в жизни... Многое испробовал! Но вот больше всего мне нравится... Я бы хотел... выращивать цветы! Быть садовником!
Он смутился от высказанной вслух мечты.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 21.08.2011, 14:55 | Сообщение # 703
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Изумленная Луна даже не нашлась что ответить. Она только улыбнулась и опустила глаза, подумав о своей мечте.. В это время неслышно подошел выспавшийся Маннимарко, который принюхиваясь к тому, что стояло на столе, встал передними лапами на стул, и поднялся, выглядывая, чем бы поживиться. Разочарованно дернул хвостом и опустился на пол.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 21.08.2011, 15:21 | Сообщение # 704
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Северус сунул ему хлеба обмакнув в молоко, глянул на Луну.
- Нереально, да? - спросил он и встал, - Считай, что я пошутил! Подчинять и повелевать - моё дело!
Он засмеялся и вышел в сад.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 21.08.2011, 22:03 | Сообщение # 705
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна еще подумала немного, поднялась из-за стола, выпустила в сад Маннимарко, который сразу же понесся догонять Архимага, постояла на пороге, глядя им вслед и борясь со своими желаниями, после чего вернулась в спальню. Осторожно присела на краешек постели, провела пальцами по затылку Мисхеса, взъерошив короткие волосы, задумалась.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Святилище Вермины и окрестности озера Поппад (ФРПГ)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100