2


Понедельник-Morndas
29.04.2024 17:44

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Святилище Вермины и окрестности озера Поппад - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Святилище Вермины и окрестности озера Поппад (ФРПГ)
Святилище Вермины и окрестности озера Поппад
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 21.05.2010, 12:51 | Сообщение # 226
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да... Да, - граф очнулся от своих мыслей, убрал руку и посмотрел на жену, - Все хорошо... Я гулял, встретил одного интересного молодого человека, у него товарищ, совсем еще парнишка, болен... Они недалеко тут в лагере брошенном живут. Я мальчика забрал, он у Шум гро- Йаруга, а друг его приходить будет проведывать... Я что-то так устал...
Гассилдор опустил голову на подушку.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 21.05.2010, 13:21 | Сообщение # 227
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Отдыхай, - сказала Нарцисса. Она хотела еще что-то сказать, но граф уже спал.
Нарцисса тихонько встала, оделась, вышла из дома и прошла в сад, где Шум гро-Йаруг колдовал над костерком.
- Доброе утро, Шум гро-Йаруг! Что за мальчика граф принес?




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 21.05.2010, 13:54 | Сообщение # 228
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Доброе утро, леди, - поднялся орк, - Мальчика? Милорд принес сегодня утром, мне показалось, что с ним еще кто-то был, но я не уверен, и граф не вдавался в подробности. Я сейчас зелье сварю ему, подниму его, будет здоров как прежде, даже еще здоровее, а то видно, что орки в роду были, а хиленький такой.
Дворецкий улыбнулся.
- Ваш завтрак, леди, на столе... Извините, не подал... Увлекся...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 21.05.2010, 14:04 | Сообщение # 229
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Все хорошо, шум гро-Йаруг, занимайся снадобьем, это важней, чем мне завтрак подавать, я и сама в состоянии.
Нарцисса прошла к столу взяла стакан молока и подошла опять к орку, о чем-то подумала, потом осторожно спросила:
- Шум гро-Йаруг, вот граф... Мне показалось, что с ним что-то не так... Что-то его беспокоит. Мне кажется что ему надо...
Она замолчала, подбирая слова.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 21.05.2010, 14:12 | Сообщение # 230
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Дворецкий поднялся, посмотрел внимательно на Нарциссу, вздохнул.
- Я понял, Леди... К такому образу жизни, что у него сейчас, ему нужно другое питание... Ему нужна настоящая... кровь. Сам он никогда не пойдет по спящим. Несколько дней я могу еще помочь, а дальше надо где-то искать источники... Возможно, что Вам стоит поговорить с отцом, в Университете, обязательно это должно быть, или он сможет помочь.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 21.05.2010, 14:35 | Сообщение # 231
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- С отцом, - повторила Нарцисса, - Придется... Кто еще должен помочь, как не он.
В это время дворецкий закончил готовить свое снадобье и они вместе пошли в его комнатку, где спал Вьюн, которому уже стало немного легче.

Уже вечером Нарцисса сидела на мягкой траве у берега озера. Граф лежал рядом. положив ей голову на колени. Одной рукой Нарцисса держала книгу, которую пыталась еще читать в наступавших сумерках, другой теребила графу волосы. Когда уже стало невозможно рассмотреть буквы она отложила книгу.
- О чем ты думаешь? - спросила Нарцисса, задумчиво глядя на гладь озера.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 21.05.2010, 14:41 | Сообщение # 232
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Не о чем, - ответил граф, - Я не могу о чем-то думать, ты меня усыпляешь.
Он повернулся на спину и посмотрел на Нарциссу.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 21.05.2010, 14:45 | Сообщение # 233
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса засмеялась и шутливо замахнулась на него книгой.
- Сейчас я тебя взбодрю, - смеясь, ответила она, но тут её внимание привлекла чья-то тень, появившаясь невдалеке.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Пятница-Fredas, 21.05.2010, 16:09 | Сообщение # 234
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Не утруждая себя открыванием калитки, Ингвар перемахнул через ограду и по знакомой тропинке пошел к усадьбе. Проходя мимо костровища, где прошедшей ночью они сидели с графом, он услышал тихие голоса. Остановившись, Ингвар огляделся. В спустившихся сумерках он увидел чету Гассилдоров, уютно расположившуюся на травке. Подумав немного, молодой человек подошел к ним.
- Здравствуйте - улыбнулся он. Потом, подумав еще мгновение, изобразил что-то вроде поклона в сторону Нарциссы - Мое почтение, мэм... Я - Ингвар. Вчера граф был так добр и взял к себе на поправку моего друга. Вот я пришел узнать... Может, могу что-то сделать?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 21.05.2010, 16:20 | Сообщение # 235
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса улыбнулась, чуть толкнула графа.
- Здравствуй, Ингвар! Твоему товарищу уже легче. Снадобье Шум гро-Йаруга сделало свое дело, вскоре он должен поправиться, и ты можешь его, конечно, проведать. А вот и сам Шум гро-Йаруг!




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 21.05.2010, 16:27 | Сообщение # 236
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Граф приподнялся, видно было, что ему совсем не хотелось вставать.
- Доброго вечера, Ингвар! - сказал он, - Ты проведай пока своего друга, мой дворецкий тебя проводит. А потом мне бы еще хотелось поговорить с Тобой.
- Шум гро Йаруг, - обратился граф к орку, - Проводите нашего гостя к его товарищу, да и накройте еще на одного к ужину.
- Слушаюсь, милорд, - кивнул дворецкий и повернулся к Ингвару и интересом его рассматривая, - Пойдемте, юноша, Вьюн будет рад вас видеть, это ему придаст силы.
И они пошли к дому.
- Слышишь, Нарцисса, - опять опустил голову Гассилдор на колени жены, - Его зовут Вьюн...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 21.05.2010, 16:46 | Сообщение # 237
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Дворецкий графа проводил Ингвара в свою комнатушку. Войдя туда, Ингвар с любопытством огляделся. Простая мебель, весело горящий камин у дальней стены. Рядом с камином на кровати разметался Вьюн. Ингвар тихо подошел ближе. Его приятель спал, и видно было, что лихорадка уже отступает. Дыхание Вьюна было спокойным, а болезненный румянец на щеках исчез. Ингвар потоптался рядом с кроватью, вытащил из кармана вырезанную из дерева простенькую самодельную свистульку и положил на кровать рядом с подушкой. Потом оглянулся на дворецкого и повернувшись, пошел к выходу.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 21.05.2010, 16:55 | Сообщение # 238
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Граф приглашает вас на ужин, - сказал ему орк, встречая у двери.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 21.05.2010, 17:04 | Сообщение # 239
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В привычку Ингвара не входило отказываться от угощения. Но тут он смутился. Он вдруг впервые почувствовал неловкость при мысли о том, что будет сидеть за одним столом с такими важными господами.
-А... Как тебя... Может, я домой лучше пойду? - Ингвар замялся.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 21.05.2010, 17:12 | Сообщение # 240
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Стоит ли отказываться, молодой человек, - улыбнулся дворецкий, - Ужин - на берегу, все по простому.
Он чуть помолчал, испытывающе глядя на Ингвара, а потом спросил:
- А ты давно знаешь Вьюна? Откуда он? Как его настоящее имя?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Святилище Вермины и окрестности озера Поппад (ФРПГ)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100