2


Четверг-Turdas
28.03.2024 22:54

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Святилище Вермины и окрестности озера Поппад - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Святилище Вермины и окрестности озера Поппад (ФРПГ)
Святилище Вермины и окрестности озера Поппад
LunaДата: Пятница-Fredas, 21.05.2010, 21:31 | Сообщение # 241
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вьюна? - Ингвар задумчиво погрыз ноготь на большом пальце - Да уж больше трех лет ... Как его раньше звали, не знаю. Вьюн и Вьюн... Он рассказывал только, что с севера откуда-то. Где-то потерялся от своих, так к нашей банде и пристал... - Ингвар принюхался. По усадьбе разносился заманчивый запах готовившегося мяса. - Хм... Ну ладно, веди, куда там на ужин идти...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 21.05.2010, 21:44 | Сообщение # 242
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Не густо информации, - улыбнулся дворецкий, - Ну, ладно, сам спрошу у него, как получше будет ему... А Ты меня зови просто Шум. Пойдем, я тебя провожу.
Он направился вперед к озеру.
На берегу опять был разведен костер. На белой скатерти, разложены мясо, овощи и фрукты, рядышком стояли три бутылка вина.
Граф лежал на траве чуть дальше от открытого огня и смотрел на небо, по которому еще плавали розовые облака, освещенные зашедшим солнцем.
Нарцисса сидела, поджав ноги, и резала хлеб.
- Проходите, молодой человек, - дворецкий пропустил Ингвара вперед и удалился.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 21.05.2010, 21:55 | Сообщение # 243
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Ингвар! - улыбнулась Нарцисса, - Что-то Ты быстро... Твой друг, наверное, уснул? Садись, где тебе удобно!



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Пятница-Fredas, 21.05.2010, 22:10 | Сообщение # 244
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Спасибо, мэм - Ингвар подсел поближе к костру. - Да, Вьюн спит. Ему и правда уже лучше. Шум хорошо за ним присматривает. - Ингвар украдкой восхищенно разглядывал Нарциссу.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 21.05.2010, 22:28 | Сообщение # 245
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса почувствовала на себе взгляд и немного смутилась. Нож соскочил и сильно царапнул ей по руке, тут же выступила кровь.



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 21.05.2010, 22:37 | Сообщение # 246
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Граф, до этого безучастно лежавший и даже не заметивший прихода Ингвара, моментально повернулся.
- Нарцисса... - еле слышно сказал он, глядя на выступающую кровь, - Что ж ты так неаккуратно...
Его глаза загорелись ярче., верхняя губа чуть приподнялась, обнажая клыки...
В это время появился дворецкий.
- Милорд, - обратился орк к графу, - Ваше... э... м-мм... ваше лекарство, милорд!
- Какое лекарство? - недоуменно спросил Гассилдор. Он с трудом перевел взгляд на своего дворецкого, соображая, что тот хочет, - Ах, ну, конечно... Извините, я отлучусь!
Он вскочил и быстро пошел к дому.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 21.05.2010, 22:53 | Сообщение # 247
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ингвар проводил взглядом графа и повернулся к Нарциссе - Вам надо ранку заклеить, мэм. У меня пластырь есть. Я у хорошего целителя его .... хм... достал. Давайте помогу. - Ингвар достал плотно замотанный пакет и вынул из него кусочек чистой ткани и пластырь. Промокнув тканью кровь, он наложил на царапину пластырь - Ну вот и все. Заживет быстро.
Ингвар подкинул еще дров в костер и снова перевел взгляд на Нарциссу. - Вы такая красивая, мэм... И в такой глуши живете..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 21.05.2010, 23:10 | Сообщение # 248
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Спасибо, Ингвар, - Нарцисса потрогала пластырь. Посмотрела в сторону дома, куда зашел граф с дворецким.
- Налей, пожалуйста вина, - попросила она, - Я не тут живу, мы просто отдыхать сюда приехали. Мы с графом совсем недавно вместе, он жил недалеко от Скинграда, я в Имперьграде... Теперь мы вместе будем в Имперьграде жить... Хотя если честно, мы с ним еще не обсуждали это.
Она помолчала, потом с интересом посмотрела на Ингвара:
- Я вот тебе даже завидую, твоей свободе! Как бы тоже хотелось бросить все и уйти куда глаза глядят! Это раньше особенно хотелось. Достать свою походную одежду и в путь. Сейчас тоже хочется, но уже что бы не одной...




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Пятница-Fredas, 21.05.2010, 23:25 | Сообщение # 249
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ингвар помолчал, потом ответил - Не пристало женщине бродяжничать... Тем более такой важной даме. У моего народа женщины дома сидят. Есть, правда... отдельные исключения...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 21.05.2010, 23:36 | Сообщение # 250
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Какой ты серьезный, однако, - засмеялась Нарцисса, - Это ты не про Луну, случайно?



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Пятница-Fredas, 21.05.2010, 23:48 | Сообщение # 251
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Хех... Ну да, про нее.. - Ингвар откупорил бутылку с вином, разлил по бокалам, один подал Нарциссе - Только вот не всем свобода на пользу идет. Вон Вьюн вырвася из-под опеки и тут же заболел... Ну тут уж я сам виноват, конечно. Обещал ведь присматривать за ним. А ваш Шум точно его сможет вылечить?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 21.05.2010, 23:59 | Сообщение # 252
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Вылечит, конечно, - уверенно сказала Нарцисса, - Ты не переживай! Вьюн его дедушкой называет, может они в самом деле родственники? Шум гро-Йаруг сказал, что Вьюн полукровка.. Ну вот ему будет лучше, тогда и поспрашиваем его о родственниках... А из под чьей опеки он вырвался?



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Суббота-Loredas, 22.05.2010, 00:16 | Сообщение # 253
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Да я как-то не очень разобрался, если честно. Какой-то город, там хозяин.. Вот там он и жил. А потом его хозяин со мной отпустил. Вот и все... - Ингвар долил себе вина из бутылки, вопросительно посмотрел на Нарциссу и протянул руку за ее бокалом.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 22.05.2010, 00:30 | Сообщение # 254
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса протянула ему свой бокал.
- Может ему просто привычней было жить в тех условиях, от которых он сбежал? - задумчиво спросила она, накладывая Ингвару в тарелку мясо.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Суббота-Loredas, 22.05.2010, 00:34 | Сообщение # 255
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Он там три года жил. - кивнул Ингвар и долил Нарциссе вина.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Святилище Вермины и окрестности озера Поппад (ФРПГ)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100