2


Понедельник-Morndas
29.04.2024 05:58

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу.
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 22.03.2010, 13:57 | Сообщение # 181
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Луна! Иди сюда скорей! - раздался голос Вермена откуда-то с пригорка.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 22.03.2010, 14:21 | Сообщение # 182
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Навоображав спросонья невесть чего, Луна подскочила, как подброшенная пружиной. Она побежала на голос Вермена, на ходу доставая меч из ножен. Впереди мягкими прыжками несся Маннимарко. Взлетев на пригорок, Луна остановилась в недоумении ...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Понедельник-Morndas, 22.03.2010, 14:22
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 22.03.2010, 14:48 | Сообщение # 183
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Луна, смотри, что мы с Умарилом придумали! - Вермен прямо весь светился от радости, - Умарил, давай!
Дракон потряс головой и выпустил на песчаный пригорок ледяный выдох. Пригорок покрылся коркой льда, и Вермен лихо рванулся вниз, проехав вниз до самогониза.
- Луна! Давай тоже! - махнул он ей снизу.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 22.03.2010, 23:35 | Сообщение # 184
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна медленно убрала меч... Потом с деланно равнодушным видом дождалась, пока Вермен вновь поднимется н пригорок, дочикиляла до него на свих каблучках, старательно сохраняя равновесие.. Внутренне давясь от хохота, но при этом пытаясь выглядеть рассерженной, она набросилась на Вермена:
- Ты! Меня! Напугал! - Луна хотела стукнуть Вермена ладошкой по груди, но подскользнулась, ухватилась за Вермена, и упав, они вместе скатились вниз, хохоча...
Лед быстро таял. Умарилу несколько раз пришлось вновь замораживать пригорок. Наконец, накатавшись, друзья вернулись в лагерь. Костер уже догорел, под углями стоял закупоренный горшок с мясом. Прежде чем сесть ужинать, Луна оглядела себя, Вермена...
-Да... ивозились мы... Как чушки....


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Вторник-Tirdas, 23.03.2010, 10:40
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 22.03.2010, 23:39 | Сообщение # 185
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Так вода же рядом! - вскочил на ноги Вермен и помчался к берегу, на ходу скидывая обувь и робу.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 22.03.2010, 23:56 | Сообщение # 186
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна последовала примеру Вермена. Искупавшись и почистив одежду, они сели ужинать.
- Вермен, а мы что, здесь ночевать собрались? А я уже не хочу спать... Давай, теперь я коврик поведу, а ты отдохнешь. Только скажи, куда летим, а то я завезу нас, куда Макар телят не гонял...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 23.03.2010, 00:00 | Сообщение # 187
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Какой Макар? - удивленно уставился Вермен на Луну, - а спать, я то же как-то не очень... ПОлетели дальше.... А если я вдруг усну, то держись левого берега. Да Башня Города всегда на виду, не заблудишься.!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 23.03.2010, 00:15 | Сообщение # 188
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Хорошо, летим! - И вскоре коврик летел вновь над озером, неся троих пассажиров, а следом за ним, но чуть выше, летел Умарил.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 23.03.2010, 17:38 | Сообщение # 189
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Слева виделись развалины форта Урасек... Спокойствием и безмятежностью дышало ночное небо...
Вермен дремал, укатанный крутыми горками...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 23.03.2010, 18:15 | Сообщение # 190
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Какой он... Как ребенок.. Большой ребенок... - глядя на дремавшего друга, улыбнулась своим мыслям Луна. -
Она пересела поближе к переднему краю коврика, чтобы видеть, куда направлять его. Коврик летел, бесшумно скользя над водой, по берегам проплывали деревья, какие-то развалины, отдельные огоньки костров. Где-то иногда слышалось рычание ночных хищников, на которое Маннимарко регировал, слегка поводя ушами, но не просыпаясь при этом. В небе над ними нарезал круги Умарил. Иногда он резко пикировал вниз, к берегу и поднимался вновь уже с какой-то добычей.
Луна, помня наставление Вермена, направляла коврик вдоль левого берега.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 23.03.2010, 21:12 | Сообщение # 191
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Обогнув мыс на левом берегу озера Румаре коврик двигался в сторону входа в пещеру Неистощимый источник... Справа темнел остров, впереди маяком светился, унося магический поток в звездное небо, айледский колодец, чуть правее чернела громада развалин какого-то форта... У входа в форта мельтешили еле видные фигурки людей или эльфов, в темноте и с такого расстояния было трудно рассмотреть.
Умарил спустился с высоты и пристроился за ковриком, ожидая команды...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 23.03.2010, 21:27 | Сообщение # 192
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вот ведь, не спится кому-то... Интересно, что может делать ночью в старом форте такая уйма народу? - тихо сама себе пробормотала Луна. - Вот бы посмотреть...
Луна потянула за кисточку коврика, заставив тот остановиться. Коврик завис над водой. Не ожидавший такой резкой остановки Умарил резко взмыл вверх, чтобы не столкнуться с ковриком, но задел его при этом. Вермен моментально проснулся.
- Ой... Вермен, я не хотела тебя разбудить... Я только собиралась рассмотреть, что вон там делается - Луна показала на развалины форта.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 23.03.2010, 21:32 | Сообщение # 193
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен вгляделся в темноту.
- Они что-то грузят, люди... Вернее затаскивают какие-то ящики внутрь... Надо уйти с воды, нас так легко увидеть...
И пока Луна направляла коврик к выстапющему в воду валуну, он продолжал комментировать виденное:
- На бандитов и мародеров не похожи... Одеты по рабочему, несколько человек в кирасах, эмблемы я не вижу, но на груди что-то изображено и на щитах тоже...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 23.03.2010, 21:47 | Сообщение # 194
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Коврик остановился над валуном, потом мягко опустился вниз. Луна осторожно, чтобы не поскользнуться на мокром камне, перепрыгнула на берег. Затем оглянулась на Вермена.
- Мы поближе подойдем?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 23.03.2010, 21:51 | Сообщение # 195
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Конечно, интересно, что они там делают, ответил Вермен, - Надо как-то посмотреть... Но Манимарко и Умарила, наверное, лучше тут оставить, пусть коврик стерегут...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100