2


Воскресенье-Sundas
28.04.2024 23:12

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу.
LunaДата: Вторник-Tirdas, 23.03.2010, 22:05 | Сообщение # 196
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ну, Умарил-то останется... А Маннимарко.. - Луна с сомнением посмотрела на пантеру. - Маннимарко! Останешься здесь! - Пантера недовольно посмотрела на хозяйку, и перепрыгнула на берег. Луна подошла к зверю, обняла за шею и прошептала ему что-то на ухо. Маннимарко нехотя улегся на берегу. - Ну что, пойдем? - обратилась Луна к Вермену.
Стараясь держаться тени, они осторожно приблизились к форту и остановились всего в нескольких метрах от входа, спрятавшись за каким-то кустом..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 23.03.2010, 22:20 | Сообщение # 197
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Когда они приблизились к форту, возле него уже никого и ничего не было... И грузчики и охрана скрылись вместе с поклажей в дверях форта...
Немного выждав, Вермен повернулся к Луне:
- Ну, что пойдем внутрь? Посмотрим, что там такое?
Он развернул карту:
- Кстати, это форт Магия, очень примечательное название.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 23.03.2010, 22:31 | Сообщение # 198
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пойдем. Интересно же. - и друзья вошли внутрь. Длинный коридор был пуст. Только где-то за поворотом еще раздавались голоса и слышался шум. Осторожно, стараясь не нарваться на кого-нибудь, Вермен и Луна заглянули за поворот.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 23.03.2010, 22:45 | Сообщение # 199
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
За поворотом уже никого не было,голоса все удалялись вдаль. Вермен пошел вперед... Вскоре голоса пропали...
А Вермен Луна, пройдя еще какое-то время в полной тишине по полутемным корридорам форта оказались перед дверью на другой уровень форта...
Какое-то время Луна и Вермен прислушивались к звукам за дверью, потом Вермен осторожно открыл её...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 23.03.2010, 22:54 | Сообщение # 200
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна выглянула из-за его спины. За дверью в нескольких шагах от них, отвернувшись, стоял охранник. Дальше коридор выходил в огромный зал, и там все еще слышались голоса.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 23.03.2010, 23:10 | Сообщение # 201
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен чуть оттолкнул Луну и они быстро спрятались за колонну.
Охранник чуть постоял, потом оглянулся на приоткрытую дверь, выглянул, потом закрыл её по-плотней и, поправив на боку меч, двинулся вслед удаляющимся голосам.
Когда он скрылся из виду, Вермен и Луна вышли из-за колонны.
- Как-то уж больно спокойно они себя ведут, - сказал Вермен, - И этот герб... Его цвета не говорят, что это какие-то злодеи, но изучая историю Сиродиила, я не встречал описание такого...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 23.03.2010, 23:49 | Сообщение # 202
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Они и в самом деле не похожи на бандитов.... Но тем загадочнее. Это наверное, слуги какого-нибудь богача. Но что тогда им надо в разрушенном форте? И что они сюда принесли? Пойдем за ними дальше? - и Луна, приоткрыв дверь, проскользнула в следующий коридор. Постояла, прислушиваясь. Посмотрела вопросительно на Вермена. И осторожно они двинулись дальше. В большом зале уже никого не было. И ни за одной из трех дверей, ведущих из него, тоже никого не оказалось. Луна в недоумении посмотрела на Вермена.
- И что это значит? Не могли же они все испариться? Такая уйма народу и груз?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 23.03.2010, 23:59 | Сообщение # 203
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я не знаю, Луна, - развел руками Вермен, - Единственное, что я могу сказать, что здесь веет магией, как будто стоит защита какая-то...
Он прошел вперед.
- Давай осмотрим все, должны же они были куда-то деться все... Где-то, видимо есть какая-то потайная дверь.
Они пошли вдоль стен, внимательно осматривая их, в поисках какой-нибудь щелочки... Но это занятие было очень утомительным и безрезультатным.
- Это бесполезно, - сказал наконец Вермен, - Мы так ничего не найдем.
Он двинулся в центр зала. Но вдруг..
- Луна смотри! - Вермен повернулся к девушке, амулет, который он нашел в желудке у румарской рыбы-убийцы, издавал слабое свечение. Вермен сделал шаг к Луне и свечение стало пропадать...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 24.03.2010, 00:06 | Сообщение # 204
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна с изумлением смотрела на амулет. - Странно... А если снова в центр отойти? Вон туда, где какие-то знаки начерчены? И, смотри, Вермен... Они похожи на знаки на амулете....
Вермен отошел в центр зала. Амулет светился ровным рубиновым светом.
- Что-то надо еще, похоже, сделать... Только что? А помнишь, ты говорил, что амулет - это ключ? Может, его надо куда-нибудь приложить?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 24.03.2010, 00:18 | Сообщение # 205
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен посмотрел на знаки на стене, потом осмотрелся по сторонам...
- Нет, - сказал он, - Тут везде выбиты эти знаки... И они не похожи на эти...
Он сделал шаг в другую сторону, амулет начал гаснуть... Вермен вернулся на место и попытался пойти в противоположную сторону, сияние на амулете становилось все ярче и ярче и у одного из проемов загорелся переливаясь от рубинового до алого цветов.
- Где-то здесь, Луна! Вход, наверное, где-то здесь...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 24.03.2010, 06:21 | Сообщение # 206
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна подошла к Вермену. Осмотрела проем. Нигде никаких признаков скрытого замка не было. Только по внешнему краю према был выдавлен повторяющийся ромбический узор.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 24.03.2010, 10:26 | Сообщение # 207
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Где-то я уже это видел, - пробормотал Вермен, - Но вот не помню...
Он внимательно осмотрел узор, потом стал по очереди касаться всех ромбиков и вскоре нашел то, что нужно. После того как он коснулся одного из верхних ромбов, в центре проема открылся барельеф магического круга с углублением внутри... Вермен снял с шеи амулет и поднес у этому углублению. Амулет тут же притянуло, он загорелся еще ярче, засветился и весь рисунок... Что-то щелкнуло чуть слышно, и проем бесшумно открылся к две створки...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 24.03.2010, 11:02 | Сообщение # 208
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна переглянулась с Верменом. Помедлив немного, они перешагнули порог. За дверью также никого не оказалось. Коридор плавно переходил в подземную пещеру. Спустившись до конца прорытого в земле тоннеля, Вермен и Луна попали в разветвляющийся на несколько коридоров переход. В нерешительности Луна остановилась посредине.
- Куда пойдем?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 24.03.2010, 12:07 | Сообщение # 209
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен повесил опять амулет на шею. Какое-то время подумал.
- Пойдем по правой стороне...
И он двинулся вперед, вскоре коридор привел к двери.

- Луна, смотри, дверь как в алейдских строениях, да еще и с ковровой дорожкой... Пойдем и он, толкнув дверь, оказался за ней, столкнувшись лицом к лицу со стражником...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 24.03.2010, 12:42 | Сообщение # 210
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Зашедшая следом Луна рвстерялась, и по давней привычке исследователя подземелий мгоновенно вытащила меч из ножен. Стражник с удивлением смотрел на непрошенных гостей, в его мозгу, видимо шла усиленная работа мысли. Похоже, стражник пытался понять, как могли эти неизвестные ему пришельцы попасть сюда в закрытое ото всех подземелье.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100