2


Пятница-Fredas
29.03.2024 13:28

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Сказка о потерянном счастье - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Сказка о потерянном счастье
Сказка о потерянном счастье
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 19.02.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ost_Happines_v1.0 - Сказка о потерянном счастье.

Авторы: AleksTirex, Kris†a™

Из описания мода: Вы попадаете в сказочный мир, где Вам предстоит найти свою любовь… и потерять её. Вам предстоит сразиться с самим… но это Вы узнаете, когда попадёте в Сказку.
Как и во всех сказках, добро побеждает зло… но не в этот раз, какая получится история, трагичная или нет, всё зависит от Вас, от Вашего желания и возможностей.


Скачать можно здесь: http://imperialcity.ucoz.net/load....1-0-201

Рассказываем о своих впечатлениях, прохождениях!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ПутешественникДата: Понедельник-Morndas, 03.03.2014, 21:37 | Сообщение # 346
Группа: Заблудившийся в пути





появилось кучу вопросов

1)когда выполнял квест Воссоединение...надо было вмешаться в бой и убить предателей?и надо было красть их вещи для доказательства...или это все предусмотрено и на концовку не повлияет?
2)в Забытом Форте наткнулся на бандюганов с именами, которые напали на полуобнаженную девушку Энни...надо было их убивать чтобы ее спасти, или это моя наивная доброта пошла в бой?или это своеброзная проверка наперед, поскольку - 3)когда пришел к Вьюге, то не вмешивался в бой на этот раз, боясь, что убийства с рук не сойдут...она потом говорила что я не достоен ее помощи...надо было и здесь вмешаться?

там в форте был потом еще какой то Крисс...он на меня сам напал, я защищался блоками, пока тот не умер от истощения наносить мне удары(хорошо прокачан скилл блока)
у меня уже параноя на счет достижения хэпи-энда

так же скажите пожалуйста...какие грехи можно очистить в Аду перед походом к Ведунам вместе с Гвидо?
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 03.03.2014, 21:56 | Сообщение # 347
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
когда на тебя кто-то нападает, (кроме слуг бабки)  - отбивайся смело. Если нападают на кого-то - тоже можешь вмешаться. Смыть в аду нельзя только убийство тех персонажей, которых по условиям игры ты бы мог пощадить - вожака волков, Старха, или тех, кто на тебя не нападал.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ПутешественникДата: Вторник-Tirdas, 04.03.2014, 04:45 | Сообщение # 348
Группа: Заблудившийся в пути





и снова здраствуйте)
и снова у меня куча вопросов)
я уже почти у своей цели, но меня озадачивает следующее:

сейчас на стадии "пойти к Гвидо и попросить парней поддержки для штурма Башни Ведунов", но как говорила Луна она сначала сходила к Книге Судьбы, и она посоветовала пройти круг ада...дело в том,что книга мне сказала "твоя душа чиста,а любовь сильна,но судьба не решена"...что это значит?и надо ли проходить круг ада для очистки, или "моя душа чиста" и нужно сразу идти штурмовать Башню?
страницы, кстати, нашел благодоря Джину(дай Бог ему здоров"я,чтобы жизнь с моим здоровьем прожил не зря), так что здесь все в полном порядке

и еще...Кристалл Замедления Времени получил, но сейчас как раз шесть утра...и потом Вьюга(зараза такая) сказала,что для подготовки ритуала у меня только день...для того,чтобы сломать камень дабы деактивировать Стражей нужно ведь силу Осэме,верно?а для этого нужна ночь...ну впринципе с этим справлюсь...отмотаю время...там все равно останеться несколько часов, за них то и управлюсь

но вот что с адом делать,не пойму

помогите,пожалуйста^^

Добавлено (04.03.2014, 03:52)
---------------------------------------------
так же при был вопрос задан книге о спасении Алисии, на что книга ответила "ты будеш вынужден сделать выбор, но он не будет значить ничего"

Добавлено (04.03.2014, 04:45)
---------------------------------------------
извините,что так много ошибок...сплю уже
надеюсь поймете о чем я здесь накалякал

 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 04.03.2014, 06:38 | Сообщение # 349
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
раз книга тебе сказала, что душа чиста, можешь смело отправляться в Башню.  Камень на Башне можно деактивировать разными способами. Один из них - сила Осемэ, да. Но есть еще один точно - пузырек с зельем, которое приготовил Старх (если ты для него выполнял задание по сбору травок). И, как мне кажется, еще какой-то, сейчас вот не могу вспомнить, но должно быть предусмотрено что-то на случай, если ты не получил ни того, ни другого. Не мечом волшебным ли или силой Бога?  В любом случае, камень можно отключить несколькими способами, это точно. 
Книгу слушай, конечно, но ты и сам ведь с головой на плечах))) У тебя будет выбор в конце, так что все будет зависеть от тебя.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ПутешественникДата: Вторник-Tirdas, 04.03.2014, 16:30 | Сообщение # 350
Группа: Заблудившийся в пути





