2


Четверг-Turdas
25.04.2024 22:46

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. - Страница 41 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу.
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 29.01.2012, 00:40 | Сообщение # 601
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Нет! - Луна отпрянула. - Я не хочу забывать ничего! Тем более, что мне.. - она чуть запнулась - Понравилось.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 29.01.2012, 18:17 | Сообщение # 602
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ольгерд засмеялся и убрал руку.
- Пусть будет так тогда! Это будет нашей тайной... Знать больше пока никому необязательно! А то я боюсь со стороны Мисхеса нездорового исследовательского интереса! А что касается Вермена... Посмотрим... Он дэйдра, на три четверти! Четвертая четверть ему как раз мешает. Воспитание отца перекрыло могущество матери, а так бы - держись Обливион, бессмертные бы вздрогнули! А про вас смертных я вообще молчу!
Герцин опять засмеялся


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 29.01.2012, 23:05 | Сообщение # 603
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна мечтательно улыбнулась: - А может, и ни к чему, чтобы вздрагивали? А кстати.. он ведь сегодня не пошел в Квагмир.. Может, пойдем обратно в лагерь, а то потеряют ведь нас.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 30.01.2012, 09:47 | Сообщение # 604
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Не потеряют, - улыбнулся Охотник, - Они очень увлечены, что потеряли счет времени! Акатош оставил их, отдав во власть Сангвину! Пойдем!
Охотник и Луна направились к лагерю, и вскоре их взору предстала интересная картина.
У костра сидели Вермен и Мисхес, держа сосредоточено в руках какие-то карточки, искусно вырезанные из дерева. Мисхес почему-то был в одних сапогах, Вермен же наоборот - поверх своей одежды на нем был и камзол Мисхеса, и его рубаха, шатны Мисхеса висели у Вермена на шее как шарф.Тут же был у костра был еще третий: отставив в сторону свою кружку Сангвин азартно наблюдал за действиями Мисхеса и Вермена.
- Луна, представляешь, - поднял голову маг, - Я только научил Вермена играть в профердриту, как он у меня почти уже все выиграл! Правильно говорят, что новичкам везет!
- Везет, еще как везет! - заржал Сангвин.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 30.01.2012, 10:56 | Сообщение # 605
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна в легком ступоре кивнула: - Представляю.. ТОлько скажи пожалуйста, Мисхес.. Ты собираешься дальше в одних сапогах идти, или их тоже решил проиграть до кучи??

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 30.01.2012, 11:49 | Сообщение # 606
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Нет... - ответил Мисхес, - Отсюда я могу в любой момент вернуться в Университет или домой... К тому же у меня есть запасная одежда...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 30.01.2012, 12:42 | Сообщение # 607
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Запасная одежда - это выход - кивнула Луна - а вот вернуться в Университет - не очень хорошая идея. - она оглянулась на Ольгерда, пожала плечами и решительно уселась у костра. - Ну, раз новичкам везет, может и мне сыграть с вами? А Вермен потом сможет все, что выиграет, в лавку сдать, носить-то все равно не будет, ни моя, ни Мисхеса одежда ему не налезет. И вообще.. Может, нужно было играть на что-то попроще - желания, камушки?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 30.01.2012, 13:09 | Сообщение # 608
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Почему же не будет? - опять заржал Сангвин, - Он же любой облик может принять! Как дитя Боэты и Мефалы! Мисхес, сапоги ставь на все! Они зачарованы у тебя?
- Я сейчас тебе рога зачарую на любовь к крупному рогатому скоту! - не раздумывая, запустил Мисхес сапогом в принца. Тот не переставая смеяться ловко увернулся.
Ольгерд подобрал сапог.
- Вермен, верни вещи Мисхесу, я уверен игра была не честной! - серьезно сказал он, - А вы, дорогуша, шли бы отсюда со своей кружкой куда-нибудь ближе к скинградским бочкам, а то нам отдохнуть надо бы еще!
- Ух, как грозен! - заржал Сангвин, - А крупный рогатый скот это интересно! Интересно, как бы от меня благородный олень уворачивался! Да, охотник???!!!
Герцин не ответил, а только сдвинул брови к переносице.
- Ладно, ладно... Пошел я! - Сангвин подхватил свою кружку и исчез.
- Кстати, - раздался из неоткуда его голос, - Я спешил на вечеринку к магам в Скингард, но они все исчезли... пропали... пустынный ветер их ун......


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 30.01.2012, 13:25 | Сообщение # 609
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна благодарно взглянула на Ольгерда и вздохнула: - Мисхес.. Вот ненадолго оставить вас прямо нельзя... А что он сказал про Скинград? Маги исчезли.. Мисхес, кто у нас там сейчас , не знаешь?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 30.01.2012, 13:48 | Сообщение # 610
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А что мы? - почесал Вермен свой рожок, - Увлеклись просто...
- Кен Нааро там, - ответил маг, натягивая штаны, - Очень способный молодой чело... данмер! Бессердечный Архимаг кинул прямо с корабля на бал... Хотя, правильно! Нечего мантии на кафедрах протирать.... А ты...
Он повернулся к Вермену:
- Мелкий жулик... Как же я сам не догадался, что Толстый на твоей стороне... И вообще, что могло произойти в Скингарде, под носом у Нарциссы и Графа?
- Что бы не теряться в догадках, мы можем отправиться в Скинград прямо сейчас, ускоренными средствами передвижения! - вмешался Ольгерд.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 30.01.2012, 21:38 | Сообщение # 611
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Я думаю, это будет правильно. - кивнула Луна. - С телепортацией проблем не должно быть.. Вот только Маннимарко надо как-то переместить. - Луна оглянулась на пантеру, который с невозмутимым видом разлегся возле костра и вылизывал шерсть на боку.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 25.02.2012, 19:14 | Сообщение # 612
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Зверя оставьте со мной! Мы явимся чуть позже... - Ольгерд наклонив голову посмотрел на Луну, - Можете не переживать, с ним ничего не случиться!
- А с тобой? - поинтересовался Мисхес, - Хотя...
Он махнул рукой и отвернулся от Охотника.
- Тогда давайите немедленно отправимся в Скинград? - Вермен тронул рожок и потер подбородок.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 25.02.2012, 23:26 | Сообщение # 613
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна присела возле пантеры, погладила его по подбородку: - Не скучай! Скоро увидимся!
Поднялась, ухватилась за руку Вермена и протянула вторую руку Мисхесу: - Сразу к Гильдии Магов переместимся?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 25.02.2012, 23:40 | Сообщение # 614
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Это уж как получится, - пожал плечами Мисхес, беря Луну крепко за руку. Но договорить он не успел, потому что закрутившийся вихрь, подхватил Мисхеса и Луну. Быстро мелькнули виды уже знакомого Луне Квагмира, стирая границы времени и пространства, Вермен, бережно, подхватив девушку, перенес её вместе с Мисхесом прямо в Скинградскую Гильдию магов.
Охотник Ольгерд ухмыльнулся, ухватил Манимарко за загривок и тоже расстаял в магическом тумане.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100