2


Суббота-Loredas
20.04.2024 16:14

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу.
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 29.01.2010, 18:33 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Путешествие 1.

Солнце уже клонилось к закату.

Облетев сияющую в закатных лучах Башню Имперского Дворца, молодой человек взмыл под облака.
- Куда полетим? - спросил он у девушки, - Хочешь посмотрим, что делают твои друзья?
И не дождавшись ответа, он направился на запад. Вермен то поднимался ввысь, то опускался почти к самым верхушкам деревьев.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 29.01.2010, 19:00 | Сообщение # 2
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Внизу проплывали реки, поля, дороги. Было так страшно и весело нестись на огромной высоте, что захватывало дух. Сердце взмывало и падало синхронно с направлением полета.. Недалеко пролетела ворона, каркнула возмущенно, когда ее снесло упругой волной воздуха, рассекаемого огромными крыльями Вермена. Луна совершенно не волновалась о том, куда они летят, ей даже не приходило в голову, что Вермен может не удержать ее - она просто наслаждалась полетом...
Внизу показался Коррол.

Вермен, хочешь, я тебе свой дом покажу? Он вон там, в Корроле. Можно еще в гости к графу Димычу с Айрин зайти. Спустимся?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 29.01.2010, 19:13 | Сообщение # 3
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен застыл на месте, чуть помахивая крыльями.
- У Тебя есть свой дом в Корроле? - удивился он, - Полетели тогда к Тебе в гости!
Он опять взмахнул крыльями, и через несколько минут приземлился у городских ворот Коррола. Он опустил Луну на землю.
- Сейчас... Не будем пугать стражу и жителей...
Он чуть сосредоточился, и опять тень боли пробежала по лицу. Крылья сложились и пропали.
- Ах, - он улыбнулся тронув рожки на голове, я забыл одеть капюшон. Ну, может в сумерках их на увидят....


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 29.01.2010, 19:29 | Сообщение # 4
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Капюшон? А по-моему, очень даже симпатичные рожки... *счастливо рассмеялась Луна, не заметив, как непринужденно они прешли на "ты"* Но если ты считаешь, что он тебе необходим, то... *Луна вытащила из-за пояса сложенный капюшон мага.* Правда, по цвету не очень подходит...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 29.01.2010, 19:48 | Сообщение # 5
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ой, спасибо, - Вермен надел капюшон, - Спасибо Тебе! Ну что? Пошли к Тебе в гости?
И опять не дожидаясь ответа, он взял Луну за руку и сам пошел вперед к городским воротам... Правда оказавшись в городе, он остановился в нерешительности... Потом вдруг повернулся к стражнику:
- Любезный! Глядя на дуб у вас на груди приходит одна мысль в голову: чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона...
- Дуб - это символ нашего города, - уныло ответил стражник, который уже думал только о смене и не никак не отреагировал на реплику Вермена.
- Там, где дуб - там желуди, там, где желуди - там.... - но он не успел договорит, потому что Луна оттащила его.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 29.01.2010, 21:07 | Сообщение # 6
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пройдя мимо площади, Луна свернула в переулок, потом прошла через калитку, и, пройдя по полянке позади каких-то домов, остановилась возле небольшого двухэтажного домика. Поколдовав над замком, она распахнула дверь, и пригласила Вермена войти. Они оказались в маленькой прихожей.. Наверх вела лестница. Луна провела гостя в небольшую столовую, находившуюся на первом этаже. Пока Вермен осматривался, развела огонь в камине.
Вон там - *она показала на дверь в углу столовой* - тренировочная комната и по соместительству комната мага с алтарями зачарований. А наверху - моя спальня и одновременно кабинет.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 29.01.2010, 21:29 | Сообщение # 7
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен с интересом разглядывал обстановку в доме Луне. Заглянул в тренировочную.
- Какая маленькая... - протянул он, - Тут же все разнести можно от одной тренировки... Ладно не будем экспериментировать.
Он тут же потерял интерес к тренировочной, но вдруг заметил стоящую за одним из алтарей рамку от картины, и поспешил её достать.
- Какая красивая рамка! А где картина?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 29.01.2010, 21:36 | Сообщение # 8
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Картина? Честно говоря, ее еще нет... О днажды я купила картину с Моной Лизой, а к ней впридачу художница отдала мне пару холстов и мольберт. Картина стоит наверху, а холсты с мольбертом... м.. где-то в шкафу, наверное...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 29.01.2010, 21:42 | Сообщение # 9
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ну ладно, - Вермен отставил рамку и прошел опять в столовую...
- Ну? - повернулся он к Луне, - Что дальше?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 29.01.2010, 21:49 | Сообщение # 10
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Хочешь, сходим в гости к графу Коррола? Я тебя познакомлю с Димычем и Айрин.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 29.01.2010, 21:53 | Сообщение # 11
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Пойдем, - радостно кивнул Вермен, - Никогда не видел живых графов!
Он схватил со стола яблоко и, не дожидаясь Луны, выскочил на улицу.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 29.01.2010, 22:11 | Сообщение # 12
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна улыбнулась и покачала головой : И Дарт мне говорит, что я непоседа... *вышла на улицу следом, щелкнула пальцами, запирая замок.*
Ну и где он уже? *огляделась. * Вермен! Ты не в ту сторону пошел! Нам вон на ту улицу!
.. Когда они пришли к замку Коррола, стражник у ворот, узнав Луну, без лишних слов пропустил их в замок. Камердинер уже доложил об их приходе, и в тронном зале Луну и Вермена уже ждали.
Граф Димыч! Айрин! Добрый вечер! Позвольте представить - Вермен, новый преподаватель нашего университета.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
DimychДата: Пятница-Fredas, 29.01.2010, 22:15 | Сообщение # 13
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 121
Награды: 23
Статус: Выехал
Здрасьте! А мы тут как раз думали, что гости у нас давно не были. Приятно познакомиться Вермен!

 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 29.01.2010, 22:15 | Сообщение # 14
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Граф, - Вермен не переставая улыбаться, учтиво склонил голову, - Графиня! Как поживаете?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
DimychДата: Пятница-Fredas, 29.01.2010, 22:22 | Сообщение # 15
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 121
Награды: 23
Статус: Выехал
Хорошо поживаем. Вот вчера на охоту ездил, огромного кабана убил. Сегодня на ужин мясо кабана у нас. Приглашаю к столу.

 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100