2


Суббота-Loredas
20.04.2024 16:02

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. - Страница 40 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу.
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 25.01.2012, 18:37 | Сообщение # 586
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Олень поднял голову и опять протрубил, хрипло и протяжно... Куда-то вдаль устремились низкие звуки его рева....
Волк припал сначала к земле, потом сел вытянув вперед лапы.
Пару раз ударом копыт, взрыхлил Олень перед собой землю, опять протрубил и двинулся дальше...
Волчий вой смолк окончательно, уступив место пению ночных птиц и потрескиванию цикад в диких зарослях кустарников.
Впереди показалось небольшое озеро...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 25.01.2012, 21:28 | Сообщение # 587
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Спугнутый с песчаного берега краб быстро уполз в воду, щелкнув клешнями. Лань вошла по колено в воду, опустила голову, собираясь пить. Увидев в потревоженной воде отражение лун, вздрогнула и подняла голову, наблюдая, как шустрая Секунда уже оторвалась от своего спутника, и продолжает свой бег по ночному небу. Почувствовав, как ее тело вновь начинает меняться, Луна оглянулась на марала, но в следующие несколько мгновений ей было уже не до него. Вернувшись к своему облику, Луна все еще вымотанная трансформацией, опустилась на землю и подняла глаза на марала:
- Кто ты?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 25.01.2012, 22:24 | Сообщение # 588
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Олень в ответ потряс головой и ударил копытом. Он скосил глаз на девушку покивал головой и пригнул передние ноги, приглашая девушку сесть.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 25.01.2012, 22:41 | Сообщение # 589
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна поднялась, положила осторожно руку на шею марала, погладила, задержав ладонь на цепочке амулета. С опаской села на спину оленя, обняла его руками за шею. Чуть склонилась к уху животного: - Я держусь. Куда пойдем?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 25.01.2012, 22:56 | Сообщение # 590
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Олень качнул чуть головой и осторожно ступил в воду и поплыл к противоположному берегу. Где-то сбоку из темноты доносился шум водопада... Вода ласково обнимала бока Оленя и сидящую на нем девушку.
Выйдя на берег Ольгерд-олень не спеша пошел вдоль берега озера в противоположную от водопада сторону. У яблони он остановился и, задрав голову, попытался сорвать яблоко, но не дотянулся. Чуть повернув к Луне голову, он тихо фыркнул.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 25.01.2012, 23:05 | Сообщение # 591
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Улыбнувшись, Луна приподнялась немного, сжав чуть посильнее колени, вытянула руку и сорвала пару яблок.
- Угощайся! - протянула она яблоко маралу.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 25.01.2012, 23:12 | Сообщение # 592
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Олень осторожно взял яблоко, коснувшись теплыми губами ладони девушки. С аппетитным хрустом он съел яблоко и опять направился вдоль берега, все ускоряя ход. И вскоре он уже несся, паря над травой, к месту, где началось их маленькая прогулка.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 25.01.2012, 23:22 | Сообщение # 593
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вот и кривая сосна. Марал остановился на полянке, Луна спрыгнула с его спины, погладила по боку: - Ты же амулет сам снять не сможешь... Погоди, я сейчас оденусь и сниму его с тебя.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 25.01.2012, 23:51 | Сообщение # 594
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Олень качнул головой, ведя влажным глазом, амулет сам собой сполз с его шеи и упал к ногам девушки. Опять закрутились искры магического вихря, и перед Луной предстал улыбающийся Охотник собственной персоной. Что интересно, в отличие от девушки он был одет все в тот же костюм из мягкой кожи, и рукав все так же был порван.
Ольгерд поспешно отвернулся, что бы не смущать девушку.
- Луна, это было восхитительно! - чуть повернув голову, сказал он.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 26.01.2012, 11:43 | Сообщение # 595
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Улыбнувшись, Луна бросила взгляд на упавший амулет, подняла его, оглядела и молча отступила к зарослям.
На сложенных под кустом вещах Луны вальяжно развалился Маннимарко. С трудом вытянув из-под тяжелого зверя одежду, Луна оделась, и вернулась к Ольгерду.
- Откуда ты знал, где меня найти? Ты не удивился ничему.. Тебя слушаются волки, и даже Маннимарко.. Ты превращаешься в оленя по своему желанию.. - не сводя взгляда с охотника, Луна медленно продолжила - Ты.. Вы. Не босмер. Я права, мой Лорд?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 26.01.2012, 12:46 | Сообщение # 596
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Охотник медленно повернулся. Он смотрел на Луну и улыбался.
- Я тебе мог бы ответить так, - начал он, сверкнув лучистыми глазами, - В оленя я превратился, благодаря твоему амулету, это во-первых! Во-вторых, я не знал, где тебя найти, я просто пошел за тобой! В-третьих, повелевать животными может любой босмер!
Он засмеялся, щуря голубые глаза.
Неожиданно он прервал свой смех.
- Но, как говорите вы, смертные, не буду кривить душой... - он опять засмеялся, - Странное выражение, кривить душой! Что-то есть некромантское, не правда ли? У них ничего не получается, потому что души кривые после заточения! Я отвлекся, три тысячи тупых дремор!
Он замолчал на какое-то время, внимательно глядя на спешащую Секунду.
- Да! Эта книга не случайно попалась вам! - продолжил он, - Вы могли её даже не брать, но то что вы её взяли - уже знак, что выбор нами сделан правильно! Почти все наблюдали за вашим пребыванием в моих Угодьях и признали, что вы сможете вернуть эти реликвии, поэтому и положили эту книгу. Но есть и те, кто против, поэтому я с вами...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 26.01.2012, 23:33 | Сообщение # 597
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна слушала, немного склонив голову и рассеянно следя взглядом за полетом светлячка. Когда Ольгерд замолчал, она подняла глаза. : - Конечно, мы попытаемся вернуть их. НО Вы сказали, что есть те, кто против. - Луна обеспокоенно шевельнулась - Все же хотелось бы знать, с чем мы можем столкнуться.. Или с кем. .

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 27.01.2012, 10:24 | Сообщение # 598
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Не стоит об этом беспокоиться, - опять улыбнулся Ольгерд, - Это очень трудно предугадать... и тем более знать! Да и сейчас не стоит беспокоиться об этом... Будем пока наслаждаться нашим путешествием!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 29.01.2012, 00:06 | Сообщение # 599
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Будем. - Луна улыбнулась и посмотрела на небо. Пора было уже возвращаться обратно, она и так достаточно долго отсутствовала. - Возвращаемся?
Сделав шаг, Луна остановилась: - Ольгерд.. Да? Можно Вас по-прежнему так называть? А Вермен знает, кто Вы?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 29.01.2012, 00:31 | Сообщение # 600
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да! Конечно Ольгерд! - Охотник подошел к девушке и поднес руку к её лбу, - Если ты хочешь, я просто сотру все что было из твоей памяти! Мы просто прогуливались по ночному лесу....

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100