силы Румпеля у меня нет, поскольку отдавать душу вы не советовали, да и все правильно) так что здесь или зелье, или сила Осэме)попробую зельем его торохнуть)меч Истинное Пламья сойдет,мб?
на счет выбора в Аду..здесь ведь надо смерть ГГ выбирать, судя логически...ведь Аля тоже жизнь свою отдала)будем квитами)
огромное спасибо за помощь...скорее всего сегодня уже пройду весь сюжет и вернусь в Сиродиил)

Добавлено (04.03.2014, 16:30)
---------------------------------------------
мод пройден с хэпи-эндом)
огромное спасибо за подсказки всем, кто здесь писал)
от себя скажу,что это воистину один из лучших модов к Обле помимо лорных дрожащих Островов и ЖиМ=)
Алексу огромное спасибо за труд,за Долину и Алисию...мне как музыканту было необходимо вдохновение) и я его получил)Луне отдельное спасибо за детальность)
еще раз огромное спасибо)

 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 04.03.2014, 17:57 | Сообщение # 351
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Цитата Путешественник ()
еще раз огромное спасибо)
Огромное пожалуйста, заходите еще!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
VirusДата: Четверг-Turdas, 20.03.2014, 21:11 | Сообщение # 352
Группа: Заблудившийся в пути





За дверкой как зайдёшь надо чуть пройти пока статуя не вылезет к ней не подходить а сразу на лево в воду там на дне рычажок надо потянуть чтоб над статуей люк открылся потом можно и к статуе подойти а там твоё дело хочешь бери шар хочешь нет
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 20.03.2014, 21:12 | Сообщение # 353
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Virus, да, именно так! Спасибо))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
VirusДата: Четверг-Turdas, 20.03.2014, 21:24 | Сообщение # 354
Группа: Заблудившийся в пути





Блин да у меня по этому моду у самого много вопросов на болоте избушка не активна, да и на разговор мало кто идет щас задание 3 типов ликвидировать так этого Старха так нихрена бессмертный что ли
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 20.03.2014, 21:31 | Сообщение # 355
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Избушка будет активна только на определенном этапе, когда тебя отправят к Бабе Яге. В другое время она будет закрыта.  На разговор могут не идти, если ты что-то не дослушал, ушел, и квест повис какой-нибудь. Старха  убить можно.. А нужно ли?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
VirusДата: Четверг-Turdas, 20.03.2014, 21:52 | Сообщение # 356
Группа: Заблудившийся в пути





Так если он задании прописан?
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 20.03.2014, 22:15 | Сообщение # 357
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Он-то прописан, а у тебя есть своя голова? ты же не робот. Думать надо не просто мышкой от компьютера.  Что он лично тебе сделал плохого?  Ты, конечно, можешь его убить, да. И призраки успокоятся, и будут довольны. Но при  этом ты очень сильно можешь изменить концовку своей Сказки..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ПутешественникДата: Пятница-Fredas, 11.07.2014, 18:45 | Сообщение # 358
Группа: Заблудившийся в пути





Всем добрый вечер(Ну или добрый день :3).Решил вновь пройти этот мод,ибо мод сильно мне понравился и до сих пор нравиться c: Уже почти прошёл этот мод:Уничтожил кристалл,убил каменных стражей,да вот не задача,когда я захожу вместе с Гвидо и Ночной Вьюгой,появляется вот такая ошибка:Microsoft Visual C++ Runtime Library.This application has requested the Runtime to terminate it an unusual way. Please contact the application's support team for more information.Пытался обновить,но,похоже не удалось.Кто-нибудь сталкивался с этим или я один такой 'счастливчик'?XD
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 12.07.2014, 07:40 | Сообщение # 359
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Цитата Путешественник ()
когда я захожу вместе с Гвидо и Ночной Вьюгой,появляется вот такая ошибка:Microsoft Visual C++ Runtime Library.This application has requested the Runtime to terminate it an unusual way. Please contact the application's support team for more information


eek    первый раз о таком слышу.. А что ты обновлять пытался? Сам мод?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ПутешественникДата: Суббота-Loredas, 12.07.2014, 10:42 | Сообщение # 360
Группа: Заблудившийся в пути





[quote=Luna;70944]
[/quote]
Решил обновить как раз ту программу:Microsoft Visual C++.Я подумал,что она устаревшая и т.д.Не помогло,а мод и не надо обновлять(Вроде).Стоит сам мод и патч 1.1.

Добавлено (12.07.2014, 10:42)
---------------------------------------------
P.S Инет лаганул,не получилось цитировать,так что уж,извиняйте :c

 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Сказка о потерянном счастье
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100