2


Пятница-Fredas
26.04.2024 03:32

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу.
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 20.03.2010, 22:29 | Сообщение # 151
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен огляделся по сторонам.
- Может в Таверне и переночуем, - спросил он у Луны, - А завтра с утра и решим в какую сторону полетим: на юг или на север?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 20.03.2010, 22:32 | Сообщение # 152
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Можно и в таверне - согласилась Луна. - А против Маннимарко они ничего иметь не будут? - пантера, услышав свое имя, обернулась и выжидающе посмотрела на хозяйку.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 20.03.2010, 22:40 | Сообщение # 153
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А почему они должны быть против? И мне было бы интересно посмотрить, как они были бы против, увидев мои рожки и черную пантеру рядом, - он засмеялся.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 20.03.2010, 23:02 | Сообщение # 154
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Представив лицо трактирщика, увидевшего такое незабываемое зрелище, Луна прыснула. - Тогда идем! Маннимарко, догоняй! - и вся компания направилась в таверну.
В таверне Луна потребовала две соседние комнаты. Хозяин таверны попытался было высказать свои возражения против присутствия в его заведении пантеры, но Маннимарко, будто поняв, о ком ведется разговор, встал на задние лапы, положив огромную голову на прилавок, и немигающим взглядом уставился на хозяина. Жалобно посмотрев на Вермена, хозяин перевел взгляд на огромную кошку, умильно оскалившуюся прямо перед ним, и махнув рукой, выдал ключи от комнат....


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 20.03.2010, 23:20 | Сообщение # 155
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Рано утром, Луна, Вермен и Манимарко покинули Таверну и, устроившись на коврике, направились вдоль берега озера на север.
Коврик летел низко. Вермен сел с краю, свесив ноги вниз, пытаясь босыми ногами достать до воды.
Слева была видна дорога, по которой Луна не так давно ехала со Стефаном и Дартом. Но коврик был все-таки быстрее, чем лошадь, хоть на много и медленней, чем Умарил, и вскоре друзья свернули на восток, оставив за спиной старый разрушенный форт Империя...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 20.03.2010, 23:45 | Сообщение # 156
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна уютно расположилась, привалившись к мягкому теплому боку пантеры. Маннимарко не возражал. Он щурился на Солнце и провожал взглядом пролетавших мимо птиц. Раза два он пытался на лету подцепить когтями резвившихся у самой поверхности воды румарских рыб, но быстро оставил эти попытки, едва только вода попала ему на лапу.
Сквозь полуопущенные ресницы Луна наблюдала за Верменом, размышляя о странности бытия. При том, что Вермен не называл имя своей матери, Луна догадывалась, кто она и вспоминала свою единственную встречу с ней. После чего мысли плавно перетекли на события, вызвавшие эту встречу, а затем - и на того, кто оказался главным "виновником" ее. Хорошего настроения эти воспоминания не прибавили, и Луна, сердито встряхнув головой, завозилась на коврике.
- Вермен, а куда мы летим? - поинтересовалась она.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 21.03.2010, 01:10 | Сообщение # 157
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Не знаю, - ответил тот, беззаботно болтая ногами, - Куда-нибудь, вдоль берега! Ведь если у нас будет берег оставаться по левую руку, мы окажемся в Нибене, а потом в итоге в Топальской бухте!
Он обернулся и посмотрел на Луну.
- Если Ты хочешь спать - спи... Я буду охранять твой сон от кошмаров... Смотри, Луна! Вон старый форт Карактакус! Там жил, а может и сейчас живет один маг, он сделал целую деревню невидимой, - Вермен рассмеялся, - Представляешь?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 21.03.2010, 01:25 | Сообщение # 158
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Как так - невидимой? - поразилась Луна.. - А как же они жили такие? Они и друг друга не видели, да? Нет, если бы меня никто не видел, было бы иногда неплохо... Но чтобы совсем никого не видеть... Такое точно, только в кошмаре приснится... Не представляю, как бы я жила, если бы не видела, например... ну вот Маннимарко.. или Тар-Мину... или тебя. Ужас.. вокруг - никого.. и меня вроде как нет.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 21.03.2010, 01:38 | Сообщение # 159
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Так они сначала и рассердились на него, а потом, он извинился, он просто делал опыты и не знал, что его заклинание имело такую область действия широкую, - опять засмеялся Вермен, - Смотри, Луна,ракушки!
И Вермен спрыгнул с коврика в воду и нырнул в прозрачную воду.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 21.03.2010, 01:53 | Сообщение # 160
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вот ведь, как ребенок - улыбнувшись, покачала головой Луна. - Вермен, а где ты сушиться теперь намерен? Роба мокрая... Давай уж, плыви на берег, там костер разведем. Заодно и обед приготовим. - и Луна, потянув за кисточку, направила коврик к берегу.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 21.03.2010, 02:12 | Сообщение # 161
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Но Вермен, находясь под водой не слышал Луну... Он собирал ракушки, и совсем не беспокоился о том, что коврик мог без него улететь уже далеко.
Вынырнув он огляделся, заметил на берегу Луну и поплыл, даже скорее пошел по воде к ней...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 21.03.2010, 02:32 | Сообщение # 162
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Тем временем Луна уже успела развести костер, благо сухих коряг вокруг было в избытке. Увидев входившего из воды Вермена, она помахала еу рукой.
- Вермен, там к нам на обед никто не заплыл? Крабик какой, или рыба..... - взглянув на пантеру, продолжила.- Маннимарко, надеюсь, ты сам сможешь о себе позаботиться?
Зверь зевнул, показав острые клыки и алый я зык. После чего в три прыжка достиг прибрежной рощицы и скрылся там.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 21.03.2010, 10:50 | Сообщение # 163
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен положил перед Луной огромную рыбину. Потом протянул девушке горсть женчужин.
- Вот, возьми, можно сделать ожерелье, - улыбнулся он, И даже на что нибудь-зачаровать.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 21.03.2010, 12:06 | Сообщение # 164
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Какие красивые! - Луна восхищенно пересыпала их из одной ладони в другую. - Ожерелье? Да, пожалуй, будет очень хорошо... - затем, посмотрев на рыбу, удивилась - Ого... какая большая.... Сейчас мы ее запечем.
Пока готовился обед, Луа с Верменом сидели возле костра и Вермен рассказывал интересные истории из книг, которых он прочел огромное количество.
Через некоторое время из рощицы показался Маннимарко. Он выглядел довольным и сытым. В зубах он тащил какую-то птицу. - Смотри, Манимарко себе и об ужине уже позаботился. - улыбнулась Луна, кивнув в сторону пантеры.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 21.03.2010, 21:04 | Сообщение # 165
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен оглянулся на Манимарко, потом потерял к нему всякий интерес..
- А помнишь, Луна, отец, сказал, что в желудке румарской рыбы можно найти много всего интересного? А ты не посмотрела, когда её потрошила?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100