2


Пятница-Fredas
26.04.2024 07:10

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Сказка о потерянном счастье - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Сказка о потерянном счастье
Сказка о потерянном счастье
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 19.02.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ost_Happines_v1.0 - Сказка о потерянном счастье.

Авторы: AleksTirex, Kris†a™

Из описания мода: Вы попадаете в сказочный мир, где Вам предстоит найти свою любовь… и потерять её. Вам предстоит сразиться с самим… но это Вы узнаете, когда попадёте в Сказку.
Как и во всех сказках, добро побеждает зло… но не в этот раз, какая получится история, трагичная или нет, всё зависит от Вас, от Вашего желания и возможностей.


Скачать можно здесь: http://imperialcity.ucoz.net/load....1-0-201

Рассказываем о своих впечатлениях, прохождениях!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RivazzaДата: Суббота-Loredas, 19.07.2014, 01:57 | Сообщение # 361
Группа: Заблудившийся в пути





Шикарнейший мод, наконец-то до него добрался. Вообще люблю Рексовские моды, но тут прям квинтэссенция всего :)))
Подскажите, плиз, такой момент (если вдруг кто помнит): когда убивают Алю, на меня тут же нападает Старх и без вариантов приходится его валить. А потом по прохождению в том же Старграде мой перс говорит о том, что тот жив-здоров и все такое о_О у меня тот самый диссонанс. Это нормально?
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 19.07.2014, 09:16 | Сообщение # 362
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Нет, не нормально. Мод из сборки с ЖиМ? Потому что подобное у кого-то уже было. Помогла установка другого варианта этого мода.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RivazzaДата: Суббота-Loredas, 19.07.2014, 18:22 | Сообщение # 363
Группа: Заблудившийся в пути





Нет, мод чистый.
В любом случае я решил пока вернуться в Сиродиил (откатил сохраненку), потому что понял, что не готов еще к такой сказке biggrin Чуть позже заново возьмусь. А нелинейность мода, однако, радует.
 
rivazzaДата: Воскресенье-Sundas, 20.07.2014, 12:59 | Сообщение # 364
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Выехал
Хм...
Интересно, а сочтет ли Осэме читерством, если кикимора будет убита "несказочным" мечом, то есть не из Долины? whistling
А то тут у себя обнаружил пару плаговых мечей, на которые в обычной жизни даже не взглянул бы из-за их излишней читерности... А уж протащить в Долину их - дело пустяковое.
 
ПутешественникДата: Суббота-Loredas, 16.08.2014, 17:58 | Сообщение # 365
Группа: Заблудившийся в пути





как получить квест когда приперается кощей и Али погибает ? Прохожу второй до этого квеста , в прошлый раз как то случайно его получил теперь я парюсь хз сколько , даже квестов до этого раза в два больше выполнил и фиг там , помогите плиз , мод то классный и хочется до конца дойти) cry
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 16.08.2014, 19:46 | Сообщение # 366
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Попробуй походить, поговорить с народом.. Со Стархом, с Осемэ, с отцом Алисии, еще с кем-нибудь. кто-нибудь ткебя направит по нужному пути

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ПутешественникДата: Воскресенье-Sundas, 17.08.2014, 05:27 | Сообщение # 367
Группа: Заблудившийся в пути





ещё вопрос , я получил истинное пламя , а дух кощея уходит только в нокаут хотя квест есть , что делать ?(((
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 17.08.2014, 10:16 | Сообщение # 368
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Там где-то на 16-18 страницах темы было уже похожее.

Цитата Ratio ()
Решил проблему так - откатился на ближайший сейв, где я стою перед призраками и готовлюсь просить их следовать за мной(но еще не приказал) и пошел в одиночку бить душу кащея, понизив сложность игры.


Попробуй, может, прокатит))

Еще посмотри, может у тебя где-то с кем-то не переговорено осталось, или что-то не выполнено.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ПутешественникДата: Воскресенье-Sundas, 17.08.2014, 11:40 | Сообщение # 369
Группа: Заблудившийся в пути





переговорено вроде со всеми , а кощей только в нокаут уходит , что делать ???????? Призраки отказываются помогать
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 17.08.2014, 12:44 | Сообщение # 370
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Путешественник, такая проблема уже была, точно. Вот цитата из поста на форуме:

Цитата Shadow ()
Так дело не в том, что я не могу его убить. Просто, когда у него кончается здоровье, он падает без сознания, но тут же встаёт и полоска здоровья восстанавливается. Может я ещё не выполнил какой-либо квест? Да, и основной квест "Потерянное счастье" у меня стоит всё ещё на совете от Бабы Яги, мол нужен меч, способность и помощник, хотя это всё у меня уже есть. Это нормально?

Цитата Shadow ()
Квест обновился после разговора с демоном. Мерси!


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ПутешественникДата: Воскресенье-Sundas, 17.08.2014, 12:53 | Сообщение # 371
Группа: Заблудившийся в пути





а демон со мной не болтает вообще , заколебался к нему бегать. Помошника то нету и способности тоже
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 17.08.2014, 12:55 | Сообщение # 372
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
а ты демону помог?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ПутешественникДата: Воскресенье-Sundas, 17.08.2014, 13:27 | Сообщение # 373
Группа: Заблудившийся в пути





помог и душу обратно получил

Добавлено (17.08.2014, 13:27)
---------------------------------------------
ни демон ни вьюга не призраки со мной не болтают sad

 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 17.08.2014, 13:32 | Сообщение # 374
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
то есть - ты помог демону, он тебя отправил бить дух кащея, пообещав, что придет на помощь, когда будешь драться с самим кащеем, так? у тебя есть н100%. Тяжело, но можно, он у меня ни разу не ожил снова..еобходимое оружие. Ты поговорил с призраками в старграде (хотя это вроде не обязательно, дух кащея и в одиночку можно убить).

Попробуй после того, как попытался драться с духом кащея еще раз поговорить с демоном? может, что-о сглючило? Еще раз пересмотри все задания, на какой стадии, может где-то висит незаконченный разговор.
Если ничего не получится, проверь, может, с предыдущей сохраненки можно убить его.

Я била дух кащея из хамелеона, у меня он больше чем 100%. ТЯжело, но вполне можно.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ПутешественникДата: Воскресенье-Sundas, 17.08.2014, 13:47 | Сообщение # 375
Группа: Заблудившийся в пути





я после того как бил дух кощея бегал к демону и ничерта не произошло. Отправил ли демон меня бить кощея с обещанием помощи не помню , вродь не обещал .н100% эт что ? Задание в Долине только одно , искать дух Ильфаира тобишь кощея злополучного

Добавлено (17.08.2014, 13:47)
---------------------------------------------
даже со всеми в деревне переговорил , с парой человек Витар попрощался и все sad

 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Сказка о потерянном счастье
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100