2


Четверг-Turdas
25.04.2024 08:28

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Святилище Вермины и окрестности озера Поппад - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Святилище Вермины и окрестности озера Поппад (ФРПГ)
Святилище Вермины и окрестности озера Поппад
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 22.05.2010, 00:38 | Сообщение # 256
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Три года, это конечно срок, - сказал граф, садясь рядом с Нарциссой. Он потянулся за бокалом.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 22.05.2010, 00:44 | Сообщение # 257
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Ты меня напугал, Янус, - вздрогнула Нарцисса, - Нельзя же так тихо подкрадываться...
Она протянула ему бокал с вином.
- Все хорошо? - спросила она, глядя на посвежевшее лицо графа.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 22.05.2010, 01:21 | Сообщение # 258
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Граф улыбнулся, тронул её за плечо:
- Все хорошо! Извини... И что-то я хочу есть.
Он взял с тарелки кусок мяса и впился в него зубами. Какое-то время в полной тишине он утолял голод.
- Странные порой бывают ощущения от обыкновенных вещей, - нарушил граф молчание, запив мясо вином.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 22.05.2010, 01:34 | Сообщение # 259
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Наверное так и должно быть, - улыбнулась Нарцисса, доливая графу в бокал вино.



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Суббота-Loredas, 22.05.2010, 01:49 | Сообщение # 260
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Все это время Ингвар молча наблюдал за происходящим, потягивая вино из бокала. Какая-то мысль, видимо, не давала ему покоя, как он ни старался от нее избавиться. Наконец он не выдержал и поднялся - Мэм, простите. Граф, я сейчас ... только гляну, как там Вьюн, ладно? - Поставив бокал, он, не дожидаясь ответа графа, быстро ушел в дом.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 22.05.2010, 10:53 | Сообщение # 261
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- О чем вы тут беседовали? - спросил граф, придвигаясь ближе к Нарциссе.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 22.05.2010, 10:57 | Сообщение # 262
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса улыбнулась, путь поддалась в его сторону, касаясь плечом плеча.
- О свободном образе жизни, - ответила она, - Интересный молодой человек, он многое, наверное, повидал...




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 22.05.2010, 10:59 | Сообщение # 263
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Скорее всего, - произнес Гассилдор, касаясь её плеча губами, - Кто как не воры могут знать внутреннюю сторону жизни. Хороший вор видит то, что другие не замечают...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 22.05.2010, 12:41 | Сообщение # 264
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ингвар зашел в каморку дворецкого. Шум Гро-Йаруг занимался своими обязанностями в доме, Вьюн все еще спал. Ингвар неслышно подошел к Вьюну, склонился над ним, бросил быстрый взгляд на шею мальчика, облегченно улыбнулся, поправил одеяло и вышел.
Вернувшись на берег озера, он постоял, издали наблюдая за графом и Нарциссой, потом подошел к ним - Спасибо Хорошо у вас. Но я пойду, пожалуй. Граф.. ты хотел о чем-то поговорить?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 22.05.2010, 17:06 | Сообщение # 265
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Ингвар, как? Ты уже уходишь? - разочаровано подняла брови Нарциссы, слегка отодвигаясь от графа.



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 22.05.2010, 17:09 | Сообщение # 266
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Действительно, Ингвар, - качнул головой Гассилдор, покосившись на Нарциссу, - Куда ты так спешишь?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 22.05.2010, 22:10 | Сообщение # 267
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Так.. Пока Шум за Вьюном присматривает, дела надо кое-какие закончить... - уклончиво ответил Ингвар. - Поброжу где-нибудь...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 22.05.2010, 22:52 | Сообщение # 268
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Дела, это всегда в первую очередь, это правильно, - кивнул граф, я Тебя задержу немного... Хотел по-точнее насчет той пещеры узнать... Вот и карту прихватил, будь любезен, покажи где эта пещера?
Граф достал карту.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 22.05.2010, 23:18 | Сообщение # 269
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ингвар, до этого ни разу не пользовавшийся картами, с недоумением посмотрел на нее. Потом, присев, разложил карту на коленях и углубился в изучение... Через некоторое время он поднял голову, посмотрел на Гассилдора, и неуверенно показал пальцем на карте - Вроде здесь... И еще вот здесь...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 22.05.2010, 23:46 | Сообщение # 270
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Граф посмотрел куда показал Ингвар. Нарцисса непонимающе заглянула в карту через плечо.
- Так-с, - задумчиво произнес граф, - За ночь я не дойду, солнце застанет... Если только, если только...
Он погрузился в раздумья. Нарцисса вопросительно смотрела, то на него, то на Ингвара, но ни о чем не спрашивала.
- Ладно, - наконец нарушил молчание Гассилдор и отпил вина, - Рискнем! Давай завтра вечером пойдем вот сюда.
Граф ткнул в пещеру на севере от Усадьбы.
- Вроде, не так далеко...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Святилище Вермины и окрестности озера Поппад (ФРПГ)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100